Ни один менеджер не берет

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Blonda »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 20:22 У них что член падает, если он узнаёт, что в губах гиалуронки немного ? Не понимаю. Одно дело -перекачанные. Но есть минимальный, что будто так и было. Да жены богатых мужиков что ни посмотри -все с удалёнными Биша, губами ( в меру). Почему ж тогда от эскорта требуют натуральность ?
потому что , видимо, с сиськами и губами дома сидят, а натуральность - это дорого и высоко ценится сейчас. а жену обратно уже не переделаешь :D
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Shakira555 »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 20:22
Blonda писал(а): 14 окт 2019 20:16
КитиКэт писал(а): 14 окт 2019 18:53 Такое ощущение складывается, что московские менеджеры выбирают девушек на темы исходя СУГУБО из своего вкуса. Тк посмотришь все эти чаты и предложения от одного менеджера... всегда одни и те же требования.... они там что заказчиков клонируют? Или все хотят одно и тоже под копирку??
В принципе, практически все мужчины оценивают образ В ЦЕЛОМ! А не по отдельности. Не бывает такого «у неё волосы нарощенны! Фу! Не буду ее трахать»
Вам самим то не смешно от этого? Если девушка понравилась мужчине, ее образ, харизма, ему будет глубоко пофиг на то что у неё нарощенно, вколото или сделано у хирурга
полностью НЕ соглашусь! я в теме давно и тренд на натуральность уже много лет. одному своему (1000 за встречу от 30мин до 2часов платит) показываю подружку, он мне сходу - да у нее губы сделаны! говорю, да неправда! сама ей пишу, мол, детка, у тебя че, губы сделаны? она мне так скромненько - ну чуть-чуть да. Бля! Я не заметила! А мужик сходу. Ну это рублевский чел, у него глаз наметан, трахает все, что движется до 22-23 лет натуральное. Уже просто дружим с ним, я старовата))) и сиськи-жопки тоже знаю, что развернут домой, если соврешь, что свои, а он заметит. есть и те, кому по фиг на тюнинг, но на дорогих (от 1000) темах уже почти не осталось. бейби-фэйс , молодость и мягкий образ в целом - это хотя бы 1-2 темы в неделю иметь.
У них что член падает, если он узнаёт, что в губах гиалуронки немного ? Не понимаю. Одно дело -перекачанные. Но есть минимальный, что будто так и было. Да жены богатых мужиков что ни посмотри -все с удалёнными Биша, губами ( в меру). Почему ж тогда от эскорта требуют натуральность ?
У него не падает член, просто он стольких перетрахал и стольких может себе позволить перетрахать, что будет до мелочей перебирать и диктовать свои условия. Жена это не кусок эскортного мяса. К сожалению, вот так.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Cristi »

Какая разница «почему»? Потому что он так хочет. Все. Захочет лысую - к нему приведут лысых. Надо иметь уже конкретно своих постов , которые вас любят и разрешают вам все. Только , чтобы их иметь надо для начала туда попасть.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Blonda »

девчонки выше 100% дело пишут
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение alenka1993 »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:59
Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 16:51
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:41
Вот, вы полностью описали мои мысли. С высоким ценником стоять на досуге бесполезно. Плюс ещё и палевно. У меня обычная средняя семья. Просто хочется пока молодая хорошо заработать. А это возможно как мне кажется только на темах.
Досуг, к сожалению, сдох. Требования сервисов. На мамбе 40т за встречу? Так это редко и без опыта нарваться на мента урода- изи.
Просматривайте предложения в группах телеграмма. "Вип топ жоп эскорт ищет моделей..." таким не пишите, там 6т с часа будете иметь всего :D, еще и самооценку собьют нафиг, убеждая, что это норма. Но силикон вы конешно зря делали. Если ресницы с волосами снять легко, тк это дешевит, то с силиконом даже не знаю. Но думаю, что должен быть спрос хоть какой то, возраст хороший.

Вот везде и пишут «милашка, похожа на школьницу 15-16» и.т.д. Грудь делала два года назад почти. Был 0,5 размер . Совсем жалкое зрелище. И если совсем щас он не в моде, как же работают куча инста-кис из инсты-у многих грудь сделанная
Бред. У меня своя. Клиенты говорят силикон. Даже в отзывах дебилы написали.
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Орися »

мое мнение-на темы попасть почти нереально. даже разово, а уж постоянно кататся вообще из ряда фантастики. девок много молодых, конкуренция огромная, а хороших заказов не так уж и много. вот и перебирают менеджеры в девках как свинья в корыте. вип эскорт на то он и вип, что доступен единицам и одну на миллион туда возьмут. так что или досуговые или туры или поиски спонсора или обычная жизнь с работой в офисе и поиск перспективного мужа. я бы в вашем возрасте выбрала последнее. в эскорт всегда успеете
LadyLuck

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение LadyLuck »

Мне в последнее время так обидно за Родину становится,всё чаще иностранцы удивляются и выпучивают глаза,когда говорю,что я из России.Говорят,да ладно,не может быть,все русские с раздутыми губами,как у утки,силиконом в сиськах и обожжёными синтетическими волосами.🥺🤦‍♀️И я,типа,на такую душевную простоту должна улыбаться и оправдываться,мол,ой да нееееет.При том сама-классический образ стопроцентной русской,только не выросла особо из nuздючku,типаж"Русая Олёнушка,где мой братец Иванушка."Мне,пилять,венок ещё из одуванчиков осталось на башку нацепить и косу с ленточками по пояс заплести,лукошко с яблочками сунуть,а там вперёд:картины старославянские рисовать можно с меня и в мультиках сниматься. :D
Это очень грустно,что мы загубили наш колорит до такой степени,что многие иностранцы даже начали забывать,как должна выглядеть русская женщина.В них зародился уже стереотип,что Олеся Малибу-это русский типаж. :i07013:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Sergey77 »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 20:22 У них что член падает, если он узнаёт, что в губах гиалуронки немного ? Не понимаю. Одно дело -перекачанные. Но есть минимальный, что будто так и было. Да жены богатых мужиков что ни посмотри -все с удалёнными Биша, губами ( в меру). Почему ж тогда от эскорта требуют натуральность ?
Почему натуральные камни дорогие, а искусственные - нет? :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Sergey77 писал(а): 15 окт 2019 00:30
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 20:22 У них что член падает, если он узнаёт, что в губах гиалуронки немного ? Не понимаю. Одно дело -перекачанные. Но есть минимальный, что будто так и было. Да жены богатых мужиков что ни посмотри -все с удалёнными Биша, губами ( в меру). Почему ж тогда от эскорта требуют натуральность ?
Почему натуральные камни дорогие, а искусственные - нет? :)
Просто никогда не находила именно натуральных девушек эскортниц. Пока не стала интересоваться этой темой. Видела только инста-чикуль. А они все не бедствуют. Вот и казалось, что тюнинг ценится .
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Sergey77 »

Hotchocolate писал(а): 15 окт 2019 01:59
Sergey77 писал(а): 15 окт 2019 00:30
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 20:22 У них что член падает, если он узнаёт, что в губах гиалуронки немного ? Не понимаю. Одно дело -перекачанные. Но есть минимальный, что будто так и было. Да жены богатых мужиков что ни посмотри -все с удалёнными Биша, губами ( в меру). Почему ж тогда от эскорта требуют натуральность ?
Почему натуральные камни дорогие, а искусственные - нет? :)
Просто никогда не находила именно натуральных девушек эскортниц. Пока не стала интересоваться этой темой. Видела только инста-чикуль. А они все не бедствуют. Вот и казалось, что тюнинг ценится .
По настоящему красивые от природы встречаются очень редко. Поэтому и ценятся.
А подделки...

Обиднее всего, когда натуральные были очень даже ничего, а после операции. :(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Sergey77 писал(а): 15 окт 2019 02:10
Hotchocolate писал(а): 15 окт 2019 01:59
Sergey77 писал(а): 15 окт 2019 00:30
Почему натуральные камни дорогие, а искусственные - нет? :)
Просто никогда не находила именно натуральных девушек эскортниц. Пока не стала интересоваться этой темой. Видела только инста-чикуль. А они все не бедствуют. Вот и казалось, что тюнинг ценится .
По настоящему красивые от природы встречаются очень редко. Поэтому и ценятся.
А подделки...

Обиднее всего, когда натуральные были очень даже ничего, а после операции. :(
Ну зачем -то они это делают . Значит это им дало какой -то профит
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Blonda »

Не суди все по инсте, реальность далека от инстаграмма в 98% случаев!!! инста-дивы-миллионники ценятся в эскорте, как кинозвезды и телеведущие, а-ля медийные, но только на текущий момент

часто слышу от мужиков, что они инста-див друг от друга отличить не могут, все на одно лицо

индивидуальность и харизма, вот это всегда ценится, вне времени
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Sweetyy »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:41
Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 16:31
ядовитая писал(а): 14 окт 2019 13:07 Автор ,читай внимательно форум .. много инфы ,нафига тебе менеджеры ?! Иди сразу в инди ..инфы полно тут. Зачем быть продажным куском мяса для сутера!!имхо
Ага инди. Куда? На досуг? Подруга с почти такими же данными поставила там две анкеты цена выше 20т. И что в итоге? За 3 недели 1 клиент. С таким набором, имхо, на темы только ездить или по 15-20т на досуге стоять с открытым лицом и шмонькой. Но это слишком дешево, для таких девушек.
Вот, вы полностью описали мои мысли. С высоким ценником стоять на досуге бесполезно. Плюс ещё и палевно. У меня обычная средняя семья. Просто хочется пока молодая хорошо заработать. А это возможно как мне кажется только на темах.
Как насчёт живого съёма в Москве по барам и отелям?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Sweetyy »

Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 19:20
КитиКэт писал(а): 14 окт 2019 18:58 И мой совет автору, пока позволяют возможности, стараться работать максимально по всем направлениям : и по темам скидываться, снимать кв и работать инди (необязательно начинать с 25тыс/час, это дичь, начните чуть меньше, постов наработаете и выше ценник поставите), ездить в туры
Написали , что не хотите светиться , работая инди :i07020:
Вас же никто не заставляет работать с открытым лицом на сайтах! А на те же темы вы скидываете фото с открытым лицом, палево не меньшее. Если конечно ваш круг общения не состоит из знакомых рабочих специальностей (водитель такси, сантехник и тд)!
Чуть меньше- это 15, да? :lol: вложиться придется на 300. Менеджеры еще требуют незасвет, как с этим быть, если хочешь на тему от 50т, а на досе и ситях по 15 стоишь? Если это все прокатывает, то да, ваш метод рабочий.
Ну вообще то тема за 50 - это по часам гораздо дешевле чем по 15-20 за час стоять)))))))
Орюрлчовд
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2019 03:56
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Орюрлчовд »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 12:59 Девочки, проблема такова. Был у меня мужчина некоторое время, который помогал финансово. Затем все прекратилось. К деньгам привыкла. Решила попробовать в эскорте. Сделала фотосессию за 30000 плюс ещё видео и проходку. На всех фото я в белье, есть ещё кадры с голой грудью и трусы. Фото все достаточно провоцирующие, даже немного пошловатые. Но и я же не книги продавать собралась.
Начала писать менеджерам и везде отказ: не формат тусовок, нужны милые девушки славянской внешности без тюнинга, светлые волосы. Одна девушка вообще написала:нам нужны обычные девушки , а не опытные индивидуалки! Даже обидно стало. По итогу спросила у одного из менеджеров мол что не так. Он говорит фото слишком пошлые и вульгарные. И я теперь даже не знаю, что лучше делать. Есть ли смысл снова делать новую фотосессию. Пойдёт ли тогда работа.
О себе : 21 год, рост 171, вес-56. Занимаюсь регулярно в зале. Объёмы :90-66-91. Свои волосы русого цвета, крашусь в чёрный. Глаза светлые. Грудь не своя(3). Волосы нарощенные, но выглядит естественно. Губы, скулы, подбородок -филлеры. Но тоже незаметно, что искусственно. Ресницы наращиваю.
Неужели для брюнеток нет работы в эскорте? Везде пишут «натуральные, похожие на школьниц, без тюнинга». Почему тогда все инста чики с тюнингом? Причём часто заметным. И вообще тема предполагает всегда тусовки ? Или есть варианты встреч в отеле на пару часов, ночь ? Потому что я заканчиваю учёбу в вузе, много времени нет. Живу с родителями. Буду благодарна за ответ !
Фотографу скажите спасибо. Что в 21 так опростоволосил и опошлил вас на фотографиях..
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9874 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Чучундра »

Чёрный цвет волос у меня и правда ассоциируется с недорогой эскортницей по кличке «Бентли» или «Прада».
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Катеринааа »

[/quote]
Как насчёт живого съёма в Москве по барам и отелям?
[/quote]

Так надо на такси ,на выпивку, и готовой расфуфыренной быть . Ещё нет гарантии,что снимется, а готовых вешаются которые просто лишь бы снял, тоже хватает ))
Но это вариант как по мне подходящий для Hotchololate ))
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Катеринааа »

))
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Катеринааа »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 20:17
Катеринааа писал(а): 14 окт 2019 19:48
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 12:59 Девочки, проблема такова. Был у меня мужчина некоторое время, который помогал финансово. Затем все прекратилось. К деньгам привыкла. Решила попробовать в эскорте. Сделала фотосессию за 30000 плюс ещё видео и проходку. На всех фото я в белье, есть ещё кадры с голой грудью и трусы. Фото все достаточно провоцирующие, даже немного пошловатые. Но и я же не книги продавать собралась.
Начала писать менеджерам и везде отказ: не формат тусовок, нужны милые девушки славянской внешности без тюнинга, светлые волосы. Одна девушка вообще написала:нам нужны обычные девушки , а не опытные индивидуалки! Даже обидно стало. По итогу спросила у одного из менеджеров мол что не так. Он говорит фото слишком пошлые и вульгарные. И я теперь даже не знаю, что лучше делать. Есть ли смысл снова делать новую фотосессию. Пойдёт ли тогда работа.
О себе : 21 год, рост 171, вес-56. Занимаюсь регулярно в зале. Объёмы :90-66-91. Свои волосы русого цвета, крашусь в чёрный. Глаза светлые. Грудь не своя(3). Волосы нарощенные, но выглядит естественно. Губы, скулы, подбородок -филлеры. Но тоже незаметно, что искусственно. Ресницы наращиваю.
Неужели для брюнеток нет работы в эскорте? Везде пишут «натуральные, похожие на школьниц, без тюнинга». Почему тогда все инста чики с тюнингом? Причём часто заметным. И вообще тема предполагает всегда тусовки ? Или есть варианты встреч в отеле на пару часов, ночь ? Потому что я заканчиваю учёбу в вузе, много времени нет. Живу с родителями. Буду благодарна за ответ !
Ничего вам менять не надо , Hotchokolate. Вы красотка с вашими данными. Тут все ,кто отписываются ,далеко не красавицы))
Агенства и менеджеры на аватарках с вашим типом внешности. Возраст,внешность, все при вас. Просто Сделайте попроще фото,портфолио для менеджеров ,а то вы комплексы у них вызвали ,слишком шикарной быть не надо ))
И снова предложите себя для сотрудничества.
Если только к агентствам и менеджерам на подработку хочется.
Мне с натуральной внешностью модельными данными наоборот писали,что тюнинг и сделаные девушки нужны. Видимо с тюнингом пишут наоборот ,с натуральной внешностью с тюнингом требуют. В общем это все отмазки. И прочитав многие отзывы про агенства ,многим так отвечают менеджеры.
А мне вот как раз кидали фото в пример девочек -вот типичные фото моделей. Типо Оли Синтюревой. А где вы в итоге работаете ? И в чем им прикол отказывать так часто ?
Я в Стамбуле работаю. Город как Москва ))
Но не с агенствами. Отказывают,так как нечего им предложить,палиться не хотят .
Не доверяю после этого никому. Честно .
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Чучундра писал(а): 15 окт 2019 05:00 Чёрный цвет волос у меня и правда ассоциируется с недорогой эскортницей по кличке «Бентли» или «Прада».
Ну не может же быть дело только в волосах.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика