САМАРА. Что за ПИЗД-Ц настал с РАБОТОЙ

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: САМАРА. Что за ПИЗД-Ц настал с РАБОТОЙ

Сообщение ambra1 »

[/quote] она заявляет 165см, что на деле значит максимум 160см. Любят у нас занижать возраст и вес, зато завышать рост.
[/quote]

Вон оно что :D а я думаю почему некоторые удивляются про рост, ведь в анкете верно написано. Исходя из этой логики нужно 190 указывать :i07007:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: САМАРА. Что за ПИЗД-Ц настал с РАБОТОЙ

Сообщение amalie »

ambra1 писал(а): 24 окт 2019 22:03
она заявляет 165см, что на деле значит максимум 160см. Любят у нас занижать возраст и вес, зато завышать рост.
[/quote]

Вон оно что :D а я думаю почему некоторые удивляются про рост, ведь в анкете верно написано. Исходя из этой логики нужно 190 указывать :i07007:
[/quote]

та же херня))
вчера был клиент, говорит, а ты ведь рост 176? Не наврала, нет? я еще так вытаращилась, думаю, мало ему что ли??
Говорю шо ж не так-то, я ж выше тебя, мало что ли? Хоть линейку возьми, вот ну не пизжу ну никак!
А он - да не парься, все прекрасно, просто встречался с одной прынцессой на прошлой неделе - убеждает что рост 178, дык на полголовы тебя ниже, вот и не понимаю, то ли она врет, то ли ты занижаешь :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: САМАРА. Что за ПИЗД-Ц настал с РАБОТОЙ

Сообщение Vasaby »

А что это за нездоровая травля Скандика? Мы теперь всех кто напишет пост будем стараться вычислить в публичном пространстве?

Так я рекомендую некоторым начать с себя, похохочем :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3545
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2937 раз

Re: САМАРА. Что за ПИЗД-Ц настал с РАБОТОЙ

Сообщение Abrakadabra »

Sweetyy писал(а): 24 окт 2019 19:49 Короче нашла какую то мадаму за 7000 на уфуф по имени Алиса с открытым лицом. Если это реально Скандик, то нуигонах!!!! Какой пятнарик мне???! Швабру в руки и Магнит йопта(((
Scandic транс??
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: САМАРА. Что за ПИЗД-Ц настал с РАБОТОЙ

Сообщение Scandic »

Abrakadabra писал(а): 04 сен 2021 14:09
Sweetyy писал(а): 24 окт 2019 19:49 Короче нашла какую то мадаму за 7000 на уфуф по имени Алиса с открытым лицом. Если это реально Скандик, то нуигонах!!!! Какой пятнарик мне???! Швабру в руки и Магнит йопта(((
Scandic транс??
Не,унюханной наркоманке померещилось у себя в квартире что транс который к ней и к клиенту приезжал-это скандик, а она лишь сказала ей что читает форум и знает скандика. А угашенной наркоше вдруг стало казаться что скандик и есть тот самый транс
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: САМАРА. Что за ПИЗД-Ц настал с РАБОТОЙ

Сообщение Vesna27 »

Scandic писал(а): 04 сен 2021 15:18
Abrakadabra писал(а): 04 сен 2021 14:09
Sweetyy писал(а): 24 окт 2019 19:49 Короче нашла какую то мадаму за 7000 на уфуф по имени Алиса с открытым лицом. Если это реально Скандик, то нуигонах!!!! Какой пятнарик мне???! Швабру в руки и Магнит йопта(((
Scandic транс??
Не,унюханной наркоманке померещилось у себя в квартире что транс который к ней и к клиенту приезжал-это скандик, а она лишь сказала ей что читает форум и знает скандика. А угашенной наркоше вдруг стало казаться что скандик и есть тот самый транс
Нарики это по твоей части, ибо нормальный к тебе в здравом уме к тебе не пойдёт. Уймись уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика