Тусовки в ОАЭ/здоровье

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Hinna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2019 00:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Hinna »

Девушки всем привет! Скажите пожалуйста на что берут мазок к шейху, принцам и тд? Правда ли что берут на Впч? У меня его обнаружили, а так чистая. Но врач говорит что это есть у 90% людей
И вот я сейчас задумалась, развернут ли меня домой если по анкете понравлюсь прилечу туда и найдут этот впч. Отвечайте те, кто знает пожалуйста :i07125:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение amalie »

А вам не стремно, что даже если у вас пока только оно, что обзаведетесь еще коллекцией?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Diamond_777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2015 15:57
9
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Diamond_777 »

Обычно только кровь, мазок только у ха брали.
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Хабибка »

ВПЧ он не у 80 % он в 80% вызывает анкологию.Его определенный типы .
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Sergey77 »

Инкубационный период при ВИЧ-инфекции – это период от момента заражения до ответа организма на внедрение вируса (появление клинической симптоматики или выработки антител) составляет, как правило, 2-3 недели, но может затягиваться до 3-8 месяцев, иногда до 12 месяцев.
То есть в этот период заразить человек уже может, а анализы легко могут ничего не найти...

Прикинь, если не повезет, и одна из группы окажется с вирусом - сколько девушек получит потом такой подарок от шейха? Легко может позаражать несколько "заездов" девушек. Или ты думаешь, ему будет не начхать на ваше здоровье? Хочется оказаться в такой группе риска?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Marmoris »

Пару лет назад в анализах всплыли ВПЧ 16 и 18, в ужасе побежала в одну клинику, выписали противовирусное изопринозин. Его вообще от бородавок назначают, почитайте отзывы с картинками на irrecomend. Сдаю анализы каждый месяц, с тех пор впч в анализах больше не отсвечивает. В другой клинике потом покрутили пальцем у виска, тип нафига это было лечить. Ну хз, меня лично напрягало, что раньше этой штуки не было, а потом появилось.

Читала в интернете, что впч в очень редких случаях вызывает рак шейки матки (гораздо менее 1%, не помню сколько), но! В почти всех случаях рака шейки матки был обнаружен впч. В смысле, риск очень маленький, но есть. Ну не 80%, блин.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Славентий »

папилломы на монаршем члене , шейху явно не понравятся :D
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Rusalochka »

Marmoris писал(а): 16 фев 2020 23:45 Пару лет назад в анализах всплыли ВПЧ 16 и 18, в ужасе побежала в одну клинику, выписали противовирусное изопринозин. Его вообще от бородавок назначают, почитайте отзывы с картинками на irrecomend. Сдаю анализы каждый месяц, с тех пор впч в анализах больше не отсвечивает. В другой клинике потом покрутили пальцем у виска, тип нафига это было лечить. Ну хз, меня лично напрягало, что раньше этой штуки не было, а потом появилось.

Читала в интернете, что впч в очень редких случаях вызывает рак шейки матки (гораздо менее 1%, не помню сколько), но! В почти всех случаях рака шейки матки был обнаружен впч. В смысле, риск очень маленький, но есть. Ну не 80%, блин.
Не хочу расстраивать,но Изопринозин не имеет подтверждённого действия,поэтому во многих странах даже не лицензирован по этой причине и,соответственно,просто отсутствует в списке разрешённых препаратов.
💎
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Ланаwww »

Sergey77 писал(а): 16 фев 2020 23:42 Инкубационный период при ВИЧ-инфекции – это период от момента заражения до ответа организма на внедрение вируса (появление клинической симптоматики или выработки антител) составляет, как правило, 2-3 недели, но может затягиваться до 3-8 месяцев, иногда до 12 месяцев.
То есть в этот период заразить человек уже может, а анализы легко могут ничего не найти...

Прикинь, если не повезет, и одна из группы окажется с вирусом - сколько девушек получит потом такой подарок от шейха? Легко может позаражать несколько "заездов" девушек. Или ты думаешь, ему будет не начхать на ваше здоровье? Хочется оказаться в такой группе риска?
В качестве предположения.
ВИЧ у шейха уже есть.
Но вроде как на терапии достигается нулевая вирусная нагрузка и человек не заразен.
А анализы - ну так к имеющемуся штаму все равно ещё один или несколько прихватить не хочется
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 16 фев 2020 23:58
Sergey77 писал(а): 16 фев 2020 23:42 Инкубационный период при ВИЧ-инфекции – это период от момента заражения до ответа организма на внедрение вируса (появление клинической симптоматики или выработки антител) составляет, как правило, 2-3 недели, но может затягиваться до 3-8 месяцев, иногда до 12 месяцев.
То есть в этот период заразить человек уже может, а анализы легко могут ничего не найти...

Прикинь, если не повезет, и одна из группы окажется с вирусом - сколько девушек получит потом такой подарок от шейха? Легко может позаражать несколько "заездов" девушек. Или ты думаешь, ему будет не начхать на ваше здоровье? Хочется оказаться в такой группе риска?
В качестве предположения.
ВИЧ у шейха уже есть.
Но вроде как на терапии достигается нулевая вирусная нагрузка и человек не заразен.
А анализы - ну так к имеющемуся штаму все равно ещё один или несколько прихватить не хочется
Лана, тебе сколько лет? В Деда Мороза и прочие сказки верят в детском саду.
Практически не заразен и совсем не заразен - две очень большие разницы.

Я понимаю, что это у меня фобия, но...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Marmoris »

Rusalochka писал(а): 16 фев 2020 23:56 Не хочу расстраивать,но Изопринозин не имеет подтверждённого действия,поэтому во многих странах даже не лицензирован по этой причине и,соответственно,просто отсутствует в списке разрешённых препаратов.
Я не расстраиваюсь) анализы постоянно чистые, на коже никаких кондилом-папиллом-высыпаний нет, регулярно обследуюсь и на другие болячки. Лично мне вроде помогло.
А в разных странах свои списки разрешённого и запрещённого. Где-то можно легально употреблять травку, а у нас некоторые импортные лекарства запрещают, видите ли, высокий спрос со стороны наркоманов.
Gggg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2020 01:12
4

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Gggg »

Там ко всем шейхам надо без презереаатив.без зашиты?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение amalie »

Gggg писал(а): 17 фев 2020 01:17 Там ко всем шейхам надо без презереаатив.без зашиты?
Где не безгондонщина, там так называемые "имидж тусовки" по 200 долларов в день)) остальное - цены обычные. Ну везде б заработали их. Те несусветные бабки, о которых все пишут, это безгондонщина
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение amalie »

Девочки, ну чуваки десятилетиями ипут пачками телочек из стран третьего мира (а наша страна таки к ним относится, не представляю там каких-нибудь американок или канадок, пачками в 18 лет гоняющих к шейхам) и без гондонов. Ну будет там чего-то переносить, да даже что-то лайтовое, будто бы вам кто-то об этом скажет? :?
Не говоря уж о чем-то серьезном.

Тридцатилетние дамы из эскорта высокого уровня уж как-то имеют деньги следить за своим здоровьем и мозги. А имеют ли это несовершеннолетние девочки из неблагополучных семей (из благополучных мамы не отправят в 16-17 к шейхам бл@довать)?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение amalie »

Узнаете чувачка на фото? Красивый, умный, богатый, просто вах какой секс. А болен вич. Красовский такой есть погуглите.


Алкаш нищий из села глухого и то больше вероятности что здоров, ведь кто ему даст кроме толстожопой старой жены раз в месяц, а остальные 29 дней хер от дешевой водки не стоит. И на толстожопую жену его вряд ли кто позарится. И на телок денег нет ни на каких. Ну т е абсолютно не в группе риска)

А таким вот как чувачок с фото доступны любые соблазны и развлечения. И мальчики, и девочки, и что душа пожелает. Что уж говорить про шейхов.

Давно уж вич не болезнь маргиналов и наркоманов. Скорее у какой-нибудь гламурной Яночки из-под саудовских хуёв вероятность найти выше, чем у потоковой деревенщины за 1500 рублей.

Поточницы те же в курсе, есть гондоны, есть тариф, есть поток, их дешевый контингент даже на мбр редко раскошелится. Ими самими побрезгует большинство, что убережет их от лишней заразы)


Ну в общем делайте выводы. Очень странно, что единственное что беспокоит автора - это «обнаружат ли ВПЧ». Т е если не обнаружат, это норма жизни что этим самым всех присутствующих заразит. Не у всех есть кстати, там дохрена и больше типов, некоторые онкогенные, некоторые нет. Ну в общем вы поняли контингент основной девиц у шейхов... готовы заражать чем угодно остальных и все ок...
Зла мля не хватает на таких безмозглых. Нет, ладно б если варились в своих шейховых пати, так нет же, в тираж выходят и несут это все нашим обычным клиентам потом!

Автор, ты не думала, что если твой папилломавирус не обнаружат, то не обнаружат значит и все остальные типы от других, которыми ты еще не болеешь?))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение amalie »

Diamond_777 писал(а): 16 фев 2020 23:10 Обычно только кровь, мазок только у ха брали.
Я правильно понимаю, что была после безгондонщина?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Hinna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2019 00:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Hinna »

amalie писал(а): 16 фев 2020 22:47 А вам не стремно, что даже если у вас пока только оно, что обзаведетесь еще коллекцией?)
Я хочу на имидж
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение amalie »

Hinna писал(а): 17 фев 2020 14:35
amalie писал(а): 16 фев 2020 22:47 А вам не стремно, что даже если у вас пока только оно, что обзаведетесь еще коллекцией?)
Я хочу на имидж
Да да
Зачем на имидж кровь и мазок?!! Если епля прям совсем даже в теории не предполагается?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение Angel2019 »

amalie писал(а): 17 фев 2020 01:52 Девочки, ну чуваки десятилетиями ипут пачками телочек из стран третьего мира (а наша страна таки к ним относится, не представляю там каких-нибудь американок или канадок, пачками в 18 лет гоняющих к шейхам) и без гондонов. Ну будет там чего-то переносить, да даже что-то лайтовое, будто бы вам кто-то об этом скажет? :?
Не говоря уж о чем-то серьезном.

Тридцатилетние дамы из эскорта высокого уровня уж как-то имеют деньги следить за своим здоровьем и мозги. А имеют ли это несовершеннолетние девочки из неблагополучных семей (из благополучных мамы не отправят в 16-17 к шейхам бл@довать)?
Да это жесть какая-то , молоденьких 16-17 летних девственниц ищут , это уму непостижимо... За несколько тысяч $ ребёнка заразить ВИЧ, на всю жизнь..Да с такими даже в презервативе не захочется , за любые деньги , это ведь педофилы и аморальные уроды во плоти.
Может я сейчас и прозвучу как бабуля , со своими ворчливыми речами , но ведь это ужасно , они действительно пользуются детьми , ввиду своего положения.
:i07138:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Тусовки в ОАЭ/здоровье

Сообщение amalie »

Angel2019 писал(а): 17 фев 2020 15:47
amalie писал(а): 17 фев 2020 01:52 Девочки, ну чуваки десятилетиями ипут пачками телочек из стран третьего мира (а наша страна таки к ним относится, не представляю там каких-нибудь американок или канадок, пачками в 18 лет гоняющих к шейхам) и без гондонов. Ну будет там чего-то переносить, да даже что-то лайтовое, будто бы вам кто-то об этом скажет? :?
Не говоря уж о чем-то серьезном.

Тридцатилетние дамы из эскорта высокого уровня уж как-то имеют деньги следить за своим здоровьем и мозги. А имеют ли это несовершеннолетние девочки из неблагополучных семей (из благополучных мамы не отправят в 16-17 к шейхам бл@довать)?
Да это жесть какая-то , молоденьких 16-17 летних девственниц ищут , это уму непостижимо... За несколько тысяч $ ребёнка заразить ВИЧ, на всю жизнь..Да с такими даже в презервативе не захочется , за любые деньги , это ведь педофилы и аморальные уроды во плоти.
Может я сейчас и прозвучу как бабуля , со своими ворчливыми речами , но ведь это ужасно , они действительно пользуются детьми , ввиду своего положения.
Да и младше говорят ищут)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика