Встал вопрос

разговоры обо всем на свете
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Встал вопрос

Сообщение realist »

LizaMac писал(а): 09 сен 2020 20:44 Сижу значит я и думаю, вот у меня одна знакомая, назвала прости низшей кастой, это было где- то месяц назад и с тех пор не покидает мысль что оно так и есть. Работаешь значит, работаешь, пытаешься что- то отложить, а денег все равно мало, то вирус этот, то кризис, то граница закрыта. И смотришь инстаграм, где блогеры машины с кв меняют как перчатки. Вот у меня девочка знакомая из моего города- провинции перебралась в Москву, smm специалист сейчас и недавно рассказывала что доход у нее 270 тыс. Блин, тут за 270 тыс скоро все нервные клетки растеряешь (я по бюджету и не каждый день работаю), а она и с дочкой время проводит и с семьей, друзьями, да и вообще свободный график, не надо целый день сидеть клиента ждать. Или там те же маникюрщицы, вот моя девочка которая мне ногти делает (опять же в провинции) говорила что у нее примерно 5-6 клиенток в день. Выходные у нее крайне редко бывают, у нее свой кабинет. Мой маникюр 1200 руб. 1200Х5=6000, ну и пусть 28 раб дней. 6000Х28=168000.
Короче, я чужие деньги не считаю, но вот для сравнения. Вопрос в чем, девочки, вы чем то помимо нашей сферы занимаетесь? И если собираетесь из этой сферы уходить то куда?
Только не надо писать мне что бы я шла ногти пилить)) Я в нашей сфере так давно... что параллельно искала себя в других работах, но к сожалению нигде не задержалась. Просто хочется уже чего- то нормального, нормальной жизни так сказать. Но каких то супер талантов нет((( как жить дальше :cry:
Новый крик души... наверно дождь и осень так влияет((((

Просто вы не достаточно зарабатываете, или требования слишком завышены.
Ни чего личного.

Все суб'ективно*
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика