Нумбастер. Толк от ваших записей ?

разговоры обо всем на свете
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

Abrakadabra писал(а): 25 июл 2020 17:39
Степа писал(а): 25 июл 2020 17:24 Я в отеле добровольно еще ни разу деньги ни возвращала, были пару эпизодов, год назад последний, скандал поднимаю сразу, вызываю администратора, оказываю сопротивление. Главное не дать возможность забрать сумку!
И быстрее уходить из номера и оказаться на людях.
Поэтому и подняла эту тему, мне не понятно как он кидает на деньги, в какой ситуации, чтобы оценить риск. По аудио/видео общению еще раз повторю он мне не показался агрессивным, никак не реагировал на провокации. Был спокоен и адекватен. Неадекват и бунтаря слышно сразу!
Думаю гемором для него оказалась бы я, а не он)) поэтому и слился. Предложив мне неудобные условия, от которых отказалась(едут еще 2девочки)..
Недовольна не только этой записью, но и как пишут 1-2слова.
Гемор.
Не брать.
Почему я всегда разжевываю всем, а другие ленятся ?

Ага, только администратор вызовет полицию, и тебя упекут за проституцию,со всеми твоими переписками и звонками, а то и за кражу , это уже как клиенту захочется. Не думала об этом, так подумай, и подумай ещё, для чего сейчас гайки закручивают в этой сфере.
Ты в отеле работала хоть когда-нибудь? Не знаю в каком ты городе, у нас в москве полицию просто так никто не вызывает. Хоть бунт поднимай. А вот в номер охотно придут и вытащат из номера! Не поверишь, еще и номер возьмут вдруг работу предложить :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

Ой все, о чем говорить с вами. Поработайте с мое сначала. Сидят каждого шороха боятся, а потом ноют помогите жрать нечего, алло норильск ?! :i07018:
:lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение kievgirl »

Чел записан в Намбастере, как "заказывает на всю ночь" и стоит метка "надёжный". Звонил по поводу приглашения на ночь. Я слила. Напрягло, что: сразу с ходу зовет на ночь, когда не было ещё предварительной встречи на час-два; высмеял текст анкеты (там лёгкий юмор); отказался прислать предоплаченное такси и стал огрызаться со злостью, когда я спросила, как он ездит по городу. Хотя в детекторах по одной нормальной записи. Но мент или геморр тоже мог попросить друга так себя записать и поставить себе хорошую метку. В общем, я лучше не заработаю, чем возьму на себя риск хоть одну сотую шанса пострадать. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 25 июл 2020 18:36 Чел записан в Намбастере, как "заказывает на всю ночь" и стоит метка "надёжный". Звонил по поводу приглашения на ночь. Я слила. Напрягло, что: сразу с ходу зовет на ночь, когда не было ещё предварительной встречи на час-два; высмеял текст анкеты (там лёгкий юмор); отказался прислать предоплаченное такси и стал огрызаться со злостью, когда я спросила, как он ездит по городу. Хотя в детекторах по одной нормальной записи. Но мент или геморр тоже мог попросить друга так себя записать и поставить себе хорошую метку. В общем, я лучше не заработаю, чем возьму на себя риск хоть одну сотую шанса пострадать. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
Тут с тобой согласна. К нему бы я не поехала. Огрызался и высмеял текст, уже ненормально для клиента. Если и клиент, то будет тяжело с ним.
Метку могут сами себе поставить. Поставь ему реальные метки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение kievgirl »

У кого-то было такое, чоо мужик хорошо везде записан, и нет его в чёрных списках, а при встрече оказался придурком?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение LeraMorkovka »

kievgirl писал(а): 25 июл 2020 18:56 У кого-то было такое, чоо мужик хорошо везде записан, и нет его в чёрных списках, а при встрече оказался придурком?
У меня было.
И не раз
Особенно запомнился случай, когда один подсыпал наркоту в напиток .
А везде был записан,как Борис хороший. :i07025:
А бывало наоборот ,что рейтинг плохой,в чс говорят, что не остается и тд,а по факту хороший ,быстрый,симпатичный.
Так что я особо не надеюсь на намбу.
Только интуиция.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение MatildaShvein »

Я благодаря вашему форуму узнала и много приложений полезных, и многие вещи стали понятны, в общении с мужичнами. Толк конечно есть, я считаю что у вас достаточно опасная работа, и проверять стоит по всем возможным источникам. Вон у Малахова, опять видео вышло про "врача из семьи Алисы Фрейндлих: Найден труп", понятно что девушка не психиатром работала. Но видимо плохо проверяла клиентов
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение kievgirl »

Когда дева, которая потрудилась записать в контактах своего телефона некого Бориса, как Борис Хороший, и Намбастер теперь всем показывает эту запись, - это очень ок. А если это была не дева, а сам Борис или напарник Бориса по извращениям? Я такое допускаю. Знаю одного молодого долбодятла с очень внушительным стажем хождения, который зарегился, как дева, проплатил черные списки и пишет себе дифирамбы под видом эскотницы. Девки пишут, что извращуга и придурок, а он такой хопа и между этими сообщениями: не придурок, не придурок, ходит, платит, люблюнимагу...
В то, что дева будет сознательно ставить хорошему клиенту хорошие теги, не верю. В этом нет смысла. Зачем рекламировать клиента перед другими девами? Поэтому, да, совмещать интуицию и логику при пробивке.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Blonda »

По моему опыту, я же тут в апреле-мае, когда делать нечего было, пробивала своих старинных клиентов по гуглу и приложухам: у действительно хороших клиентов нет никаких тегов. Максимум записи по работе и имя-фамилия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а): 26 июл 2020 00:23 Когда дева, которая потрудилась записать в контактах своего телефона некого Бориса, как Борис Хороший, и Намбастер теперь всем показывает эту запись, - это очень ок. А если это была не дева, а сам Борис или напарник Бориса по извращениям? Я такое допускаю. Знаю одного молодого долбодятла с очень внушительным стажем хождения, который зарегился, как дева, проплатил черные списки и пишет себе дифирамбы под видом эскотницы. Девки пишут, что извращуга и придурок, а он такой хопа и между этими сообщениями: не придурок, не придурок, ходит, платит, люблюнимагу...
В то, что дева будет сознательно ставить хорошему клиенту хорошие теги, не верю. В этом нет смысла. Зачем рекламировать клиента перед другими девами? Поэтому, да, совмещать интуицию и логику при пробивке.
у меня есть пост с тегом "хороший". Действительно хороший. Есть еще очень достойные мужики среди постов, которые ходят годами с основного номера. И у них там практически ничего нет, никакого палива от девочек. Только по их работе информация.так что варианты когда клевещут на действительно хороших, ну может и есть, но не массово. видимо хорошим мужчинам встречаются на пути хорошие девочки, которые такой херней не страдают. Ну в общем я прислушиваюсь к пробивкам. И если несколько человек отметило что гемор, то это блин точно ничего хорошего, я точно не полезу проверять на своей шкуре а правда или нет,и как именно он геморит, даже если по разговору он мне лапушкой покажется. Тот случай когда лучше перебдеть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение pionerka »

Спасибо, кто-то из диспетчеров по Израилю прописывает с суммами и так все по-делу все метки.
Я тоже с суммой пишу, число и иногда подробности.
Помогает, сейчас думаю фэйк, не фэйк, по письму хороший, пробила и правда подписано "хороший".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение PoloSanto »

Степа писал(а): 25 июл 2020 03:14
Чучундра писал(а): 25 июл 2020 03:09 Да, прекрасный милый тюфяк под мяу и с кучей негативных отметок.
Вот бабы дуры, не пишут КАК ИМЕННО он гемморит. Может Деньги в конце отберёт? Или ногами бить будет? Или презерватив снимет? Это ж разные вещи, сами понимаете! Эх, такого мужика упустила, надо было ехать!
Ну именно этого не было указано!! Это разный гемор. Откуда вы знаете, что я сама его деньги не отберу все, если он попытается и не изобью?)) Опасности для себя я не почувствовала, меня сбила эта фигня, непонятной бабыя уверенна, что это одно обиженное лицо, скорее всего салона. В пробивке 0 записей.
ПИПЕЦ!!! Ну просто пипец?!! Так плохо с работой в Москве??
Да это же один в один маньяк с Мытищ!!! Какие 15 тысяч, по его роже и переписке видно, что гемор??
Вам есть нечего?? Я подписываюсь к комментариям девочек, днище полное.... Я бы такому даже не ответила. А вы жалеете, что упустили «лакомый кусочек». Треш.
То ли еще будет. Скоро с наркоманами кто за дозу, кто за тарелку супа будет работать. Бежать на смотрины наперегонки, показываться в подъезде. Норильск-стайл!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

PoloSanto писал(а): 16 авг 2020 01:29
Степа писал(а): 25 июл 2020 03:14
Чучундра писал(а): 25 июл 2020 03:09 Да, прекрасный милый тюфяк под мяу и с кучей негативных отметок.
Вот бабы дуры, не пишут КАК ИМЕННО он гемморит. Может Деньги в конце отберёт? Или ногами бить будет? Или презерватив снимет? Это ж разные вещи, сами понимаете! Эх, такого мужика упустила, надо было ехать!
Ну именно этого не было указано!! Это разный гемор. Откуда вы знаете, что я сама его деньги не отберу все, если он попытается и не изобью?)) Опасности для себя я не почувствовала, меня сбила эта фигня, непонятной бабыя уверенна, что это одно обиженное лицо, скорее всего салона. В пробивке 0 записей.
ПИПЕЦ!!! Ну просто пипец?!! Так плохо с работой в Москве??
Да это же один в один маньяк с Мытищ!!! Какие 15 тысяч, по его роже и переписке видно, что гемор??
Вам есть нечего?? Я подписываюсь к комментариям девочек, днище полное.... Я бы такому даже не ответила. А вы жалеете, что упустили «лакомый кусочек». Треш.
То ли еще будет. Скоро с наркоманами кто за дозу, кто за тарелку супа будет работать. Бежать на смотрины наперегонки, показываться в подъезде. Норильск-стайл!
Я к нему и не поехала. Давно ли сама на мамбе сидела, видела кто пишет ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

У него, кстати, несколько анкет там, вчера писал ночью с другими чувака фотками, с того же тел, даже комментить не буду))) Думаете к нему не поедут?))
Даже к чс ездят, это и не толтко в москве. Пусть ездят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение PoloSanto »

Степа писал(а): 16 авг 2020 01:50
PoloSanto писал(а): 16 авг 2020 01:29
Степа писал(а): 25 июл 2020 03:14
Ну именно этого не было указано!! Это разный гемор. Откуда вы знаете, что я сама его деньги не отберу все, если он попытается и не изобью?)) Опасности для себя я не почувствовала, меня сбила эта фигня, непонятной бабыя уверенна, что это одно обиженное лицо, скорее всего салона. В пробивке 0 записей.
ПИПЕЦ!!! Ну просто пипец?!! Так плохо с работой в Москве??
Да это же один в один маньяк с Мытищ!!! Какие 15 тысяч, по его роже и переписке видно, что гемор??
Вам есть нечего?? Я подписываюсь к комментариям девочек, днище полное.... Я бы такому даже не ответила. А вы жалеете, что упустили «лакомый кусочек». Треш.
То ли еще будет. Скоро с наркоманами кто за дозу, кто за тарелку супа будет работать. Бежать на смотрины наперегонки, показываться в подъезде. Норильск-стайл!
Я к нему и не поехала. Давно ли сама на мамбе сидела, видела кто пишет ?

Я вышла из питерской мамбы после предложения мужика приехать к нему за 6 тысяч))
А у твоего на лице написано, что он маньяк. Злобное выражение лица, поджатые губы, старый наркоман. Куча негатива.
Были бы 2 квартиры в Москве, ты бы так по этим копейкам от старого жирдяя не убивалась. Езжай в Норильск, чо. Там хоть ездить с мамасанкой, деньги она же забирает, показы в тёплом безопасном подъезде. Да и 15 в день стабильно по слухам и контингент как на фото. Пардон, если что)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

PoloSanto писал(а): 16 авг 2020 01:56
Степа писал(а): 16 авг 2020 01:50
PoloSanto писал(а): 16 авг 2020 01:29

ПИПЕЦ!!! Ну просто пипец?!! Так плохо с работой в Москве??
Да это же один в один маньяк с Мытищ!!! Какие 15 тысяч, по его роже и переписке видно, что гемор??
Вам есть нечего?? Я подписываюсь к комментариям девочек, днище полное.... Я бы такому даже не ответила. А вы жалеете, что упустили «лакомый кусочек». Треш.
То ли еще будет. Скоро с наркоманами кто за дозу, кто за тарелку супа будет работать. Бежать на смотрины наперегонки, показываться в подъезде. Норильск-стайл!
Я к нему и не поехала. Давно ли сама на мамбе сидела, видела кто пишет ?

Я вышла из питерской мамбы после предложения мужика приехать к нему за 6 тысяч))
А у твоего на лице написано, что он маньяк. Злобное выражение лица, поджатые губы, старый наркоман. Куча негатива.
Были бы 2 квартиры в Москве, ты бы так по этим копейкам от старого жирдяя не убивалась. Езжай в Норильск, чо. Там хоть ездить с мамасанкой, деньги она же забирает, показы в тёплом безопасном подъезде. Да и 15 в день стабильно по слухам и контингент как на фото. Пардон, если что)
Спасибо кэп, у вас там в питере дела пожиже, сама езжай. Хоть сосать бесплатно не будешь. Вон сколько разнюхала про Норильск, не зря, не зря!

Re:Polosanto
Непрочитанное сообщение 14 авг 2020, 23:26
В Питере - самые ужасные мужчины, что я встречала. По работе и просто так.
Половина реально ждёт, что ты их будешь бесплатно развлекать и проявлять инициативу. Из серии "Ищу фотомодель, не старше 25, свой бизнес и грудь 5 размера. Стажировка м шпагат желателен. Знание китайского и латыни. Обо мне : Игорек" :D
Нафиг-нафиг.
Самые лучшие - в Москве и богатых провинциях "
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Жанна004 »

Степа писал(а): 25 июл 2020 00:36 Зовет клиент сейчас в отель. Информации больше нет, кроме нумбастер.. открываю и вижу это. :i07084:
Зачем вы пишите вообще? Если пишите, давайте подробнее!!! Что за фигня??
Если кто-то не взял деньги вперед и ее кинули, так опасна она, а не тип. Я б тоже кинула, на месте мужика, возможно)
Да было бы понятно, если бы ты даже этого не дописывала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

обьясните мне дуре , они что не умеют покупать новые номера?
Вот шас пробила себя.Написано по русски.Зачем русским мой номер?Когда в России не бываю и у девок по 25 долларов С эскорт ньюса работу отбирать не собираюсь.Пускай сохраняют номера наркодеспансеров.Им это нужнее
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение pionerka »

Какой дисп в Тель-Авиве подписывает клиентов ....давайте с суммами писать, я всех пишу, смотрю тоже начали пользоваться удобно очень и гетконтакте и труколлер, попадались Ваши записи, можно даже подробнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение pionerka »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 22 авг 2020 18:55 обьясните мне дуре , они что не умеют покупать новые номера?
Вот шас пробила себя.Написано по русски.Зачем русским мой номер?Когда в России не бываю и у девок по 25 долларов С эскорт ньюса работу отбирать не собираюсь.Пускай сохраняют номера наркодеспансеров.Им это нужнее
Это реально такое палево, да дебилы, но после этих приложений не хочу больше общаться по телефону с знакомыми и подружками, это писец какие мне имена дают
Вчера клиент был все суммы прописаны и немного личной информации что я в шоке была.
Хотя я уже везде спалилась, неприятно, когда допустим таксист видит инфу о тебе.
Сейчас стараюсь телеграмм общаться больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика