Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 17 фев 2023 18:07
Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 17:42
Blonda писал(а): 17 фев 2023 16:22 углы джоли,
Что-то новое :shock: .Прогуглила,поняла,что это чётко-квадратная линия челюсти.А это хорошо или плохо?Это считается привлекательным или надо убрать в нашем мире?
Ахаха
У меня эти углы с рождения. У отца точно такая же четкая линия «Джоли» 😂 так я со школы этого стеснялась, казалось, что не красиво так, грубо. А сейчас это в моду вошло)
И у меня🤭.И тоже от папы.Лицо,вообще,копия папы в молодости,если боком.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 17 фев 2023 19:15
Клумбери писал(а): 17 фев 2023 18:07
Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 17:42

Что-то новое :shock: .Прогуглила,поняла,что это чётко-квадратная линия челюсти.А это хорошо или плохо?Это считается привлекательным или надо убрать в нашем мире?
Ахаха
У меня эти углы с рождения. У отца точно такая же четкая линия «Джоли» 😂 так я со школы этого стеснялась, казалось, что не красиво так, грубо. А сейчас это в моду вошло)
Меня в школе дразнили «губошлепкой»))) кто ж знал, что в моде будут пухлые губы и мне даже после 30ти не будет нужды их подкалывать 😅
Ахаха,понимаю.У меня,как раз,мама этим страдала.Поджимала их всю жизнь на фотографиях.И стремалась.Но мне не передались💁🏼‍♀️.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 17 фев 2023 19:15
Клумбери писал(а): 17 фев 2023 18:07
Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 17:42

Что-то новое :shock: .Прогуглила,поняла,что это чётко-квадратная линия челюсти.А это хорошо или плохо?Это считается привлекательным или надо убрать в нашем мире?
Ахаха
У меня эти углы с рождения. У отца точно такая же четкая линия «Джоли» 😂 так я со школы этого стеснялась, казалось, что не красиво так, грубо. А сейчас это в моду вошло)
Меня в школе дразнили «губошлепкой»))) кто ж знал, что в моде будут пухлые губы и мне даже после 30ти не будет нужды их подкалывать 😅
О! Мою сестру тоже дразнили губошлепкой! Зато сейчас она довольна! Сестре 40 уже) а мода на губы началась лет 12-15 назад)
If you can't stay, take me away...
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение MissU »

не знаю неужели эта косметика работает без косметолога регулярного?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение pionerka »

Может кто-то подскажет крем для век с SPF и лёгкой текстурой.Желптельно кто брал в Израиле что-то.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

А мне подскажите крем с SPF для лица и чтобы без блеска. Израиль. Тот, который можно купить в суперфарме. Или легкий тональный крем с SPF
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Лучший санблок для меня для лица и шеи - a-derma 50+, не сушит, естественный финиш, не жирнит. Все эрборианы сс и бб хорошо справляются, лучше, чем даже санскрины многих известных фирм и лёгкий тональный эффект
Учитывайте, что санскрин- это последний слой должен быть, любой слой косметики (пудра в тч) нивелирует его действие. Для губ тоже не забывайте, можно и 10ку-15ку спокойно, тк спф - это не степень защиты, а ее продолжительность, а с губ мы явно за час сожрем помаду уже
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 09 мар 2023 15:26 Лучший санблок для меня для лица и шеи - a-derma 50+, не сушит, естественный финиш, не жирнит. Все эрборианы сс и бб хорошо справляются, лучше, чем даже санскрины многих известных фирм и лёгкий тональный эффект
Учитывайте, что санскрин- это последний слой должен быть, любой слой косметики (пудра в тч) нивелирует его действие. Для губ тоже не забывайте, можно и 10ку-15ку спокойно, тк спф - это не степень защиты, а ее продолжительность, а с губ мы явно за час сожрем помаду уже
Точно. Про губы забыла.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение pionerka »

Vichy dry touch face fluid

La Roche dry touch finish mattifyng effect

Не текут в жару и матовая кожа spf 50

Но для глаз они плотные очень, надо более лёгкую текстуру, не могу найти
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Фридом »

От солнца Floresan spf 100)) классный, глаза не щиплет, стоит рублей 100)) идеаааал вот правда
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

У меня шикарная новость!Тут как-то один араб мне надарил забористых украшений🤗.И дело в том,что я нефанат пожизни этого всего,стала мерить тяжёлые серёжки и поняла,что мочки стали какие-то жидкие с возрастом,утончились.Дырки в ушах поэтому,как вытянутые,не выдерживают тяжести и выглядят неочень.Даже как-то неправильно всё садится на ухо.
Я пошла уколола мочки какой-то херотой,как в носогубки или губы закачивают.1мл на оба уха,16тыс руб и красотень🤪!Все серёжечки перемерила,сидят великолепно,плотненько,никуда не провисают и не выпадают вперёд!❤Рекомендую.
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение DunkinDonuts »

Rusalochka писал(а): 29 мар 2023 12:41 У меня шикарная новость!Тут как-то один араб мне надарил забористых украшений🤗.И дело в том,что я нефанат пожизни этого всего,стала мерить тяжёлые серёжки и поняла,что мочки стали какие-то жидкие с возрастом,утончились.Дырки в ушах поэтому,как вытянутые,не выдерживают тяжести и выглядят неочень.Даже как-то неправильно всё садится на ухо.
Я пошла уколола мочки какой-то херотой,как в носогубки или губы закачивают.1мл на оба уха,16тыс руб и красотень🤪!Все серёжечки перемерила,сидят великолепно,плотненько,никуда не провисают и не выпадают вперёд!❤Рекомендую.
Никогда бы не догадалась, что с мочками может быть что то ни так)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 29 мар 2023 12:41 У меня шикарная новость!Тут как-то один араб мне надарил забористых украшений🤗.И дело в том,что я нефанат пожизни этого всего,стала мерить тяжёлые серёжки и поняла,что мочки стали какие-то жидкие с возрастом,утончились.Дырки в ушах поэтому,как вытянутые,не выдерживают тяжести и выглядят неочень.Даже как-то неправильно всё садится на ухо.
Я пошла уколола мочки какой-то херотой,как в носогубки или губы закачивают.1мл на оба уха,16тыс руб и красотень🤪!Все серёжечки перемерила,сидят великолепно,плотненько,никуда не провисают и не выпадают вперёд!❤Рекомендую.
Интересно, а это поможет от аллергии? У меня уже несколько лет началась история, что не могу нормально серёжки носить из любых металлов. День или вечер поношу - потом 2-3-4 дня воспалённые мочки, болят. И не выведу никак от чего. Золото, сталь, просто покрытие какое-то бижу, лёгкие, тяжелые: болят и все тут. Вот вечером вчера вышла красивая в любимых серёжках, ночью на ухе спать не могла и до сих пор болит. Пару дней на заживление 100% понадобится. Может, было у кого? Может, дырку расширить как-то? Или гиплуронка, может, запустит процесс регенерации? Я люблю серёжки, но из-за этой боли потом несколько дней ношу их очень редко.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 29 мар 2023 16:10
Rusalochka писал(а): 29 мар 2023 12:41 У меня шикарная новость!Тут как-то один араб мне надарил забористых украшений🤗.И дело в том,что я нефанат пожизни этого всего,стала мерить тяжёлые серёжки и поняла,что мочки стали какие-то жидкие с возрастом,утончились.Дырки в ушах поэтому,как вытянутые,не выдерживают тяжести и выглядят неочень.Даже как-то неправильно всё садится на ухо.
Я пошла уколола мочки какой-то херотой,как в носогубки или губы закачивают.1мл на оба уха,16тыс руб и красотень🤪!Все серёжечки перемерила,сидят великолепно,плотненько,никуда не провисают и не выпадают вперёд!❤Рекомендую.
Интересно, а это поможет от аллергии? У меня уже несколько лет началась история, что не могу нормально серёжки носить из любых металлов. День или вечер поношу - потом 2-3-4 дня воспалённые мочки, болят. И не выведу никак от чего. Золото, сталь, просто покрытие какое-то бижу, лёгкие, тяжелые: болят и все тут. Вот вечером вчера вышла красивая в любимых серёжках, ночью на ухе спать не могла и до сих пор болит. Пару дней на заживление 100% понадобится. Может, было у кого? Может, дырку расширить как-то? Или гиплуронка, может, запустит процесс регенерации? Я люблю серёжки, но из-за этой боли потом несколько дней ношу их очень редко.
Не-не,расширять дырку точно не про реакцию на металл.У меня тоже всегда воспаляются.Только золото могу носить.Если заранее обработать добротно ватный диск и части серьги,которые в ушах будут,салициловым спиртом,то более-менее,шансы,что раздует,гораздо меньше.Лично у меня это реакция на грязь.Если не попадёт никакой заразы при смене серёг,то норм-немного поболит и перестанет.Если попало что-то,то гноятся неделю во всех традициях,аж сочится🤢.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение pionerka »

Я только золото могу носить, на остальное все воспаляется и чешется и краснеет, это индивидуальная реакция организма.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

У меня и на золото (белое, желтое) воспаляются. Раньше не было этой проблемы. Хорошая идея попробовать протирать хлориком или спиртом перед тем, как надевать, спасибо!
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение OliviaOlivka »

Чем рожу отшкррябать???
Скраб в ванной мелкоаббразивный, baking powder, синий такой корейский что-то не отшкрябывает ничего
Шкрябала на сухую щеточкой - вот уже получше было, но щеткой это ж дикость
Посоветуйте, пожалуйста
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

OliviaOlivka писал(а): 29 мар 2023 22:04 Чем рожу отшкррябать???
Скраб в ванной мелкоаббразивный, baking powder, синий такой корейский что-то не отшкрябывает ничего
Шкрябала на сухую щеточкой - вот уже получше было, но щеткой это ж дикость
Посоветуйте, пожалуйста
Отстань просто от него.Само отвалится,когда надо.🤣
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

DunkinDonuts писал(а): 29 мар 2023 14:57
Никогда бы не догадалась, что с мочками может быть что то ни так)
Да не сказать,чтобы уж с мочками что-то не так.Если носить лёгкие маленькие серёжки,то с ними всё так.А вот надела большие и что-то не так😏.Если,например,посмотреть фото этих серёг в каталоге на ухе у модели и у меня,то прям совсем не так(((было.А сейчас даже лучше,идеально😍.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 29 мар 2023 22:04 Чем рожу отшкррябать???
Скраб в ванной мелкоаббразивный, baking powder, синий такой корейский что-то не отшкрябывает ничего
Шкрябала на сухую щеточкой - вот уже получше было, но щеткой это ж дикость
Посоветуйте, пожалуйста
У меня любимый скраб от чистой линии с абрикосовыми косточками. Всякую куйню перепробовала от 10 до 100е, а этот за 1-2 доллара - идеальный, но не часто, раз в неделю-две. Шкрябит от души и до костей))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика