Тайвань

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Kamilasss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019 05:50
4

Тайвань

Сообщение Kamilasss »

Девочки, у кого есть информация по Тайвани. Как там?
SnowWhite777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2019 17:29
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тайвань

Сообщение SnowWhite777 »

С работой тухло. В данный момент нахожусь здесь. 1, 2, максимум 3 работы, в крайние дни 0. Девчонки, которые тоже здесь, подруги, без работы. Так что не стоит лететь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SnowWhite777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2019 17:29
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тайвань

Сообщение SnowWhite777 »

В общем за 8 дней 7 работ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Тайвань

Сообщение Поросятко »

А что плохого в одной работе в день? Для меня это идеально, два в день - уже напряжно.
Хотя, наверное, цена решает...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Тайвань

Сообщение kievgirl »

В Киеве и Москве летом можно и пять работ в день иметь по двести долларов в час. Кто так не работал, думает, что это огромные деньги. На самом деле это не так. Во-первых, эти часы идут не подряд, а разбросаны в течение дня. Во-вторых, перебежки между отелями, это время на дорогу. В-третьих, ты потратил на этих пятерых клиентов весь день и пришёл домой выпотрошенный и злой. Идеальный вариант - очень высокая ставка и одна работа в день по этой ставке. Но идти к этому долго: тюнинг, реклама, известность...
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Тайвань

Сообщение Aleksandra7 »

kievgirl писал(а): 12 дек 2019 02:12 В Киеве и Москве летом можно и пять работ в день иметь по двести долларов в час. Кто так не работал, думает, что это огромные деньги. На самом деле это не так. Во-первых, эти часы идут не подряд, а разбросаны в течение дня. Во-вторых, перебежки между отелями, это время на дорогу. В-третьих, ты потратил на этих пятерых клиентов весь день и пришёл домой выпотрошенный и злой. Идеальный вариант - очень высокая ставка и одна работа в день по этой ставке. Но идти к этому долго: тюнинг, реклама, известность...
Долго.. так это тогда в 18-20 начинать нужно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Тайвань

Сообщение Marina444 »

Поросятко писал(а): 12 дек 2019 01:57 А что плохого в одной работе в день? Для меня это идеально, два в день - уже напряжно.
Хотя, наверное, цена решает...
Смотря по какой цене. Девочки летят в Тайвань за свой счет очень далеко, билеты дорогие, а им работодатели дают на руки за одну работу всего 90-140 usd.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Тайвань

Сообщение Angel2019 »

Marina444 писал(а): 12 дек 2019 11:00
Поросятко писал(а): 12 дек 2019 01:57 А что плохого в одной работе в день? Для меня это идеально, два в день - уже напряжно.
Хотя, наверное, цена решает...
Смотря по какой цене. Девочки летят в Тайвань за свой счет очень далеко, билеты дорогие, а им работодатели дают на руки за одну работу всего 90-140 usd.
Да ладно бы 90, в телеге реклама за 50$ с Фулл сервисом :mrgreen:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Тайвань

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 12 дек 2019 02:12 В Киеве и Москве летом можно и пять работ в день иметь по двести долларов в час. Кто так не работал, думает, что это огромные деньги. На самом деле это не так. Во-первых, эти часы идут не подряд, а разбросаны в течение дня. Во-вторых, перебежки между отелями, это время на дорогу. В-третьих, ты потратил на этих пятерых клиентов весь день и пришёл домой выпотрошенный и злой. Идеальный вариант - очень высокая ставка и одна работа в день по этой ставке. Но идти к этому долго: тюнинг, реклама, известность...
Что значит потратила весь день, ты ж не на свидания по сз на чай едешь и тратишь время, ты отработаал день, получила штуку баксов и едешь домой отдыхать. Люди на офис целый день тратят и получают не соизмеримо меньше. В 30 лет выйти на штуку баксов за встречу в данный момент времени, без засвета уже не реально. Может у кого то и есть опыт, но я в бизнесе очень давно и наблюдаю тенденции. Эскорт уже это работа ( если есть цели что то купить крупное или скопить) , а иногда эксортить, это чисто для поддержки штанов, выхлопа особо не будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Тайвань

Сообщение Marina444 »

Angel2019 писал(а): 12 дек 2019 11:43
Marina444 писал(а): 12 дек 2019 11:00
Поросятко писал(а): 12 дек 2019 01:57 А что плохого в одной работе в день? Для меня это идеально, два в день - уже напряжно.
Хотя, наверное, цена решает...
Смотря по какой цене. Девочки летят в Тайвань за свой счет очень далеко, билеты дорогие, а им работодатели дают на руки за одну работу всего 90-140 usd.
Да ладно бы 90, в телеге реклама за 50$ с Фулл сервисом :mrgreen:
50 usd 😂 я в Тайване работала нескольо лет назад по 140, когда только пришла в эту сферу и начинала, глупая была, но тогда виза нужна была русским и полиция не ловила. Также мне оплачивали билет, отель и еду. Потом визу отменили, наши поехали активно на заработки, работы не стало и полиция начала активно ловить, а если поймают имейте ввизу, что неделька в иммиграционке пока оформляется депорт+ надо будет «счрециальный» дорогой билет обратно купить, так как не всеми рейсами положено. На мой взгляд с учетом того, что там сейчас мало работы даже по 140 ехать смысла нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Тайвань

Сообщение Nasty »

Aleksandra7 писал(а): 12 дек 2019 02:50
kievgirl писал(а): 12 дек 2019 02:12 В Киеве и Москве летом можно и пять работ в день иметь по двести долларов в час. Кто так не работал, думает, что это огромные деньги. На самом деле это не так. Во-первых, эти часы идут не подряд, а разбросаны в течение дня. Во-вторых, перебежки между отелями, это время на дорогу. В-третьих, ты потратил на этих пятерых клиентов весь день и пришёл домой выпотрошенный и злой. Идеальный вариант - очень высокая ставка и одна работа в день по этой ставке. Но идти к этому долго: тюнинг, реклама, известность...
Долго.. так это тогда в 18-20 начинать нужно
в 20 уже планируют заканчивать в своём особняке :)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: Тайвань

Сообщение Розачайная »

Всем привет. Я ездила в Тайвань дважды в этом году. В мае на две недели (русским без визы тогда только на 2 недели можно было) и в ноябре тоже на две недели, хотя теперь уже можно 3. Два разных агента было. В первую поездку вообще ни о чем было. Едва ли 150к в рублях вышло. Второй раз уже по-лучше - около 300к в рублях. Тайвань это не о миллионах конечно, но там 1-безопасно. 2-легко (на одного клиента 30-40 минут. То есть они не разлеживают у тебя, не донимают пустыми разговорами - пришёл, сделал дело, ушёл) 3-они воспитанные (ну большинство) 4-адекватный босяк. Поэтому мне в целом понравилось и приеду по-любому туда снова. Как построена была работа. Про первое место писать не буду..про второе сражу расскажу (все равно примерно одинаково). Зп у меня была 2000 тайваньских долларов за 40 минут-один секс; 3000 тайваньских д за 40 минут - два секса или за 60 минут и один секс (но по факту прям час никто не сидел), 4000- 60 минут 2 секса (тоже редкость). Ещё перед работой тебе присылают список допов с ценой за них (Деньги за допы шли полностью мне) список большой-есть из чего выбрать ;) ну и удобно сразу можно прицениться и понять для себя надо или нет. Я выбрала себе парочку, среди которых фото/видеосъемка- вот с ней очень часто приходили. Надеюсь, моя инфа кому-то поможет;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Тайвань

Сообщение Angel2019 »

Розачайная писал(а): 16 дек 2019 11:29 Всем привет. Я ездила в Тайвань дважды в этом году. В мае на две недели (русским без визы тогда только на 2 недели можно было) и в ноябре тоже на две недели, хотя теперь уже можно 3. Два разных агента было. В первую поездку вообще ни о чем было. Едва ли 150к в рублях вышло. Второй раз уже по-лучше - около 300к в рублях. Тайвань это не о миллионах конечно, но там 1-безопасно. 2-легко (на одного клиента 30-40 минут. То есть они не разлеживают у тебя, не донимают пустыми разговорами - пришёл, сделал дело, ушёл) 3-они воспитанные (ну большинство) 4-адекватный босяк. Поэтому мне в целом понравилось и приеду по-любому туда снова. Как построена была работа. Про первое место писать не буду..про второе сражу расскажу (все равно примерно одинаково). Зп у меня была 2000 тайваньских долларов за 40 минут-один секс; 3000 тайваньских д за 40 минут - два секса или за 60 минут и один секс (но по факту прям час никто не сидел), 4000- 60 минут 2 секса (тоже редкость). Ещё перед работой тебе присылают список допов с ценой за них (Деньги за допы шли полностью мне) список большой-есть из чего выбрать ;) ну и удобно сразу можно прицениться и понять для себя надо или нет. Я выбрала себе парочку, среди которых фото/видеосъемка- вот с ней очень часто приходили. Надеюсь, моя инфа кому-то поможет;)
Что там по сервису , это байки менеджеров с тг или реально мбр там является нормой ?
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Тайвань

Сообщение Blonda »

ну и так, я быстренько курс глянула, чтобы понятно было, о чем речь: 3000 тайваньских долларов = 100 долл сша.

дальше быстренько подсчитала, чтобы привезти 300/2недели - надо в день принимать минимум по 7кл по 2 секса плюс допы, это если жилье бесплатное. Ваш второй пункт "легко" звучит странно, тк нормальная девушка уже после 4го-5го устает, какими бы легкими они ни были.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Тайвань

Сообщение Жанна004 »

Розачайная писал(а): 16 дек 2019 11:29среди которых фото/видеосъемка- вот с ней очень часто приходили. Надеюсь, моя инфа кому-то поможет;)
Он скажет : «я буду только тело снимать». А там как вы проследите, что он записывает держа телефон в руках?
Или вам все равно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Тайвань

Сообщение Angel2019 »

Жанна004 писал(а): 16 дек 2019 22:04
Розачайная писал(а): 16 дек 2019 11:29среди которых фото/видеосъемка- вот с ней очень часто приходили. Надеюсь, моя инфа кому-то поможет;)
Он скажет : «я буду только тело снимать». А там как вы проследите, что он записывает держа телефон в руках?
Или вам все равно?
Особенно на широкоугольный айфон , снимает пятку, а в объективе вся комната :lol:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: Тайвань

Сообщение Розачайная »

Angel2019 писал(а): 16 дек 2019 12:45
Розачайная писал(а): 16 дек 2019 11:29 Всем привет. Я ездила в Тайвань дважды в этом году. В мае на две недели (русским без визы тогда только на 2 недели можно было) и в ноябре тоже на две недели, хотя теперь уже можно 3. Два разных агента было. В первую поездку вообще ни о чем было. Едва ли 150к в рублях вышло. Второй раз уже по-лучше - около 300к в рублях. Тайвань это не о миллионах конечно, но там 1-безопасно. 2-легко (на одного клиента 30-40 минут. То есть они не разлеживают у тебя, не донимают пустыми разговорами - пришёл, сделал дело, ушёл) 3-они воспитанные (ну большинство) 4-адекватный босяк. Поэтому мне в целом понравилось и приеду по-любому туда снова. Как построена была работа. Про первое место писать не буду..про второе сражу расскажу (все равно примерно одинаково). Зп у меня была 2000 тайваньских долларов за 40 минут-один секс; 3000 тайваньских д за 40 минут - два секса или за 60 минут и один секс (но по факту прям час никто не сидел), 4000- 60 минут 2 секса (тоже редкость). Ещё перед работой тебе присылают список допов с ценой за них (Деньги за допы шли полностью мне) список большой-есть из чего выбрать ;) ну и удобно сразу можно прицениться и понять для себя надо или нет. Я выбрала себе парочку, среди которых фото/видеосъемка- вот с ней очень часто приходили. Надеюсь, моя инфа кому-то поможет;)
Что там по сервису , это байки менеджеров с тг или реально мбр там является нормой ?
Там перед работой вместе со списком допов тебе присылают список, что ты включаешь в бесплатный сервис- там как раз мбр, 69, поцелуи. Они конечно же говорят, что без мбр у тебя будет меньше работы, но ты все равно в праве выбрать. Ну по крайней мере пока
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: Тайвань

Сообщение Розачайная »

Жанна004 писал(а): 16 дек 2019 22:04
Розачайная писал(а): 16 дек 2019 11:29среди которых фото/видеосъемка- вот с ней очень часто приходили. Надеюсь, моя инфа кому-то поможет;)
Он скажет : «я буду только тело снимать». А там как вы проследите, что он записывает держа телефон в руках?
Или вам все равно?
Нет-там сразу написано, что съемка включает и лицо, и сё остальное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: Тайвань

Сообщение Розачайная »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 19:17 ну и так, я быстренько курс глянула, чтобы понятно было, о чем речь: 3000 тайваньских долларов = 100 долл сша.

дальше быстренько подсчитала, чтобы привезти 300/2недели - надо в день принимать минимум по 7кл по 2 секса плюс допы, это если жилье бесплатное. Ваш второй пункт "легко" звучит странно, тк нормальная девушка уже после 4го-5го устает, какими бы легкими они ни были.
2 секса слава Богу там редко. Основная часть это либо 40минут-1секс, либо 60 минут-один секс. То есть 2000 или 3000 тд соответственно. Тайваньский доллар к рублю 1 к 2. То есть в рублях это 4000 и 6000 рублей. В день 4-6 гостей. Бывало больше, но все же 4-6 это стандарт. Устать невозможно))) так как тайваньцы-это как китайцы, только не такие дол*оебы. И чище. И воспитаннее. Ну мне показались такими. Бывало конечно, что вывалит балду (не понятно, откуда взял), но в основном то рабочий агрегат не большой. Так вот)) 4-6 считаем среднее 5. 2000-3000 - считаем среднее 2500. 13 ночей рабочих считаем = 162500. (Умножаем на 2 получаем рубли). Понятно, что у кого-то может быть меньше работы, плюс можно попасть на какие-то праздники. Сами все знаете, что многие факторы влияют. Но посчитать не сложно. Плюс допы- у кого-то больше, у кого-то меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Тайвань

Сообщение Blonda »

Розачайная писал(а): 17 дек 2019 14:17
Blonda писал(а): 16 дек 2019 19:17 ну и так, я быстренько курс глянула, чтобы понятно было, о чем речь: 3000 тайваньских долларов = 100 долл сша.

дальше быстренько подсчитала, чтобы привезти 300/2недели - надо в день принимать минимум по 7кл по 2 секса плюс допы, это если жилье бесплатное. Ваш второй пункт "легко" звучит странно, тк нормальная девушка уже после 4го-5го устает, какими бы легкими они ни были.
2 секса слава Богу там редко. Основная часть это либо 40минут-1секс, либо 60 минут-один секс. То есть 2000 или 3000 тд соответственно. Тайваньский доллар к рублю 1 к 2. То есть в рублях это 4000 и 6000 рублей. В день 4-6 гостей. Бывало больше, но все же 4-6 это стандарт. Устать невозможно))) так как тайваньцы-это как китайцы, только не такие дол*оебы. И чище. И воспитаннее. Ну мне показались такими. Бывало конечно, что вывалит балду (не понятно, откуда взял), но в основном то рабочий агрегат не большой. Так вот)) 4-6 считаем среднее 5. 2000-3000 - считаем среднее 2500. 13 ночей рабочих считаем = 162500. (Умножаем на 2 получаем рубли). Понятно, что у кого-то может быть меньше работы, плюс можно попасть на какие-то праздники. Сами все знаете, что многие факторы влияют. Но посчитать не сложно. Плюс допы- у кого-то больше, у кого-то меньше.
а так ты чистыми писала, я считала, если ты делишь с агентом эти 3000
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика