Помогите определить психотип и как с ними общаться.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 21:17 Девочки, я тут не по теме, пардон.

Встретилась с клиентом, он меня ждал, потом я его, дурацкая ситуация вышла, потеряли 2 часа времени, но не в этом суть. Встретили, он говорит, в гостиницу ехать не могу, нет времени, давай просто кофе выпьем, познакомимся. Симпатия ко мне есть. Выпили, договорились о встрече завтра. Я жду, пока мне предложат компенсацию за сегодня. Не предлагает, естественно :( Ничего, я не гордая, на прощание прошу сама: "можно маленький подарочек для меея сегодня? :i07006:" - "я все оставил в машине". Резко встал, вышел. Я спокойно остаюсь допить свой кофе. Пишет мне в месседжер: "Ты попрошайка, я в шоке. Не будь такой и тд " вычитывает морали и прощается навсегда :i07041:
Емм, что? Я отвечаю, что привыкла к актам заботы и да, плохие девочки поступают плохо.

Теперь вот думаю, а не слишком ли я нагло себя повела? Может стоит какой-то аккуратней себя вести, а как?

А он прав.
Моооожно менее маааааленьки подаааарочек.
Ну фу !
Либо сразу сказать четко сколько надо за кофе либо уже молчать.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение kievgirl »

Имхо, он не прав.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 08 сен 2020 21:25 Имхо, он - моральный урод. Во-первых, потому что сам не дал денег. Во-вторых, потому что не сказал в лицо, а убежал, как трус. В-третьих, это обычный жадный смотринщик, никакой второй встречи бы не было: он отожрал твоей энергии на халяву, е у уже не за чем тебя трахать. Рекомендую подписать его во всех детекторах и в чёрных списках с описанием ситуации, чтобы больше не воровал время и силы других людей.
Возможно он реально урод.
Непонятно что там за накладки были когда кто то кого то ждал по очереди. Он может тоже себя продинамленным чувствовать.хз
Сами они ооочень редко ₽ дают))
Обычная дурацкая встреча. Так бывает.
Если он урод то нытьем "маааленький подаааарочек" его только рассмешить можно дополнительно. А зачем.
А может обычный но пока два часа прождал уже пкрехотел что либо а тут ещё скулящая девица
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение kievgirl »

Так я сколько историй знаю про предварительные смотрины за кофе, но ещё ни у одной истории не было продолжения. И дело не в девах. Всё девы хорошо выглядят. Дело в пиздючках, которые так развлекаются. Манала я это кофе. Всех кофейщиков жёстко ставлю на место. Кто хочет иппаться, тот встретится, чтобы иппаться, а не дрочить на кофе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение kievgirl »

Миловидная только в одном тупит: соглашается на эти гребанные смотрины и разговоры ни о чем. Оно, кривое и горбатое, с кривым и мелким писюном и харей-жопой смотрит на тебя, как на чмо, а ты, блин, сиди и ещё развлекай его. Фууууууу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Milowidnaya »

kievgirl писал(а): 08 сен 2020 21:43 Так я сколько историй знаю про предварительные смотрины за кофе, но ещё ни у одной истории не было продолжения. И дело не в девах. Всё девы хорошо выглядят. Дело в пиздючках, которые так развлекаются. Манала я это кофе. Всех кофейщиков жёстко ставлю на место. Кто хочет иппаться, тот встретится, чтобы иппаться, а не дрочить на кофе.
У меня уже давно все смотрины 1к грн :D поэтому их никто и не предлагает. Тут изначально был договор о встрече, но поскольку мы потеряли время мне предложили только кофе.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Milowidnaya »

Ланаwww писал(а): 08 сен 2020 21:30
kievgirl писал(а): 08 сен 2020 21:25 Имхо, он - моральный урод. Во-первых, потому что сам не дал денег. Во-вторых, потому что не сказал в лицо, а убежал, как трус. В-третьих, это обычный жадный смотринщик, никакой второй встречи бы не было: он отожрал твоей энергии на халяву, е у уже не за чем тебя трахать. Рекомендую подписать его во всех детекторах и в чёрных списках с описанием ситуации, чтобы больше не воровал время и силы других людей.
Возможно он реально урод.
Непонятно что там за накладки были когда кто то кого то ждал по очереди. Он может тоже себя продинамленным чувствовать.хз
Сами они ооочень редко ₽ дают))
Обычная дурацкая встреча. Так бывает.
Если он урод то нытьем "маааленький подаааарочек" его только рассмешить можно дополнительно. А зачем.
А может обычный но пока два часа прождал уже пкрехотел что либо а тут ещё скулящая девица
Ну почему скулила, я задала вопрос :D На самом деле я реально рассчитывала, что он сас предложить компенсацию за сегодня. Делаю вывод что мы с ним просто не поняли друг друга: для него я развлечение, для меня он - заработок.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Milowidnaya »

kievgirl писал(а): 08 сен 2020 21:44 Миловидная только в одном тупит: соглашается на эти гребанные смотрины и разговоры ни о чем. Оно, кривое и горбатое, с кривым и мелким писюном и харей-жопой смотрит на тебя, как на чмо, а ты, блин, сиди и ещё развлекай его. Фууууууу.
Смотрины очень неловкие сами по себе. И да, вы правы - ранее, когда я ходила на смотрины встреч реальных потом не было, даже если и чувствовала, что нравлюсь.
Жулики никому не доверяют.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение kievgirl »

Смотрины - это унижение, неважно, платные они или нет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Shakira555 »

Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 21:17 Девочки, я тут не по теме, пардон.

Встретилась с клиентом, он меня ждал, потом я его, дурацкая ситуация вышла, потеряли 2 часа времени, но не в этом суть. Встретили, он говорит, в гостиницу ехать не могу, нет времени, давай просто кофе выпьем, познакомимся. Симпатия ко мне есть. Выпили, договорились о встрече завтра. Я жду, пока мне предложат компенсацию за сегодня. Не предлагает, естественно :( Ничего, я не гордая, на прощание прошу сама: "можно маленький подарочек для меея сегодня? :i07006:" - "я все оставил в машине". Резко встал, вышел. Я спокойно остаюсь допить свой кофе. Пишет мне в месседжер: "Ты попрошайка, я в шоке. Не будь такой и тд " вычитывает морали и прощается навсегда :i07041:
Емм, что? Я отвечаю, что привыкла к актам заботы и да, плохие девочки поступают плохо.

Теперь вот думаю, а не слишком ли я нагло себя повела? Может стоит какой-то аккуратней себя вести, а как?
Думать вообще бредовое занятие, тем более о том, что уже произошло :lol:
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Milowidnaya »

Shakira555 писал(а): 08 сен 2020 22:02
Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 21:17 Девочки, я тут не по теме, пардон.

Встретилась с клиентом, он меня ждал, потом я его, дурацкая ситуация вышла, потеряли 2 часа времени, но не в этом суть. Встретили, он говорит, в гостиницу ехать не могу, нет времени, давай просто кофе выпьем, познакомимся. Симпатия ко мне есть. Выпили, договорились о встрече завтра. Я жду, пока мне предложат компенсацию за сегодня. Не предлагает, естественно :( Ничего, я не гордая, на прощание прошу сама: "можно маленький подарочек для меея сегодня? :i07006:" - "я все оставил в машине". Резко встал, вышел. Я спокойно остаюсь допить свой кофе. Пишет мне в месседжер: "Ты попрошайка, я в шоке. Не будь такой и тд " вычитывает морали и прощается навсегда :i07041:
Емм, что? Я отвечаю, что привыкла к актам заботы и да, плохие девочки поступают плохо.

Теперь вот думаю, а не слишком ли я нагло себя повела? Может стоит какой-то аккуратней себя вести, а как?
Думать вообще бредовое занятие, тем более о том, что уже произошло :lol:

Я анализирую, чтобы в будущем избежать таких ошибок. :i07024:
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Milowidnaya »

Девочки, как бы вы поступили в ситуации, когда встреча по какой-то причине переходит лишь в смотрины?
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение MatildaShvein »

Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 22:05 Девочки, как бы вы поступили в ситуации, когда встреча по какой-то причине переходит лишь в смотрины?
Я думала вы заранее деньги берете? Это разве не предостерегает?
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Milowidnaya »

MatildaShvein писал(а): 08 сен 2020 22:07
Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 22:05 Девочки, как бы вы поступили в ситуации, когда встреча по какой-то причине переходит лишь в смотрины?
Я думала вы заранее деньги берете? Это разве не предостерегает?
Никогда не беру, не хочу палить свои данные.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение MatildaShvein »

Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 22:09
MatildaShvein писал(а): 08 сен 2020 22:07
Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 22:05 Девочки, как бы вы поступили в ситуации, когда встреча по какой-то причине переходит лишь в смотрины?
Я думала вы заранее деньги берете? Это разве не предостерегает?
Никогда не беру, не хочу палить свои данные.
На карту подруги, брата, мужа, жены? Можно ведь с кем-то договориться. Мне кажется от такого надо себя предостерегать
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 22:01
kievgirl писал(а): 08 сен 2020 21:44 Миловидная только в одном тупит: соглашается на эти гребанные смотрины и разговоры ни о чем. Оно, кривое и горбатое, с кривым и мелким писюном и харей-жопой смотрит на тебя, как на чмо, а ты, блин, сиди и ещё развлекай его. Фууууууу.
Смотрины очень неловкие сами по себе. И да, вы правы - ранее, когда я ходила на смотрины встреч реальных потом не было, даже если и чувствовала, что нравлюсь.
А это наверное почти всегда так.
На смотрины ходила. И после тишина.
Наверное это сам по себе формат такой тупиковый
А я расстраивалась что забраковал.
Последние мои смотрины стоили мужчине 10 рэ. . Я сама офигела что в моем колхозе и так можно. Это в мае было.
Смотрины были очень тупые - сам этот формат тупой
Он то себя хорошо вел и мне понравился.
И тоже тишина :evil:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

Читала психолога Литвак фамилия
Он пишет годные простые истины и их попутно разжевывает
Но пишет с мужской выгодной ему колокольни поэтому фильтровать чуть надо

И у него есть что то типа мудрых афоризмов например "тебе надо - ты и делай" , "не просили о помощи - не лезь "
И там же у него есть "подпустила мужчину к себе на расстояние интимной зоны без продолжения - забудь о нем "
Логически я это не понимаю как это работает и почему , но ведь это так и есть !
Эти смотрины все равно же не на пионерском расстоянии происходят во первых, во вторых даже если ты ты в рясе пришла и даже за ручку себя не дала подержать он то хоть в голову но залез в процессе своими "знакомственными вопросами" и знает он о тебе уже больше чем например сосед по квартире - он даже твой тариф знает - куда уж ближе "интимной зоны" подпущен
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

Ходила на смотрины .
Когда не оговорено что будет секс а просто познакомится но когда ему ясно что я не на энтузиазме отношеньки ищу.
Ну более тупого и стремного занятия сложно придумать. А я в самом начале велась на эти все "а давай сперва друг на друга посмотрим" недолго правда но велась .
Платные смотрины это тоже заведомо тупняк
Их у меня было всего несколько.
И все было тупо
Один раз он мне ткнул фото с профильного секс- бомбы которая десятка с аналом и мбром типа я себя переоцениваю.
Другой раз он мне просто не отдал ₽ - дурачка включил
И третий раз он 10 отдал и не позвонииил !
Было пару раз так что мы договаривались на романтический вечер без покушений не а мою невинность. Но это изначально такая игра была и оба понимали что кина будет ) вот это кайфовые встречи были
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 08 сен 2020 22:51 Читала психолога Литвак фамилия
Он пишет годные простые истины и их попутно разжевывает
Но пишет с мужской выгодной ему колокольни поэтому фильтровать чуть надо

И у него есть что то типа мудрых афоризмов например "тебе надо - ты и делай" , "не просили о помощи - не лезь "
И там же у него есть "подпустила мужчину к себе на расстояние интимной зоны без продолжения - забудь о нем "
Логически я это не понимаю как это работает и почему , но ведь это так и есть !
Эти смотрины все равно же не на пионерском расстоянии происходят во первых, во вторых даже если ты ты в рясе пришла и даже за ручку себя не дала подержать он то хоть в голову но залез в процессе своими "знакомственными вопросами" и знает он о тебе уже больше чем например сосед по квартире - он даже твой тариф знает - куда уж ближе "интимной зоны" подпущен
Не очень поняла:) Что значит «подпустила без продолжения»? А кто гарантирует это продолжение? Надо расписку с него брать? На первом свидании брак заключать?

Да я может сама не знаю, хочу или не хочу продолжения)психолог какой то мутный)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите определить психотип и как с ними общаться.

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 08 сен 2020 23:01
Ланаwww писал(а): 08 сен 2020 22:51 Читала психолога Литвак фамилия
Он пишет годные простые истины и их попутно разжевывает
Но пишет с мужской выгодной ему колокольни поэтому фильтровать чуть надо

И у него есть что то типа мудрых афоризмов например "тебе надо - ты и делай" , "не просили о помощи - не лезь "
И там же у него есть "подпустила мужчину к себе на расстояние интимной зоны без продолжения - забудь о нем "
Логически я это не понимаю как это работает и почему , но ведь это так и есть !
Эти смотрины все равно же не на пионерском расстоянии происходят во первых, во вторых даже если ты ты в рясе пришла и даже за ручку себя не дала подержать он то хоть в голову но залез в процессе своими "знакомственными вопросами" и знает он о тебе уже больше чем например сосед по квартире - он даже твой тариф знает - куда уж ближе "интимной зоны" подпущен
Не очень поняла:) Что значит «подпустила без продолжения»? А кто гарантирует это продолжение? Надо расписку с него брать? На первом свидании брак заключать?

Да я может сама не знаю, хочу или не хочу продолжения)психолог какой то мутный)
Вот если не знаешь то не нужно близко подпускать.
А если подпустила но так и не определилась то не надо удивляться что он интерес потерял
Что то в этом есть
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика