способы залететь в страны при ограничениях

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение amalie »

Generation писал(а): 11 авг 2020 06:25 Где деньги Зин? К вопросу выше. Вы попробуйте в одном городе лет 5 поторчать безвылазно, потом нам отпишитесь. В этом есть и плюсы и минусы. Быстро собрать хорошую сумму нереально. Месяцами копим. По итогу деньги вкладываются в закрытие каких-то дыр. Помощи близким. В недвижимость например. Сейчас подумываю помещение в будущем купить. Думаю о будущем, чем дальше буду заниматься и на что жить? Но это все так, пока не четкая картинка. План еще не созрел :D
Не собираюсь пробовать в одном городе «5 лет безвылазно», зачем?
Живу я в Москве, но и в мыслях нет работать только там конечно же. Поработала тут, поработала здесь, но дом один.
А что остальным так мешает? И зачем тогда расходы дикие себе ставить, которые не тянутся?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

Я как раз из этих) 5 лет в одном и том же небольшом городе, последний год у всех с работой не айс было, так что не на время сидения там грешу, а на общую тенденцию.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 11 авг 2020 14:25 Я как раз из этих) 5 лет в одном и том же небольшом городе, последний год у всех с работой не айс было, так что не на время сидения там грешу, а на общую тенденцию.
Ну ты ж не стала там сидеть до сих пор когда стало не очень?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 11 авг 2020 14:34
Blonda писал(а): 11 авг 2020 14:25 Я как раз из этих) 5 лет в одном и том же небольшом городе, последний год у всех с работой не айс было, так что не на время сидения там грешу, а на общую тенденцию.
Ну ты ж не стала там сидеть до сих пор когда стало не очень?
Ну я сейчас там не сижу по другим причинам :D если поеду работать - сразу только туда, пока никаких переездов не рассматриваю. Если будет совсем печально, то буду уже думать что-то, но, скорее, просто уйду из темы. У меня там было все отлажено: Квартира, быт, огромный свой чс и база постов, вещи там лежат. Короче, мой третий дом) неудачных туров было 2 штуки за 5 лет, в 17м году в сентябре и вот в этом в феврале. Мыслей пробовать новые города и экспериментировать не возникало, тк кормилась я на одном месте спокойно 5 лет, ещё пару лет погоды не сделают, не хочу лишний стресс добавлять в свою жизнь)) если уж менять, то страну, и не на европейскую, у меня на этот счёт были свои идеи. Но с голоду точно не пропаду у себя там, неудачные туры, это я имею ввиду когда денег сильно меньше, чем обычно, не в минус, конечно)))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 11 авг 2020 04:49
Если тебе не сложно спросить, что реально на лазурке сейчас происходит, как обстановка и настроение, я опять же буду премного благодарна! Не понимаю, ехать или нет, на отдых, не по работе. Но не охота приехать и таскаться в маске 24 часа и иметь проблемы ещё при этом на границах.
Машиной из Испании точно нет контролей ,как самолётом с Балеарес, она не знает. С работой сказала ,что хорошо,сильная прошлая неделя была. Ещё сказала ,напомнить ей вечером ,она пойдет поспрашивает у знакомых ,может ,кто и знает.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение аннару »

amalie писал(а): 11 авг 2020 03:51
аннару писал(а): 11 авг 2020 03:40
amalie писал(а): 11 авг 2020 03:02

Ну тогда с российскими работайте )) Зато не закроют)
А при такой движне всегда можно быстренько срулить домой, как я сделала в марте
Из моего окружения все те, кто свинтил домой в Россию в феврале-марте, сейчас локти кусают, что уехали. Дома шаром покати, страшно начинать, когда ни разу не брала русского мужика. Приехать по визе не могут. Хоть и сексмодель сейчас полный , как и было до короновируса 16000 девушек. ХЗ. Говорят, кур доят. Но на деле прилететь не могут, и неизвестно , когда смогут. У кого были паспорта ЕС, и добрались в Европу, все в один голос говорят: уехать в Россию на вторую волну? Никогда в жизни! Тут сидеть буду! Камера, постоянники, дорогие квартиры, пофиг, не улетать-задача такая. Потому что побыли в России - поняли, что без работы и жизнь не мила, и теперь ни за какие коврижки не сдвинутся с места. Многие кстати без документов катались из приграничных стран, так как проверки были чисто символические. Ну лицом вышла -дала паспорт без визы - улыбнулась погранцу- и он дальше пошёл. Сейчас проверки аховые, на Внж даже косо смотрят, перепроверяют по базе долго, и даже визу придурки спрашивают, шманают автобусы. И , вроде бы до Франции рукой подать, но никак, так что тоже жалеют, что уехали.
Так а чего локти кусать? С марта как бы уже прошло почти дважды по 90 дней, у них что шенгены бесконечные? Продлевают только итальянцы тем кто застрял, но не всем, да и читаю я как там в италии по работе...
Теперь второй вопрос, в том числе у тех кто с ВНЖ, паспортами и другими долгими вариантами нахождения. Там квартиры бесплатно прям совсем что ли?))
Нет, меня никто не убедит, что сидеть там в карантин было выгодно.
Кто влететь не может - их проблемы. Но просиживать впустую иили с одним клиентом в день я считаю полным бредом. Ни за что не останусь на вторую волну тут.
Amalie, У кого паспорта и Внж, у них остались квартиры в долгосрочку, кто-то 300 в месяц платил, кто-то 900 в месяц, если Париж. Я не знаю, просто передаю их слова, что они пожалели, что вылетели. Квартира капает, а дома делать не[уй.

Про визовых девушек и просто любых людей взять. Обычно накоплений на месяца три. А жить продолжаешь по- прежнему. Особенно, если внесла ипотеку или больные родственники. Знаю тех, кто 12 лет во Франции по визам, но накоплений нет. Не знают, как сейчас начать работу с русскими, если не видела ни одного русского [уя за столько лет. Непривычно и жутко страшно.

Ответ Блонде. Работа прежняя во Франции. Есть колебания, как и всегда, зависит от региона и тд. Конечно, 16 в месяц я не жду, как раньше. Но 11-12 получается стабильно. Так что я не согласна, что нет работы во Франции 5 лет. За это время я была в Страсбурге, Дижоне, Бордо, Орлеане, Сан Этиенне. Примерно одинаково показали. Да, не 800 в день, но 400-500, иногда 900 иногда 150, но есть. Мне этого вполне хватает. Если у кого-то замах на 2000 в день, то извините.

И про 6 анонс я не согласна. Сидеть на одном клиенте по нему в месяц. Не знаю. Не рабочий он. И не только у меня. Почти 10 знакомых девочек во Франции, никто 6 анонс не ставит. А то сейчас насоветуем анне123.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 11 авг 2020 15:00
Blonda писал(а): 11 авг 2020 04:49
Если тебе не сложно спросить, что реально на лазурке сейчас происходит, как обстановка и настроение, я опять же буду премного благодарна! Не понимаю, ехать или нет, на отдых, не по работе. Но не охота приехать и таскаться в маске 24 часа и иметь проблемы ещё при этом на границах.
Машиной из Испании точно нет контролей ,как самолётом с Балеарес, она не знает. С работой сказала ,что хорошо,сильная прошлая неделя была. Ещё сказала ,напомнить ей вечером ,она пойдет поспрашивает у знакомых ,может ,кто и знает.
Большое спасибо! Про авиа-сообщение очень интересно, прилёт в Марсель. Вот винский писал тоже в июне ещё, когда шенген открылся для внутреннего туризма, что паспортные контроли были выборочно в некоторых странах и русский паспорт очень нервировал пограничников. На сухопутных границ у него не было проблем, да. Ну и в Париже подруге пару недель назад на вылете в другую страну шенгена поставили штамп, а на прилете - нет. Она теперь как будто уехавшая из ЕС и никуда больше не въехавшая :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 11 авг 2020 15:08
Ответ Блонде. Работа прежняя во Франции. Есть колебания, как и всегда, зависит от региона и тд. Конечно, 16 в месяц я не жду, как раньше. Но 11-12 получается стабильно. Так что я не согласна, что нет работы во Франции 5 лет. Если у кого-то замах на 2000 в день, то извините.
Так я и писала наоборот вроде, что 5 лет работа была хорошо, только последний год был хуже, как раз тур почти провалила перед самой короной)) как сейчас - я тоже знаю)
Человекудача
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2020 13:15
3
Благодарил (а): 6 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Человекудача »

Blonda писал(а): 11 авг 2020 15:13
аннару писал(а): 11 авг 2020 15:08
Ответ Блонде. Работа прежняя во Франции. Есть колебания, как и всегда, зависит от региона и тд. Конечно, 16 в месяц я не жду, как раньше. Но 11-12 получается стабильно. Так что я не согласна, что нет работы во Франции 5 лет. Если у кого-то замах на 2000 в день, то извините.
Так я и писала наоборот вроде, что 5 лет работа была хорошо, только последний год был хуже, как раз тур почти провалила перед самой короной)) как сейчас - я тоже знаю)
Скажете пожалуйста) уважаемые коллеги) наличие работы _ это только при условии полного сервиса?) В частности OWO)))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 11 авг 2020 15:08
И про 6 анонс я не согласна. Сидеть на одном клиенте по нему в месяц. Не знаю. Не рабочий он. И не только у меня. Почти 10 знакомых девочек во Франции, никто 6 анонс не ставит. А то сейчас насоветуем анне123.
Давай так) он нерабочий в мелких городках, в крупных городах - он единственный нормальный рабочий с которого идёт приличный контингент. С ксены у меня не было работы никогда, а те редкие залетные - это просто ужас. На моделях сидят те же, кто и анонс просматривает и выискивают там подешевле. Анонс сейчас во Франции некий показатель «ылитности» девушки, если она там размещается, тк реклама дорогая и дешевки по 70-80е не ставятся туда, смысла особо нет, работают себе по сексмоделям, по 70 по-любому будет народ, так зачем вкладываться? Все лучшие выезды, fmty, денежные клиенты пришли ко мне только с анонса. Знаю девочек, кто по 6-7 лет сидит и кроме анонса ничего не ставит, пробовали и забили.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 11 авг 2020 19:19
аннару писал(а): 11 авг 2020 15:08
И про 6 анонс я не согласна. Сидеть на одном клиенте по нему в месяц. Не знаю. Не рабочий он. И не только у меня. Почти 10 знакомых девочек во Франции, никто 6 анонс не ставит. А то сейчас насоветуем анне123.
Давай так) он нерабочий в мелких городках, в крупных городах - он единственный нормальный рабочий с которого идёт приличный контингент. С ксены у меня не было работы никогда, а те редкие залетные - это просто ужас. На моделях сидят те же, кто и анонс просматривает и выискивают там подешевле. Анонс сейчас во Франции некий показатель «ылитности» девушки, если она там размещается, тк реклама дорогая и дешевки по 70-80е не ставятся туда, смысла особо нет, работают себе по сексмоделям, по 70 по-любому будет народ, так зачем вкладываться? Все лучшие выезды, fmty, денежные клиенты пришли ко мне только с анонса. Знаю девочек, кто по 6-7 лет сидит и кроме анонса ничего не ставит, пробовали и забили.
Это твой личный опыт. Не спорю. Я пишу про новеньких, кто только приедет или думает ехать. Я пытаюсь их предупредить, что только на нём не уехать, по моему мнению. И мнению моих 9-10 знакомых. По-твоему мнению да, только он.

Про себя я пишу, что звонит ко мне один шлак, прям жесть какая -то , говнище и жуть. Просят всё включено и ничего не выключено. Цен 70-80 у меня нет ни на одном сайте. На ледиксене реклама платная 45 или 90 в месяц , не помню. секмодель тоже платный, просто регистрация там 80 е, и вип на два месяца там вроде 600 евро. Не считаю города ORLEANS Caen Bordeaux STRASBOURG DIJON МЕЛКИМИ ДЛЯ РАБОТЫ на нём. СТАВЛЮ И НОЛЬ!!! Просто голимый ноль, ни одного. Можно подумать, что остаётся только ЛИОН МАРСЕЛЬ И ПАРИЖ. Но ведь это не так. Там же не три города для работы. А гораздо больше. И после пандемии он не выходит первым в поиске гугл.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Блонда, ничего не изменили в отношении границы Франция /Испания
https://es.ambafrance.org/Covid-19-a-sa ... en-Espagne
Кстати ,там где моя дама-хозяйка квартиру держит,они тоже на 6А не ставятся,он бесполезный.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

Спасибо! Ну каждый идёт своим путём, говорить, что анонс нерабочий мне - хз, я только благодаря анонсу неплохо и устроилась в целом)) с других сайтов работы было ну процентов 15 от общего количества, и это я так, с накидкой даже, думаю.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Ну,города -то разные, наверное. Где то идёт 6А ,где то нет. Может ,там где вы работаете ,с него и есть все гости .
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Блонда,она пишет ,что нет контроля в аэропортах. Если будешь слетать через Испанию,не думаю,что возникнут проблемы
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 12 авг 2020 01:41 Блонда,она пишет ,что нет контроля в аэропортах. Если будешь слетать через Испанию,не думаю,что возникнут проблемы
Большое спасибо!🙏🏻 +100 тебе в карму))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 12 авг 2020 01:57
Большое спасибо!🙏🏻 +100 тебе в карму))
Да,не за что. Там ,просто дама с латиноамериканками работает ,многие с Испании едут +друзья/знакомые часто катаются туда и обратно на машине через границу.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

аннару писал(а): 11 авг 2020 15:08
Ответ Блонде. Работа прежняя во Франции. Есть колебания, как и всегда, зависит от региона и тд. Конечно, 16 в месяц я не жду, как раньше. Но 11-12 получается стабильно. Так что я не согласна, что нет работы во Франции 5 лет. За это время я была в Страсбурге, Дижоне, Бордо, Орлеане, Сан Этиенне. Примерно одинаково показали. Да, не 800 в день, но 400-500, иногда 900 иногда 150, но есть. Мне этого вполне хватает. Если у кого-то замах на 2000 в день, то извините.

И про 6 анонс я не согласна. Сидеть на одном клиенте по нему в месяц. Не знаю. Не рабочий он. И не только у меня. Почти 10 знакомых девочек во Франции, никто 6 анонс не ставит. А то сейчас насоветуем анне123.

Во Франции есть один большой недостаток- грабители, которых никак не вычислить, потому как они постоянно меняют номера телефонов.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение аннару »

anna123 писал(а): 12 авг 2020 23:35
аннару писал(а): 11 авг 2020 15:08
Ответ Блонде. Работа прежняя во Франции. Есть колебания, как и всегда, зависит от региона и тд. Конечно, 16 в месяц я не жду, как раньше. Но 11-12 получается стабильно. Так что я не согласна, что нет работы во Франции 5 лет. За это время я была в Страсбурге, Дижоне, Бордо, Орлеане, Сан Этиенне. Примерно одинаково показали. Да, не 800 в день, но 400-500, иногда 900 иногда 150, но есть. Мне этого вполне хватает. Если у кого-то замах на 2000 в день, то извините.

И про 6 анонс я не согласна. Сидеть на одном клиенте по нему в месяц. Не знаю. Не рабочий он. И не только у меня. Почти 10 знакомых девочек во Франции, никто 6 анонс не ставит. А то сейчас насоветуем анне123.

Во Франции есть один большой недостаток- грабители, которых никак не вычислить, потому как они постоянно меняют номера телефонов.
Надеюсь, что они тусуются только в очень крупных городах.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9146 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 12 авг 2020 01:57
OlgaXXX писал(а): 12 авг 2020 01:41 Блонда,она пишет ,что нет контроля в аэропортах. Если будешь слетать через Испанию,не думаю,что возникнут проблемы
Большое спасибо!🙏🏻 +100 тебе в карму))
Блонда,если вдруг будешь думать про машину из Италии во Францию,будь внимательна,Монблан тает,там супер-черезвычайное положение и эвакуация территории.Мне кажется,что автобан и тоннель уже закрыт,объезд какой-то искать.Прогугли обязательно детали. :?
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика