Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение ЖЫрныйА »

realist писал(а): 03 июн 2020 20:46 И кому же такие охуенные подарки достанутся? Хотела бы я посмотреть в лица этих счастливчиков :lol: :lol: :lol:
Да блин... эти "подарки" ну так недёшево стоят :cry: и ведь знают, зззаразы 8-) что они этого стоят.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

И на счёт этой истории
Были ставки .вообщем этот мудак отдал деньги , и сверху жалкие 3 тыс подкинул
Кинула в блок ,ну хоть отдал,и на этом спасибо
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

Не думай после свечки работать! Или нужно все вымыть до скрипа внутри после неё, иначе будет у тебя очередной порванный през
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

Свечи на ночь ставить надо, а ночью я не собираюсь встречаться ,соседней ветки с палевом хватило
Днём ,и то сомневаюсь ,не навредит ли лечение один час работы,разумеется без куни и пальцев
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

AlenaStarrr писал(а): 04 июн 2020 02:35 Свечи на ночь ставить надо, а ночью я не собираюсь встречаться ,соседней ветки с палевом хватило
Днём ,и то сомневаюсь ,не навредит ли лечение один час работы,разумеется без куни и пальцев
Надеюсь, это ты сейчас просто прикалываешься)) Чтобы создать полезную тему. В свечах есть маслянистые ингредиенты, которые полностью противопоказаны при половом акте с кондомом. Лечению секс не навредит, а то что после хоть ночной, хоть дневной свечки през порвётся - это к гадалке не ходи.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

Blonda писал(а): 04 июн 2020 02:42
AlenaStarrr писал(а): 04 июн 2020 02:35 Свечи на ночь ставить надо, а ночью я не собираюсь встречаться ,соседней ветки с палевом хватило
Днём ,и то сомневаюсь ,не навредит ли лечение один час работы,разумеется без куни и пальцев
Надеюсь, это ты сейчас просто прикалываешься)) Чтобы создать полезную тему. В свечах есть маслянистые ингредиенты, которые полностью противопоказаны при половом акте с кондомом. Лечению секс не навредит, а то что после хоть ночной, хоть дневной свечки през порвётся - это к гадалке не ходи.
Я наверное неправильно выразилась )ночью ставить и никакой работы , а днём я конечно промою все хорошо ,и то на один раз , потому что на время лечения хочу хорошо отдохнуть .потому что тоже знаю об этом,не стала бы так делать ,это из разряда как некоторые масло используют,лично знакома с такими))) :D

Не подскажите ,ступила и не спросила у гинеколога ,если кровь от эскапела пойдёт ,свечи также ставить можно?

Пс,впервые прочла на свечках :не глотать)
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Keepcalm3502 »

AlenaStarrr писал(а): 04 июн 2020 02:29 И на счёт этой истории
Были ставки .вообщем этот мудак отдал деньги , и сверху жалкие 3 тыс подкинул
Кинула в блок ,ну хоть отдал,и на этом спасибо
Юхххуу) хорошо что мои ставки не приняли)
Поздравляю)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

AlenaStarrr писал(а): 04 июн 2020 02:51Не подскажите ,ступила и не спросила у гинеколога ,если кровь от эскапела пойдёт ,свечи также ставить можно?

Пс,впервые прочла на свечках :не глотать)
Тут не скажу, это как раз к врачу или инструкцию почитайте к свечам, скорее всего, думаю, если кровь пойдёт, лечение придётся прервать. Но лучше уточнить
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

Blonda писал(а): 04 июн 2020 03:02
AlenaStarrr писал(а): 04 июн 2020 02:51Не подскажите ,ступила и не спросила у гинеколога ,если кровь от эскапела пойдёт ,свечи также ставить можно?

Пс,впервые прочла на свечках :не глотать)
Тут не скажу, это как раз к врачу или инструкцию почитайте к свечам, скорее всего, думаю, если кровь пойдёт, лечение придётся прервать. Но лучше уточнить
Свечами оказались таблетки какие то ,а в них прописано что во время менструации(похожее же)прерывать не нужно( как и во многих мне подсказали сейчас ) а именно свечи да ,прерывают лечение
Написала ,может кому пригодится информация
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

AlenaStarrr писал(а): 04 июн 2020 03:09
Blonda писал(а): 04 июн 2020 03:02
AlenaStarrr писал(а): 04 июн 2020 02:51Не подскажите ,ступила и не спросила у гинеколога ,если кровь от эскапела пойдёт ,свечи также ставить можно?

Пс,впервые прочла на свечках :не глотать)
Тут не скажу, это как раз к врачу или инструкцию почитайте к свечам, скорее всего, думаю, если кровь пойдёт, лечение придётся прервать. Но лучше уточнить
Свечами оказались таблетки какие то ,а в них прописано что во время менструации(похожее же)прерывать не нужно( как и во многих мне подсказали сейчас ) а именно свечи да ,прерывают лечение
Написала ,может кому пригодится информация
Тержинан что ли?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 04 июн 2020 02:42В свечах есть маслянистые ингредиенты, которые полностью противопоказаны при половом акте с кондомом. Лечению секс не навредит, а то что после хоть ночной, хоть дневной свечки през порвётся - это к гадалке не ходи.
Однозначно так. Латексу кирдык почти мгновенный.
Не-латексные (полиуретановые) вроде как от жировой смазки не рвутся, но:
1. Денег стоят весьма ничотак.
2. Практически не растягиваются, в отличие от латексных, поэтому нужно иметь линейку размеров и подбирать под размер конкретного йуха.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение realist »

Blonda писал(а): 04 июн 2020 01:48 Сначала напридумываете себе, потом залечите до полусмерти антибиотиками, а потом удивляться будете, куда иммунитет делся и почему молочница постоянно. Наш иммунитет в кишечнике, а антибиотики убивают полезную флору.

Ещё раз в двух словах:
-заразиться гарднереллой нельзя.
-уреаплазма лечится при наличии воспалительного процесса, если другие ЗППП исключили из списка.
-ни то, ни другое «вылечить» нельзя! Они снова проявятся при любом стрессе, переохлаждении, снижении иммунитета и тп.

Я-то думала, похихикаю просто, но что-то похоже это надо писать в каждой теме про гинекологию. Уровень знаний в этой сфере у дам оставляет желать лучшего, а это же ваше здоровье!!!

Микоплазму, герпес, ВПЧ - «вылечить» также нельзя. Точка. Только иммунка справится с ними. Иммуномодулятор и бифидобактерии в помощь. Зачастую эрозии также проходят сами, без какого-либо вмешательства (у меня 2 раза заживали сами).

Наблюдайте, не истерите, регулярный осмотр и контроль анализов - это лучшее, что может сделать для себя девушка. Не пренебрегайте УЗИ. Хотя бы раз в полгода. На них можно вовремя увидеть зарождающуюся кисту или миому, а это куда более опасно, чем все выше перечисленные ЗППП.


Blonda, все верно пишешь. НО уреаплазмоз в ЗАРЯЖЕННЫХ ТИТРАХ лечится обязательно и антибиотиками. И оба партнера, если у одного обнаружен.
Я не буду тут доказывать и приводить аргумерты...
Если в анализах будут завышены титры, то гинеколог сама подберет и назначит схему лечения.

Не нужно этим пренебрегать, очень серьезные последствия в хронической форме. Большие проблемы с беременностью.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение realist »

:lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

realist писал(а): 04 июн 2020 03:29
Blonda, все верно пишешь. НО уреаплазмоз в ЗАРЯЖЕННЫХ ТИТРАХ лечится обязательно и антибиотиками. И оба партнера, если у одного обнаружен.
Я не буду тут доказывать и приводить аргумерты...
Если в анализах будут завышены титры, то гинеколог сама подберет и назначит схему лечения.

Не нужно этим пренебрегать, очень серьезные последствия в хронической форме. Большие проблемы с беременностью.
Частота обнаружения Уреаплазм широко варьирует в различных популяционных группах, составляя от 10% до 50% (по данным ряда авторов – до 80%, при этом обычно истинная патология не превышает 10%). (Примечание автора – обычно истинная патология не превышает 10%)

Экспертами ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения, 2006г.) U.urealyticum определена как потенциальный возбудитель уретритов у мужчин, и, возможно, ВЗОМТ у женщин. В то же время, эксперты Центра по контролю и профилактике заболеваний США ( CDC, 2010г.) не считают доказанной наличие уреаплазм, как причину развития воспалительных процессов мочеполовой системы.
Показанием к проведению лечения являются наличие клинико-лабораторных признаков воспалительного процесса, при котором не выявлены другие, более вероятные возбудители: C.trachomatis, N.gonorrhoeae, T.vaginalis, M.genitalium.

При выявлении Ureaplasma spp. в количестве более 10 в 4 степени КОЕ (колоний образующих единиц) и при отсутствии клинико-лабораторных признаков воспаления в мочеполовой системе лечение не проводится.

......

На заре своей практики, имея образование врача-уролога и врача-лаборанта, работая одновременно в поликлинике урологом и лаборантом в лаборатории ПЦР приходилось неоднократно наблюдать за семейными парами, пребывающими в состоянии недоумения, которых ничего не беспокоит, которые верны друг другу, а им прописывают неоднократные курсы антибактериальной терапии. Все это нередко сопровождалось семейными ссорами и скандалами. Резюмируя все вышесказанное, придерживаясь принципам медицины здравого смысла считаем, что патогенная роль уреаплазм для человека крайне преувеличена.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение realist »

Я не буду спорить и останусь при своем мнении, если подхвачу и в высоких титрах - то буду лечить антибиотиками )
Примеры не буду приводить.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Della »

AlenaStarrr писал(а): 04 июн 2020 02:11 Спрошу ещё вопрос
Назначили таблетки и свечи
И тут нашла клиента по нормальной цене на час (сразу оговорено ,деньги он перевод на улице ,до того как зайдём в отель.ибо не нужны тут новые истории
Но почитала нельзя заниматься сексом даже в презервативе при лечении . Хотелось бы только его взять , и взять отдых на лечение,те никаких встреч более . А сумму отложить , тк на лечение потратилась неплохо
Начала вечером уже таблетку приняла , и свечи
Ступор , или вообще даже такое не обсуждается ?
Лучше посидеть дома несколько дней, пока курс свечей, тебе правильно Блонда уже написала, но в самом крайнем случае можешь заняться сексом, но очень тщательно промыть перед встречей, заходишь в душ, откручиваешь лейку, чтобы остался один шланг душа, делаешь максимальный напор, направляешь прямо в вагину, под напором она расширится и там все промоется, но потом тогда нужно использовать лубрикант, когда смываешь естественную смазку, презерватив тоже может порваться, так что лубрикант тогда обязательно. Но... это в самом крайнем случае, помни, что свечки убивают всю микрофлору, и плохую и хорошую, и в это время риски становятся ещё выше, лучше пока несколько дней отдохуть, а встречаться лучше начать когда курс свечей будет окончен и начнётся курс пробиотиков, и в дальнейшем если клиент не вызывает доверия,в дальнейшем старайся выбирать позы в которых он не может снять незаметненько презерватив
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение EllyPeppy »

Не надо промываться лейкой из душа. Если напор воды изменится, можно ещё и обжечься.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Marina444 »

AlenaStarrr писал(а): 29 май 2020 20:38 Была на встрече , оттуда сливали всех девушек страшных
Провинция.8 тыс за 4 часа без интима,был клиент с др и стриптизер
Короче курили траву , пили , и все произошло
Сразу скажу он явно боится вич и тд ,порвался през ,он дико брезгливый , отдал половину
Потом мол отдаст (там реально интернет плохо ловил)с карты не мог, и заявляет отдам остальное как сдашь анализы . Деньги на анализы перевёл сразу !сказал сдашь как только , кидаю ещё деньги
Если здорова то ещё
Очень понравилась ему , из разговоров поняла женат ,но какая то шишка в нашем городе , и при больших деньгах , но требует анализы , (без преза не пытался даже минет )
И если все ок отдает сумму больше ,и хочет чтобы я была его содержанкой ,Аля классная

Я думаю что за ????думала развели сначала , но не похоже , чел реально боится болезней и слышала у многих кроме танцев он никого не трогал
Анализы сдам минимум для себя .проверюсь
Странная история
Связываться ?
Он не честный и хитрый тип, мое мнение, что принимает вас за дурочку и манипулирует, тем более такие копейки. Заявите ему, что если хочет, чтобы вы сдали анализы пусть заплатит как договаривались и еще сверху за вами потраченное время+ моральный ушерб. Не согласится в блок его, пусть понервничает
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

Blonda писал(а): 04 июн 2020 03:16
AlenaStarrr писал(а): 04 июн 2020 03:09
Blonda писал(а): 04 июн 2020 03:02

Тут не скажу, это как раз к врачу или инструкцию почитайте к свечам, скорее всего, думаю, если кровь пойдёт, лечение придётся прервать. Но лучше уточнить
Свечами оказались таблетки какие то ,а в них прописано что во время менструации(похожее же)прерывать не нужно( как и во многих мне подсказали сейчас ) а именно свечи да ,прерывают лечение
Написала ,может кому пригодится информация
Тержинан что ли?
Они самые
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Della »

Можно так делать как я написала, просто смотреть чтобы температура воды была комфортной, это лучше чем если порвётся презерватив после свечки
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика