А я тоже ! С тем же самым !

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Ланаwww »

Познакомилась от затишья как нитакая с мужчиной на сз.
Он в Подмосковье живёт и там же у него мелкий бизнес
В моем городе дом в котором вырос
Сразу обозначил что невесту ищет
Социально и материально он обычный крепкий деятельный середняк.
Мы с ним дважды виделись.
Оба раза он говорил что ему жена нужна и ребенка хочет.
О себе все четко внятно без преукрашиваний.
И вот прямо меня и замуж
Обозначил размер доходов . Обычные , не разгуляться но жить можно нормально. Суть не в этом совсем. Меня те кто выше среднего социально никуда не звали , так что тут норм все
Обозначил видение совместной жизни. Он работает, я если хочу ему в бизнесе помогаю в качестве диспетчера/ секретаря и прочего
И ребенка он хочет хочет
Ну и конечный вопрос в том что мы вот прям на следующей неделе к нему переезжаем
Он был женат. Ребенок от первого брака с которым почти не общаются. Сам сказал что хочет ребенка воспитывать и растить. А от первого брака - бывшая жена и сын далеко.
Ни о каких что он в меня влюбился и ляля речь не вел
И я неврубабсь.
Он меня первый раз в жизни видит.
А с другой стороны если он хочет семью то я как раз попадаю в портрет среднестатистической девушки с которой можно семью строить. И одна подобная девушка от другой не сильно в его диапазоне выбора отличается.
Или как ?
Или это ему просто нужна баба в хозяйство ?
Что то я начинаю бояться продешевить.
И "продешевить" не в том плане что "замужтолькозаолигарха" - если б могла за олигарха уже б была.
А в том плане что это будет обычный юзатель а не жених
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Keepcalm3502 »

Такие шустрые с первых дней чаще всего абюзеры. Думаю потому с первой женой и "далеко". Могу ошибаться, конечно, но прежде чем думать готовы ли , советую присмотреться прям пристально.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13422
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13219 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Blonda »

Очень меня напрягают персонажи, которые сразу взамуж зовут, без пожить вместе и тд. Был негативный опыт, расцениваю всегда «замуж на второй встрече», как развод на лохушку
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение kievgirl »

Обычный хитрозадый тестировщик. Неделю потестирует бесплатно, потом скажет, что не сошлись характерами. Он тупой. Проецирует свою тупость на девушку. По его мнению, девушка настолько тупая, что заглотнет такую дешёвую и глупую наживку. Гнать страной метлой и его, и его дрочерских фантазии про семью и детей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Ланаwww »

Keepcalm3502 писал(а): 16 авг 2020 01:58 Такие шустрые с первых дней чаще всего абюзеры. Думаю потому с первой женой и "далеко". Могу ошибаться, конечно, но прежде чем думать готовы ли , советую присмотреться прям пристально.
Ну да. Сразу прям. А с другой стороны чего тянуть то не студенты же когда можно месяцами за ручку гулять.
В его рассказе о себе нестыковок нет
Присматриваться - он уезжает скоро. И его слова что либо я с ним еду либо свои дела заканчиваю и следом к нему .
О влюбленности ни слова и об эмоциях каких либо. А с другой стороны опять же не студенты что б шекспировским слогом восторги выражать
Секс не предлагал. Да и обе встречи на пионерском расстоянии
И да, в процессе обсуждения совместной жизни я ещё и размер члена уточнила и готов ли обследоваться на инфекции. На обо вопроса внятно ответил
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 16 авг 2020 02:04 Обычный хитрозадый тестировщик. Неделю потестирует бесплатно, потом скажет, что не сошлись характерами. Он тупой. Проецирует свою тупость на девушку. По его мнению, девушка настолько тупая, что заглотнет такую дешёвую и глупую наживку. Гнать страной метлой и его, и его дрочерских фантазии про семью и детей.
Вот этого и боюсь.
А с другой стороны что дрочерского в том что мужчина семью хочет
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 16 авг 2020 01:59 Очень меня напрягают персонажи, которые сразу взамуж зовут, без пожить вместе и тд. Был негативный опыт, расцениваю всегда «замуж на второй встрече», как развод на лохушку
А в чём именно развод ?
С меня взять нечего
Секс, да
Но секс есть у любой другой девушки.
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Keepcalm3502 »

Батюшки я проорала , размер члена уточнила :lol:
Не, ну не студеты, все верно, че.
Найдите момент на чем он выходит из себя. Как вообще злиться. Парковка там, опоздания, официант тупит, короче слабое звено где он не контролирует эмоции.
А вообще, если че , всегда можно развестись. Если хочется, можно пробовать) Из трёх вариков один ваш) либо тестировщик, либо абюзер, либо норм мужик.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Был случай когда съехались крайне быстро, тоже куча «а чо нет то, ну попробую, ну не получится съипу»
Ну да, через три месяца как штык в ночи с чемоданами))) не получилось мягко говоря :D
Но не все такие случаи. Попробуй.
Подмосковье - откуда если не секрет?
Оценить ущербность/не ущербность города и чем вы там можете заняться
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение fashionista »

разное бывает, скажи давай я к тебе приеду на месяц попробуем пожить вместе...
и продумать себе пути отхода
допустим оказался абьюзером или не твое, в банке на карте (о которой он не знает), или на виртуальной карте (пэйпал, вебмани) лежат деньги на дорогу домой, или инсценируешь, что твое присутствие срочно нужно дома (наследство получила, родственницу выручить нужно и тд), обязательно надо упомянуть, что у тебя двоюродный брат в органах работает меж слов (или типа того, но чтобы звучало вскользь и органично), а также имей привычку звонить подруге/маме/папе/сестре звонить днем и вечером и рассказывать как провела день, чем занимались вчера, чем будете заниматься завтра (ну типа болтаете), чтобы ты была по максимуму социализирована, как приедешь знакомься там со всеми, рассказывай что с такой чудесной соседкой познакомилась и тд.
потому-что может ведь и очень хорошим вариантом оказаться, по рассказу нормальный парень с нормальным будущем (за исключением вариантов, что абьюзер). кстати жены от молодых уходят, потому-что они часто чрезмерно зависимые лошки, а потом уже опыт появляется, мужик раскрывается

на случай, если абьюзер еще - он начинают с малых пробросов, могут издалека начинать оскорблять твою семью или обсуждать в осуждающем тоне, надо посмотреть какой он в пьяном состоянии, как злится и тд. вообщем надо быть очень бдительной, потому-что потом привыкаешь и терпишь все больше и больше
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 16 авг 2020 02:14 Был случай когда съехались крайне быстро, тоже куча «а чо нет то, ну попробую, ну не получится съипу»
Ну да, через три месяца как штык в ночи с чемоданами))) не получилось мягко говоря :D
Но не все такие случаи. Попробуй.
Подмосковье - откуда если не секрет?
Оценить ущербность/не ущербность города и чем вы там можете заняться
Люберцы.
Заняться я могу и бизнес - помогайкой у него.
А что у вас не получилось ?
А он что изначально предлагал ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 16 авг 2020 02:07
kievgirl писал(а): 16 авг 2020 02:04 Обычный хитрозадый тестировщик. Неделю потестирует бесплатно, потом скажет, что не сошлись характерами. Он тупой. Проецирует свою тупость на девушку. По его мнению, девушка настолько тупая, что заглотнет такую дешёвую и глупую наживку. Гнать страной метлой и его, и его дрочерских фантазии про семью и детей.
Вот этого и боюсь.
А с другой стороны что дрочерского в том что мужчина семью хочет
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 16 авг 2020 02:07
kievgirl писал(а): 16 авг 2020 02:04 Обычный хитрозадый тестировщик. Неделю потестирует бесплатно, потом скажет, что не сошлись характерами. Он тупой. Проецирует свою тупость на девушку. По его мнению, девушка настолько тупая, что заглотнет такую дешёвую и глупую наживку. Гнать страной метлой и его, и его дрочерских фантазии про семью и детей.
Вот этого и боюсь.
А с другой стороны что дрочерского в том что мужчина семью хочет
Дрочер натуральный. До тебя он ещё тридцати девушкам надрочил в голову своими семейными фантазиями. Нужно быть совсем упоротым, чтобы хотеть семью с первой встречной. И ты по факту сейчас для него сейчас первая встречная. Он - социопат-агрессор, который хочет закрыть свои потребности в бесплатных уборке и сексе. Поживи с ним неделю, сама в этом убедишься.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 16 авг 2020 02:18
amalie писал(а): 16 авг 2020 02:14 Был случай когда съехались крайне быстро, тоже куча «а чо нет то, ну попробую, ну не получится съипу»
Ну да, через три месяца как штык в ночи с чемоданами))) не получилось мягко говоря :D
Но не все такие случаи. Попробуй.
Подмосковье - откуда если не секрет?
Оценить ущербность/не ущербность города и чем вы там можете заняться
Люберцы.
Заняться я могу и бизнес - помогайкой у него.
А что у вас не получилось ?
А он что изначально предлагал ?
Дык там пол города Люберцы уже территория Москвы))
Очень близко. Езжай. Я думала там Электросталь, Талдом или Луховицы, вот тогда треш
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13422
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13219 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Blonda »

Согласна, поживи хотя бы недельку и все начнёт вставать на свои места
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1367 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Степа »

Хааа. Тебе че 16? Я это по первости проходила в москве, когда мужик "не женатый " в пентхаус предложил переехать на первой встрече, а я посутку снимала, только с аэропорта. Забрал меня с вещами. Неделю ему жрать готовила, борщ, котлетки. Секс. А через неделю сказал жена приезжает...
Если без чувств, то ищет домохозяйку и дырку. Как раз из региона, чтоб без короны и терпеливую. Никаких иллюзий
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение kievgirl »

И откуда взялась эта категория упырей, которые надрачивают на семью? Семью хочет? Ок. Вот тебе, Ланочка, на сапожки, чтобы ножки в тепле были. И на покушать, потому что мать моего будущего ребёнка не должна голодать. Было такое? Нет. Зато, пля, бросай все, переезжай к нему, убирай, помогай по бизнесу, рожай детей. А слабо этому любителю какать в головы нанять секретаря, домработницу и суррогатную мать? У меня сейчас подгорает, потому что ко мне тоже такой репьях прицепился. Я развернула на втором же свидании. Нафиг мне такой багаж. Себя тяжело тащить. Если ещё и мужика посажу себе на хрупкую шею, у меня шея отпадёт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 16 авг 2020 02:18
amalie писал(а): 16 авг 2020 02:14 Был случай когда съехались крайне быстро, тоже куча «а чо нет то, ну попробую, ну не получится съипу»
Ну да, через три месяца как штык в ночи с чемоданами))) не получилось мягко говоря :D
Но не все такие случаи. Попробуй.
Подмосковье - откуда если не секрет?
Оценить ущербность/не ущербность города и чем вы там можете заняться
Люберцы.
Заняться я могу и бизнес - помогайкой у него.
А что у вас не получилось ?
А он что изначально предлагал ?
Про Люберцы ответила про остальное не увидела) Помогайкой нене, расстанетесь - и че куда?
А вот себе официальную работку можно подыскать. Непыльную, типа там в салоне красоты администратором. А там как сваливать уже хоть будет за что держаться.

У тебя опредедленно точно знаю почему с работой не клеится, но и на это думаю что не решишься.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7892 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 16 авг 2020 02:31 И откуда взялась эта категория упырей, которые надрачивают на семью? Семью хочет? Ок. Вот тебе, Ланочка, на сапожки, чтобы ножки в тепле были. И на покушать, потому что мать моего будущего ребёнка не должна голодать. Было такое? Нет. Зато, пля, бросай все, переезжай к нему, убирай, помогай по бизнесу, рожай детей. А слабо этому любителю какать в головы нанять секретаря, домработницу и суррогатную мать? У меня сейчас подгорает, потому что ко мне тоже такой репьях прицепился. Я развернула на втором же свидании. Нафиг мне такой багаж. Себя тяжело тащить. Если ещё и мужика посажу себе на хрупкую шею, у меня шея отпадёт.
В данном случае если чел нравится (начнем от этого) - способ Лане наконец из зоны комфорта выйти. А то я прям читаю каждый пост и вижу насколько она там засиделась

Я думаю чел в прибабахом и с явным. Не маньяк, но ничего хорошего. Но тебе конкретно нужна смена обстановки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Ланаwww »

Моими проблемами финансовыми не интересовался.
Но я и не позиционировала себя как проблемную.
Сказала что безработная, на фрилансе сейчас пока
Ну так это правда
Бросать то мне особо нечего. Что б прям бросить все.
Готовить - ну так в быту в основном это женщины делают
Помогать по бизнесу - так от меня то помощь номинальная
Сексить - а вот тут проблема )) что это может оказаться просто юзер.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика