А я тоже ! С тем же самым !

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Vasaby »

Я б ещё на два момента обратила внимание
1. Любовь то есть? Или только желание пристроиться...
2.самая большая ошибка молодоженов та что после свадьбы они притрутся . Неправда. Недостатки никуда не исчезнут. Наоборот, милое сопение превратится в храп.

Да почему развёлся и 4ак обстоят дела с бывшей?
Зачастую дамам приходится постоянно терпеть где то рядом бывшую пассию своего мужа. Оно тебе надо?
Даже дело не в измене( хотя и в ней тоже), а просто с какого хрена из вашей семьи будут утекать деньги на содержание другой семьи к которой ты не имеешь ни малейшего отношения?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 16 авг 2020 12:38 Я правильно понимаю (вот уже сейчас) что это не в контексте любимки рассматривается, он тебя совсем не зацепил, не особо-то нравится и искры нет?

Если так, то что заставило подумать над сим предложением века? Объясните, я понять никак не могу
Конечно нравится! Иначе темы бы не было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 16 авг 2020 02:04 И да, в процессе обсуждения совместной жизни я ещё и размер члена уточнила
:lol: :lol: :lol:

Устрой ему тест драйв в постели. Причем четко ему скажи, что тестировать будете с точки зрения, чтобы тебе понравилось. Ну или сперва трахаетесь, как тебе нравится, потом - как ему. :D :D
Я серьезно.
Во первых, ты последнее время, как понимаю, в основном в постели с мужиками пересекались - вот и понятнее станет.
Во вторых, это немного сломает шаблон (ты тестируешь, а не тебя), и можно будет посмотреть на мужика в нестандартной ситуации.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Жанна004 »

ахаха) я бы тоже угарнула над каким-нибудь бесплатным «ты у меня будешь тест проходить» :D но у меня только платные, клиенту так не скажешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Shakira555 »

AlenaStarrr писал(а): 16 авг 2020 07:53 Я о Вас куда более высокого мнения всегда буду ,поэтому не совершайте эту ошибку пожалуйста ,найдите достойного человека
Да ну :D это три моих любимых полуграции на форуме, лана, киевгерл и джесшик :i07024: благодарю, что они есть. Весело живут девочки. Жаль, что страдают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 16 авг 2020 12:38 Нет еще раз уточню специально, а то мои сообщения на первой странице могут быть превратно поняты.
Я правильно понимаю (вот уже сейчас) что это не в контексте любимки рассматривается, он тебя совсем не зацепил, не особо-то нравится и искры нет?

Если так, то что заставило подумать над сим предложением века? Объясните, я понять никак не могу
А я согласна с тобой, что из этого предложения и мужика можно выжать пользу для себя. Такой трамплин в новую жизнь. Переезд в "цивильное" место, новые возможности, без особых затрат. Можно ссать ему в уши аналогично, при этом "работая на себя" и свои интересы. Девы, которые пишут, про абьюз и прочие страхи: ей не 16 лет, она не попадет в рабство, а шанс очень даже неплохой на фоне с тем, что у нее есть сейчас.
Лана думай своей головой, желательно в сторону возможностей для себя. Бери всё в свои руки и ответсвенность за свою жизнь в тч, тогда никто тебя не заабьюзит и не прогнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Olalala »

А я ещё посоветую понастойчивее спросить у него у этого пригородного кандидата: как он жил и что думает о своей бывшей жене, как к ней относиться . Тоже понятно сразу что к чему.
У меня есть и были такие посты, которые на меня без вопросов тратятся и на подарки тоже, потому что это - их удовольствие. А жена или подруга у них «впополам и на своих харчах» . И при разводе, чего только не выдумывают, что бы оттяпать у неё как можно больше, при этом поносят ее как могут. Даже неважно насколько там сумашедшая жена, вот именно поведение и отношение мужика- ключевые.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Чучундра »

Shakira555 писал(а): 16 авг 2020 14:44
amalie писал(а): 16 авг 2020 12:38 Нет еще раз уточню специально, а то мои сообщения на первой странице могут быть превратно поняты.
Я правильно понимаю (вот уже сейчас) что это не в контексте любимки рассматривается, он тебя совсем не зацепил, не особо-то нравится и искры нет?

Если так, то что заставило подумать над сим предложением века? Объясните, я понять никак не могу
А я согласна с тобой, что из этого предложения и мужика можно выжать пользу для себя. Такой трамплин в новую жизнь. Переезд в "цивильное" место, новые возможности, без особых затрат. Можно ссать ему в уши аналогично, при этом "работая на себя" и свои интересы. Девы, которые пишут, про абьюз и прочие страхи: ей не 16 лет, она не попадет в рабство, а шанс очень даже неплохой на фоне с тем, что у нее есть сейчас.
Лана думай своей головой, желательно в сторону возможностей для себя. Бери всё в свои руки и ответсвенность за свою жизнь в тч, тогда никто тебя не заабьюзит и не прогнет.
Шакир, ты вроде обычно такая конкретная, а сегодня внезапно включила добрую няшку.:)

Переезд в какое цивильное место? Они живут в одном городе, Лана вроде не на теплотрассе обитает, чтобы благодарить мужика за половину его кровати)

Посмотрю как она будет ссать в уши мужу, работая в небольшом городе, беременная или с маленьким дитем, ага. А для этого ее и «заводят».

Про абьюз. Ага, именно несёт ответственность за свою жизнь, что готова выйти замуж и переехать к незнакомому типу. Очень ответственно, прям хозяйка своей жизни.

Можно попробовать конечно. Но ничего она оттуда не вытрясет. Она готова с ним сойтись, а он ещё пальцем не пошевелил ради неё. Денег не дал, проблемы не решил(даже выдуманные). Что она поимеет? Это он ее поимеет, он прямым текстом об этом говорит. Никакой помощи она не увидит, кроме тарелки супа и 5000 на продукты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Olalala »

Извините, а что у него трясти ? Бубенчики, если только. Или его куй, после того как он пописал. ( пардон-с, это - метафорично я ) . Запасы гречи отобрать?
Мелкий бизнес, который ещё неизвестно насколько крепок, особенно в кризис. Глухое Подмосковье.... :i07021:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 16 авг 2020 16:12 Извините, а что у него трясти ? Бубенчики, если только. Или его куй, после того как он пописал. ( пардон-с, это - метафорично я ) . Запасы гречи отобрать?
Мелкий бизнес, который ещё неизвестно насколько крепок, особенно в кризис. Глухое Подмосковье.... :i07021:
Люберцы не глухое, за сим и уточнила)
Очень рядом к Мск

Но тут вопрос конкретного отношения к этому человеку.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

А вообще Лана я в шоке была с того что у тебя хата есть собственная. Даже если ей три копейки цена, что мешает продать и взять что-то в тех же люберцах? Там весь город из новостроев, уверена, сам он что-то также в ипотеку и взял.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Olalala »

Люберцы- это вообще песня. Там только жить, это да, чистый гламур :shock: . Текстильщики тоже ещё ту да же в пару.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 16 авг 2020 16:53 Люберцы- это вообще песня. Там только жить, это да, чистый гламур :shock: . Текстильщики тоже ещё ту да же в пару.
А что не так, не всем же на Красной площади квартиру сходу покупать. Любые Люберцы всегда лучше любого Иванова например
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Tourgirl »

amalie писал(а): 16 авг 2020 16:56
Olalala писал(а): 16 авг 2020 16:53 Люберцы- это вообще песня. Там только жить, это да, чистый гламур :shock: . Текстильщики тоже ещё ту да же в пару.
А что не так, не всем же на Красной площади квартиру сходу покупать. Любые Люберцы всегда лучше любого Иванова например
Обожаю зелёное Подмосковье))) много хороших посёлков рядом, таунхаусы, речки, лес...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Olalala »

Ну, кто в Москве- Подмосковье не вырос, тем да, тем у старожилов спрашивать надо, прежде , чем селиться и кровные денежки тратить. 90 е н е так далеко, да там крепкие традиции поставщиков контингента на зоны ещё с советских времён. А уж про Люберецкие банды, а зосим Группировки только глухой не слышал, или новорожденный. Там извечно гопота жила и те, кто со 101 километра милостиво мог переселиться поближе. Сейчас там дружеские республики цветут и пахнут. Там в детский садик ребёнка сдаст только узбек бесстрашный или потомственный крутыш- гопарь.
Историческая справка для молоденьких бабочек: 101 ктломентр - граница в Подмосковье, ближе которой не разрешали поселяться всем, отбывшим заключение. Некое подобие советской ссылки. Политическим тоже не разрешали, выселяли «не ближе», некоторые административные наказания так и записывались. Поговорок куча на эту тему:» загнать за 101 км», «не ближе 101-ого», «загнать за Можай» « за Можаем всегда солнечно».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Shakira555 »

Чучундра писал(а): 16 авг 2020 16:06
Shakira555 писал(а): 16 авг 2020 14:44
amalie писал(а): 16 авг 2020 12:38 Нет еще раз уточню специально, а то мои сообщения на первой странице могут быть превратно поняты.
Я правильно понимаю (вот уже сейчас) что это не в контексте любимки рассматривается, он тебя совсем не зацепил, не особо-то нравится и искры нет?

Если так, то что заставило подумать над сим предложением века? Объясните, я понять никак не могу
А я согласна с тобой, что из этого предложения и мужика можно выжать пользу для себя. Такой трамплин в новую жизнь. Переезд в "цивильное" место, новые возможности, без особых затрат. Можно ссать ему в уши аналогично, при этом "работая на себя" и свои интересы. Девы, которые пишут, про абьюз и прочие страхи: ей не 16 лет, она не попадет в рабство, а шанс очень даже неплохой на фоне с тем, что у нее есть сейчас.
Лана думай своей головой, желательно в сторону возможностей для себя. Бери всё в свои руки и ответсвенность за свою жизнь в тч, тогда никто тебя не заабьюзит и не прогнет.
Шакир, ты вроде обычно такая конкретная, а сегодня внезапно включила добрую няшку.:)

Переезд в какое цивильное место? Они живут в одном городе, Лана вроде не на теплотрассе обитает, чтобы благодарить мужика за половину его кровати)

Посмотрю как она будет ссать в уши мужу, работая в небольшом городе, беременная или с маленьким дитем, ага. А для этого ее и «заводят».

Про абьюз. Ага, именно несёт ответственность за свою жизнь, что готова выйти замуж и переехать к незнакомому типу. Очень ответственно, прям хозяйка своей жизни.

Можно попробовать конечно. Но ничего она оттуда не вытрясет. Она готова с ним сойтись, а он ещё пальцем не пошевелил ради неё. Денег не дал, проблемы не решил(даже выдуманные). Что она поимеет? Это он ее поимеет, он прямым текстом об этом говорит. Никакой помощи она не увидит, кроме тарелки супа и 5000 на продукты.
На сколько я помню, она из провинции далекой от москвы. Не каждый может в одиночку делать такие шаги, а с помощью кого то, почему бы и нет. Разве нет таких примеров, когда с помощью оладухов свою жизнь меняли в лучшую сторону. Не нужно смотреть на этого мужика, как на финальную точку. Причем тут дети взамуш и тд. Ему можно также наобещать с три короба "да, дорогой, конешно, будем жить не тужить, рожу хоть завтра" параллельно, делая свои дела. Так помощи ждать и не стоит. Сам себе не поможешь, никто не поможет. Но возможность использовать, почему нет??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

В Подмосковье есть и впрямь убогие города, в одном из которых я жила :D очень далеко и совершенно ничего общего с пригородами.

Но лично для меня в разы пизже чел с хатой в Люберцах, чем нищий понтовщик кто пусть даже за 80 в центре или рядом снимает. Но ничего своего. Или свое, но в регионе, в котором не живет и не собирается.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 16 авг 2020 17:06 Ну, кто в Москве- Подмосковье не вырос, тем да, тем у старожилов спрашивать надо, прежде , чем селиться и кровные денежки тратить. 90 е н е так далеко, да там крепкие традиции поставщиков контингента на зоны ещё с советских времён. А уж про Люберецкие банды, а зосим Группировки только глухой не слышал, или новорожденный. Там извечно гопота жила и те, кто со 101 километра милостиво мог переселиться поближе. Сейчас там дружеские республики цветут и пахнут. Там в детский садик ребёнка сдаст только узбек бесстрашный или потомственный крутыш- гопарь.
Историческая справка для молоденьких бабочек: 101 ктломентр - граница в Подмосковье, ближе которой не разрешали поселяться всем, отбывшим заключение. Некое подобие советской ссылки. Политическим тоже не разрешали, выселяли «не ближе», некоторые административные наказания так и записывались. Поговорок куча на эту тему:» загнать за 101 км», «не ближе 101-ого», «загнать за Можай» « за Можаем всегда солнечно».
я помню Москву когда еще Выхино была конечной станцией и я там ездила :D Сейчас все "ылитные" места - это раньше такие выселки были и такая дальняя область, ту же Новую Ригу взять где все звезды осели, раньше это колхоз колхозом был с дачами нищебродов. Нельзя сравнивать то что было 20 лет назад и сейчас.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Olalala »

Если брать в пригородах, то в тех которые с нуля, в чистом поле, без старых гадостей и рабочих династий. Особенно, если детей рожать. У меня кузен в таком и, ещё и не в самом плохом. И он неприхотлив, но даже он детей из сада забрал, отправил в частный. И свалил при первой возможности. Частную школу ему было не потянуть.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 16 авг 2020 17:22 Если брать в пригородах, то в тех которые с нуля, в чистом поле, без старых гадостей и рабочих династий. Особенно, если детей рожать. У меня кузен в таком и, ещё и не в самом плохом. И он неприхотлив, но даже он детей из сада забрал, отправил в частный. И свалил при первой возможности. Частную школу ему было не потянуть.
Не так прочитала, ответила, думала про экологию.
Так Люберцы почти все вот из новостроев например. Очень мало старого фонда и не там где новые. Балашиха вот например - есть старое, есть новое, новые в отдельных местах строят не там где старое.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика