Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

разговоры обо всем на свете
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Орися »

Девочки, у меня шок..всегда встречались и он исправно платил, а на днях пишет давай типа встретимся бесплатно...честно было желание его сразу блоконуть, но просто холодно отказала..теперь у меня к нему уже какое то неприятное чувство, даже уже за деньги с ним не хочется видится больше...с одной стороны жалко терять постоянника, но с другой он меня обидел до глубины души..я считаю что дела уже не будет..жду вашего мнения
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Pushinka »

Предложите в ответ оплатить квартиру рекламу питание и прочие потребности человеческие :i07007:
Некоторым невдамек что не святым воздухом питаемся и в этом бизнесе не до благотворительности ! Или пусть сразу в ЗАГС ведёт :D
Что за мода у постов :evil:
В блок всегда успеете кинуть. Надо понять откуда у него такой порыв :|
Не пойдет на диалог тогда и в блок .
Посты тоже люди. Хотел бы слиться слился бы. А так чего хочет спросите у него ;)
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение TapyriyaXXX »

Орися писал(а): 07 мар 2020 20:42 Девочки, у меня шок..всегда встречались и он исправно платил, а на днях пишет давай типа встретимся бесплатно...честно было желание его сразу блоконуть, но просто холодно отказала..теперь у меня к нему уже какое то неприятное чувство, даже уже за деньги с ним не хочется видится больше...с одной стороны жалко терять постоянника, но с другой он меня обидел до глубины души..я считаю что дела уже не будет..жду вашего мнения
Наверное у него к вам Чуйства)
А так наверное вы сдружились, вот он и решил че бы нет..наверняка ведь не откажет) тут каждый 3,4 такие замашки исполняет
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Орися »

Pushinka писал(а): 07 мар 2020 20:52 Предложите в ответ оплатить квартиру рекламу питание и прочие потребности человеческие :i07007:
Некоторым невдамек что не святым воздухом питаемся и в этом бизнесе не до благотворительности ! Или пусть сразу в ЗАГС ведёт :D
Что за мода у постов :evil:
В блок всегда успеете кинуть. Надо понять откуда у него такой порыв :|
Не пойдет на диалог тогда и в блок .
Посты тоже люди. Хотел бы слиться слился бы. А так чего хочет спросите у него ;)
Иметь хочет на шару, что там непонятного..короче потеряла я клиента. Даже если за деньги позовет уже какой то осадок от него
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Орися »

TapyriyaXXX писал(а): 07 мар 2020 20:56
Орися писал(а): 07 мар 2020 20:42 Девочки, у меня шок..всегда встречались и он исправно платил, а на днях пишет давай типа встретимся бесплатно...честно было желание его сразу блоконуть, но просто холодно отказала..теперь у меня к нему уже какое то неприятное чувство, даже уже за деньги с ним не хочется видится больше...с одной стороны жалко терять постоянника, но с другой он меня обидел до глубины души..я считаю что дела уже не будет..жду вашего мнения
Наверное у него к вам Чуйства)
А так наверное вы сдружились, вот он и решил че бы нет..наверняка ведь не откажет) тут каждый 3,4 такие замашки исполняет
Ну сдружились но это же не повод не поатить, мы же не пара..какая мне выгода его обслуживать,?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение amalie »

Я таким отвечаю - а у меня есть идея получше, может ты мне просто так денег дашь как за встречу? Только без встречи

Почему-то обижульки оскорблюльки :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Iriska37 »

Я бы постоянниками не разбрасывалась. Откажите вежливо без нервов, назовите причину, поинтересуйтесь, почему он решил, что вы согласны бесплатно встретиться. Ведь если девушка встречается за деньги, значит у нее матпроблемы или это ее работа , дать понять, что предложение оскорбительно. Смотрите по реакции дальше и ответам блокировать его или оставить. Но так или иначе потом придется за ним следить внимательнее на встрече и перестать доверять. Такие могут уже при встрече сказать, что на данный момент денежек нет у него. Скажите спасибо, что хоть до встречи это озвучил.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Iriska37 »

Чувство вины надо у него вызвать, чтобы больше не смел такое предлагать. Ну если оно у него не атрофировано. Я за то, чтобы сохранять постоянников и их воспитывать. Ну я прост редко встречаюсь и для меня каждый новый это стресс.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение EllyPeppy »

Ничего не надо спрашивать, просто не встречаться больше. Если у человека с головой ку-ку, ничего вы нового интересного уже не узнаете. Только ещё что-то похуже.
Ыскорт Жыв
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Орися »

Iriska37 писал(а): 07 мар 2020 21:09 Чувство вины надо у него вызвать, чтобы больше не смел такое предлагать. Ну если оно у него не атрофировано. Я за то, чтобы сохранять постоянников и их воспитывать. Ну я прост редко встречаюсь и для меня каждый новый это стресс.
Ну у меня аналогично, если бы встречалась часто я бы и не думала, сразу в ЧС и забыла про него ..а так тоже неприятно терять постоянника. Но встречаются я с ним уже не смогу, уже негатив к нему, а я люблю чтоб всё было душевненько...да и вообще последнее время одни расстройства, второй постоянник 10 евро не додал, третий где то пропал..и это выдал.. :cry: пора в активный поиск новых!
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
5
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Орися »

EllyPeppy писал(а): 07 мар 2020 21:18 Ничего не надо спрашивать, просто не встречаться больше. Если у человека с головой ку-ку, ничего вы нового интересного уже не узнаете. Только ещё что-то похуже.
Я тоже для себя уже так решила.пора нарабатывать новых. Тем более весна, мужчины должны оживится
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Zuzu »

Орися писал(а): 07 мар 2020 20:42 Девочки, у меня шок..всегда встречались и он исправно платил, а на днях пишет давай типа встретимся бесплатно...честно было желание его сразу блоконуть, но просто холодно отказала..теперь у меня к нему уже какое то неприятное чувство, даже уже за деньги с ним не хочется видится больше...с одной стороны жалко терять постоянника, но с другой он меня обидел до глубины души..я считаю что дела уже не будет..жду вашего мнения
Бросай его нахер!!! У меня сейчас ситуация один в один, только этот пост попросил меня прислать ему фото топлес, хотя общались через мессенджеры, как друзья, ну он мне фото пришлет из поездки, я ему могла какое-нть нейтральное скинуть. Я конечно, не стала ничего интимного высылать. И что вы думаете вчера произошло? Он мне написал, что Я его обманывала!!!!!!!! Что, билять?! Т.е., мое хорошее отношение к нему, классный секс, позитивное общение-это не в счет?!! Вот так бывает, смотри сама. Сначало бесплатно встретится, трахнуть, потом сиськи-письки ввшли, потом вообще не работай, а его йух обслуживай! Шли нахуй и не переживай! Другого найдешь платеджеспособного. Не ценят они никто хорошего отношения, а дашь ему бесплатно,то хуже грязи будешь.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение lena700 »

в смысле вы его обманули ? каким образом , не выслав сиськи письки что ли ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Zuzu »

Хорошие и платежеспособные, никогда не будут просить скидок, бесплатных встреч, не будут лезть в твою личную жизнь, задавать вопросы неудобные.У них нет просто времени на эти глупости! Вот еще пример: давно как-то согласилась с постом на ужин сходить в дорогой рест., но не брала деньги за время, нажрала и выпила хорошо конечно, а потом он такой: поехали к тебе? Я-поехали. Он, только давай я тебе за час на 50е меньше дам..! Я: а что такое? Он:наличных нет. ( а я видела, что есть). Я говорю, пойдем, снимешь в банкомате. И тут он морду скрючил, вспомнил, что ему срочно работать нужно и тп.,и тд. На встречу чуть меньше часа, чтобы вписаться в сумму-он так же не согласился. Написал потом, что я его не уважаю, а я ответила, что за еду не работаю. Вот так!)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Zuzu »

lena700 писал(а): 07 мар 2020 21:38 в смысле вы его обманули ? каким образом , не выслав сиськи письки что ли ?
Видимо, да! Он наверное думал, что раз я с ним общаюсь в перерывах периодически и раз я эскорт, то наверное для меня раз плюнуть, выслать личное. Я этот момент пыталась с ним выяснить, но похоже, мы общаемся на ‘разных’ языках. Он твердит свое- я обманщица!))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение lena700 »

кошмар с этими придурками, еще воспитывать их не хватало, у меня не детский сад, я не воспитатель ни разу бесплатный, слать на х.уй да и все, был тоже давно правда придурок, ходил ходил годами, ну естесственно когда годами ходят, становятся типо "друзьями" , ну все же понимают , что это не дружба, а женщина делает хорошее лицо при плохой игре, она на работе и ей выгодно создавать дружеское настроение, это ее работа , это надо понимать и они понимают, но дураками прикидываются , авось пройдет , так вот ходил ходил и как то раз не предупредив по телефону идет аж 14 февраля -типо день влюбленных ...без денег, раздевается такой ...я - а деньги то ? он- ой , а я думал в день влюбленных ты дашь беспл. :shock: занавес, выставила сразу конечо, правда потом продолжал ходить как всегда, конечно осадок, но хрен с этим осадком, деньги платишь - приходи , нет -не приходи, бесят конечно
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение lena700 »

Zuzu писал(а): 07 мар 2020 21:42
lena700 писал(а): 07 мар 2020 21:38 в смысле вы его обманули ? каким образом , не выслав сиськи письки что ли ?
Видимо, да! Он наверное думал, что раз я с ним общаюсь в перерывах периодически и раз я эскорт, то наверное для меня раз плюнуть, выслать личное. Я этот момент пыталась с ним выяснить, но похоже, мы общаемся на ‘разных’ языках. Он твердит свое- я обманщица!))
прям пидманула , пидвела ахахах :lol:
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Zuzu »

lena700 писал(а): 07 мар 2020 21:44 кошмар с этими придурками, еще воспитывать их не хватало, у меня не детский сад, я не воспитатель ни разу бесплатный, слать на х.уй да и все, был тоже давно правда придурок, ходил ходил годами, ну естесственно когда годами ходят, становятся типо "друзьями" , ну все же понимают , что это не дружба, а женщина делает хорошее лицо при плохой игре, она на работе и ей выгодно создавать дружеское настроение, это ее работа , это надо понимать и они понимают, но дураками прикидываются , авось пройдет , так вот ходил ходил и как то раз не предупредив по телефону идет аж 14 февраля -типо день влюбленных ...без денег, раздевается такой ...я - а деньги то ? он- ой , а я думал в день влюбленных ты дашь беспл. :shock: занавес, выставила сразу конечо, правда потом продолжал ходить как всегда, конечно осадок, но хрен с этим осадком, деньги платишь - приходи , нет -не приходи, бесят конечно
Подпишусь! У меня нет наигранных чувств, если действительно, мужик приветлив и ненапряжен. Я всегда рада искренне таким гостям, но, почему они, зная, что я хоть и искренна, но я на Работе, позволяют такое отношение и обвинения во лжи, я не понимаю! Наверное, нужно учится совсем подавлять хорошие чувства даже к приятным людям. Ибо, нет ценности у всего этого.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2349 раз
Поблагодарили: 1689 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Mashenka007 »

Орися писал(а): 07 мар 2020 20:42 Девочки, у меня шок..всегда встречались и он исправно платил, а на днях пишет давай типа встретимся бесплатно...честно было желание его сразу блоконуть, но просто холодно отказала..теперь у меня к нему уже какое то неприятное чувство, даже уже за деньги с ним не хочется видится больше...с одной стороны жалко терять постоянника, но с другой он меня обидел до глубины души..я считаю что дела уже не будет..жду вашего мнения
У меня такое было пару раз, пришла к выводу что не надо с ними чересчур по дружески общаться, а только по работе. И финансовое положение их было среднее, богатые тоже вроде никогда не просили, не важно как общались.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Постоянник шокировал предложением встретится бесплатно..сливать?

Сообщение Zuzu »

Mashenka007 писал(а): 07 мар 2020 21:52
Орися писал(а): 07 мар 2020 20:42 Девочки, у меня шок..всегда встречались и он исправно платил, а на днях пишет давай типа встретимся бесплатно...честно было желание его сразу блоконуть, но просто холодно отказала..теперь у меня к нему уже какое то неприятное чувство, даже уже за деньги с ним не хочется видится больше...с одной стороны жалко терять постоянника, но с другой он меня обидел до глубины души..я считаю что дела уже не будет..жду вашего мнения
У меня такое было пару раз, пришла к выводу что не надо с ними чересчур по дружески общаться, а только по работе.
С ними вообще не надо общаться вне работы!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика