Читать только обычным женщинами, не эскортам

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Читать только обычным женщинами, не эскортам

Сообщение ЖЫрныйА »

Ifa писал(а): 17 авг 2023 06:20
ЖЫрныйА писал(а): 01 авг 2023 16:32
Катерина2022 писал(а): 01 авг 2023 16:17

Ну так скажем, что клуб в первую очередь «по интересам»))) и там собираются люди с определённой целью и большим количеством тараканов в голове (с обывательской точки зрения). Возможно, что обычным людям, не разделяющим этих интересов, вообще стоит держаться подальше.))) А потому там тоже своя выборка.
В обычной жизни наверно все же немного по-другому. Хотя, как говорила одна преподаватель у нас по сексологии, что, вот, мол, конкретный пример, дама «выносит мозг» мужу. А если бы вместо выяснений отношений, они перенесли это в сексуальную сферу, в формат БДСМ, то все (в первую очередь- женщина, провоцирующая ссоры и «наказания») были бы счастливы.

Я верю в то, что у обеспеченных состоятельных мужчин есть большой выбор самых разных женщин. Но я не верю, что после краткого знакомства, особенно в интернете, после «Здравствуйте, я - Антонио Бандерас», все женщины подряд начинают немедленно высылать ему свои обнаженные фото, расписывать свои эротические фантазии и при первой же встрече, тащить в постель и немедленно их реализовывать.
Есть, разумеется, и такие женщины, но их мало.
Не, ну если он блогер-миллионник или там реально антониобандерас, то всякое может быть)) в смысле, что небось шлют. Но на этих проектах обычно работают команды, обычный человек даже стотысячный канал не очень вывозит, если ещё на обращения подписчиков отвечать + постить вменяемый контент каждый день.

В тех, кто дошёл до клуба, всякие тараканы, как синимум, проявляются явно + они готовы сами себе в этом признаться + ищут пути решения. У хреновой горы людей осознанность на эту тему отсутствует вовсе, при этом тараканы вполне себе есть и срабатывают очень даже при нажатии на соответствующий триггер. Ну и вот такие люди достаточно легко поддаются всяким манипуляциям.
Но это не мой метод)))
Жир(без обид) у хреновой горы людей"" есть только рабочий инстинкт размножиться.так всегда было перед падением цивилизации.А сейчас политики воют-ипетесьь размножайтесьь...может кто и выжевет).А тупенькие пиздуньи и рады стараться.Только вот планета то не резиновая.И вой про то что вот там кого то стало мало не прокатит).Каждая(обычные славянки ,москвички) тащит за собой 2 орущих ебобо и один в пузе сидит у путина требует материнский капитал)))).Из школы вылезают уже с 2 еббобо.Из 11 класса.А давайте еще размножимся -святая прокладка).А все мало 9 миллирдов фигни настрогали и все сосут и сосут из планеты.
Я хз. У меня старшему 35, младшей 26 и размножаться пока не планируют.
Дочери жены 33, в прошлом годе размножилась, вроде довольны.
Сам я со всей этой фигнёй давно завязал. Хотя, было дело, чуть не развели(((
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика