способы залететь в страны при ограничениях

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

аннару писал(а): 13 авг 2020 00:48
anna123 писал(а): 12 авг 2020 23:35
аннару писал(а): 11 авг 2020 15:08
Ответ Блонде. Работа прежняя во Франции. Есть колебания, как и всегда, зависит от региона и тд. Конечно, 16 в месяц я не жду, как раньше. Но 11-12 получается стабильно. Так что я не согласна, что нет работы во Франции 5 лет. За это время я была в Страсбурге, Дижоне, Бордо, Орлеане, Сан Этиенне. Примерно одинаково показали. Да, не 800 в день, но 400-500, иногда 900 иногда 150, но есть. Мне этого вполне хватает. Если у кого-то замах на 2000 в день, то извините.

И про 6 анонс я не согласна. Сидеть на одном клиенте по нему в месяц. Не знаю. Не рабочий он. И не только у меня. Почти 10 знакомых девочек во Франции, никто 6 анонс не ставит. А то сейчас насоветуем анне123.

Во Франции есть один большой недостаток- грабители, которых никак не вычислить, потому как они постоянно меняют номера телефонов.
Надеюсь, что они тусуются только в очень крупных городах.


То есть в Страсбурге, Дижоне, Бордо и других городах, в которых вы были, грабителей нет? Я читала тему про Францию, у меня сложилось впечатление что грабители там везде.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 13 авг 2020 01:19
Blonda писал(а): 12 авг 2020 01:57
OlgaXXX писал(а): 12 авг 2020 01:41 Блонда,она пишет ,что нет контроля в аэропортах. Если будешь слетать через Испанию,не думаю,что возникнут проблемы
Большое спасибо!🙏🏻 +100 тебе в карму))
Блонда,если вдруг будешь думать про машину из Италии во Францию,будь внимательна,Монблан тает,там супер-черезвычайное положение и эвакуация территории.Мне кажется,что автобан и тоннель уже закрыт,объезд какой-то искать.Прогугли обязательно детали. :?
Да ну на хер, короче, все отменяется просто одно за одним. Отели, перелёты, и тд. Да я вообще психанула уже сегодня, никакой ибицы, в жопу, третий раз перелёт отменяют, второй раз отель, заебали :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 13 авг 2020 01:33
Rusalochka писал(а): 13 авг 2020 01:19
Blonda писал(а): 12 авг 2020 01:57

Большое спасибо!🙏🏻 +100 тебе в карму))
Блонда,если вдруг будешь думать про машину из Италии во Францию,будь внимательна,Монблан тает,там супер-черезвычайное положение и эвакуация территории.Мне кажется,что автобан и тоннель уже закрыт,объезд какой-то искать.Прогугли обязательно детали. :?
Да ну на хер, короче, все отменяется просто одно за одним. Отели, перелёты, и тд. Да я вообще психанула уже сегодня, никакой ибицы, в жопу, третий раз перелёт отменяют, второй раз отель, заебали :evil:

Перелеты и отели отменяют по какой причине? Из-за короны?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

А через Турцию никак? Есть же прямые рейсы с Пегасус на Италию из Стамбула. Там даже намордники необязательны в самолёте. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

Да я уже давно в Италии, отдых планировала.
Отменяют из-за того, что самолеты не загружены и переносят всех на соседние даты, чтобы выгодно осуществлять рейс было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Так ,вам из Италии на Ибицу что ли? Странно ,мне Гугл выдаёт, что есть рейсы
На букинге тоже полно отелей ,вилл, квартир, но не знаю ,они там для понта или реально сдаются
Screenshot_20200812-231715.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 13 авг 2020 02:21 Так ,вам из Италии на Ибицу что ли? Странно ,мне Гугл выдаёт, что есть рейсы
На букинге тоже полно отелей ,вилл, квартир, но не знаю ,они там для понта или реально сдаются
Screenshot_20200812-231715.jpg
В теории все есть, на практике - то, что надо, отменяется 🤷🏼‍♀️ В этом подвох. Я хотела определенный отель и определенный перелёт: отель в этом году даже не откроется, даже сняли с букинга, предложили в соседний их же сети, но это уже не то, он не “культовый», хотя я по итогу и была кое-как согласна.

Перелёты отменяются раз в неделю, стабильно переносят на соседние даты. Но у меня и дальше была программа и перелёты, все съезжает, двигается, отменяется.

Короче, сидите дома))) я вот уже точно буду на жопе ровно в августе, на хер эти приключения :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 13 авг 2020 02:36
В теории все есть, на практике - то, что надо, отменяется 🤷🏼‍♀️ В этом подвох. Я хотела определенный отель и определенный перелёт: отель в этом году даже не откроется, предложили в соседний...
Не пугайте меня! Я в Норвегии сейчас самолетам/отелями затарилась,потому что сидеть в одном городе/регионе нет смысла .Если это всё отменят ....даже не хочу об этом думать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 13 авг 2020 02:42
Не пугайте меня! Я в Норвегии сейчас самолетам/отелями затарилась,потому что сидеть в одном городе/регионе нет смысла .Если это всё отменят ....даже не хочу об этом думать
Пожелаю лишь удачи!
Отель до начала августа все же рассчитывал принимать гостей, в итоге, решил не открываться в этом году вообще. Увы, обломали меня знатно.

Перелёты вообще жесть. Отменили как наши на ибицу, так и у друзей на Майорку. Алиталия. Аэрофлот сколько отменял я вообще молчу, я буквально зубами вырвала билет, это, по факту, было самое сложное во всем мероприятии по залёту в Италию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 13 авг 2020 02:48
OlgaXXX писал(а): 13 авг 2020 02:42
Не пугайте меня! Я в Норвегии сейчас самолетам/отелями затарилась,потому что сидеть в одном городе/регионе нет смысла .Если это всё отменят ....даже не хочу об этом думать
Пожелаю лишь удачи!
Отель до начала августа все же рассчитывал принимать гостей, в итоге, решил не открываться в этом году вообще. Увы, обломали меня знатно.

Перелёты вообще жесть. Отменили как наши на ибицу, так и у друзей на Майорку. Алиталия. Аэрофлот сколько отменял я вообще молчу, я буквально зубами вырвала билет, это, по факту, было самое сложное во всем мероприятии по залёту в Италию.

Ты в Италии по работе? Клиенты реально боятся тратить деньги, а также подцепить вирус? Ломаю голову, стоит ли туда ехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 13 авг 2020 03:14Ты в Италии по работе? Клиенты реально боятся тратить деньги, а также подцепить вирус? Ломаю голову, стоит ли туда ехать.
Нет, я в завязке на какое-то время, пока все не устаканится. Да, тратят меньше, видно даже по барам/ресторанам/магазинам. Везде маски обязательно на вход, где-то строго следят, чтобы не снимали в процессе. Только на пожрать можно снять. Магазины пустые. За клиентов цепляются, как могут. Туристу рады, как марсианину, рассчитывая, что он хоть немного потратит денег. Кстати, все резко заговорили на английском :lol:

Конкретно по нашей работе - не знаю. Но общее впечатление - все как всегда, только в сфере обслуживания все меня облизывать в 5 раз сильнее стали, даже в привычных местах, где меня и так в лицо узнают. Например, сегодня в популярном баре на аперитив менеджер условно побежал смотреть резервы, тк мы не бронировали столик. Поржали в голос, тк из 20ти столов было занято 2-3. Разумеется, нас посадили и за весь наш аперитив подтянулась лишь одна компания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение аннару »

anna123 писал(а): 13 авг 2020 01:23
аннару писал(а): 13 авг 2020 00:48
anna123 писал(а): 12 авг 2020 23:35


Во Франции есть один большой недостаток- грабители, которых никак не вычислить, потому как они постоянно меняют номера телефонов.
Надеюсь, что они тусуются только в очень крупных городах.


То есть в Страсбурге, Дижоне, Бордо и других городах, в которых вы были, грабителей нет? Я читала тему про Францию, у меня сложилось впечатление что грабители там везде.

Я не знаю. Может и есть. Черные списки вроде не пополняются насчёт грабителей.
Я никогда не живу в центрах подобных городов, снимаю так, чтобы пешком не дойти, надо в машину сесть и ехать до меня.

По поводу масок и их страхов : ходят платят ( кто-то писал тут, что и в саму изоляцию работал) , работа прежняя. Многие заходят в масках в квартиру , потом сами же и снимают без разговоров, на этом весь масочный режим . Все сайты полные, как и раньше. Я даже кризиса не вижу. Всё одно и тоже , как и в былые времена. Квартир полно, снимай любую. Вообще проблем не вижу. Не знаю, как будет завтра и послезавтра, говорю про до 12 августа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 13 авг 2020 03:30 Черные списки вроде не пополняются насчёт грабителей.
Я никогда не живу в центрах подобных городов, снимаю так, чтобы пешком не дойти, надо в машину сесть и ехать до меня.
+1, тоже никто про грабителей не писал, не рассказывал. Может, они в свои горы уехали пережидать. Но то, что пешком - это вряд ли залог безопасности. Все грабители на моей памяти у всех девочек как раз на машинах приезжали, девчонки даже номера в полицию сливали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 13 авг 2020 03:36
аннару писал(а): 13 авг 2020 03:30 Черные списки вроде не пополняются насчёт грабителей.
Я никогда не живу в центрах подобных городов, снимаю так, чтобы пешком не дойти, надо в машину сесть и ехать до меня.
+1, тоже никто про грабителей не писал, не рассказывал. Может, они в свои горы уехали пережидать. Но то, что пешком - это вряд ли залог безопасности. Все грабители на моей памяти у всех девочек как раз на машинах приезжали, девчонки даже номера в полицию сливали.

Я так снимаю не для и не от грабителей. А для себя. Потому что машина-громадина, и проще парковать в селе за городом. Да и клиенты счастливы, постоянно спрашивают, а есть ли парковки. И охреневают, когда реально паркуйся , где хошь)) Повторяют часто, как удобно-то!!
Но не уверена, что на классику такое прокатиТ. Девочки жаловались, что таким нужен центр. Не знаю, а чём причина, может с их жопами связано как то? Чтоб подальше от центра и никто не видел его ?! :?: :idea: :| ХЗ? секретнее...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 13 авг 2020 03:39 Да и клиенты счастливы, постоянно спрашивают, а есть ли парковки. И охреневают, когда реально паркуйся , где хошь)) Повторяют часто, как удобно-то!!
Я снимаю так, чтобы и на общественном было супер удобно, и парковка всегда была. Самый центр никогда не беру, где-то рядышком, но и не в жопе мира))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 13 авг 2020 03:23
anna123 писал(а): 13 авг 2020 03:14Ты в Италии по работе? Клиенты реально боятся тратить деньги, а также подцепить вирус? Ломаю голову, стоит ли туда ехать.
Нет, я в завязке на какое-то время, пока все не устаканится. Да, тратят меньше, видно даже по барам/ресторанам/магазинам. Везде маски обязательно на вход, где-то строго следят, чтобы не снимали в процессе. Только на пожрать можно снять. Магазины пустые. За клиентов цепляются, как могут. Туристу рады, как марсианину, рассчитывая, что он хоть немного потратит денег. Кстати, все резко заговорили на английском :lol:


Может итальянцы на моря уехали, потому везде пусто? Август же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

А устаканится все это еще нескоро, я так думаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 13 авг 2020 04:24 Может итальянцы на моря уехали, потому везде пусто? Август же.
Феррагосто-week в самом разгаре, людей и машин в городе гораздо больше, чем обычно в это время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

Туристов в Милане, видимо, немного. Зашла на arnbnb ( или как он правильно пишется) на страницу хозяина квартиры в Милане, у которого я иногда ее снимала. Глянула календарь, а там весь август пустой! В прошлые годы август был полностью забронирован.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а): 13 авг 2020 03:14
Blonda писал(а): 13 авг 2020 02:48
OlgaXXX писал(а): 13 авг 2020 02:42
Не пугайте меня! Я в Норвегии сейчас самолетам/отелями затарилась,потому что сидеть в одном городе/регионе нет смысла .Если это всё отменят ....даже не хочу об этом думать
Пожелаю лишь удачи!
Отель до начала августа все же рассчитывал принимать гостей, в итоге, решил не открываться в этом году вообще. Увы, обломали меня знатно.

Перелёты вообще жесть. Отменили как наши на ибицу, так и у друзей на Майорку. Алиталия. Аэрофлот сколько отменял я вообще молчу, я буквально зубами вырвала билет, это, по факту, было самое сложное во всем мероприятии по залёту в Италию.

Ты в Италии по работе? Клиенты реально боятся тратить деньги, а также подцепить вирус? Ломаю голову, стоит ли туда ехать.
У меня знакомая сейчас сидит в Милане работы просто по нолям говорит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика