Понты дело прибыльное?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Milowidnaya »

kievgirl писал(а): 04 июл 2020 03:08
Milowidnaya писал(а): 04 июл 2020 03:05 Урааа, с третьей попытки удалось ответить в теме.
Работаю в Украине, 150-200 доларов час. Охотой не занимаюсь))))
Сейчас в Украине есть работа по такому прайсу??? :|
Как всегда - 1-2 в неделю. Но я так же капризничаю и выбираю)) у меня даже было несколько встреч из разряда: "просто хотел посмотреть на эту сучку, которая хочет так много денег". Посмотрел, заплатил, трахнул)))

Думаю, что сейчас много работы только в Одессе
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Milowidnaya »

Мужчины всегда будут хотеть трахаться. А деньги есть всегда, только переходят от одних людей к другим...
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение kievgirl »

Milowidnaya писал(а): 04 июл 2020 03:27
kievgirl писал(а): 04 июл 2020 03:08
Milowidnaya писал(а): 04 июл 2020 03:05 Урааа, с третьей попытки удалось ответить в теме.
Работаю в Украине, 150-200 доларов час. Охотой не занимаюсь))))
Сейчас в Украине есть работа по такому прайсу??? :|
Как всегда - 1-2 в неделю.
Видимо, ты с местными встречаешься. Я строго по иностранцам, и у меня сейчас нет работы воооообще. Но, честно говоря, я не очень верю, что местные готовы платить 150-200 долларов в час.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Milowidnaya »

kievgirl писал(а): 04 июл 2020 03:48
Milowidnaya писал(а): 04 июл 2020 03:27
kievgirl писал(а): 04 июл 2020 03:08

Сейчас в Украине есть работа по такому прайсу??? :|
Как всегда - 1-2 в неделю.
Видимо, ты с местными встречаешься. Я строго по иностранцам, и у меня сейчас нет работы воооообще. Но, честно говоря, я не очень верю, что местные готовы платить 150-200 долларов в час.
Да, я помню, что тебя местные бесят, а меня наоборот - иностранцы)) касательно веры - я не настаиваю))) у меня есть доход и за меньшую сумму проводить время с мужчиной как-то пошло, что-ли) да и есть большой шанс нарваться на чмошника, который получил премию и гуляет на все деньги( я таких боюсь
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение kievgirl »

У меня немало красивых подруг инди в Киеве. Но никто из них не работает с местными по 150-200 в час. Все они работают с местными по 50-80 в час. И то каждый второй воняет в трубку, что 50 долларов - это дорого. А если кто 100 даст - то это большая удача. Речь сейчас о зажиточных мужчинах, не о нищебродах, которые закладывают в свою потребительскую корзину такой пункт, как поход к эскортнице. Хотя на некоторых местных сайтах я вижу достаточно анкет киевских девушек с прайсами 200-300-400 долларов в час. Не знаю, что и думать. Не уверена, что у них есть работа.

Местных не люблю до блевотины. Если мой человеческий бизнес не оживет и эскорт с инострахами подкармливать перестанет, пойду под метро с протянутой лапой, но с местными ни-ни, даже если от голода подыхать буду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9874 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Чучундра »

Ой, давайте только тут без ковида!
Я люблю лабутены, но они правда хрупкие! Подошва тут же стирается (с протекторами - не то), у меня туфель недавно будто расслоился, кожа с подошвы чуть отошла :( хотя из нагрузки - 2 часа фотосессии в отеле и одна вечеринка. Покупались туфли в их магазине в Европе, фейк исключён.

Из одежды люблю просто и со вкусом. Средние бренды, главное, чтобы сидело хорошо. Аллергия на «быструю моду», прям вижу как маркетолог смотрит на меня и говорит «ты хочешь эти кроссы...они на 1 сезоооон».
И сразу какой-то овцой себя чувствую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение amalie »

Milowidnaya писал(а): 04 июл 2020 03:03 Я люблю тихий люкс, одеваюсь скромно, но со вкусом. Есть брендовые вещи, но не популярные модели и обязательно без логомании. Например сумки лв не нравятся вообще, но есть маленькая винтажная шанелька. Белье интимиссими, на провокатор еще не заработала)))) Зимой ношу пальто макс мара, в шубе жарко, маме отдала давно все свои меха.

Так вот, порой я замечаю, что в глазах понтового мажора я выгляжу слишком просто, аж бесит этот взгляд (( а маленькие мажеры мне ок, как клиенты очень легкие, в постели вообще ни о чем)))) поэтому я задумалась над покупкой своей первой паленой лв) где их смотреть, прямо на али экспресс?))
Зачем фейки покупать? Если по 150/200 € в час работаете, то узнаваемая Спиди ЛВ это 1000€ по Мск, у вас не знаю. Бэушный оригинал можно вдвое-втрое дешевле взять (главное у знакомых, тщательно проверяйте, фейки таких моделей по цене оригинала толкают только в путь)

я свой вообще думаю на больше 20 рублей продам, уж больно ее жизнь потрепала)) но все думаю продавать или нет, люблю ее горячо)
Фейк зачем если понтоваться? Лучше стильный ноунейм
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Rusalochka »

Что я думаю про понты.Смотря где вы их накидываете.
Если вы ориентированны на Россию,то несомненно нужно везде вываливать:и фотосет,и в жизни,и на работе.
Если брать Европу-ни в коем случае не надо делать фотосет в дорогом белье с кричащими брендами.Это отпугивает.В жизни и на работе при этом желательно иметь приличные вещи.
Разные Эмираты с Турциями тоже подразумевают броскую оправу.
Я,наоборот,покупаю два комплекта всегда вещей и обуви.Для Рашки среднячок:Бенеттоны,Сисли,Дизели,Левайсы,Кэвин Кляйны,обувь типа Гэс,Нэро Джардини или местные итальянские кооперативчики почти ноунеймы по 100€,сумки по такому же принципу,добротные Giannichiarini,на распродажах и по 70 валяются.
Мне жалко в России убивать дорогие вещи.Грязь,колдобины,обувь пыльная и вхлам.Это идиотизм.
Для заграничной жизни я выбираю люкс.Да-да,всё самое ваще.Около 100 пар обуви,сумки под разные комплекты,очень люблю платья.
Иногда в России к случаю наряжаюсь от души на мероприятия или вечеринки,за что меня в тусовочных кругах прозвали Алик.Ничего страшного,я не в обиде,мне даже самой так проще.В Европе обычно делают комплименты,какая ты нарядная.Хорошие бренды работают так:частенько приезжаю на ауты в очень хорошие места аля Булгари,на ресепшене улыбаются и не тормозят,документы не спрашивают,боятся ошибиться даже несмотря на инструкцию,провожают в лифт работники без лишних вопросов,потом клиенты в обморок падают"ты как зашла,мне не звонили???",я отвечаю-уверенно))).То есть выглядеть достойно и соответственно заведению-это несомненный плюс.И,как минимум,норма приличия,я считаю.Моё твёрдое убеждение,что в приличное общество неприлично заходить в Бершках.Это только моё,никому не навязываю.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 04 июл 2020 01:35 Девы, вы жируете, имхо.)
Та да.. и только мы сидим в своей нищуковской Украине
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение kievgirl »

Lyipopo писал(а): 04 июл 2020 12:34
kievgirl писал(а): 04 июл 2020 01:35 Девы, вы жируете, имхо.)
Та да.. и только мы сидим в своей нищуковской Украине
Ты тоже в Украине?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 10:01
Мне жалко в России убивать дорогие вещи.Грязь,колдобины,обувь пыльная и вхлам.Это идиотизм.
Для заграничной жизни я выбираю люкс.Да-да,всё самое ваще.Около 100 пар обуви,сумки под разные комплекты,очень люблю платья.
аххаха)))) у меня с точностью до наоборот :D заграницей - серая мышка, скромна донельзя :oops: сливаюсь с толпой и не привлекаю излишнего внимания, такая типичная немка-шведка по стилю. максимум, если на выход, имею несколько дежурных платьев и несколько пар универсальных и удобных туфель в гардеробе.

зато в россии всегда было где выгулять свою коллекцию) и у нас оценят) опять же за рулем или такси от двери до двери, поэтому не парюсь об удобстве, тепле, погода поменяется и тд. Еще дома могу выгуливать дизайнерские побрякушки и часы, а заграницу их таскать, особенно, если на работу еду, точно не буду: и воры, и таможня. Как-то решила в Дубай взять колье, тк летела на мероприятие, таможенники на обратном пути из меня всю душу вытрясли, купила ли я его там. И не докажешь ведь ничего, даже мысли не было декларировать его на вылете.

Хотя и в России в последние годы перестала фарсить, неинтересно стало, перед кем выпендриваться? перед маникюршей, заправщиками или продавщицами? когда еду загород? перед подружками? да они и так знают, кто я и что я. В рестораны практически перестала ходить после закона о курении, мне жутко в лом постоянно бегать куда-то курить. На тусовку "в ночь" теперь выхожу 2 раза в год максимум)) Мужиков на улице тоже стараюсь не цеплять, это сильно лишнее для меня сейчас, поэтому и в России постепенно форма одежды стала кроссовочная :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 04 июл 2020 13:14
Lyipopo писал(а): 04 июл 2020 12:34
kievgirl писал(а): 04 июл 2020 01:35 Девы, вы жируете, имхо.)
Та да.. и только мы сидим в своей нищуковской Украине
Ты тоже в Украине?
Да, город рядом с Киевом
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Blonda »

аххаах еще вспомнила одну историю про понты :D
девчонки позвали с собой на тусовку к спортсменам (ооооочень известным, европейцам) в супер крутой рестик, они его полностью сняли и закрыли. Знали куда идем, поэтому все девчонки нарядились в пух и прах, лабутены-платья-клатчи. Ну чтобы впечатления произвести побольше :lol:

Я когда зашла, то сразу поняла, что за контингент передо мной и мне стало так неловко в своих "понтах". Ребята зарабатывающие миллионы баксов в год, красавчики, как на подбор, но все почти были на спорте и супер позитивны. Понтами, в нашем понимании, там и не пахло.

Я потусила с ними минут 5-10 и поехала переодеваться :lol: Благо жила близко. Приехала обратно в брючном костюме, кроссовках и с рюкзаком, девчонки надо мной поржали, но ох как этот лук там зашел! Когда становишься звездой, потому что тебе комфортно и ты как рыба в воде! Ну и еще я разительно отличалась от остальных девчонок.

Танцевала с мальчиками до утра и до упаду, а не топталась на одном месте на высоченных шпильках. Очень много смеялись, как старые друзья, кристал рекой, все на позитиве. Вот так неожиданно из обычной тусовки эта ночь переросла в одну из самых ярких и веселых в моей жизни, кстати, и для моего поклонника на ту ночь тоже. Мы больше не виделись и до сих пор жалею, что так его и не трахнула, мальчик был настоящий аполлон, писал еще пару лет после этого, постоянно вспоминая, как мы сумасшедше танцевали и как нам было весело
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Rusalochka »

Всё равно надо быть уместной.У меня тоже есть один из суперкрутых постов,гуляли выходные обычно.Я первый раз к нему приехала при параде,он оценил и потом сказал,давай,завтра приезжай на кэжэл стиле-погуляем,он сам говорит,мол,не ломай ноги,не надо эти понты.
Дальше.Я была не в туре,предложила,чтобы подружке позвонил.Он обрадовался,сказал,что обязательно отблагодарит за беспокойство.Приезжает она к нему,он ей дал 300€,сунул за щеку и через 20минут она уже ехала на такси домой.Мне пишет,я извиняюсь,она причалила в кроссовках,ужасном наряде и в поту!!! :? В это время она быкует на меня,что я окуела,ей все планы испортила на выходные,какие там 5000 и шопинги,ему ничего не надо!!!
Я спросила её в чём дело,она сказала,что была на стиле,в платье из оджи на лямках,но только решила съэкономить на такси и придти пешком. :evil: Мля?Что?После этого я с ней перестала общаться.И,кстати,поняла причину,почему не все зарабатывают одинаково.Это один из примеров. :o И больше я не собираюсь никого ни с кем знакомить.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 14:39 потом сказал,давай,завтра приезжай на кэжэл стиле-погуляем,он сам говорит,мол,не ломай ноги,не надо эти понты.

Я спросила её в чём дело,она сказала,что была на стиле,в платье из оджи на лямках,но только решила съэкономить на такси и придти пешком. :evil: Мля?Что?
ну вот тут тоже очень такой момент, кэжуал кэжуалу рознь :D про историю выше, когда я пишу кроссовки и рюкзак, кто что может представить) понятно, что я не приеду к ребятам на адиках и с походным рюкзаком :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 04 июл 2020 14:43
Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 14:39 потом сказал,давай,завтра приезжай на кэжэл стиле-погуляем,он сам говорит,мол,не ломай ноги,не надо эти понты.

Я спросила её в чём дело,она сказала,что была на стиле,в платье из оджи на лямках,но только решила съэкономить на такси и придти пешком. :evil: Мля?Что?
ну вот тут тоже очень такой момент, кэжуал кэжуалу рознь :D
Ну,да.Она походу разулась и он прослезился.🤭Хотя ей я про кэжэл ничего не говорила,наоборот,сказала"будь на высоте".И ещё в конце оба ко мне в претензиях,да тьфу.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 14:46 Ну,да.Она походу разулась и он прослезился.🤭Хотя ей я про кэжэл ничего не говорила,наоборот,сказала"будь на высоте".И ещё в конце оба ко мне в претензиях,да тьфу.
я, кстати, писала вот недавно совсем, почти всегда пешком хожу во франции на ауты, без каблука и часто в брюках/кюлотах, туфли в котомке с собой не ношу. Претензий и отказов никогда не было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 14:46 Она походу разулась и он прослезился.🤭
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Angel2019 »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 14:39 Всё равно надо быть уместной.У меня тоже есть один из суперкрутых постов,гуляли выходные обычно.Я первый раз к нему приехала при параде,он оценил и потом сказал,давай,завтра приезжай на кэжэл стиле-погуляем,он сам говорит,мол,не ломай ноги,не надо эти понты.
Дальше.Я была не в туре,предложила,чтобы подружке позвонил.Он обрадовался,сказал,что обязательно отблагодарит за беспокойство.Приезжает она к нему,он ей дал 300€,сунул за щеку и через 20минут она уже ехала на такси домой.Мне пишет,я извиняюсь,она причалила в кроссовках,ужасном наряде и в поту!!! :? В это время она быкует на меня,что я окуела,ей все планы испортила на выходные,какие там 5000 и шопинги,ему ничего не надо!!!
Я спросила её в чём дело,она сказала,что была на стиле,в платье из оджи на лямках,но только решила съэкономить на такси и придти пешком. :evil: Мля?Что?После этого я с ней перестала общаться.И,кстати,поняла причину,почему не все зарабатывают одинаково.Это один из примеров. :o И больше я не собираюсь никого ни с кем знакомить.
:lol: :lol: :lol:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 14:39 Всё равно надо быть уместной.У меня тоже есть один из суперкрутых постов,гуляли выходные обычно.Я первый раз к нему приехала при параде,он оценил и потом сказал,давай,завтра приезжай на кэжэл стиле-погуляем,он сам говорит,мол,не ломай ноги,не надо эти понты.
Дальше.Я была не в туре,предложила,чтобы подружке позвонил.Он обрадовался,сказал,что обязательно отблагодарит за беспокойство.Приезжает она к нему,он ей дал 300€,сунул за щеку и через 20минут она уже ехала на такси домой.Мне пишет,я извиняюсь,она причалила в кроссовках,ужасном наряде и в поту!!! :? В это время она быкует на меня,что я окуела,ей все планы испортила на выходные,какие там 5000 и шопинги,ему ничего не надо!!!
Я спросила её в чём дело,она сказала,что была на стиле,в платье из оджи на лямках,но только решила съэкономить на такси и придти пешком. :evil: Мля?Что?После этого я с ней перестала общаться.И,кстати,поняла причину,почему не все зарабатывают одинаково.Это один из примеров. :o И больше я не собираюсь никого ни с кем знакомить.
А ведь всякое бывает. Кто-то из мужиков ржет над разряженными в пух и прах и хотят наоборот девочек на спорте. Тут проблема мне кажется в том, что не было специальной инструкции как выглядеть конкретно с этим челом
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика