Чувак россиянин позвал за рубеж к нему в командировку

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Чувак россиянин позвал за рубеж к нему в командировку

Сообщение amalie »

Итак, со мною это случилось вот впервые. Точнее как, зовут-то постоянно, ну вот до дела впервые дошло, билет купил. С инострашками бывало и не раз как звали в свои страны и приезжала, а вот с россиянином впервые.

50 лет плюс-минус, страна СНГ (не очень-то богатая) но он там работает и меня позвал.

Три дня и две ночи коротать время с ним.
В Москве не виделись и еще где-либо.
Расскажите чем заниматься (кроме траха, ресторанов), что делать?
Сразу скажу там страна и город прям вообще вот так себе, особо гулять негде.
Какие возможны минусы, подводные камни?

Заодно спрошу такой момент. Как без засвета покупать билеты (кроме просьбы скинуть деньги на карту, совершенно не все на это согласны). А то выработала одну схему (оформить билет на Аэрофлоте и скинуть ссылку на оплату), а она не сработала, реальные Ф.И. все равно запалил)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Чувак россиянин позвал за рубеж к нему в командировку

Сообщение Bitchwood »

Если не параллельно на свои ФИО в таких случаях, то не понимаю, зачем работать в таких поездках. Тогда только инколы/ауты и все. Просто разумеется все соцсети личные должны быть закрыты. Чтобы в случае чего вам не смогли навредить.
Просто в переписке это должно фигурировать строго как «подарок» и больше ничего двусмысленного в переписке фигурировать не должно.

Либо это все нужно сделать в тг в секретном чате с таймером удаления.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Чувак россиянин позвал за рубеж к нему в командировку

Сообщение amalie »

Bitchwood писал(а): 17 дек 2019 04:14 Если не параллельно на свои ФИО в таких случаях, то не понимаю, зачем работать в таких поездках. Тогда только инколы/ауты и все. Просто разумеется все соцсети личные должны быть закрыты. Чтобы в случае чего вам не смогли навредить.
Просто в переписке это должно фигурировать строго как «подарок» и больше ничего двусмысленного в переписке фигурировать не должно.

Либо это все нужно сделать в тг в секретном чате с таймером удаления.
Да я дохрена что упускаю, поездки такие, от менеджеров поездки, просто потому что я не хочу палить свой паспорт. А иначе никак.

Один раз было дело - чувак на ночь позвал в Стамбул) прям вообще, вечером улетаю, с утра домой) договаривались вообще три секунды, тоже до этого не виделись, я просто в режиме звонка ему сказала - на билет один мне сейчас деньги переведи, убедишься что я купила, куплю второй) так и сделали) но это уникальный случай, так никто переводить не будет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Чувак россиянин позвал за рубеж к нему в командировку

Сообщение Bitchwood »

Ну совсем без палева не получится, это факт(((
По-настоящему большие суммы так не заработать(
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чувак россиянин позвал за рубеж к нему в командировку

Сообщение NikaNike »

Меня тоже очень сильно напрягает этот момент, ну не хочу я чтоб незнакомый мужик (пусть даже пост но все равно незнакомый) знал мои паспортные данные и фио :x подруга у меня сама всегда покупает билет и чувак ей потом отдаёт, никто никогда ее не кидал нужно смотреть с кем летишь, я тоже начала так делать отель оплачен билеты он себе взял и я покупаю себе сама потом он мне отдаёт наличку + за билеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Чувак россиянин позвал за рубеж к нему в командировку

Сообщение amalie »

NikaNike писал(а): 18 дек 2019 02:38 Меня тоже очень сильно напрягает этот момент, ну не хочу я чтоб незнакомый мужик (пусть даже пост но все равно незнакомый) знал мои паспортные данные и фио :x подруга у меня сама всегда покупает билет и чувак ей потом отдаёт, никто никогда ее не кидал нужно смотреть с кем летишь, я тоже начала так делать отель оплачен билеты он себе взял и я покупаю себе сама потом он мне отдаёт наличку + за билеты
Но это риск большой. Сложновато так угадать, вдруг сольется, а уже деньги потрачены..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика