Не впустили в РФ гражданку Беларуси из Турции

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Не впустили в РФ гражданку Беларуси из Турции

Сообщение amalie »

Значит так, всем внимание, братья наши там кто Казахстан, Беларусь и прочие.
Прошла информация некоторое время назад что из Турции с тестами на вирус впустят вас в РФ.
Мне это подтвердили по горячей линии по коронавирусу в РФ. Мол, пусть сделает человек тест и все ок прилетит.

Ага, хуюшки тут. Одну девушку из наших, кто собирался ко мне в Мск сегодня из Стамбула, гражданка Беларуси, сначала не посадили на Аэрофлот, а после и вовсе сказали, что нихрена в РФ не впустит никто. Вот так, позвонила я опять в пидорскую горячую линию по короне в РФ, там они ушли в несознанку и отправили звонить в МИД и погранцам!!!
Пограничная служба с 9 утра работает, в МИД на горячую линию звоню, говорят мы ваще т российским гражданам помогаем при ситуации за рубежом, а беларусы не въедут без существенных оснований.

Как-то так.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Не впустили в РФ гражданку Беларуси из Турции

Сообщение generalNYC »

amalie писал(а): 08 сен 2020 02:03 Значит так, всем внимание, братья наши там кто Казахстан, Беларусь и прочие.
Прошла информация некоторое время назад что из Турции с тестами на вирус впустят вас в РФ.
Мне это подтвердили по горячей линии по коронавирусу в РФ. Мол, пусть сделает человек тест и все ок прилетит.

Ага, хуюшки тут. Одну девушку из наших, кто собирался ко мне в Мск сегодня из Стамбула, гражданка Беларуси, сначала не посадили на Аэрофлот, а после и вовсе сказали, что нихрена в РФ не впустит никто. Вот так, позвонила я опять в пидорскую горячую линию по короне в РФ, там они ушли в несознанку и отправили звонить в МИД и погранцам!!!
Пограничная служба с 9 утра работает, в МИД на горячую линию звоню, говорят мы ваще т российским гражданам помогаем при ситуации за рубежом, а беларусы не въедут без существенных оснований.

Как-то так.
Пипец - союзное государство ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Не впустили в РФ гражданку Беларуси из Турции

Сообщение amalie »

Мне кажется это в том числе и какая-то политическая история(
Наших то в Беларусь как бы не впускают напрямую вроде как, но из Турции пожалуйста или еще откуда там хотите. А их вот так(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Не впустили в РФ гражданку Беларуси из Турции

Сообщение MatildaShvein »

amalie писал(а): 08 сен 2020 02:56 Мне кажется это в том числе и какая-то политическая история(
Наших то в Беларусь как бы не впускают напрямую вроде как, но из Турции пожалуйста или еще откуда там хотите. А их вот так(
Еще раз поделюсь хорошим каналом в телеграм https://t.me/from_ru_to , люди пишут кто и куда смог въехать/выехать, с российским или украинским паспортом. Да и не только, там разные истории уже читала. Там можно вопросы написать люди из своего опыта подскажут кто и куда уже влетал/улетал. Почитайте может полезно будет)))
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Не впустили в РФ гражданку Беларуси из Турции

Сообщение amalie »

MatildaShvein писал(а): 08 сен 2020 22:54
amalie писал(а): 08 сен 2020 02:56 Мне кажется это в том числе и какая-то политическая история(
Наших то в Беларусь как бы не впускают напрямую вроде как, но из Турции пожалуйста или еще откуда там хотите. А их вот так(
Еще раз поделюсь хорошим каналом в телеграм https://t.me/from_ru_to , люди пишут кто и куда смог въехать/выехать, с российским или украинским паспортом. Да и не только, там разные истории уже читала. Там можно вопросы написать люди из своего опыта подскажут кто и куда уже влетал/улетал. Почитайте может полезно будет)))
Я со своими познаниями могу сама такие каналы вести)
К величайшему сожалению мы знаем как из Беларуси в Рф по земле, но меня дезинформировали на российской горячей линии по коронавирусу по въезду граждан беларуси в рф из других стран
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Не впустили в РФ гражданку Беларуси из Турции

Сообщение MatildaShvein »

amalie писал(а): 08 сен 2020 22:56
MatildaShvein писал(а): 08 сен 2020 22:54
amalie писал(а): 08 сен 2020 02:56 Мне кажется это в том числе и какая-то политическая история(
Наших то в Беларусь как бы не впускают напрямую вроде как, но из Турции пожалуйста или еще откуда там хотите. А их вот так(
Еще раз поделюсь хорошим каналом в телеграм https://t.me/from_ru_to , люди пишут кто и куда смог въехать/выехать, с российским или украинским паспортом. Да и не только, там разные истории уже читала. Там можно вопросы написать люди из своего опыта подскажут кто и куда уже влетал/улетал. Почитайте может полезно будет)))
Я со своими познаниями могу сама такие каналы вести)
К величайшему сожалению мы знаем как из Беларуси в Рф по земле, но меня дезинформировали на российской горячей линии по коронавирусу по въезду граждан беларуси в рф из других стран
Я не сомневаюсь, но там именно разные люди с разным опытом рассказывают)) Но это всего лишь мое мнение. Но тут да, не красиво вышло, сейчас и аэрофлот обманывает, сами не знают что и куда летит, рейсы вечно отменяют
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Не впустили в РФ гражданку Беларуси из Турции

Сообщение JessShik »

[media] n[/media]
Девочки, милые, меня на форуме многие знают. Действительно не пускают из Стамбула в РФ по белорусскому паспорту, сгорел билет в 200$ и пришлось покупать билет до Минска в 350$
Передо мной на Аэрофлота не посадили из Стамбула 3х узбечек, даже при наличии отрицательного текста на Ковид, они остались в чужой стране без средств существования
Пожалуйста, не повторяйте подобные ошибки, границы РФ с СНГ закрыты для всех, не тратьте время и деньги зря
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9695 раз

Re: Не впустили в РФ гражданку Беларуси из Турции

Сообщение Vasaby »

MatildaShvein писал(а): 08 сен 2020 23:02
amalie писал(а): 08 сен 2020 22:56
MatildaShvein писал(а): 08 сен 2020 22:54

Еще раз поделюсь хорошим каналом в телеграм https://t.me/from_ru_to , люди пишут кто и куда смог въехать/выехать, с российским или украинским паспортом. Да и не только, там разные истории уже читала. Там можно вопросы написать люди из своего опыта подскажут кто и куда уже влетал/улетал. Почитайте может полезно будет)))
Я со своими познаниями могу сама такие каналы вести)
К величайшему сожалению мы знаем как из Беларуси в Рф по земле, но меня дезинформировали на российской горячей линии по коронавирусу по въезду граждан беларуси в рф из других стран
Я не сомневаюсь, но там именно разные люди с разным опытом рассказывают)) Но это всего лишь мое мнение. Но тут да, не красиво вышло, сейчас и аэрофлот обманывает, сами не знают что и куда летит, рейсы вечно отменяют
Такие каналы и такая информация полезна в оперативном плане чтобы если прижмёт на границе знать куда сунуться. Планировать же свои передвижения заранее на основе такой информации нельзя.

Сейчас вот смотрю телек- Турция обязала всех ходить в масках даже на пляжах. Скорее всего будут репрессии вплоть до закрытия границ через пару недель. Так что я бы не стала очень рассчитывать на Турцию.
Египет открыли но только Каир. Тоже что то со справками мудрят...
Смутные времена :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Не впустили в РФ гражданку Беларуси из Турции

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 09 сен 2020 14:28
MatildaShvein писал(а): 08 сен 2020 23:02
amalie писал(а): 08 сен 2020 22:56

Я со своими познаниями могу сама такие каналы вести)
К величайшему сожалению мы знаем как из Беларуси в Рф по земле, но меня дезинформировали на российской горячей линии по коронавирусу по въезду граждан беларуси в рф из других стран
Я не сомневаюсь, но там именно разные люди с разным опытом рассказывают)) Но это всего лишь мое мнение. Но тут да, не красиво вышло, сейчас и аэрофлот обманывает, сами не знают что и куда летит, рейсы вечно отменяют
Такие каналы и такая информация полезна в оперативном плане чтобы если прижмёт на границе знать куда сунуться. Планировать же свои передвижения заранее на основе такой информации нельзя.

Сейчас вот смотрю телек- Турция обязала всех ходить в масках даже на пляжах. Скорее всего будут репрессии вплоть до закрытия границ через пару недель. Так что я бы не стала очень рассчитывать на Турцию.
Египет открыли но только Каир. Тоже что то со справками мудрят...
Смутные времена :cry:
Да, там так и было! Без маски даже в магазине на заправке не обслуживали. Показывали на камеру, говорили не можем.
Сейчас может поменяли ситуацию не знаю. Но июнь июль было так
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика