Помогите определить психотип и как с ними общаться.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Milowidnaya »

Я позиционирую себя, как слепой котёнок, милый инфантил, которому мужчины открывают окно в мир и помогают жить. Схема реально рабочая. "так принято, милый" :lol:

Обычно пишу перед встречей, чтобы клиент вручил мне мой презент при встрече сразу, чтобы растопить между нами лёд ( привет, Вассаби! Это ваша цитата, кажется :i07006: ). И все ок. Но здесь он изменил сценарий, когда мы встретились и я не успела сделать все красиво :(
Жулики никому не доверяют.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 23:18 Я позиционирую себя, как слепой котёнок, милый инфантил, которому мужчины открывают окно в мир и помогают жить. Схема реально рабочая. "так принято, милый" :lol:

Обычно пишу перед встречей, чтобы клиент вручил мне мой презент при встрече сразу, чтобы растопить между нами лёд ( привет, Вассаби! Это ваша цитата, кажется :i07006: ). И все ок. Но здесь он изменил сценарий, когда мы встретились и я не успела сделать все красиво :(
Я с позиционированием себя определилась.
Сложно сказать какое позиционирование работает лучше.
Я никакую милашку котеночную из себя не корчу.
Мне ₽ нужны и никаких пощиционирований.
Не пишу никогда что ₽ сразу - это само собой же !
Если сразу не даёт прямым текстом говорю минут через 10-15 после общения "₽ давай" без реверансов.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Milowidnaya »

Не подпускала я близко, даже руку не подала при встрече. Мне кажется, что основной наш с вами промах в этих встречах - мы не знаем что делать дальше и когда уходить. Они создают нам ложное впечатление, что нужно остаться, ведь мы сейчас все же поедем в гостиницу.

Интересно, а если красиво уйти в тот момент, когда он вообще не ожидает; оставить его голодным, так сказать. У меня на смотринах кажется всегда мужики сами определяли, что нужно заканчивать свидание ( когда достаточно энергии взяли ).
Жулики никому не доверяют.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

Ланаwww писал(а): 08 сен 2020 23:00
Было пару раз так что мы договаривались на романтический вечер без покушений не а мою невинность. Но это изначально такая игра была и оба понимали что кина будет ) вот это кайфовые встречи были
Одному 45 было
Другому 30+
И обе встречи классные
Без давления предопределённости
У меня у самой полная иллюзия была что секс по стихийной "страсти"
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 23:25 Не подпускала я близко, даже руку не подала при встрече. Мне кажется, что основной наш с вами промах в этих встречах - мы не знаем что делать дальше и когда уходить. Они создают нам ложное впечатление, что нужно остаться, ведь мы сейчас все же поедем в гостиницу.

Интересно, а если красиво уйти в тот момент, когда он вообще не ожидает; оставить его голодным, так сказать. У меня на смотринах кажется всегда мужики сами определяли, что нужно заканчивать свидание ( когда достаточно энергии взяли ).
Так и есть.
Я тоже не чувствую момент когда уходить
И затягиваю.
И тогда девушка жалко выглядит - сидит и выжидает трахнет он ее или нет.
Жалкое зрелище
Наверное уходить надо чем быстрее тем лучше, но только без кисточка на лице и без агрессии "на себя чучело посмотри!"
А мило так уходить выражая радость что вы познакомились )
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Milowidnaya »

Ланаwww писал(а): 08 сен 2020 23:30
Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 23:25 Не подпускала я близко, даже руку не подала при встрече. Мне кажется, что основной наш с вами промах в этих встречах - мы не знаем что делать дальше и когда уходить. Они создают нам ложное впечатление, что нужно остаться, ведь мы сейчас все же поедем в гостиницу.

Интересно, а если красиво уйти в тот момент, когда он вообще не ожидает; оставить его голодным, так сказать. У меня на смотринах кажется всегда мужики сами определяли, что нужно заканчивать свидание ( когда достаточно энергии взяли ).
Так и есть.
Я тоже не чувствую момент когда уходить
И затягиваю.
И тогда девушка жалко выглядит - сидит и выжидает трахнет он ее или нет.
Жалкое зрелище
Наверное уходить надо чем быстрее тем лучше, но только без кисточка на лице и без агрессии "на себя чучело посмотри!"
А мило так уходить выражая радость что вы познакомились )
Да, именно.

Все, кажется я придумала схему своих следующих смотрин. Но только за деньги, это однозначно.

Девочки, так хорошо, что вы есть :i07063:
Жулики никому не доверяют.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение kievgirl »

После смотрин мужик ожидает, что дева замучает его, кормильца, звонками. Хочет же, чтобы уговаривала, это понятно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
БелаяЛиана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2020 04:22
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение БелаяЛиана »

Девочки, я встречаюсь часто (ттт чтоб не сглазить).
Всегда договариваюсь: оплата - секс.
Иногда М. разворачивают, мол спать хочу, устал.
Иногда я ухожу если нарик или грязнуля.
Но с смотринами и правда полная лажа.
Ни секса ни ухаживаний.
Не знаю в чем соль.
Но мужчина воспринимает это как динамо, как потерю времени.
Надо конкретно договариваться и к делу переходить.
И тем более если сумму озвучиваешь то вообще проще.
Приходишь, уже сумма на столе лежит или тебе разворачивают - " я спать хочу".
А если о женитьбе речь идёт, то там уже другие правила..
Всем здоровья, хорошего настроения и щедрых мужчин!!!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 08 сен 2020 23:51 После смотрин мужик ожидает, что дева замучает его, кормильца, звонками. Хочет же, чтобы уговаривала, это понятно.
:D
Ну так! Приятно ж - звонит и уговаривает трахнуть. :D

Кстати, Киевгел, а ты на встречи, про которые точно известно, что секса потом не будет - ходишь? Вроде это нельзя назвать смотринами... :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение LeraMorkovka »

:?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение LeraMorkovka »

Я просто второй день на выходном уже, а вы все про какой-то sex пишите :i07018: :? Чего это хоть такое :i07030:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение kievgirl »

Цель смотрин - унизить деву, а не заняться с ней сексом и заплатить за это. Мужиком движет злость и животное любопытство, а также надежда на халяву на случай, если дева окажется глупенькой или неопытной. Есть услуга dinner date: ведёшь деву в рестик, ужинаешь там с ней, платишь по прайсу секса за то, что дева ест оплаченную тобой еду и говорит с тобой на разные отвлеченные темы; как говорится, смотри, сколько хочешь, пока не повылазят глаза. Если еда и разговор зашли, идёшь в номер чпокаться. Если нет - досвидос. НО ПРАЙС, БЛИН, НУЖНО ОПЛАТИТЬ. Нормальные мужчины это понимают. Не понимают только дрочи-смотринщики, у которых подгорает пердак, как только слышат, что, кроме кофе, время ещё оплачивать нужно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение kievgirl »

Sergey77 писал(а): 09 сен 2020 02:10
kievgirl писал(а): 08 сен 2020 23:51 После смотрин мужик ожидает, что дева замучает его, кормильца, звонками. Хочет же, чтобы уговаривала, это понятно.
:D
Ну так! Приятно ж - звонит и уговаривает трахнуть. :D

Кстати, Киевгел, а ты на встречи, про которые точно известно, что секса потом не будет - ходишь? Вроде это нельзя назвать смотринами... :D
Очень редко с сз. Раза два, максимум три в год, когда нафантазирую себе принца для души. Но быстро обламываюсь от увиденного и услышанного. Я - художник. У меня есть глаза. И пару рабочих извилин в голове, которые слышат через уши и отличают чёткую структуру от хаоса. Ну, ты понял меня, короче.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 09 сен 2020 02:29
Sergey77 писал(а): 09 сен 2020 02:10
kievgirl писал(а): 08 сен 2020 23:51 После смотрин мужик ожидает, что дева замучает его, кормильца, звонками. Хочет же, чтобы уговаривала, это понятно.
:D
Ну так! Приятно ж - звонит и уговаривает трахнуть. :D

Кстати, Киевгел, а ты на встречи, про которые точно известно, что секса потом не будет - ходишь? Вроде это нельзя назвать смотринами... :D
Очень редко с сз. Раза два, максимум три в год, когда нафантазирую себе принца для души. Но быстро обламываюсь от увиденного и услышанного. Я - художник. У меня есть глаза. И пару рабочих извилин в голове, которые слышат через уши и отличают чёткую структуру от хаоса. Ну, ты понял меня, короче.)
Ясно...

Я подумал, что может как нибудь можем встретиться, поговорить... Ты бы рассказала, как тебя мужики пытались развести на то, чтобы ты им платила. Я бы рассказал, как пытался развести девчонок, чтобы они мне платили...
Обменялись, так сказать, опытом. :D

Но на принца я не тяну даже в моих фантазиях... А с воображением у меня все очень хорошо. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 09 сен 2020 02:24 Цель смотрин - унизить деву, а не заняться с ней сексом и заплатить за это. Мужиком движет злость и животное любопытство, а также надежда на халяву на случай, если дева окажется глупенькой или неопытной. Есть услуга dinner date: ведёшь деву в рестик, ужинаешь там с ней, платишь по прайсу секса за то, что дева ест оплаченную тобой еду и говорит с тобой на разные отвлеченные темы; как говорится, смотри, сколько хочешь, пока не повылазят глаза. Если еда и разговор зашли, идёшь в номер чпокаться. Если нет - досвидос. НО ПРАЙС, БЛИН, НУЖНО ОПЛАТИТЬ. Нормальные мужчины это понимают. Не понимают только дрочи-смотринщики, у которых подгорает пердак, как только слышат, что, кроме кофе, время ещё оплачивать нужно.
Именно! Согласна с киев!
Нет никакого «дева согласна, она себя унижает, Литвак, психология...». Есть просто дрочи, которые ХОТЯТ ТОЛЬКО УНИЖАТЬ. Посмотреть на эту обезьяну, пускай переживает и красуется.

Мне регулярно писали про «у нас банкет на 1000 человек, гонорар миллион, но нужно предварительно встретиться поговорить, обговорить».
Это всегда дрочи! Им можно отправлять стандартное письмо с прайсом, образами, букингом, пофигуууу! Им все равно! Я потом просто отвечала мол «если будет конкретное предложение, пишите, выезжаю по предоплате. Пустые разговоры не интересны».

Тишина! Молчок. Зато такие товарищи потом часто ещё писали «привет как дела»? И поздравляли с 8 Марта. Лишь бы языком молоть.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

Да сволочей хватает всех мастей.
Но не всегда он такой целенаправленный абьюзер который энергию отожрать хочет.
Просто если видит такую несчастную милашку "нуу трааахни меняяя" и вести себя начинает по сюжету злодея который посмотрел и не трахнул)
А сам может хотел нормально встречу а не блеющую овцу но переиграл и может и сам недоволен
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 09 сен 2020 04:05 Да сволочей хватает всех мастей.
Но не всегда он такой целенаправленный абьюзер который энергию отожрать хочет.
Просто если видит такую несчастную милашку "нуу трааахни меняяя" и вести себя начинает по сюжету злодея который посмотрел и не трахнул)
А сам может хотел нормально встречу а не блеющую овцу но переиграл и может и сам недоволен
Я думаю, что он увидел несчастную малышку и обрадовался «оооооо мой случай!». А если не увидел, то расстроился, типа «ну вооот, облооом. Самодостаточная баба. Пойду индивидуалкам звонить и фото клянчить, авось кто вышлет. Или пойду в Хостес клуб предлагать содержание». Число такой «уикенд говнаря»:)))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 09 сен 2020 05:42
Ланаwww писал(а): 09 сен 2020 04:05 Да сволочей хватает всех мастей.
Но не всегда он такой целенаправленный абьюзер который энергию отожрать хочет.
Просто если видит такую несчастную милашку "нуу трааахни меняяя" и вести себя начинает по сюжету злодея который посмотрел и не трахнул)
А сам может хотел нормально встречу а не блеющую овцу но переиграл и может и сам недоволен
Я думаю, что он увидел несчастную малышку и обрадовался «оооооо мой случай!». А если не увидел, то расстроился, типа «ну вооот, облооом. Самодостаточная баба. Пойду индивидуалкам звонить и фото клянчить, авось кто вышлет. Или пойду в Хостес клуб предлагать содержание». Число такой «уикенд говнаря»:)))
Возможно.
Но возможно и наоборот.
Он хотел видеть кошку которая гуляет сама по себе а увидел бездомного котенка .
И подумал нафиг надо
Не всех радует несчастная девочка.
А когда она с таким трепетом "выебет - невыебет" она уже несчастная и жалкая.
И он ведёт себя по заданному ею сценарию - ещё более жалкой ее делает, как бы с ней в этом соглашаясь
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение EllyPeppy »

Лана, вы слишком много думаете о них, пытаясь понять их мотивы. Это лишнее, и это жалко. Чучундра правильно сказала: просто пометьте их себе как говнарей, и больше об этом не думайте.
Ыскорт Жыв
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Shakira555 »

Все ерунда какая то. Никогда не угадаешь и не поймешь, что в голове у людей. Сделка - единственный правильный вариант работы. Сначала деньги, потом все остальное: разговоры, кофе, вино, посиделки, потрахушки. Это лучше для себя и своего комфорта. А что подумал клиент, наплевать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика