Рабочие визы, внж ЕС

Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Blonda »

Slava39 писал(а): 03 авг 2020 02:39 всего 100 пляжных куйков в месяц, не так уж и много
Ты хорошо себе представляешь «всего 100 хуйков»?
:lol: :lol: :lol: Включи воображение, Слава! :D
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Tourgirl »

Вот и нищеброды выпрашивают скидки и думают, «че такова?». А потом видите ли к ним за их 5 рублей все потасканные какие-то приехали
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Славентий »

Blonda писал(а): 03 авг 2020 02:43
Slava39 писал(а): 03 авг 2020 02:39 всего 100 пляжных куйков в месяц, не так уж и много
Ты хорошо себе представляешь «всего 100 хуйков»?
:lol: :lol: :lol: Включи воображение, Слава! :D
Если шо, я с юмором писал, даже смайлик поставил :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Blonda »

Slava39 писал(а): 03 авг 2020 02:53
Blonda писал(а): 03 авг 2020 02:43
Slava39 писал(а): 03 авг 2020 02:39 всего 100 пляжных куйков в месяц, не так уж и много
Ты хорошо себе представляешь «всего 100 хуйков»?
:lol: :lol: :lol: Включи воображение, Слава! :D
Если шо, я с юмором писал, цельных 2 смайлика в теме :D
Ты вообще такой юморной чувак :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Славентий »

Blonda писал(а): 03 авг 2020 02:55
Slava39 писал(а): 03 авг 2020 02:53
Blonda писал(а): 03 авг 2020 02:43

Ты хорошо себе представляешь «всего 100 хуйков»?
:lol: :lol: :lol: Включи воображение, Слава! :D
Если шо, я с юмором писал, цельных 2 смайлика в теме :D
Ты вообще такой юморной чувак :lol: :lol:
Блин, ты уже скопировала, я подтер, тока 1 смайлик :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

:D Блин а она реально по 70? Ну я думала это шутка. Даже на дороге кто в Италии стоит от 100 берут. :i07030:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Stella188 »

Gossipgirl писал(а): 03 авг 2020 17:47 :D Блин а она реально по 70? Ну я думала это шутка. Даже на дороге кто в Италии стоит от 100 берут. :i07030:
Была у меня знакомая старушка так она в районе Амендола в Милане на улице за 80 стояла да и лет ей было около 80!)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Балерина »

Подали мои знакомые на вид на жительство документы ( фирма какая- то, обещали что вот за месяца сделают документы и все супер , наклепали справок с работ задним числом и сделали расчёт по налогам , все вроде шло хорошо , сегодня им прислали письма с просьбой предоставить историю оплат со счета в этой стране .. вот и что .. и жопа .. имиграционка уже тоже не глупая .. а мужики по 800 евро уже заплатили ... конечно им предлагают ещё заплатить и говорят , что подделают историю банковскую .. но по факту срок достанут мужики а не фирма ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

Балерина писал(а): 03 авг 2020 19:42 Подали мои знакомые на вид на жительство документы ( фирма какая- то, обещали что вот за месяца сделают документы и все супер , наклепали справок с работ задним числом и сделали расчёт по налогам , все вроде шло хорошо , сегодня им прислали письма с просьбой предоставить историю оплат со счета в этой стране .. вот и что .. и жопа .. имиграционка уже тоже не глупая .. а мужики по 800 евро уже заплатили ... конечно им предлагают ещё заплатить и говорят , что подделают историю банковскую .. но по факту срок достанут мужики а не фирма ..
Этим многие недобросовестные работники грешат. За месяц вообще практически нигде ВНЖ не дают кстати, ну по замужеству разве только. Никто банковские счета не подделывает, при продлении ВНЖ в местном банке счет заводят. Вашим знакомым нужно срочно искать местного адвоката и вылазить из этой истории, ибо посадить могут и депорт влепить.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Балерина »

Уже им адвокат сказал , просто не приходить и ехать домой , пока не завели дело и не дали срок условный с последующим депортом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

Балерина писал(а): 03 авг 2020 21:07 Уже им адвокат сказал , просто не приходить и ехать домой , пока не завели дело и не дали срок условный с последующим депортом
Да печаль конечно, помнится был в Литве грузин, насобирал со всех когда лавочку с внж по Ип прикрыли денег за продление и свалил. Аккуратно надо конечно с этими документами.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Rusalochka »

Stella188 писал(а): 03 авг 2020 18:28
Gossipgirl писал(а): 03 авг 2020 17:47 :D Блин а она реально по 70? Ну я думала это шутка. Даже на дороге кто в Италии стоит от 100 берут. :i07030:
Была у меня знакомая старушка так она в районе Амендола в Милане на улице за 80 стояла да и лет ей было около 80!)))
Значит в 90 будет брать 90🤭.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olgaru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:41
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение olgaru »

В Польшу теперь пускают по учебной визе только в госучреждения, уже люди ,купившие годовое обучение в частной школе языка, пролетели(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Generation »

С настоящим ВНЖ/ПМЖ каждый год нужно делать налоговую декларацию. При минимальном доходе отсчет по расходам, не на бумаге конечно. А электронно, налоговая сама это проверит через банк. У меня например с моим доходом необходимо потратить в Греции как минимум 1500 евро в стране в год, чтобы не было штрафа. Лавочка с левыми ВНЖ/ПМЖ скоро прикроется, не оставят никаких шансов. А тех кто с левыми паспортами, а сами даже языка и истории страны не знают (также географии, религии, менталитета) выловят со временем и накажут уголовным делом. Поэтому предлагаю задуматься всем как получить настоящие документы, пусть не паспорт, но хотя бы ПМЖ. Благо возможностей миллион для этого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Generation »

Балерина писал(а): 03 авг 2020 19:42 Подали мои знакомые на вид на жительство документы ( фирма какая- то, обещали что вот за месяца сделают документы и все супер , наклепали справок с работ задним числом и сделали расчёт по налогам , все вроде шло хорошо , сегодня им прислали письма с просьбой предоставить историю оплат со счета в этой стране .. вот и что .. и жопа .. имиграционка уже тоже не глупая .. а мужики по 800 евро уже заплатили ... конечно им предлагают ещё заплатить и говорят , что подделают историю банковскую .. но по факту срок достанут мужики а не фирма ..
Банковскую историю электронно не подделать. Это невозможно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Эшли
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 июн 2018 03:09
5
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Эшли »

Gossipgirl писал(а): 31 июл 2020 21:45
olgaru писал(а): 31 июл 2020 20:07
Gossipgirl писал(а): 29 июл 2020 00:49
Заехатьи подруги на этой неделе. Автобусом до Варшавы, потом на поезде в Париж.
ВНЖ ощутимо дольше делается, поэтому для кого-то проще рабочую визу.
[/quote И подруги эти отсидели 8 дней в Польше потом двинули на Францию? Ну если на неск. месяцев ехать то возможно и есть смысл, я на пару недель максимум могу ездить и прямо ни один из теоретически возможных вариантов не подходит( Была в конторе кто внж и рабочими визами занимается, подтвердили что по этим схемам там нужно находиться дольше чем в России.. ну т е можно раньше вернуться но уже при втором вьезде будут задавать вопросы и хорошо если он состоится..

Одна ехала по учебной без карантина, другая по рабочей с карантином. Конечно учебная лучше, но рабочая то дешевая виза, а студенческая дорогая, вот в чем дело.
по студенческим визам не пускают, каникулы сейчас. Если у кого то практика или перенесенные экзамены надо показывать расписание. Опять же если девушка едет по студенческой визе, а по польски не бельмесо, Ваша подруга mówi po polsku?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olgaru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:41
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение olgaru »

Вот мужик один написал в сообществе ,,граница,, :Alexey Medvedev
Знаю человека с визой д польской , летел Москва- Париж ! Первый вьезд , что бы не сидеть карантин в польше ! Спокойно без вопросов со стороны французов вышел и поехал по своим делам ! Спасибо
Если бы так то вариант, может французы лояльны до сих пор в этих вопросах.. с другой стороны вдруг попадется другой пограничник и прицепится хз..
И как его в Москве выпустили не придравшись что не в страну назначения..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Балерина »

Вчера узнала ,что оказывается, страна в который имеешь вид на жительство или рабочий контракт и рабочую визу запросто может увидеть все твои передвижения по Евросоюзу ( самолёт ,корабль , автобус )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Generation »

Балерина писал(а): 10 авг 2020 17:02 Вчера узнала ,что оказывается, страна в который имеешь вид на жительство или рабочий контракт и рабочую визу запросто может увидеть все твои передвижения по Евросоюзу ( самолёт ,корабль , автобус )
В век компьютерных технологий конечно видят. И не важно что штампика не ставят в паспорт. Но вы же все видите как паспорт вставляют в специальный сканер или вы сами прикладываете если гражданин Евросоюза. Вся информация сохраняется о ваших пересечениях границ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Анжела »

Одна наша девочка из Казахстана залетела по польской рабочей визе вчера. Сегодня улетела во францию. Так что не так страшен черт как рассказывают. Сказала до следующего лета возвращаться не будет. Потом расспрошу как с работой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика