Украина

Разговариваем о работе в массаже
Виктория02
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2020 22:01
3
Благодарил (а): 2 раза

Украина

Сообщение Виктория02 »

Всем привет.
Возможно пишу не по адресу но все же.
Может есть кто то с Украины(Киева) кто работает или имеет опыт работы в стрипах Киева?(буду благодарна за подсказки)
Есть желание попробувать себя в етом.
Cпасибо!
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Украина

Сообщение Keepcalm3502 »

Что именно хотите узнать?
Может подскажу)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Украина

Сообщение kievgirl »

Берут всех симпатичных. И даже без опыта. Три калеки-выбиральщики сидят. Триста за ночь если предложат, то хорошо. Половину нужно отдать клубу. Могут издеваться: предложить деньги, девушка согласится, а оно скажет, что передумало. Я бы не пошла. Там палево и дебилы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Виктория02
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2020 22:01
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Украина

Сообщение Виктория02 »

в какие клубы лучше пойти?)
мне 22 года красивая.нужны деньги..
интересует с интимом
Виктория02
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2020 22:01
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Украина

Сообщение Виктория02 »

kievgirl писал(а): 23 июл 2020 13:23 Берут всех симпатичных. И даже без опыта. Три калеки-выбиральщики сидят. Триста за ночь если предложат, то хорошо. Половину нужно отдать клубу. Могут издеваться: предложить деньги, девушка согласится, а оно скажет, что передумало. Я бы не пошла. Там палево и дебилы.
А в каких местах лучше всего?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Украина

Сообщение Keepcalm3502 »

Долс , Гарем.
Это одни владельцы. Работают сейчас. Я б сначала пробовалась к ним. На смене может быть 70-100 девочек в хорошие времена. Дисциплина, требования, профессиональность и есть люди. Современный подход с бизнесу.

Рио , Скарлетт.
Это другие владельцы. Тоже открыты, но на прошлой неделе кажись пробовали работать с трёх часов дня до одиннадцати вечера. Как дальше не понятно. Девочки циркулируют между Рио - Скарлетт- и раньше Мандарин (не думаю что он еще оживёт). Тут девочкам конс вообще не интересен, но чаем и приватами на прокорм хватает. Ребята старой закалки.

Пентхаус, Пентхаус Арена, Город.
Третьи владельцы. Вроде работают, ненапряжно, но у них прострелами и больше консума. Нужно уметь быть наглой. В Город никто не хочет, потому туда отправляют девочек кто проштрафился.


И первых и вторых клубах нужно походить недельку две на тренировки, перед тем как выпустят на сцену. В Пенте чуть ли не сразу. И там и там поначалу могут (не факт , но раньше могли) помочь с жильём и костюмами. Выезда есть везде, прайс примерно озвучила киевгерл, но это не обязательно ночь. Чаще договариваются типа 2-3 часа, можно вернуться и уехать ещё раз. Или продлиться себе в карман. (В пенте не в карман, кажись, у них по уговору это не ночь а несколько часов)


Носороги. Все невыезные. Если еще живы. Вообще б не пробовалась если б из вариантов выше куда-то взяли.


Остальное все мелкое и временное. Какие-то 007, чики пики, лавс. То открываются, то закрываются, то прострел, то прием ментовский, нафиг их.
Виктория02
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2020 22:01
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Украина

Сообщение Виктория02 »

Keepcalm3502 писал(а): 23 июл 2020 16:00 Долс , Гарем.
Это одни владельцы. Работают сейчас. Я б сначала пробовалась к ним. На смене может быть 70-100 девочек в хорошие времена. Дисциплина, требования, профессиональность и есть люди. Современный подход с бизнесу.

Рио , Скарлетт.
Это другие владельцы. Тоже открыты, но на прошлой неделе кажись пробовали работать с трёх часов дня до одиннадцати вечера. Как дальше не понятно. Девочки циркулируют между Рио - Скарлетт- и раньше Мандарин (не думаю что он еще оживёт). Тут девочкам конс вообще не интересен, но чаем и приватами на прокорм хватает. Ребята старой закалки.

Пентхаус, Пентхаус Арена, Город.
Третьи владельцы. Вроде работают, ненапряжно, но у них прострелами и больше консума. Нужно уметь быть наглой. В Город никто не хочет, потому туда отправляют девочек кто проштрафился.


И первых и вторых клубах нужно походить недельку две на тренировки, перед тем как выпустят на сцену. В Пенте чуть ли не сразу. И там и там поначалу могут (не факт , но раньше могли) помочь с жильём и костюмами. Выезда есть везде, прайс примерно озвучила киевгерл, но это не обязательно ночь. Чаще договариваются типа 2-3 часа, можно вернуться и уехать ещё раз. Или продлиться себе в карман. (В пенте не в карман, кажись, у них по уговору это не ночь а несколько часов)


Носороги. Все невыезные. Если еще живы. Вообще б не пробовалась если б из вариантов выше куда-то взяли.


Остальное все мелкое и временное. Какие-то 007, чики пики, лавс. То открываются, то закрываются, то прострел, то прием ментовский, нафиг их.
понятно))но чесно я вообще без опыта работы в стрип клубах.
Танцевать умею.
а за что вообще штрафуют?можна ли выбирать с кем уехать с клуба?или право выбора нету?)
Виктория02
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2020 22:01
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Украина

Сообщение Виктория02 »

Keepcalm3502 писал(а): 23 июл 2020 16:00 Долс , Гарем.
Это одни владельцы. Работают сейчас. Я б сначала пробовалась к ним. На смене может быть 70-100 девочек в хорошие времена. Дисциплина, требования, профессиональность и есть люди. Современный подход с бизнесу.

Рио , Скарлетт.
Это другие владельцы. Тоже открыты, но на прошлой неделе кажись пробовали работать с трёх часов дня до одиннадцати вечера. Как дальше не понятно. Девочки циркулируют между Рио - Скарлетт- и раньше Мандарин (не думаю что он еще оживёт). Тут девочкам конс вообще не интересен, но чаем и приватами на прокорм хватает. Ребята старой закалки.

Пентхаус, Пентхаус Арена, Город.
Третьи владельцы. Вроде работают, ненапряжно, но у них прострелами и больше консума. Нужно уметь быть наглой. В Город никто не хочет, потому туда отправляют девочек кто проштрафился.


И первых и вторых клубах нужно походить недельку две на тренировки, перед тем как выпустят на сцену. В Пенте чуть ли не сразу. И там и там поначалу могут (не факт , но раньше могли) помочь с жильём и костюмами. Выезда есть везде, прайс примерно озвучила киевгерл, но это не обязательно ночь. Чаще договариваются типа 2-3 часа, можно вернуться и уехать ещё раз. Или продлиться себе в карман. (В пенте не в карман, кажись, у них по уговору это не ночь а несколько часов)


Носороги. Все невыезные. Если еще живы. Вообще б не пробовалась если б из вариантов выше куда-то взяли.


Остальное все мелкое и временное. Какие-то 007, чики пики, лавс. То открываются, то закрываются, то прострел, то прием ментовский, нафиг их.
а выезд обязателен?(администрация принуждает?)можна ли выберать с кем поехать?
у меня опыта работы в стрипе нету.Но танцую я хорошо.консумация навряд у меня получится етим заработать поетому к интиму отношусь норм.
Виктория02
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2020 22:01
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Украина

Сообщение Виктория02 »

а сколько на даний момент можна заработать за ночь работы в клубе если с клиентом(не только приват)?
и как много клиентов хотят больше чем стриптиз?
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
3
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Украина

Сообщение Катана »

Вам бы лучше в вуз поступить, да грамотность подтянуть, окрепнуть морально, а то вляпаятесь по самые помидоры :i07004:
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
Виктория02
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2020 22:01
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Украина

Сообщение Виктория02 »

Pissy писал(а): 23 июл 2020 19:05 Вам бы лучше в вуз поступить, да грамотность подтянуть, окрепнуть морально, а то вляпаятесь по самые помидоры :i07004:
вуз закончила, но не мое.
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Украина

Сообщение Keepcalm3502 »

Работать без интима можно везде. Заработать нет. Есть девочки-таланты, которым удаётся. Но это скорее исключение. Можно попроситься посмотреть пару дней без интима, типа освоиться и решить. Никто ни к чему не принуждает. Че принуждать ту которая не хочет , если 20 штук просятся уехать. Выбирать клиентов это сложный вопрос, я ж не знаю насколько вы переборчива. С борзым, стремным и тд, понятно никто ехать не заставит. Но если ж ты слишком принцесса, и тебе тот не нравится, этот не подходит, того вообще Вася зовут, че за имя дебильное, то че тебе вообще предлагать. Предложат той в которой уверенны что она не продинамит зря клиента (менеджер, я имею ввиду, чаще всего они решают кого звать). Потому рекомендую поначалу не выделываться и не отказываться.
Заработок это вопрос еще сложнее, пошарьтесь тут девочки отписывали про Московские стрипы, тут так же. От и До. Переменных много. Кто-то неделю сидит 100грн чая, кто-то каждый день 2 раза ездит и с привата не вылазит. Понятно что иностранцев сейчас не много, потому даже среднее арифметическое я Вам не назову.
Но работают же.
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Украина

Сообщение Keepcalm3502 »

Pissy писал(а): 23 июл 2020 19:05 Вам бы лучше в вуз поступить, да грамотность подтянуть, окрепнуть морально, а то вляпаятесь по самые помидоры :i07004:
Нет ВУЗов лучше стрипа. 8-) школа жизни та еще.
У нас была Катя, которая 8 лет не могла запомнить как будет five hundred на английском. Каждый раз официанта звала. Ниче, зарабатывала мама не горюй)
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Украина

Сообщение Keepcalm3502 »

А, ну из плюсов для новичка.
Половина чуваков это те с кем уже кто-то ездил. Если найти контакт с девочками, все подскажут. Кто, че, почем, что любит. Но будьте морально готовы к террариуму, на всякий случай. Все-таки бабский коллектив.
Виктория02
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2020 22:01
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Украина

Сообщение Виктория02 »

Keepcalm3502 писал(а): 23 июл 2020 19:26 Работать без интима можно везде. Заработать нет. Есть девочки-таланты, которым удаётся. Но это скорее исключение. Можно попроситься посмотреть пару дней без интима, типа освоиться и решить. Никто ни к чему не принуждает. Че принуждать ту которая не хочет , если 20 штук просятся уехать. Выбирать клиентов это сложный вопрос, я ж не знаю насколько вы переборчива. С борзым, стремным и тд, понятно никто ехать не заставит. Но если ж ты слишком принцесса, и тебе тот не нравится, этот не подходит, того вообще Вася зовут, че за имя дебильное, то че тебе вообще предлагать. Предложат той в которой уверенны что она не продинамит зря клиента (менеджер, я имею ввиду, чаще всего они решают кого звать). Потому рекомендую поначалу не выделываться и не отказываться.
Заработок это вопрос еще сложнее, пошарьтесь тут девочки отписывали про Московские стрипы, тут так же. От и До. Переменных много. Кто-то неделю сидит 100грн чая, кто-то каждый день 2 раза ездит и с привата не вылазит. Понятно что иностранцев сейчас не много, потому даже среднее арифметическое я Вам не назову.
Но работают же.
нет))я не переборчивая сильно.просто адекватный чтобы)
я хочу заработать денег))
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Украина

Сообщение Keepcalm3502 »

Тогда все ок) Пробуйте, не бойтесь.
Я правда не знаю насколько активные сейчас кастинги, работы то в разы меньше, но обычно ко всем новеньким стараются относиться с пониманием. Что б не спугнуть, так сказать)
Виктория02
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2020 22:01
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Украина

Сообщение Виктория02 »

Keepcalm3502 писал(а): 23 июл 2020 19:46 Тогда все ок) Пробуйте, не бойтесь.
Я правда не знаю насколько активные сейчас кастинги, работы то в разы меньше, но обычно ко всем новеньким стараются относиться с пониманием. Что б не спугнуть, так сказать)
извините что вопросами мучаю вас))
но последний вопрос))а как проходят кастинги?если в курсе?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Украина

Сообщение Keepcalm3502 »

Вы прощены, не стесняйтесь)

Звоните, спрашиваете, вам говорят есть ли набор и диапазон времени когда можно прийти, Приходите на собеседование и в зависимости от того насколько им нужны девочки, в красках слушаете условия работы. Раздеваться сразу не надо (в 95% случаев). Но спросят как ты к этому относишься. Обычно там опытные менеджеры, просто ведёте диалог, цивильно.
Раньше все , кто когда либо искал работу официантом, хостесс, барменом, кассиром, менеджером и тд. побывали в Рио. Где им весьма убедительно рассказывали что с такиииими данными грех работать прислугой, нужно зарабатывать милионы улыбкой. Крутить олигархов, которые уже вот почти лежат у Ваших ног! И тд. А там по чуть-чуть "нитакая" станет "такой". Тогда можно ее и строить начать. Короче уламывали кого могли. Сейчас нет, тем более в кризис. Вряд ли кому-то интересно замолаживать официантов и развращать скромняшек.
Если просто скажете что нет опыта и хотите попробовать, думаю Вам предоставят такую возможность, даже если вы далеко не модель. И за первую неделю вы поймёте сможете ли зарабатывать так и примерно сколько. Через месяц освоитетесь и наберетесь опыта. Через три месяца начнёте рамситься :geek: , возмущаться что визажист не красиво накрасил и парикмахер не ту плойку взял. Через полгода подеретесь с кем-то из-за коктейля. Простите, увлеклась :lol:
Про штрафы вы спрашивали. Обычно все заранее предупреждены какие стандарты, и сначала просто делают замечание. Макияж, очередь на сцену, невыход на смену и тд. С неба штрафы не падают, короче говоря.
Виктория02
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2020 22:01
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Украина

Сообщение Виктория02 »

Keepcalm3502 писал(а): 23 июл 2020 20:50 Вы прощены, не стесняйтесь)

Звоните, спрашиваете, вам говорят есть ли набор и диапазон времени когда можно прийти, Приходите на собеседование и в зависимости от того насколько им нужны девочки, в красках слушаете условия работы. Раздеваться сразу не надо (в 95% случаев). Но спросят как ты к этому относишься. Обычно там опытные менеджеры, просто ведёте диалог, цивильно.
Раньше все , кто когда либо искал работу официантом, хостесс, барменом, кассиром, менеджером и тд. побывали в Рио. Где им весьма убедительно рассказывали что с такиииими данными грех работать прислугой, нужно зарабатывать милионы улыбкой. Крутить олигархов, которые уже вот почти лежат у Ваших ног! И тд. А там по чуть-чуть "нитакая" станет "такой". Тогда можно ее и строить начать. Короче уламывали кого могли. Сейчас нет, тем более в кризис. Вряд ли кому-то интересно замолаживать официантов и развращать скромняшек.
Если просто скажете что нет опыта и хотите попробовать, думаю Вам предоставят такую возможность, даже если вы далеко не модель. И за первую неделю вы поймёте сможете ли зарабатывать так и примерно сколько. Через месяц освоитетесь и наберетесь опыта. Через три месяца начнёте рамситься :geek: , возмущаться что визажист не красиво накрасил и парикмахер не ту плойку взял. Через полгода подеретесь с кем-то из-за коктейля. Простите, увлеклась :lol:
Про штрафы вы спрашивали. Обычно все заранее предупреждены какие стандарты, и сначала просто делают замечание. Макияж, очередь на сцену, невыход на смену и тд. С неба штрафы не падают, короче говоря.
огромное спасибо)))буду пробувать))
Юлианна67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2020 09:29
3

Re: Украина

Сообщение Юлианна67 »

Советую идти в Dolls.
Лучшее место, до сих пор работаю тут.)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика