Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Я бы с удовольствием гоняла в чулках,мои кривят ебало,снимают и просят больше никогда не надевать с таким искренним разочарованием,как будто трагедь случилась.😑🤷🏼‍♀️Раз в неделю может надеваю от силы,кому без разницы,они и в фуфайке с панталонами отдрючат.
💎
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ThiefOfTrust »

anna123 писал(а): 05 фев 2024 22:59
Rusalochka писал(а): 05 фев 2024 21:42 А как может не быть заломов?У меня-есть.Конечно,они будут.Я хожу всегда на каблучках.Пальцы в согнутом состоянии наверх.😏
Ни разу не задумывалась даже о них.

А я всегда работаю в чулках, потому мои заломы никто не видит и не рассматривает :D


Тоже имею работать в чулках очень часто, но меня просят чтобы они имели быть на мне. Приходиться иметь запасные в машине на всякий случай.
Скоро буду включать в цену стоимость трусиков и чулков, а что экономическая ситуация не имеет становиться лучше. А у меня часто забирают трусики или портят чулки :x

Спасибо.
luana01
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2024 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение luana01 »

Девочки, доброго времени суток! Решила пока есть время, удалить маленький шрамик, в связи с чем ищу специалиста по микрокристаллической дермабразии (проще говоря- шлифовке). Буду рада, если кто-нибудь подскажет хорошего косметолога или хирурга, клинику, где проводят данную процедуру в Москве или в Питере.🙏 Всем спасибо за внимание)
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dasha5 »

Кто-то дома занимается спортом по видео? Можете покидать ваши любимые тренировки? Раньше занималась по видео Джиллиан майклс, хочется чего-то нового и такого же эффективного
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Нонна »

Dasha5 писал(а): 20 фев 2024 23:55 Кто-то дома занимается спортом по видео? Можете покидать ваши любимые тренировки? Раньше занималась по видео Джиллиан майклс, хочется чего-то нового и такого же эффективного
https://www.youtube.com/@CarolineGirvan
И с весом, и без веса, разного уровня сложности, но мне нравится, что зарядок для инвалидов в 2 притопа и 3 прихлопа у нее нет, все эффективно. Если у вас дома есть гантели или гиря хоть 10 кг - то еще лучше.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Нонна писал(а): 21 фев 2024 00:21
Dasha5 писал(а): 20 фев 2024 23:55 Кто-то дома занимается спортом по видео? Можете покидать ваши любимые тренировки? Раньше занималась по видео Джиллиан майклс, хочется чего-то нового и такого же эффективного
https://www.youtube.com/@CarolineGirvan
И с весом, и без веса, разного уровня сложности, но мне нравится, что зарядок для инвалидов в 2 притопа и 3 прихлопа у нее нет, все эффективно. Если у вас дома есть гантели или гиря хоть 10 кг - то еще лучше.
В туре можно чемодан гружёный использовать🤣.
💎
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dasha5 »

Нонна писал(а): 21 фев 2024 00:21
Dasha5 писал(а): 20 фев 2024 23:55 Кто-то дома занимается спортом по видео? Можете покидать ваши любимые тренировки? Раньше занималась по видео Джиллиан майклс, хочется чего-то нового и такого же эффективного
https://www.youtube.com/@CarolineGirvan
И с весом, и без веса, разного уровня сложности, но мне нравится, что зарядок для инвалидов в 2 притопа и 3 прихлопа у нее нет, все эффективно. Если у вас дома есть гантели или гиря хоть 10 кг - то еще лучше.
Спасибо ❤️, посмотрю)
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Dasha5 писал(а): 20 фев 2024 23:55 Кто-то дома занимается спортом по видео? Можете покидать ваши любимые тренировки? Раньше занималась по видео Джиллиан майклс, хочется чего-то нового и такого же эффективного
Я фитнес резинками занимаюсь. Решает несколько вопросов: упругая попа, точеная талия, плоский животик, крепкие руки. Много чего можно сделать с помощью этих резинок. У меня таких результатов даже от спорт зала не было. Единственный момент: заниматься нужно регулярно.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dobroslava »

Год дракона обещает быть жарким.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 22 фев 2024 01:12

Чёрные имеют в большинстве конечно выпуклую попу, им легче. Мне вот вместе с упражнениями имел помочь тверк (twerk)
luana01
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2024 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение luana01 »

[quote=Клумбери post_id=495558 time=1708537450 user_id=59501]
[quote=Dasha5 post_id=495512 time=1708455342 user_id=35894]
Кто-то дома занимается спортом по видео? Можете покидать ваши любимые тренировки? Раньше занималась по видео Джиллиан майклс, хочется чего-то нового и такого же эффективного
[/quote]

Я фитнес резинками занимаюсь. Решает несколько вопросов: упругая попа, точеная талия, плоский животик, крепкие руки. Много чего можно сделать с помощью этих резинок. У меня таких результатов даже от спорт зала не было. Единственный момент: заниматься нужно регулярно.
[/quote]

А Вы в зале занимаетесь или по-видео? Могли бы рекомендовать что-нибудь?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

luana01 писал(а): 22 фев 2024 13:48
Клумбери писал(а): 21 фев 2024 22:44
Dasha5 писал(а): 20 фев 2024 23:55 Кто-то дома занимается спортом по видео? Можете покидать ваши любимые тренировки? Раньше занималась по видео Джиллиан майклс, хочется чего-то нового и такого же эффективного
Я фитнес резинками занимаюсь. Решает несколько вопросов: упругая попа, точеная талия, плоский животик, крепкие руки. Много чего можно сделать с помощью этих резинок. У меня таких результатов даже от спорт зала не было. Единственный момент: заниматься нужно регулярно.
А Вы в зале занимаетесь или по-видео? Могли бы рекомендовать что-нибудь?
Я ими занимаюсь дома и беру с собой в туры для поддержания формы. Сначала по видео занималась, выучила упражнения и уже давно сама все делаю. Ну еще к этим резинкам при заказе расписан/разрисован комплекс упражнений. Видео вы можете сами погуглить, их полно. Кстати, хотела еще написать, что у меня раньше наружняя линия бедра была прямой. После упражнений появилась красивая округлость (бедра чуть шире стали) и на фоне тонкой талии шикарно выглядит.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Девчата, спортивные упражнения это единственное, почти бесплатное средство стать еще красивее. Главное дисциплина.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Fragilis »

А кто нибудь занимается танцем живота? Хотела бы освоить по видео, чтобы для начинающих, и постепенно все больше. Я раньше ходила, но буквально полгода. Отличная вещь! И можно сервис такой предлагать - часики тикают, а ты животом трясёшь, жир сбиваешь, и никто не лижет в это время.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Olalala »

Да, тока животтвсе рано не уменьшается, просто трясется
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dobroslava »

По видео научится танцами это анриал. Любым. По видео можно лишь отрабатывать технику уже имеющейся базы. В любых танцах год/два уходит на то что бы только корпус поставить. Танец живота это очень очень любительское понимание. Скорее восточные танцы это
Вот это (первое что загуглила) Танец живота. (перенаправлено с «Belly Dance»). Танец живота (беллиданс) — западное название танцевальной техники, распространённой на Ближнем Востоке и в арабских странах. На арабском языке он известен как Ракс Шарки (араб. رقص شرقي ‎: восточный танец), на турецком — как Oryantal dansı, то есть «восточный танец»

Восточный танец не так прост как кажется. Вообщем я хотела сказать, что на танцы по любому надо ходить. Как и на дзюдо примерно. Хотя может что то получится.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dobroslava »

Но в целом если хочется, конечно занимайтесь и по видео, любые занятия это хорошо. Я прям как то строго написала. В конце концов видео занятия приведут вас к занятиям в группе в реальности.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Fragilis »

Dobroslava писал(а): 22 фев 2024 22:43 По видео научится танцами это анриал. Любым. По видео можно лишь отрабатывать технику уже имеющейся базы. В любых танцах год/два уходит на то что бы только корпус поставить. Танец живота это очень очень любительское понимание. Скорее восточные танцы это
Вот это (первое что загуглила) Танец живота. (перенаправлено с «Belly Dance»). Танец живота (беллиданс) — западное название танцевальной техники, распространённой на Ближнем Востоке и в арабских странах. На арабском языке он известен как Ракс Шарки (араб. رقص شرقي ‎: восточный танец), на турецком — как Oryantal dansı, то есть «восточный танец»

Танцы это отлично! Осанка, координация движения. Я занималась танцами в детстве 9 лет. У нас был детский коллектив и мы выступали на разных мероприятиях. Это большой труд, скажу я вам. У меня до сих пор хорошая осанка. Но были и травмы.
Восточный танец не так прост как кажется. Вообщем я хотела сказать, что на танцы по любому надо ходить. Как и на дзюдо примерно. Попробуйте освоить дзюдо по видео , есть много видео уроков. Сомневаюсь что получится.
Я там выше писала, что полгода ходила на танец живота, так что какая-то база есть) В прошлом, и в детстве в том числе, занималась танцами. Если бы вернуться в прошлое, я бы серьёзнее ими занялась на регулярной основе.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dobroslava »

А ну тогда окей, работайте над базой. Танцы для девочек самое то что надо.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Представила мой танец живота :lol: ,аааааа,проржалась.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика