Агенство Артура в Казани

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение katya2000 »

Monikabelucci писал(а): 22 июн 2023 01:30
katya2000 писал(а): 22 июн 2023 01:23
Monikabelucci писал(а): 22 июн 2023 01:20


Ну отлично, вы миллионерша, всем форумом приедем в Казань :lol:
Вот только все остальные пишут обратное и про 5 тысяч в час напополам с агентством, а мою знакомую он вообще наипал с прайсом, условием и квартирой, так что она потратилась на билеты и улетела)))
Кстати, как у вас еще время есть на форум?
Вы же миллион делаете с этих «2500 рублей часик?»)
400 рабочих часов в месяц, как же вы справляетесь? )
Слушайте, я же там ни каждый день нахожусь, я обычно 2 недели работаю и месяц отдыхаю.
Я не знаю почему для вас это большие деньги, мне кажется это нормальный заработок для тура, может проблема в вас.
Да арифметика не складывается , «с часика 2500 на ручки, в итоге пол миллиона за 2 недели» лол)))
Да и все остальные девушки написали абсолютно другое. Ну и инди у вас работа не пошла, что очень странно))
Кстати, я никогда не работала в Казани, отдыхала там как турист по-моему в единственной на тот момент отеле 5 звезд. Помню, что город бедноватый и вымирает в 10 вечера) но то было зимой) так что тут мимо))

Там час стоит 5-8, год назад, элитки работали исключиильно по 8, я в это число не входила, пол часа было от 4 (если девушка готова принимать таких),
Щас цены от 7 до 12 , пол часа от 6
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Blonda »

И, кстати, в Америке работа инди у меня тоже не пошла. А в то агентство я ездила раз 10, наверное.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Blonda »

Если получается, что чувак и так держит рынок в отдельно взятом городе, то всем выгодно, чтобы у него было больше баб, тогда будет ещё больше мужиков и ещё больший захват рынка услуг и повышение цен и тд. Все логично. Все в плюсе. Но попахать придётся, как я поняла.
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение AlinaYani »

Я не опытная, назовите меня дурой, но мне как то девушка малознакомая предложила работу, и расхваливала, типо лети туда там вся малина, и она сама там работала и прилетела от них. Я никуда не полетела, так как сыкуха и неопытная зеленая была, потом мне знакомые рассказали что там фигня полная, а она туда всех зазывала потому что за каждую девочку дают по 500 долларов, если уговоришь и приведешь. Ну и всё стало на свои места. И с тех пор я не доверяю людям в этой сфере…
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение katya2000 »

Да не, меня в прошлый раз не взяли в тур, потому что мест не было. Вот сегодня снова позвали
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение katya2000 »

AlinaYani писал(а): 22 июн 2023 01:50 Я не опытная, назовите меня дурой, но мне как то девушка малознакомая предложила работу, и расхваливала, типо лети туда там вся малина, и она сама там работала и прилетела от них. Я никуда не полетела, так как сыкуха и неопытная зеленая была, потом мне знакомые рассказали что там фигня полная, а она туда всех зазывала потому что за каждую девочку дают по 500 долларов, если уговоришь и приведешь. Ну и всё стало на свои места. И с тех пор я не доверяю людям в этой сфере…
Можете сказать что рекламу в тг нашли, мне за это бонус не дают
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Blonda »

Да и не надо доверять, пиздят так, что пар из ушей)) просто и информация годная теряется на этом фоне.

Опять же, я могу сказать, что подруга у меня очень хорошо зарабатывает в Париже. А вот я в Париже ни хрена не зарабатывала. Почему? Загадка. Так что у кого-то может быть и действительно хорошо идет в каком-то месте, только не факт, что у других пойдёт там также.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Blonda »

Кате у меня нет оснований не доверять) она молодая девушка, не скрывается, попадала и в передряги, и в удачные места. Пыталась честно сама, но с фото был швах, если переделает, может быть, и пошло бы))
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение katya2000 »

Да мне просто и кажется, что в этом и есть смысл форума, чтобы писать о агенствах.
Но видите многие агенства не советуют, в страхе что их загадят, я решила действовать наоборот
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение AlinaYani »

katya2000 писал(а): 22 июн 2023 01:52
AlinaYani писал(а): 22 июн 2023 01:50 Я не опытная, назовите меня дурой, но мне как то девушка малознакомая предложила работу, и расхваливала, типо лети туда там вся малина, и она сама там работала и прилетела от них. Я никуда не полетела, так как сыкуха и неопытная зеленая была, потом мне знакомые рассказали что там фигня полная, а она туда всех зазывала потому что за каждую девочку дают по 500 долларов, если уговоришь и приведешь. Ну и всё стало на свои места. И с тех пор я не доверяю людям в этой сфере…
Можете сказать что рекламу в тг нашли, мне за это бонус не дают
Я не собираюсь туда ехать )
Я инди до мозга костей. Никогда не работала на кого то и не хочу.
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение AlinaYani »

Blonda писал(а): 22 июн 2023 01:54 Кате у меня нет оснований не доверять) она молодая девушка, не скрывается, попадала и в передряги, и в удачные места. Пыталась честно сама, но с фото был швах, если переделает, может быть, и пошло бы))
А зачем писать про хорошее место, с которого неплохо кормишся? Ну понаедут туда многие, и сама Катя уже зарабатывать там так же хорошо не сможет. Казань это не Штаты, туда доехать многие могут, вы же это понимаете.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Blonda »

AlinaYani писал(а): 22 июн 2023 02:50
Blonda писал(а): 22 июн 2023 01:54 Кате у меня нет оснований не доверять) она молодая девушка, не скрывается, попадала и в передряги, и в удачные места. Пыталась честно сама, но с фото был швах, если переделает, может быть, и пошло бы))
А зачем писать про хорошее место, с которого неплохо кормишся? Ну понаедут туда многие, и сама Катя уже зарабатывать там так же хорошо не сможет. Казань это не Штаты, туда доехать многие могут, вы же это понимаете.
Как я поняла, они ещё не всех берут. Да по фиг, мне кажется. Если получше у них бабы будут, когда будет из чего выбрать им для работы, то и мужиков больше будет и ценник могут повысить ещё. Или филиал открыть и ещё баб привезти, если есть работа
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Blonda »

AlinaYani писал(а): 22 июн 2023 02:50
Blonda писал(а): 22 июн 2023 01:54 Кате у меня нет оснований не доверять) она молодая девушка, не скрывается, попадала и в передряги, и в удачные места. Пыталась честно сама, но с фото был швах, если переделает, может быть, и пошло бы))
А зачем писать про хорошее место, с которого неплохо кормишся? Ну понаедут туда многие, и сама Катя уже зарабатывать там так же хорошо не сможет. Казань это не Штаты, туда доехать многие могут, вы же это понимаете.
Я сама очень много писала про Францию и про нюансы работы и тонкости, что-то не очень боялась, что «понаедут»)))) слишком много паритесь имхо
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение AlinaYani »

Blonda писал(а): 22 июн 2023 02:54
AlinaYani писал(а): 22 июн 2023 02:50
Blonda писал(а): 22 июн 2023 01:54 Кате у меня нет оснований не доверять) она молодая девушка, не скрывается, попадала и в передряги, и в удачные места. Пыталась честно сама, но с фото был швах, если переделает, может быть, и пошло бы))
А зачем писать про хорошее место, с которого неплохо кормишся? Ну понаедут туда многие, и сама Катя уже зарабатывать там так же хорошо не сможет. Казань это не Штаты, туда доехать многие могут, вы же это понимаете.
Я сама очень много писала про Францию и про нюансы работы и тонкости, что-то не очень боялась, что «понаедут»)))) слишком много паритесь имхо
Так вы написали сегодня что вы там не зарабатывали особо. Я вообще не парюсь, я не собираюсь ехать работать на контору, тем более незнамо куда, это опасно на мой взгляд. Нет уж увольте
Мне стало интересно к чему это вранье про 1.3 миллиона за месяц на контору
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Blonda »

AlinaYani писал(а): 22 июн 2023 02:56
Blonda писал(а): 22 июн 2023 02:54
AlinaYani писал(а): 22 июн 2023 02:50

А зачем писать про хорошее место, с которого неплохо кормишся? Ну понаедут туда многие, и сама Катя уже зарабатывать там так же хорошо не сможет. Казань это не Штаты, туда доехать многие могут, вы же это понимаете.
Я сама очень много писала про Францию и про нюансы работы и тонкости, что-то не очень боялась, что «понаедут»)))) слишком много паритесь имхо
Так вы написали сегодня что вы там не зарабатывали особо. Я вообще не парюсь, я не собираюсь ехать работать на контору, тем более незнамо куда, это опасно на мой взгляд. Нет уж увольте
Мне стало интересно к чему это вранье про 1.3 миллиона за месяц на контору
Так Франция это не только Париж) я там лет 6-7 работала)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Blonda »

Также, как Россия, это не только москва. Где работать, каждая самая ищет методом тыка. Я не люблю агентства, но точно знаю, что нормальные сутеры бывают, кому-то удобно так.
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение AlinaYani »

Blonda писал(а): 22 июн 2023 03:00 Также, как Россия, это не только москва. Где работать, каждая самая ищет методом тыка. Я не люблю агентства, но точно знаю, что нормальные сутеры бывают, кому-то удобно так.
Ну допустим, если бы я вот так работала на кого то, и был бы достойный заработок, я бы никому не говорила об этой контре. Зачем мне конкурентки там?
Опять же сужу по себе. Но думаю многие со мной согласятся
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Blonda »

AlinaYani писал(а): 22 июн 2023 03:15
Blonda писал(а): 22 июн 2023 03:00 Также, как Россия, это не только москва. Где работать, каждая самая ищет методом тыка. Я не люблю агентства, но точно знаю, что нормальные сутеры бывают, кому-то удобно так.
Ну допустим, если бы я вот так работала на кого то, и был бы достойный заработок, я бы никому не говорила об этой контре. Зачем мне конкурентки там?
Опять же сужу по себе. Но думаю многие со мной согласятся
Зависит от самооценки и степени пофигизма, если честно) я всего с двумя агентами заграницей работала, об обоих писала.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Patricia »

Kyjin писал(а): 22 июн 2023 01:11 А почему так мужики на контору идут а к анкете инди нет?)
У контор много рекламы, на всех сайтах, сз, подвязы в банях отелях.
А у инди обычно одна две анкеты и порой не с самыми удачными фотками.
:i07012:
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Monikabelucci »

AlinaYani писал(а): 22 июн 2023 02:50
Blonda писал(а): 22 июн 2023 01:54 Кате у меня нет оснований не доверять) она молодая девушка, не скрывается, попадала и в передряги, и в удачные места. Пыталась честно сама, но с фото был швах, если переделает, может быть, и пошло бы))
А зачем писать про хорошее место, с которого неплохо кормишся? Ну понаедут туда многие, и сама Катя уже зарабатывать там так же хорошо не сможет. Казань это не Штаты, туда доехать многие могут, вы же это понимаете.

Был тут один милый городок в рф, куда диспетчер брала одну девочку в тур ибо городок реал маленький. Записывались заранее и хорошо вывозили. Не миллион за месяц и даже не 500 тысяч за 2 недели, чуть меньше правда. Зато место спокойное)
Расписдели как там хорошо, понаехала телка из бывших, сама стала менеджером, навезла по 5 баб в пару квартир, сбила ценник. Город уже не айс, думаю)
Тоже не понимаю зачем расхваливать миллионами на контору, Норильск тут тоже писали про миллионы, и на ручки чистыми были похожие суммы))) нет там таких денег по подсчетам. Это надо чтобы на сутки реально брали) в валютный доход такой поверю, в рубли не особо) в Москве не каждая инди сделает миллион чистыми в месяц, а тут Ашотику отдать половину и в сауне Казани за 3500 рублей час вывезти миллион- сказки венского леса)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика