Внимание всем, обязательно к вниманию!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Катерина2022 »

Возвращаясь к теме про препараты, я хотела бы заметить, что большинство проблем неврозов и депрессий возникает либо из-за утомляемости, либо из-за несоответствия реального ожидаемому.
(Я сейчас не беру во внимание органические патологии, сопутствующие заболевания, острые травматические ситуации и тому подобное, там понятное дело, иная проблема, это лечат специалисты).
В любом случае, глушить симптомы лекарствами, не решая основную проблему- решение не на долгий срок. Да, на какой-то момент это может быть необходимо, но постоянно принимать, надеясь, ничего не менять в жизни- не приведёт к хорошим результатам.
С психологической точки зрения- тебя в эту ситуацию что-то привело, значит, уже было неладно. И с этим нужно разбираться.
С медицинской точки зрения- практически к любым препаратам организм со временем привыкает и для достижения эффекта нужна либо бОльшая дозировка, либо более мощное средство. Поэтому и следует начинать с более лёгких препаратов. Хотя каждая ситуация индивидуальна и подбор осуществляет врач.
Вот это вот "на форуме посоветовали" или "подруге помогло" может сослужить плохую службу.
Также с мед.точки зрения наш организм должен сам стараться бороться и приспосабливаться к обстоятельствам. Есть конечно варианты заместительной терапии, когда орган лишён возможности нормально функционировать самостоятельно. Но в остальных случаях, лечение осуществляется курсами. Восстановили организм, подбодрили и дальше сам. Тоже самое касается и психики.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9046 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Rusalochka »

Бабушки и дедушки😫,уууу,как давно это было.У меня давно умерли и дяди тоже.Но помню,что бесили несильно.Вот это"когда замуж,роди детей"бывало стабильно,но я ржала,чего тут такого,ясно,что это старость.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Olalala »

А вот нас в спорте, первое чему учили - научиться рассчитывать силы. Свои силы.
Есть дистанция, есть понимание имеющихся резервов. Есть средняя и скорость с которой можешь бежать, что бы с дистанции не сойти и показать твой лучший результат. И да, потом будут другие дистанции, если, конечно на этой организм не повредишь надолго.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 16 июл 2022 17:18 А вот нас в спорте, первое чему учили - научиться рассчитывать силы. Свои силы.
Есть дистанция, есть понимание имеющихся резервов. Есть средняя и скорость с которой можешь бежать, что бы с дистанции не сойти и показать твой лучший результат. И да, потом будут другие дистанции, если, конечно на этой организм не повредишь надолго.
Я поэтому девчонкам в эскорте, пока лень не стало, все время говорил: девочки, это не халява, это кредит. Кредит вашего здоровья, психики, внешки, умения/готовности общаться с людьми итд итп. Если вы его прожрете на сомнительные ништяки - не удивляйтесь потом, что придут злые коллекторы.
Хотя кто в молодости думает о том, как жить на пенсии... это все кажется так далеко. И с дистанцией непонятно, кажется, что дистанция - это линия горизонта.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Чучундра »

Родственники - это вообще ппц.
У меня прям семейка ебейкиных, каждый член семьи - это персонаж из комедии.:)
Они классные, но все странные))

Вон, Бабушка у меня. Родилась в мусульманской семье, но ради деда покрестилась сто лет назад, щас опять ушла к корням. Поздравляла меня с Курбан-Байрамом, говорит, тебе тоже надо в ислам, и мужа приучать. Я говорю, а ничего что он кореец?
Неееее, говорит, он втянется, вы просто начните:)))
Дед вообще не понял, почему у него на старости лет повестка поменялась, нормально же жили:) походу, придётся ему привыкать)

Каждый раз прилетаю и вечно вот такие приколы.
То дядя у меня в теории заговора все поверил. Нормальный был, потом резко прозрел. А был нормальным вегетарианцем, духовность и медитации. Щас стал политологом-конспирологом.
Мама сначала с ним ругалась, потом смотрю, а она уже тоже в теме.
Обожаю этот сериал, никогда не надоедает :))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9046 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 16 июл 2022 18:16 Родственники - это вообще ппц.
У меня прям семейка ебейкиных, каждый член семьи - это персонаж из комедии.:)
Они классные, но все странные))

Вон, Бабушка у меня. Родилась в мусульманской семье, но ради деда покрестилась сто лет назад, щас опять ушла к корням. Поздравляла меня с Курбан-Байрамом, говорит, тебе тоже надо в ислам, и мужа приучать. Я говорю, а ничего что он кореец?
Неееее, говорит, он втянется, вы просто начните:)))
Дед вообще не понял, почему у него на старости лет повестка поменялась, нормально же жили:) походу, придётся ему привыкать)

Каждый раз прилетаю и вечно вот такие приколы.
То дядя у меня в теории заговора все поверил. Нормальный был, потом резко прозрел. А был нормальным вегетарианцем, духовность и медитации. Щас стал политологом-конспирологом.
Мама сначала с ним ругалась, потом смотрю, а она уже тоже в теме.
Обожаю этот сериал, никогда не надоедает :))
Чуч,твоя бабуля в кон сказала.
Ты знаешь,что в Коране мусульманин,который кого-то склонил перейти на свою сторону,тому все грехи списываются?Этот человек как бы обнуляется.Вот она и решила миссию успеть выполнить.😇Всё объяснимо,почему упорствует,для себя старается.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 16 июл 2022 15:32 А я понимаю по поводу родственников.
У меня сейчас бабушки с дедушками (благо все живы) вошли в возраст 80+. Там такие испанские страсти, болячки и ругачки…
Я б могла это игнорировать и общаться с ними как с другими людьми, но есть страх, что завтра их может не быть. Они старики, со своими загонами, но я их люблю.

Вообще, я не знаю другого способа развиваться, кроме как ебашить. И в жизни хочу чтобы было все. И карьера, и семья, и развлечения, и деньги, и все.

Все в нашей жизни - это ресурс, но изъятие этого самого ресурса из нас:)
Хз где найти баланс. Но и отказываться от чего-то мне сложно.
Муж, кстати, в этот период показал себя как человек, с которым «можно в разведку». Поддерживает меня, занимается ребёнком, терпит мое свинское поведение.
ааа про "родственников" я имела ввиду, что зачем ссориться, и игнорировать. Это называется "поддержание контакта" Тем более в перспективе там есть ресурсы (не миллиарды, но доверие не в один час приходит.)


и со своими дядьками по мере я сил тоже общаюсь. и неважно, что не влюбится в меня там или женится. сегодня мне уже показывает реквизиты своих банк счетов личных компаний и там где личные деньги лежат. доверие не за день строится, а в 40 будет моим бизнес партнёром

__________
сегодня мне психолог сказала , ну , конечно, в панике тревоге - гонке, кроме антидепрессантов - нет ничего лучше чем остановиться. но мне пока трудно.! а если есть тревога, то я тоже считаю, что нужно работать. у меня так тревога меньше, когда не стою на месте.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 16 июл 2022 17:18 А вот нас в спорте, первое чему учили - научиться рассчитывать силы. Свои силы.
Есть дистанция, есть понимание имеющихся резервов. Есть средняя и скорость с которой можешь бежать, что бы с дистанции не сойти и показать твой лучший результат. И да, потом будут другие дистанции, если, конечно на этой организм не повредишь надолго.
да, хорошая мысль! сегодня с психологом это говорили. тк у меня тоже по ходу выгорание...

но также скажу, что лучше бежать/выгореть/ отдохнуть восстановиться,

чем ваще лежать на плоской попе.

я такого темпераменты, что пока не дошла до предела за этот год 4 раза , не осознала бы, наконец!, с 4 раза важности остановиться и рассчитать силы...под лежачий камень вода не течёт.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 16 июл 2022 17:04 Возвращаясь к теме про препараты, я хотела бы заметить, что большинство проблем неврозов и депрессий возникает либо из-за утомляемости, либо из-за несоответствия реального ожидаемому.
(Я сейчас не беру во внимание органические патологии, сопутствующие заболевания, острые травматические ситуации и тому подобное, там понятное дело, иная проблема, это лечат специалисты).
В любом случае, глушить симптомы лекарствами, не решая основную проблему- решение не на долгий срок. Да, на какой-то момент это может быть необходимо, но постоянно принимать, надеясь, ничего не менять в жизни- не приведёт к хорошим результатам.
С психологической точки зрения- тебя в эту ситуацию что-то привело, значит, уже было неладно. И с этим нужно разбираться.
ну да, конечно! ну а если что я что чуча итак на терапии. мы же не дебилки которые бежали и решили попить антипрессы не раздумывая чтобы быстрее бежать.

все ходим к хорошим специалистам,

и что до того пока не закончу терапию, а это может быть к 50 годам, когда я стану психически здоровым гармоничным человеком - до того времени не жить что ли?
что за бред.


ненавижу я терапевтов с советами "больше дышать свежим воздухом, меньше нервничать))" которые ещё за приём возьмут 7 тыс. всяких аюрведов ненавижу и древнекитайских философов. (и на какие шиши им такие бабки платить из огорода что ли помидоры продавать?) И "в деревню сад возводить" не поеду. Для меня это значит = не жить.

Вот как расставлять приоритеты, выбирать главное, тут да я не умею. и вся терапия не на "сбивание жизни в деревню" должна быть, а повышение ресурсов. 2 раза на медитацию какую-то в неделю походить согласна... 10-20 процентов сбросить лишнего согласна. остальное - не могу...
ещё нашла ксенон за 22 тыс за сеанс кто пробывал...

А врачей / специалистов я люблю которые не ограничивают твою жизнь а добавляют ресурсов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 16 июл 2022 18:16 Родственники - это вообще ппц.
У меня прям семейка ебейкиных, каждый член семьи - это персонаж из комедии.:)
Они классные, но все странные))

Вон, Бабушка у меня. Родилась в мусульманской семье, но ради деда покрестилась сто лет назад, щас опять ушла к корням. Поздравляла меня с Курбан-Байрамом, говорит, тебе тоже надо в ислам, и мужа приучать. Я говорю, а ничего что он кореец?
Неееее, говорит, он втянется, вы просто начните:)))
Дед вообще не понял, почему у него на старости лет повестка поменялась, нормально же жили:) походу, придётся ему привыкать)

Каждый раз прилетаю и вечно вот такие приколы.
То дядя у меня в теории заговора все поверил. Нормальный был, потом резко прозрел. А был нормальным вегетарианцем, духовность и медитации. Щас стал политологом-конспирологом.
Мама сначала с ним ругалась, потом смотрю, а она уже тоже в теме.
Обожаю этот сериал, никогда не надоедает :))
А у меня папа, как истинный коммунист и секретарь своей коммунистической ячейки полковников с горечью говорил маман:" ты не понимаешь, ее отравило тлетворное дыхание запада". Кстати, голосовать они ходили как можно раньше, папан считал, что голосует не за какую то политику или партию, а за РОДИНУ!Кстати, быть коммунистом всю юизнь и лставаться, никак не поммешало ему на склоне лет уверовать в христианство немножко, но тем не менее.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 16 июл 2022 23:05
Катерина2022 писал(а): 16 июл 2022 17:04 Возвращаясь к теме про препараты, я хотела бы заметить, что большинство проблем неврозов и депрессий возникает либо из-за утомляемости, либо из-за несоответствия реального ожидаемому.
(Я сейчас не беру во внимание органические патологии, сопутствующие заболевания, острые травматические ситуации и тому подобное, там понятное дело, иная проблема, это лечат специалисты).
В любом случае, глушить симптомы лекарствами, не решая основную проблему- решение не на долгий срок. Да, на какой-то момент это может быть необходимо, но постоянно принимать, надеясь, ничего не менять в жизни- не приведёт к хорошим результатам.
С психологической точки зрения- тебя в эту ситуацию что-то привело, значит, уже было неладно. И с этим нужно разбираться.
ну да, конечно! ну а если что я что чуча итак на терапии. мы же не дебилки которые бежали и решили попить антипрессы не раздумывая чтобы быстрее бежать.

все ходим к хорошим специалистам,

и что до того пока не закончу терапию, а это может быть к 50 годам, когда я стану психически здоровым гармоничным человеком - до того времени не жить что ли?
что за бред.


ненавижу я терапевтов с советами "больше дышать свежим воздухом, меньше нервничать))" которые ещё за приём возьмут 7 тыс. всяких аюрведов ненавижу и древнекитайских философов. (и на какие шиши им такие бабки платить из огорода что ли помидоры продавать?) И "в деревню сад возводить" не поеду. Для меня это значит = не жить.

Вот как расставлять приоритеты, выбирать главное, тут да я не умею. и вся терапия не на "сбивание жизни в деревню" должна быть, а повышение ресурсов. 2 раза на медитацию какую-то в неделю походить согласна... 10-20 процентов сбросить лишнего согласна. остальное - не могу...
ещё нашла ксенон за 22 тыс за сеанс кто пробывал...

А врачей / специалистов я люблю которые не ограничивают твою жизнь а добавляют ресурсов.
Прошу прощения, но где и кого я призывала ехать в деревню? ))) Ни я, ни кто-то из моих знакомых и друзей не живет в деревне, да и вряд ли смогли бы жить. Отчего такие крайности?
Вполне прекрасно и гармонично можно жить в городе. Вообще, в принципе, не важно, где жить, важно как себя ощущать внутри, где кому как комфортно. Мне например для хорошего самочувствия необходим свежий воздух, лес, природа. Меня это умиротворяет и восстанавливает. Но у каждого свои способы. Моя подруга любит ночные клубы и время от времени ходит и танцует там ну просто до упаду. Это ее способ снятия напряжения.

Насчёт отсутствия ограничения и добавления ресурсов ..врачом. А как Вы себе это представляете? Каким образом, кроме разумеется, лекарственных средств, посторонний человек может добавить Вам Ваши ресурсы? Да, он может что-то посоветовать, но основная работа и добывание ресурсов будет лежать на Вас.
Да, препараты действительно наиболее простой выход. Также как алкоголь, еда и ещё есть более нехорошие вещи.
Повторюсь, бывают ситуации, когда без препаратов невозможно и их принимать нужно. Но так, чтобы до 50 лет. )))) Ну в любом случае, Ваш выбор, Ваше здоровье.

Насчёт аюрведов и т п ничего сказать не могу, сама я к ним не обращалась. Но некоторые мои знакомые обращались и остались очень довольны результатом. Невзирая на то, что я по большей части приверженка традиционной медицины, я вполне принимаю тот факт, что кому-то могут помочь и аюрведы. Если это работает, то какая разница что за специалисты, пусть хоть бабка-гадалка.))) Главное ведь результат.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Катерина2022 »

Olalala писал(а): 16 июл 2022 17:18 А вот нас в спорте, первое чему учили - научиться рассчитывать силы. Свои силы.
Есть дистанция, есть понимание имеющихся резервов. Есть средняя и скорость с которой можешь бежать, что бы с дистанции не сойти и показать твой лучший результат. И да, потом будут другие дистанции, если, конечно на этой организм не повредишь надолго.
Прекрасный совет!
Вообще, у спортсменов очень много можно почерпнуть полезного: режим, дисциплина, сила воли, преодоление себя... Все это очень хорошо готовит к жизни и закаляет тело и характер.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 17 июл 2022 04:10
MissU писал(а): 16 июл 2022 23:05
Катерина2022 писал(а): 16 июл 2022 17:04 Возвращаясь к теме про препараты, я хотела бы заметить, что большинство проблем неврозов и депрессий возникает либо из-за утомляемости, либо из-за несоответствия реального ожидаемому.
(Я сейчас не беру во внимание органические патологии, сопутствующие заболевания, острые травматические ситуации и тому подобное, там понятное дело, иная проблема, это лечат специалисты).
В любом случае, глушить симптомы лекарствами, не решая основную проблему- решение не на долгий срок. Да, на какой-то момент это может быть необходимо, но постоянно принимать, надеясь, ничего не менять в жизни- не приведёт к хорошим результатам.
С психологической точки зрения- тебя в эту ситуацию что-то привело, значит, уже было неладно. И с этим нужно разбираться.
ну да, конечно! ну а если что я что чуча итак на терапии. мы же не дебилки которые бежали и решили попить антипрессы не раздумывая чтобы быстрее бежать.

все ходим к хорошим специалистам,

и что до того пока не закончу терапию, а это может быть к 50 годам, когда я стану психически здоровым гармоничным человеком - до того времени не жить что ли?
что за бред.


ненавижу я терапевтов с советами "больше дышать свежим воздухом, меньше нервничать))" которые ещё за приём возьмут 7 тыс. всяких аюрведов ненавижу и древнекитайских философов. (и на какие шиши им такие бабки платить из огорода что ли помидоры продавать?) И "в деревню сад возводить" не поеду. Для меня это значит = не жить.

Вот как расставлять приоритеты, выбирать главное, тут да я не умею. и вся терапия не на "сбивание жизни в деревню" должна быть, а повышение ресурсов. 2 раза на медитацию какую-то в неделю походить согласна... 10-20 процентов сбросить лишнего согласна. остальное - не могу...
ещё нашла ксенон за 22 тыс за сеанс кто пробывал...

А врачей / специалистов я люблю которые не ограничивают твою жизнь а добавляют ресурсов.
Прошу прощения, но где и кого я призывала ехать в деревню? ))) Ни я, ни кто-то из моих знакомых и друзей не живет в деревне, да и вряд ли смогли бы жить. Отчего такие крайности?
Вполне прекрасно и гармонично можно жить в городе. Вообще, в принципе, не важно, где жить, важно как себя ощущать внутри, где кому как комфортно. Мне например для хорошего самочувствия необходим свежий воздух, лес, природа. Меня это умиротворяет и восстанавливает. Но у каждого свои способы. Моя подруга любит ночные клубы и время от времени ходит и танцует там ну просто до упаду. Это ее способ снятия напряжения.

Насчёт отсутствия ограничения и добавления ресурсов ..врачом. А как Вы себе это представляете? Каким образом, кроме разумеется, лекарственных средств, посторонний человек может добавить Вам Ваши ресурсы? Да, он может что-то посоветовать, но основная работа и добывание ресурсов будет лежать на Вас.
Да, препараты действительно наиболее простой выход. Также как алкоголь, еда и ещё есть более нехорошие вещи.
Повторюсь, бывают ситуации, когда без препаратов невозможно и их принимать нужно. Но так, чтобы до 50 лет. )))) Ну в любом случае, Ваш выбор, Ваше здоровье.

Насчёт аюрведов и т п ничего сказать не могу, сама я к ним не обращалась. Но некоторые мои знакомые обращались и остались очень довольны результатом. Невзирая на то, что я по большей части приверженка традиционной медицины, я вполне принимаю тот факт, что кому-то могут помочь и аюрведы. Если это работает, то какая разница что за специалисты, пусть хоть бабка-гадалка.))) Главное ведь результат.

Не знаю… от ваших постов этим и фонит «поехать в деревеню» я это образно.


Честно, советы по эффективности я считаю должны давать люди, девки, которые прошли огонь и воду.
Люди которые проходили сами стрессы, и выжили и смогли ими управлять.
Топ менеджеры, какие то многодетные мамы типо Самойловой.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 17 июл 2022 12:47
Катерина2022 писал(а): 17 июл 2022 04:10
MissU писал(а): 16 июл 2022 23:05

ну да, конечно! ну а если что я что чуча итак на терапии. мы же не дебилки которые бежали и решили попить антипрессы не раздумывая чтобы быстрее бежать.

все ходим к хорошим специалистам,

и что до того пока не закончу терапию, а это может быть к 50 годам, когда я стану психически здоровым гармоничным человеком - до того времени не жить что ли?
что за бред.


ненавижу я терапевтов с советами "больше дышать свежим воздухом, меньше нервничать))" которые ещё за приём возьмут 7 тыс. всяких аюрведов ненавижу и древнекитайских философов. (и на какие шиши им такие бабки платить из огорода что ли помидоры продавать?) И "в деревню сад возводить" не поеду. Для меня это значит = не жить.

Вот как расставлять приоритеты, выбирать главное, тут да я не умею. и вся терапия не на "сбивание жизни в деревню" должна быть, а повышение ресурсов. 2 раза на медитацию какую-то в неделю походить согласна... 10-20 процентов сбросить лишнего согласна. остальное - не могу...
ещё нашла ксенон за 22 тыс за сеанс кто пробывал...

А врачей / специалистов я люблю которые не ограничивают твою жизнь а добавляют ресурсов.
Прошу прощения, но где и кого я призывала ехать в деревню? ))) Ни я, ни кто-то из моих знакомых и друзей не живет в деревне, да и вряд ли смогли бы жить. Отчего такие крайности?
Вполне прекрасно и гармонично можно жить в городе. Вообще, в принципе, не важно, где жить, важно как себя ощущать внутри, где кому как комфортно. Мне например для хорошего самочувствия необходим свежий воздух, лес, природа. Меня это умиротворяет и восстанавливает. Но у каждого свои способы. Моя подруга любит ночные клубы и время от времени ходит и танцует там ну просто до упаду. Это ее способ снятия напряжения.

Насчёт отсутствия ограничения и добавления ресурсов ..врачом. А как Вы себе это представляете? Каким образом, кроме разумеется, лекарственных средств, посторонний человек может добавить Вам Ваши ресурсы? Да, он может что-то посоветовать, но основная работа и добывание ресурсов будет лежать на Вас.
Да, препараты действительно наиболее простой выход. Также как алкоголь, еда и ещё есть более нехорошие вещи.
Повторюсь, бывают ситуации, когда без препаратов невозможно и их принимать нужно. Но так, чтобы до 50 лет. )))) Ну в любом случае, Ваш выбор, Ваше здоровье.

Насчёт аюрведов и т п ничего сказать не могу, сама я к ним не обращалась. Но некоторые мои знакомые обращались и остались очень довольны результатом. Невзирая на то, что я по большей части приверженка традиционной медицины, я вполне принимаю тот факт, что кому-то могут помочь и аюрведы. Если это работает, то какая разница что за специалисты, пусть хоть бабка-гадалка.))) Главное ведь результат.

Не знаю… от ваших постов этим и фонит «поехать в деревеню» я это образно.


Честно, советы по эффективности я считаю должны давать люди, девки, которые прошли огонь и воду.
Люди которые проходили сами стрессы, и выжили и смогли ими управлять.
Топ менеджеры, какие то многодетные мамы типо Самойловой.
Милая MissU, если Вам фонит, хотя я нигде этого не писала, то это проблема исключительно Вашего восприятия. ;)
Кроме "бешеной гонки и приёма препаратов" и "бросить все нафиг и уехать в деревню" есть масса вариантов. Другое дело- хотите ли Вы их видеть?

Я думала, мы все здесь на форуме делимся своим опытом и своими способами, какими-то фишками, которые помогли нам. Каждый высказывает своё мнение. Не знаю, есть ли здесь топ-менеджеры или Оксана Самойлова? :) Но, поверьте, стрессы бывают не только у них, с ними борятся миллионы людей каждый день. А что творится у каждого конкретного человека в жизни и через что он прошёл знать наверняка никак нельзя.
Мои советы были банальны, это по сути - ЗОЖ. Но это работает. По работе и в жизни мне доводилось пересекаться с очень многими специалистами, я не знаю ни одного, кто бы был с этим не согласен.

В любом случае, своего мнения я никому не навязываю. У каждого свой путь. И пусть Ваш принесёт Вам здоровье и счастье!
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Катерина2022 »

Я тут недавно проходила обучение. Учились 2 недели без выходных и я-то нормально, а у некоторых девушек, кроме учебы, была ещё работа и дети. Конечно, они очень устали.
У нас была замечательная преподавательница, очень милая женщина, с юмором, так классно и доходчиво все объясняла. И вот на одном занятии зашла речь о кратковременном и долговременном стрессе. Речь шла о том, что кратковременный стресс подстегивает организм и запускает восстановительные реакции, а долговременный напротив ослабляет. Преподавательница нас спрашивает:
- Вот вы ходите без выходных уже 2 недели. Какой это стресс: позитивный или негативный?
Все хмуро, устало, с синяками под глазами, отвечают:
- Негативный!
Преподаватель:
- А вот неправильно! Позитивный! Вы ведь сюда с каким настроением идёте? Наверняка думаете, Ух, как здорово, сейчас я увижу любимых педагогов, узнаю столько много нового, совсем скоро смогу применять это в работе! Так ведь? Так что все очень зависит от настроя! :)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Rusalochka писал(а): 16 июл 2022 13:06
MissU писал(а): 16 июл 2022 12:08
Ishuvihod писал(а): 15 июл 2022 13:21 1. Где написано, что Чуче нужен адвокат?
2. Страхи все базовые и прочее, только проявлены у всех в разной степени.

И да, помимо ярлыков, такая прелесть посылать в сад. И самоутверждаться этим))))) признание, кстати, тоже базовая потребность.

Я из лучших побуждений написала молодой маме, которая не жалеет себя и строит своему ребёнку лучшую жизнь.

Не надо - да пожалуйста - инет откройте и посмотрите - сколько молодых богатых успешных умерли от антидепрессантов, сколько дальше скатились на наркотики.
Потому что деньги счастья не дают.
Ищу выход,

знаешь, у вас просто банальное непонимание произошло...

Мне тоже колеса год назад казались жестью. И на терапии я больше чучи 1,5 года, а 3 даже. а счс я понимаю, если бы начала раньше, не боялась их принимать, психика бы была более крепкая, а я её пережгла. у организма ресурсы ограничены.

Чуча во-первых на стрессе и счс нет ресурсов понимать вторую сторону. и у меня такое же состояние/ проще послать.

Почитай какой она задала ритм, и чем сильнее человек и быстрее идёт наверх, тем больше он задаёт ритма, и ритм этот выдерживать сложно, человек не приспособлен так фигачить. Большинство народе не пьют колеса, да они ни хера не делают... кассиры в пятерочки да нахрена им колеса, у них нет стресса ваще от слова ваще. поругаться с соседкой только.

а у топ-менеджера стрессов 1000, и он пока стал топ-менеджером прошёл 1000 стрессов путей вырос, психика истощилась как и здоровье + новые стрессы. и когда человек достигает вершины, а не всё гладко, это всё гипер труд, гиперт ресурсы, гипер старание, жопу рвёт так сказать.

тут девчонки на темах терпят пппц клиентов противных ночью по 1000-3000 дол зарабатывают, это не "бесплатно" всё происходит. это ночи без сна, терпения, и поиск и труд который проделали.

очень много людей на успехе на самом деле проделали огромную работу,
та девушка которая я писала красивая 34летняя алкоголичка, но сидит в элитных квартирах - тоже самое. пока сосала , нервы закончились, счс алкоголизм. но она хотя бы в слитках сидит год пропьётся, деньги есть в клиниках полечится и дальше будет жить счастлива в своих квартирах

и Чуча а я её понимаю, счс тоже работаю и рву зданьицу, тут у меня мужик , плюс поиск, работа, свой рост, ремонт, внешность, как белка бегаю, родные всем угодить. и без такого рвания не будет успеха.

у Чучи муж (а это строить отношения какой бы он не был мимишный, это эмоциональный труд!) ребенок, организм уже снижен, далее работа, работа в сервисе где надо эмоционально тоже выкладываться! плюс учёба. и видно, что у Чучи не детский женский бизнес на колготки, а она там начала зарабатывать, а это пахать , - плюс уверена, Чуча не толстая баба с колбасой, за собой ещё ухаживать старается как девушка из эскорта и вот сколько задач.
психике мозгу и нервишкам нужна помощь из вне.

все ваши советы слезь с колес, это просто будет нервный срыв и перегорание, или булимии (я как бывший булимик знаю) или разлад с мужем, или потерял клиентов, что в перспективе куда хуже чем какие-то выпитые колёса??

короче а человек ни от чего отказываться не хочет!! нафига? если она в целом выдерживает темп.
О хуеть,просто у вас помойка в голове,извините.
Угодить всем родственникам-это что?
Внешность,вам чем не нравится,что вы от неё хотите?
Кто там счастлив от квартир,что за шизофрения?
Кто вас заставляет отказываться от заданных планок?
Какая в манду булимия?
Может быть вы тупо моете,не?Не справляетесь,наведите порядок в жизни,отсортируйте по степени важности,вынесите весь мусор,планируйте чётче.Как будто это за вас колёса сделают.🤦🏼‍♀️
Вы сейчас так докуя времени потратили на распинания перед всеми,вам понравилось страдать на публику?Дальше вы ждёте,что все выстроятся в очередь вас жалеть?А могли бы идти делом заняться вместо этого.
захочу 20 страниц напишу. командуй у себя на своей площадке. остальное мне вообще не интересно отвечать.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 17 июл 2022 15:06
MissU писал(а): 17 июл 2022 12:47
Катерина2022 писал(а): 17 июл 2022 04:10

Прошу прощения, но где и кого я призывала ехать в деревню? ))) Ни я, ни кто-то из моих знакомых и друзей не живет в деревне, да и вряд ли смогли бы жить. Отчего такие крайности?
Вполне прекрасно и гармонично можно жить в городе. Вообще, в принципе, не важно, где жить, важно как себя ощущать внутри, где кому как комфортно. Мне например для хорошего самочувствия необходим свежий воздух, лес, природа. Меня это умиротворяет и восстанавливает. Но у каждого свои способы. Моя подруга любит ночные клубы и время от времени ходит и танцует там ну просто до упаду. Это ее способ снятия напряжения.

Насчёт отсутствия ограничения и добавления ресурсов ..врачом. А как Вы себе это представляете? Каким образом, кроме разумеется, лекарственных средств, посторонний человек может добавить Вам Ваши ресурсы? Да, он может что-то посоветовать, но основная работа и добывание ресурсов будет лежать на Вас.
Да, препараты действительно наиболее простой выход. Также как алкоголь, еда и ещё есть более нехорошие вещи.
Повторюсь, бывают ситуации, когда без препаратов невозможно и их принимать нужно. Но так, чтобы до 50 лет. )))) Ну в любом случае, Ваш выбор, Ваше здоровье.

Насчёт аюрведов и т п ничего сказать не могу, сама я к ним не обращалась. Но некоторые мои знакомые обращались и остались очень довольны результатом. Невзирая на то, что я по большей части приверженка традиционной медицины, я вполне принимаю тот факт, что кому-то могут помочь и аюрведы. Если это работает, то какая разница что за специалисты, пусть хоть бабка-гадалка.))) Главное ведь результат.

Не знаю… от ваших постов этим и фонит «поехать в деревеню» я это образно.


Честно, советы по эффективности я считаю должны давать люди, девки, которые прошли огонь и воду.
Люди которые проходили сами стрессы, и выжили и смогли ими управлять.
Топ менеджеры, какие то многодетные мамы типо Самойловой.
Милая MissU, если Вам фонит, хотя я нигде этого не писала, то это проблема исключительно Вашего восприятия. ;)
Кроме "бешеной гонки и приёма препаратов" и "бросить все нафиг и уехать в деревню" есть масса вариантов. Другое дело- хотите ли Вы их видеть?

Я думала, мы все здесь на форуме делимся своим опытом и своими способами, какими-то фишками, которые помогли нам. Каждый высказывает своё мнение. Не знаю, есть ли здесь топ-менеджеры или Оксана Самойлова? :) Но, поверьте, стрессы бывают не только у них, с ними борятся миллионы людей каждый день. А что творится у каждого конкретного человека в жизни и через что он прошёл знать наверняка никак нельзя.
Мои советы были банальны, это по сути - ЗОЖ. Но это работает. По работе и в жизни мне доводилось пересекаться с очень многими специалистами, я не знаю ни одного, кто бы был с этим не согласен.

В любом случае, своего мнения я никому не навязываю. У каждого свой путь. И пусть Ваш принесёт Вам здоровье и счастье!
Катерина, на ЗОЖ итак все сидят по мере возможности. я вообще практически людей не знаю которые жрут гамбургеры, счс все более менее в какой-то степени на ЗОЖ.

я вот на ЗОЖ 70 процентов, больше не потяну, но и не нужно.
какие-то топ спортсмены там и жены олигархов там на 90 процентов сидят.

ну я пробую замедлиться 2 дня, но ломка. в целом поняла, что замедлиться придётся - хотя бы на передышку, заставить себя ооочень сложно, все равно бегу.
как только не бегу - тревога. пару раз получилось замедлиться и не тревожиться но пока на часок.

в целом я согласилась, что надо. к жизни относиться не только что мы делаем завтра и через год, а на 10 лет планировать и расчитывать силы , и где-то давать себе передышки это нужно. но пока я туда "не пришла" где много денег легко и спокойно, че-то расслабиться не могу...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Olalala »

Хах, 1-скорее всего много денег не будет. Всегда ьудеь нехватать и " вот прчм надо", да и правительстао не спит, изымает регулярно излишки каждые 15-20 лет.
2-даже если денег будет вот прям много, то спокойно не будет точно, их надо сохранять.
Кароч, жизнь-жопоболь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 18 июл 2022 12:16
Катерина2022 писал(а): 17 июл 2022 15:06
MissU писал(а): 17 июл 2022 12:47


Не знаю… от ваших постов этим и фонит «поехать в деревеню» я это образно.


Честно, советы по эффективности я считаю должны давать люди, девки, которые прошли огонь и воду.
Люди которые проходили сами стрессы, и выжили и смогли ими управлять.
Топ менеджеры, какие то многодетные мамы типо Самойловой.
Милая MissU, если Вам фонит, хотя я нигде этого не писала, то это проблема исключительно Вашего восприятия. ;)
Кроме "бешеной гонки и приёма препаратов" и "бросить все нафиг и уехать в деревню" есть масса вариантов. Другое дело- хотите ли Вы их видеть?

Я думала, мы все здесь на форуме делимся своим опытом и своими способами, какими-то фишками, которые помогли нам. Каждый высказывает своё мнение. Не знаю, есть ли здесь топ-менеджеры или Оксана Самойлова? :) Но, поверьте, стрессы бывают не только у них, с ними борятся миллионы людей каждый день. А что творится у каждого конкретного человека в жизни и через что он прошёл знать наверняка никак нельзя.
Мои советы были банальны, это по сути - ЗОЖ. Но это работает. По работе и в жизни мне доводилось пересекаться с очень многими специалистами, я не знаю ни одного, кто бы был с этим не согласен.

В любом случае, своего мнения я никому не навязываю. У каждого свой путь. И пусть Ваш принесёт Вам здоровье и счастье!
Катерина, на ЗОЖ итак все сидят по мере возможности. я вообще практически людей не знаю которые жрут гамбургеры, счс все более менее в какой-то степени на ЗОЖ.

я вот на ЗОЖ 70 процентов, больше не потяну, но и не нужно.
какие-то топ спортсмены там и жены олигархов там на 90 процентов сидят.

ну я пробую замедлиться 2 дня, но ломка. в целом поняла, что замедлиться придётся - хотя бы на передышку, заставить себя ооочень сложно, все равно бегу.
как только не бегу - тревога. пару раз получилось замедлиться и не тревожиться но пока на часок.

в целом я согласилась, что надо. к жизни относиться не только что мы делаем завтра и через год, а на 10 лет планировать и расчитывать силы , и где-то давать себе передышки это нужно. но пока я туда "не пришла" где много денег легко и спокойно, че-то расслабиться не могу...
Ну вот видите, потихоньку ведь у Вас получается. Большой плюс, что Вы осознаёте, когда у Вас тревога. Это есть далеко не у всех.
Тревога = напряжение, мышечное в том числе. Попробуйте, когда почувствуете тревогу, начать себя расслаблять. Размеренное дыхание (в интернете полно всяких методик, я обычно на 8 счетов делаю) и расслабляете постепенно, начиная с ног и заканчивая шеей и головой.
Также можно, почувствовав тревогу, наоборот усилить напряжение. Прямо максимально сами напрягитесь, руки в кулаки сожмите, ноги крепко в землю, все мышцы напрячь, подержите немного это состояние, а потом начинайте расслабляться.
Не только наша голова ведь на тело влияет, но и тело на голову.

Вот, кстати, флоатинг не пробовали? Очень классная штука. И приятно, и полезно, и для расслабления-самое то.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9046 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Rusalochka »

MissU писал(а): 18 июл 2022 12:10
Rusalochka писал(а): 16 июл 2022 13:06
MissU писал(а): 16 июл 2022 12:08

Ищу выход,

знаешь, у вас просто банальное непонимание произошло...

Мне тоже колеса год назад казались жестью. И на терапии я больше чучи 1,5 года, а 3 даже. а счс я понимаю, если бы начала раньше, не боялась их принимать, психика бы была более крепкая, а я её пережгла. у организма ресурсы ограничены.

Чуча во-первых на стрессе и счс нет ресурсов понимать вторую сторону. и у меня такое же состояние/ проще послать.

Почитай какой она задала ритм, и чем сильнее человек и быстрее идёт наверх, тем больше он задаёт ритма, и ритм этот выдерживать сложно, человек не приспособлен так фигачить. Большинство народе не пьют колеса, да они ни хера не делают... кассиры в пятерочки да нахрена им колеса, у них нет стресса ваще от слова ваще. поругаться с соседкой только.

а у топ-менеджера стрессов 1000, и он пока стал топ-менеджером прошёл 1000 стрессов путей вырос, психика истощилась как и здоровье + новые стрессы. и когда человек достигает вершины, а не всё гладко, это всё гипер труд, гиперт ресурсы, гипер старание, жопу рвёт так сказать.

тут девчонки на темах терпят пппц клиентов противных ночью по 1000-3000 дол зарабатывают, это не "бесплатно" всё происходит. это ночи без сна, терпения, и поиск и труд который проделали.

очень много людей на успехе на самом деле проделали огромную работу,
та девушка которая я писала красивая 34летняя алкоголичка, но сидит в элитных квартирах - тоже самое. пока сосала , нервы закончились, счс алкоголизм. но она хотя бы в слитках сидит год пропьётся, деньги есть в клиниках полечится и дальше будет жить счастлива в своих квартирах

и Чуча а я её понимаю, счс тоже работаю и рву зданьицу, тут у меня мужик , плюс поиск, работа, свой рост, ремонт, внешность, как белка бегаю, родные всем угодить. и без такого рвания не будет успеха.

у Чучи муж (а это строить отношения какой бы он не был мимишный, это эмоциональный труд!) ребенок, организм уже снижен, далее работа, работа в сервисе где надо эмоционально тоже выкладываться! плюс учёба. и видно, что у Чучи не детский женский бизнес на колготки, а она там начала зарабатывать, а это пахать , - плюс уверена, Чуча не толстая баба с колбасой, за собой ещё ухаживать старается как девушка из эскорта и вот сколько задач.
психике мозгу и нервишкам нужна помощь из вне.

все ваши советы слезь с колес, это просто будет нервный срыв и перегорание, или булимии (я как бывший булимик знаю) или разлад с мужем, или потерял клиентов, что в перспективе куда хуже чем какие-то выпитые колёса??

короче а человек ни от чего отказываться не хочет!! нафига? если она в целом выдерживает темп.
О хуеть,просто у вас помойка в голове,извините.
Угодить всем родственникам-это что?
Внешность,вам чем не нравится,что вы от неё хотите?
Кто там счастлив от квартир,что за шизофрения?
Кто вас заставляет отказываться от заданных планок?
Какая в манду булимия?
Может быть вы тупо моете,не?Не справляетесь,наведите порядок в жизни,отсортируйте по степени важности,вынесите весь мусор,планируйте чётче.Как будто это за вас колёса сделают.🤦🏼‍♀️
Вы сейчас так докуя времени потратили на распинания перед всеми,вам понравилось страдать на публику?Дальше вы ждёте,что все выстроятся в очередь вас жалеть?А могли бы идти делом заняться вместо этого.
захочу 20 страниц напишу. командуй у себя на своей площадке. остальное мне вообще не интересно отвечать.
🤣Ладно-ладно,я вспомнила.Вы МиссЮ,да,всё нормально.Всё сходится.
А где вас так приглючило,что кто-то командовал над вами или запрещал?Или заботился о том,что вам интересно?
Ноете,так нойте,жалко что ли.Всем покуй,если что.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика