Помогите определить психотип и как с ними общаться.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение LaraCollins »

По теме - оба агрессивные неадекваты, ни иметь дело, ни вообще разговаривать с ними больше не надо.

А ваши тут разговоры о спонсорах навеяли мне воспоминание - когда я была умственно отсталой малолеткой и лазила по сайтам знакомств в поисках материальной поддержки, мне тоже один такой встретился, модный весь был и обходительный, аж слащавый. Наобещал я вообще рассказывать не буду, самой смешно, потом пригласил в гости в квартиру прямо у Исаакиевского собора у него была, что-то там произошло молниеносное за пару секунд, после чего он мне заявил, что "Ты знаешь, я тебе денег, пожалуй не дам, а то У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ СТИМУЛА СО МНОЙ ВТОРОЙ РАЗ ВСТРЕЧАТЬСЯ".

Вот задвинул, так задвинул :D :D ) Что самое смешное, звонил потом еще долго.

А я его тут вспомнила - фамилия смешная, погуглила, а он, сука, министром потом стал! Ловкий такой, в министерствах такие люди, видать нужны :D :D Разжирел там в министерстве килограммов на 30...
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение LeraMorkovka »

Vera2020 писал(а): 06 сен 2020 17:57 Их невыносимый многочасовой пиздеж хуже непрерывного траха. Некоторые способны так мозг выеб@ть что потом ни видеть ни слышать ни трахаться не хочется. У меня это единичные редкие случаи. Я вообще клиентскую бурду и нытье мимо ушей пропускаю. Но есть уникумы.
1. Первый диктатор.неадекватен. Нахер.
2. Нарцисс дебил. Наааахер.
Один краше другого. Где таких нарыли :D
Тс опыта нехватает. От того и мучается.

Я недавно на мамбе решила найти для души кого нибудь . Из двух двое конченые мудаки. Скорее среди клиентов найду отдушину чем на идиотской мамбе.
Не могу на мамбе ни как такая и как нетакая :D
Ага, осень, втетериться в кого-то хочется. Лишь бы работе не помешало :i07097:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Vera2020 »

Триста лет не была на бесплатном свидании ) хочется покапризничать. ( А то уже с клиентами заносит ) Покайфовать по настоящему. А это вроде миссия невыполнима :D что с одним не больше трёх минут болтала что с другим. Спасибо этой работе :lol: вывожу на чистую воду быстро.
Пока перелопатишь кучу говна охереешь
Блин с клиентами платных услуг проще! Вот в целой массе своей это положительные персонажи. И можно встретить тех с кем хорошо отдыхать. Только я собою полностью не могу быть :D клиент есть клиент. Работа есть работа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Liiina »

вспоминаю своего первого кокаинщина. приехали в отель, пропиздели первые часа три. разговор был даже приятный в целом, не считая того, что он компульсивно сбивался на рассказы как и кого интересно ебал ― трансов, негритянок, карликов, снежных людей ― видео какие-то пытался показать. а как дошло до секса, увидела перед собой трясущееся существо с дрожащими руками, напоминающее узника концлагеря, ведомого в газовую камеру
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение LaraCollins »

Liiina писал(а): 07 сен 2020 00:13 вспоминаю своего первого кокаинщина. приехали в отель, пропиздели первые часа три. разговор был даже приятный в целом, не считая того, что он компульсивно сбивался на рассказы как и кого интересно ебал ― трансов, негритянок, карликов, снежных людей ― видео какие-то пытался показать. а как дошло до секса, увидела перед собой трясущееся существо с дрожащими руками, напоминающее узника концлагеря, ведомого в газовую камеру
На снежных людей я бы посмотрела!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Angel2019 »

LeraMarks писал(а): 06 сен 2020 01:15 Вот бывают люди, твёрдые на вид, а ножом потычешь, мягкий и визжит " :i07069:
Зачем вы так со мной, я же зашла перед сном почитать серьёзные темы, но что-то пошло не так :D
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение amalie »

Liiina писал(а): 07 сен 2020 00:13 вспоминаю своего первого кокаинщина. приехали в отель, пропиздели первые часа три. разговор был даже приятный в целом, не считая того, что он компульсивно сбивался на рассказы как и кого интересно ебал ― трансов, негритянок, карликов, снежных людей ― видео какие-то пытался показать. а как дошло до секса, увидела перед собой трясущееся существо с дрожащими руками, напоминающее узника концлагеря, ведомого в газовую камеру
Я кокаинщиков терплю по двум причинам. Есть те у кого не стоит и с еблей не лезут. Сами о себе все понимают. Полизать могут. Есть еще те кому просто понюхать и компания и продлевают.

Это любимые типы, все. Остальные кому хочется а не можется или кто уговаривает принять - это провал. Мученье и кошмар. А пи@деть они о разном могут, я так, как к бредням сумасшедших онтношусь, чего хочешь неси только плати и не агрессируй)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение LeraMorkovka »

Shakira555 писал(а): 06 сен 2020 17:59 Меня мужчины редко возбуждают, в основном девушки. Недавно пилотку айзы увидела, так мне во сне приснилось, что я дрочу на эту фотку :lol: . Жмж люблю, но с мужиком тет-а-тет из за работы уже не прет без чуйств. :i07025:
Женская пусси, ровно как и мужская морковка, меня тоже не возбуждает. Пусть дева будет в трусишках, а лучше в платье в горошек, длиной закрывающей коленки. В таком случае я получу хотя бы эстетическое удовольствие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение kievgirl »

Я люблю смотреть на красивых девушек и красиво одетых девушек, но возбуждения у меня к ним нет. Я люблю мужчин.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение LeraMorkovka »

Ладно, ладноооо, герл мэйд ин Киев. Все бишки и лесби форума поняли, что Вы строго по мальчишам, обещаем не влюбляться. :o Но т. к мне все же нравятся некоторые ваши высказывания, я продолжу и далее лайкать их. Прошу не принимать за заигрывания. Кстати, касается всех, и М, и Ж. :P
Ещё мне очень нравится что пишет ЖЫрныйА, если за этим ником действительно Man, то я готова вступить в его фан➖клуб :i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Sergey77 »

LeraMarks писал(а): 07 сен 2020 18:20 Ладно, ладноооо, герл мэйд ин Киев. Все бишки и лесби форума поняли, что Вы строго по мальчишам, обещаем не влюбляться. :o Но т. к мне все же нравятся некоторые ваши высказывания, я продолжу и далее лайкать их. Прошу не принимать за заигрывания. Кстати, касается всех, и М, и Ж. :P
Ещё мне очень нравится что пишет ЖЫрныйА, если за этим ником действительно Man, то я готова вступить в его фан➖клуб :i07115:
а моя проза не нравится? :( :( :cry: :cry: :cry:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение LeraMorkovka »

Sergey77 писал(а): 07 сен 2020 18:30
LeraMarks писал(а): 07 сен 2020 18:20 Ладно, ладноооо, герл мэйд ин Киев. Все бишки и лесби форума поняли, что Вы строго по мальчишам, обещаем не влюбляться. :o Но т. к мне все же нравятся некоторые ваши высказывания, я продолжу и далее лайкать их. Прошу не принимать за заигрывания. Кстати, касается всех, и М, и Ж. :P
Ещё мне очень нравится что пишет ЖЫрныйА, если за этим ником действительно Man, то я готова вступить в его фан➖клуб :i07115:
а моя проза не нравится? :( :( :cry: :cry: :cry:
И твоя, и у Amalie. И Vera2020 :i07024:
Я ваш фанат.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
БелаяЛиана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2020 04:22
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение БелаяЛиана »

Я автор темы)))
Все понятно. Мерси!
А я люблю поговорить))
Мне иногда деньги и за разговоры дают, но редко))
Человека ни кто не слушает,
нахрен он ни кому не нужен.
А тут готовые ушки и заинтересованный взгляд.
И льют все свое , мне.
Я достаточно взрослая и ко мне такое отношение.. как к маме ( у мальчиков), как к подруге- ровеснице.

Очень понравилась история про будущего министра!
Просто огонь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Vera2020 »

LeraMarks писал(а): 07 сен 2020 18:35
Sergey77 писал(а): 07 сен 2020 18:30
LeraMarks писал(а): 07 сен 2020 18:20 Ладно, ладноооо, герл мэйд ин Киев. Все бишки и лесби форума поняли, что Вы строго по мальчишам, обещаем не влюбляться. :o Но т. к мне все же нравятся некоторые ваши высказывания, я продолжу и далее лайкать их. Прошу не принимать за заигрывания. Кстати, касается всех, и М, и Ж. :P
Ещё мне очень нравится что пишет ЖЫрныйА, если за этим ником действительно Man, то я готова вступить в его фан➖клуб :i07115:
а моя проза не нравится? :( :( :cry: :cry: :cry:
И твоя, и у Amalie. И Vera2020 :i07024:
Я ваш фанат.
Лера, очень трогательно это :)
Ваше мировоззрение тоже порою впечатляет :) ;)
А мне тут многие нравятся. Единомышленников периодически встречаю. И конечно не во всем. С кем то схожи. С кем то расхожи. А так же набираясь опыта человеку свойственно меняться.
Я тут сама собою являюсь. Все смятения душевные сюда :D оттого и выглядит наверное "записи бредней сумасшедшей".
а куда ещё ?! Если я и тут буду притворяться то в жизни хоть где то правда будет?!!
Одно враньё кругом. Эх. Что за жизнь.
Родным,друзьям,знакомым врешь чтобы не осуждали и не сделать им больно. Клиентам врешь чтобы не прибили и платили больше . Себе врешь чтобы как то сгладить острые углы от этой работы.
Это все утрировано конечно. Но в основной массе так. А в остальном исключения и возможность/ умение подстроиться под ситуацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение LeraMorkovka »

Vera2020 писал(а): 08 сен 2020 08:47
LeraMarks писал(а): 07 сен 2020 18:35
Sergey77 писал(а): 07 сен 2020 18:30

а моя проза не нравится? :( :( :cry: :cry: :cry:
И твоя, и у Amalie. И Vera2020 :i07024:
Я ваш фанат.
Лера, очень трогательно это :)
Ваше мировоззрение тоже порою впечатляет :) ;)
А мне тут многие нравятся. Единомышленников периодически встречаю. И конечно не во всем. С кем то схожи. С кем то расхожи. А так же набираясь опыта человеку свойственно меняться.
Я тут сама собою являюсь. Все смятения душевные сюда :D оттого и выглядит наверное "записи бредней сумасшедшей".
а куда ещё ?! Если я и тут буду притворяться то в жизни хоть где то правда будет?!!
Одно враньё кругом. Эх. Что за жизнь.
Родным,друзьям,знакомым врешь чтобы не осуждали и не сделать им больно. Клиентам врешь чтобы не прибили и платили больше . Себе врешь чтобы как то сгладить острые углы от этой работы.
Это все утрировано конечно. Но в основной массе так. А в остальном исключения и возможность/ умение подстроиться под ситуацию.
Вы мне симпатичны за искренность, некую впечатлительность, я думаю, что вы добры и ранимы. Пишите и дальше, всегда найдутся люди, кому будет интересно вас почитать.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение LeraMorkovka »

Да, список не полон, кого мне интересно почитать, даже если мнение не совпадает.
Каждый день новенькие регистрируется, а активности нет, жаль. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

kievgirl писал(а): 06 сен 2020 02:27 Хоспады! Меня возбуждает только вид крупных купюр. В прямом смысле слова. И я сейчас не пошутила. У меня в нижней чакре физиологическая реакция на деньги.
Тож самое.У меня такая же реакция на деньги.У меня депрессия когда я их долго не вижу.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

LeraMarks писал(а): 06 сен 2020 01:15 Вот бывают люди, твёрдые на вид, а ножом потычешь, мягкий и визжит " :i07069:
:lol: Ржу.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Milowidnaya »

Девочки, я тут не по теме, пардон.

Встретилась с клиентом, он меня ждал, потом я его, дурацкая ситуация вышла, потеряли 2 часа времени, но не в этом суть. Встретили, он говорит, в гостиницу ехать не могу, нет времени, давай просто кофе выпьем, познакомимся. Симпатия ко мне есть. Выпили, договорились о встрече завтра. Я жду, пока мне предложат компенсацию за сегодня. Не предлагает, естественно :( Ничего, я не гордая, на прощание прошу сама: "можно маленький подарочек для меея сегодня? :i07006:" - "я все оставил в машине". Резко встал, вышел. Я спокойно остаюсь допить свой кофе. Пишет мне в месседжер: "Ты попрошайка, я в шоке. Не будь такой и тд " вычитывает морали и прощается навсегда :i07041:
Емм, что? Я отвечаю, что привыкла к актам заботы и да, плохие девочки поступают плохо.

Теперь вот думаю, а не слишком ли я нагло себя повела? Может стоит какой-то аккуратней себя вести, а как?
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение kievgirl »

Имхо, он - моральный урод. Во-первых, потому что сам не дал денег. Во-вторых, потому что не сказал в лицо, а убежал, как трус. В-третьих, это обычный жадный смотринщик, никакой второй встречи бы не было: он отожрал твоей энергии на халяву, е у уже не за чем тебя трахать. Рекомендую подписать его во всех детекторах и в чёрных списках с описанием ситуации, чтобы больше не воровал время и силы других людей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика