Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 24 ноя 2023 15:21
Чучундра писал(а): 23 ноя 2023 17:40
Olalala писал(а): 23 ноя 2023 17:12

Мозьна мне сразу сказать : как все конкретно работает. А то я заипалась уже самообразовывааться и подьискивать себе отдельно один крем для верхних век, другой для ноздрей и третий для нижних мочек ушей.

Скажу здесь, кстати, после приема аяваски [3 приема] эффект у меня выраженый один оказался-герпес с того момента не вылез ни разу пока, (6 месяц4в), а я раньше я сидела прям месяцами на приеме таблеток от него. Видимо убились у меня какие-то паразиты все же, плазмодии, аскариды и кто там ищо и иммунитет получше стал.
Да просто крем с ретинолом берёшь, с небольшим процентом сначала, на сухую кожу на ночь наносишь, потом через минут 20 жирным кремом закрываешь (лучше со скваланом или цикой). Утром наносишь спф.
Наносим постепенно, в смысле, сначала раз в неделю, потом 2 и так доводим до постоянного применения.
Кожа сначала будет краснеть, шелушиться.
Потом пройдёт и будет эффект гласс скин, как у Джей ло т всегда будет состояние Кожи «как после пилинга».


Занудная теория. Все ретиноловые братья превращаются на коже в третиноин. Третиноин - это активная молекула, она как диктатор. Попала на кожу -прошла внутрь-сделала свое дело. Остальная братва сначала должна на коже превратиться в этот самы третиноин, который (как я сказала выше) проникает и чота там делает. Так вот ретинола пальмитат не очень хочет превращаться в активную молекулу. Его часто используют в косметике, там минимум побочных эффектов, но и результат так себе. Ретинальдегид и ретинол уже пободрее.
Сиеста пользуется именно активной молекулой(которая диктатор). Я не могу это посоветовать, так как это как ауяска. Чуть накосячила и песец, сидишь грустная с дерматитом. Но те кто приручил эту третиноиновую стихию (как Сиеста) выглядят прекрасно, но для этого нужно паучье чутье и смелость. Я советую именно ретинол. И эффект будет яркий, и все таки рисков не так много, так как не все 100% что ты нанесешь проникнут в кожу, но достаточно для эффекта.

Классика с чего обычно начинают: ZO SKIN HEALTH RETINOL SKIN BRIGHTENER 0,25%

Проконсультируйся со своим косметологом:)
Класс!А бутират из чего можно сварить? :?
Это к шаману Олалаши:)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6970 раз
Поблагодарили: 9176 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Мне так понравилось после мойки брызгать этим бальзамом❤ и масло на кончики💜.
Прям,невесомый уход,никакой жирности.
20231218_203146.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение notyourbaby »

Поделюсь тоже,маска mythic oil L’Oréal professional и масло из той же серии,хорошо увлажняют,дают блеск,не жирнят волосы,маску на волосы наношу оступая от корней,только на длину,и пару минут держу,затем смываю,волосы подсушиваю процентов на 70%,делаю два пшика масла,хорошо растираю между ладонями,далее наношу на волосы,отступая от корней сантиметра 3-4,досушиваю и готово,волосы живые и рассыпчатые(кстати масло 100 мл,как раз норма ручной клади по жидкости,хотя бутылочка такая увесистая)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4971 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ThiefOfTrust »

Девочки, кто то или что имел слышать или сами имели использовать об косметике с старфиш экстрактом? Он имеет способствовать выработке коллагена и так же является натуральной альтернативой ретинола.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6970 раз
Поблагодарили: 9176 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

notyourbaby писал(а): 19 дек 2023 02:50 Поделюсь тоже,маска mythic oil L’Oréal professional и масло из той же серии,хорошо увлажняют,дают блеск,не жирнят волосы,маску на волосы наношу оступая от корней,только на длину,и пару минут держу,затем смываю,волосы подсушиваю процентов на 70%,делаю два пшика масла,хорошо растираю между ладонями,далее наношу на волосы,отступая от корней сантиметра 3-4,досушиваю и готово,волосы живые и рассыпчатые(кстати масло 100 мл,как раз норма ручной клади по жидкости,хотя бутылочка такая увесистая)
А у меня с этого масла электризуются волосы,как в аду.Сначала так понравилось,потом чуть психоз не начался🤭,выбросила.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение notyourbaby »

Rusalochka писал(а): 19 дек 2023 08:08
notyourbaby писал(а): 19 дек 2023 02:50 Поделюсь тоже,маска mythic oil L’Oréal professional и масло из той же серии,хорошо увлажняют,дают блеск,не жирнят волосы,маску на волосы наношу оступая от корней,только на длину,и пару минут держу,затем смываю,волосы подсушиваю процентов на 70%,делаю два пшика масла,хорошо растираю между ладонями,далее наношу на волосы,отступая от корней сантиметра 3-4,досушиваю и готово,волосы живые и рассыпчатые(кстати масло 100 мл,как раз норма ручной клади по жидкости,хотя бутылочка такая увесистая)
А у меня с этого масла электризуются волосы,как в аду.Сначала так понравилось,потом чуть психоз не начался🤭,выбросила.
У меня не замечала такого,но я еще пользуюсь каким-то праймером для волос до масла,брызгаю на мокрые волосы,может быть он дает антистатический эффект,я его покупала по совету парикмахера как термозащиту,но там у него еще куча свойств указана,помимо термозашиты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

notyourbaby писал(а): 19 дек 2023 11:32
Rusalochka писал(а): 19 дек 2023 08:08
notyourbaby писал(а): 19 дек 2023 02:50 Поделюсь тоже,маска mythic oil L’Oréal professional и масло из той же серии,хорошо увлажняют,дают блеск,не жирнят волосы,маску на волосы наношу оступая от корней,только на длину,и пару минут держу,затем смываю,волосы подсушиваю процентов на 70%,делаю два пшика масла,хорошо растираю между ладонями,далее наношу на волосы,отступая от корней сантиметра 3-4,досушиваю и готово,волосы живые и рассыпчатые(кстати масло 100 мл,как раз норма ручной клади по жидкости,хотя бутылочка такая увесистая)
А у меня с этого масла электризуются волосы,как в аду.Сначала так понравилось,потом чуть психоз не начался🤭,выбросила.
У меня не замечала такого,но я еще пользуюсь каким-то праймером для волос до масла,брызгаю на мокрые волосы,может быть он дает антистатический эффект,я его покупала по совету парикмахера как термозащиту,но там у него еще куча свойств указана,помимо термозашиты
Можете поделиться праймером плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение notyourbaby »

Тринидад писал(а): 19 дек 2023 19:46
notyourbaby писал(а): 19 дек 2023 11:32
Rusalochka писал(а): 19 дек 2023 08:08

А у меня с этого масла электризуются волосы,как в аду.Сначала так понравилось,потом чуть психоз не начался🤭,выбросила.
У меня не замечала такого,но я еще пользуюсь каким-то праймером для волос до масла,брызгаю на мокрые волосы,может быть он дает антистатический эффект,я его покупала по совету парикмахера как термозащиту,но там у него еще куча свойств указана,помимо термозашиты
Можете поделиться праймером плиз
Конечно, Estel Professional Haute Couture Silk,фото прикрепляю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12296 раз
Поблагодарили: 1434 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

notyourbaby писал(а): 19 дек 2023 19:58
Тринидад писал(а): 19 дек 2023 19:46
notyourbaby писал(а): 19 дек 2023 11:32
У меня не замечала такого,но я еще пользуюсь каким-то праймером для волос до масла,брызгаю на мокрые волосы,может быть он дает антистатический эффект,я его покупала по совету парикмахера как термозащиту,но там у него еще куча свойств указана,помимо термозашиты
Можете поделиться праймером плиз
Конечно, Estel Professional Haute Couture Silk,фото прикрепляю
А для чего он ??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение notyourbaby »

JessShik писал(а): 19 дек 2023 23:59
notyourbaby писал(а): 19 дек 2023 19:58
Тринидад писал(а): 19 дек 2023 19:46
Можете поделиться праймером плиз
Конечно, Estel Professional Haute Couture Silk,фото прикрепляю
А для чего он ??
Я использую как термозащиту перед сушкой феном,также он увлажняет волосы и делает мягкими
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1318 раз
Поблагодарили: 1533 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение anna123 »

ВОЛОЧКОВА.jpg

Какой у Волочковой интересный вырез на майке :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Vitaminka »

Девочки, делюсь пилингом, дала косметолог в рф , делала сама в туре, это пока лучший пилинг , из которых я делала в салонах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6862 раза
Поблагодарили: 9574 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Olalala »

Девочки,!!! кто делал вокруг глаз терапию полионуклеотилами nucleoifill soft eyes?
Собираюсь попробовать вместо филеров, может освежит орбитальную область мне.

Еще слушаю на ютубе drAmir karam. Но он топит за жир в подглазья.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 09 янв 2024 05:25 Девочки,!!! кто делал вокруг глаз терапию полионуклеотилами nucleoifill soft eyes?
Собираюсь попробовать вместо филеров, может освежит орбитальную область мне.

Еще слушаю на ютубе drAmir karam. Но он топит за жир в подглазья.
Конечно, делать! Пдрн и по лицу - тема. Ты на згт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6862 раза
Поблагодарили: 9574 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Olalala »

Нет, врач не хочет мне згт, во франции они с трудом выписывают. Говорит, пока климакс не начнется, не выпишет. Сказал еще, что эстрогены больше 3х лет принимать-риски рака высокие.
Я к двум ходила гинеколог и эндокринолог.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 09 янв 2024 14:20 Нет, врач не хочет мне згт, во франции они с трудом выписывают. Говорит, пока климакс не начнется, не выпишет. Сказал еще, что эстрогены больше 3х лет принимать-риски рака высокие.
Я к двум ходила гинеколог и эндокринолог.
Это я так деликатно спросила чтобы самой понять, а ты прям в лоб написала, чтобы точно все поняли 😂
Поняла. Делай :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6862 раза
Поблагодарили: 9574 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 09 янв 2024 16:30
Olalala писал(а): 09 янв 2024 14:20 Нет, врач не хочет мне згт, во франции они с трудом выписывают. Говорит, пока климакс не начнется, не выпишет. Сказал еще, что эстрогены больше 3х лет принимать-риски рака высокие.
Я к двум ходила гинеколог и эндокринолог.
Это я так деликатно спросила чтобы самой понять, а ты прям в лоб написала, чтобы точно все поняли 😂
Поняла. Делай :)
Я на форуме ( преимущественно женском) привыкла изтясняться прямо, это не сайт аннонсов на котором мне неопределенные 36-37-38. Думаю, может ващетам 25бухнуть и посмотреть будут ли отказы ;)

Кроме того не вижу почему в наше время женщина должна стесняться возраста, климакса и менструаций?
Вопрос по делу и ответ по делу.
Я по поводу згт опросила уже всех доступных подруг, а как еще инфу собрать? вещь противоречивая, однако.
Но, спасибо за деликатность, ее всегда ценю.

Сейчас просто так все меняется, хрен пойми что надо а что не стоит, что проблемное, а что поможет. Вот филеры под глаза решила не делать точно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 09 янв 2024 22:07
Чучундра писал(а): 09 янв 2024 16:30
Olalala писал(а): 09 янв 2024 14:20 Нет, врач не хочет мне згт, во франции они с трудом выписывают. Говорит, пока климакс не начнется, не выпишет. Сказал еще, что эстрогены больше 3х лет принимать-риски рака высокие.
Я к двум ходила гинеколог и эндокринолог.
Это я так деликатно спросила чтобы самой понять, а ты прям в лоб написала, чтобы точно все поняли 😂
Поняла. Делай :)
Я на форуме ( преимущественно женском) привыкла изтясняться прямо, это не сайт аннонсов на котором мне неопределенные 36-37-38. Думаю, может ващетам 25бухнуть и посмотреть будут ли отказы ;)

Кроме того не вижу почему в наше время женщина должна стесняться возраста, климакса и менструаций?
Вопрос по делу и ответ по делу.
Я по поводу згт опросила уже всех доступных подруг, а как еще инфу собрать? вещь противоречивая, однако.
Но, спасибо за деликатность, ее всегда ценю.

Сейчас просто так все меняется, хрен пойми что надо а что не стоит, что проблемное, а что поможет. Вот филеры под глаза решила не делать точно.
Смотри, по поводу рака.
Существуют так называемые эстрогензависымые раки. Это малый таз и молочная железа. Давай для простоты рассмотрим рак молочной железы.
Вот существует молочная железа. И с наступления менархе на нее действует эстроген. На железе есть рецепторы к эстрогену. Эстроген пришел - рецептор его воспринял. Это как палец и кнопка работает. Палец нажал - кнопка заработала. Поэтому наша молочная железа меняется в разные периоды жизни. На нее действуют гормоны. В том числе интересующий нас эстроген.

Тебе щас скучно, но подожди, это важно.

И чем длительнее по времени влияние эстрогена, тем выше риск рака(!). Важна именно длительность воздействия. Если у девочки менархе наступило в 11 лет - риск выше. Если в 15 - ниже.
Если были беременности - риск ниже (так как во время беременности и лактации там немного меняется состав гормонов).
Если есть генетическая предрасположенность (кнопочек больше или они чувствительнее) - риск выше.
Так как згт УВЕЛИЧИВАЕТ ВРЕМЯ когда эстроген бомбит рецепторы на линии нашей жизни
Поэтому на згт нужно всегда все скринить, посещать гинеколога и вообще следить 🕵🏼
Потому что мы говорим себе «я хочу эстроген, чтобы быть молодой. Но мои кнопочки уже старые, а я все жму и жму по ним. Буду следить чтобы кнопочки не поломались».

К слову, эстрогензависимые раки очень хорошо лечатся, давно не являются смертельной патологией и являются просто болезнью старения, за которой нужно следить:) Как гипертония.

Кстати, лечат его классическими методами, плюс гормонотерапия. Это препараты, которые как раз блокируют эстроген (то есть эти препараты заклеивают каждую кнопочку и пальцы уже не могут на нее нажать).
Короче, у женщины в жизни есть только один путь. Это лелеять свои пальцы и кнопочки, стараясь максимально бережно относиться к ресурсам. Ну и продлить максимально долго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Кстати именно поэтому в стандартный сбор анамнеза у гинеколога и онколога входят вопросы типа «дата начала первом менстуации» или «сколько было родов и абортов».
Не потому что врачи любопытные, а потому что все это влияет так или иначе на наш организм.
Я за згт, но вдумчиво. Всегда быть настороже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

А, так вот причем тут косметология.
Все стимулирующие компоненты (полимолочка, рэдиас, пдрн) работают сильно эффективнее, когда есть эстроген.
В постклимаксе работает только пдрн и то плохо.
Поэтому пока гормоны работают, есть смысл настимулироваться по максимуму, даже био работает по другому. Самая обычная гк.
Подзабить пока на филлеры и в качество кожи уйти:) это ж долго, как раз время подойдет, а там будешь решать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика