Внимание всем, обязательно к вниманию!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Siesta »

Добавлю: можно ещё почитать про добавки/БАД для спортсменов.
Триптофан, Габа, 5-нтр, тот же фенибут на спортпитах
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Катерина2022 »

Всем доброго дня.
Наверное время сейчас такое непростое настало, очень у многих наблюдаю в той или иной степени проблемы невротического характера, да и сама уже тоже стала далеко не дзен-буддисткой.))))

Чучундра, золофт принимала моя приятельница, ей очень помогло. Правда, она ещё занималась медитациями, йогой и посещала психолога.
Думаю, что нет ни одного препарата одинаково хорошо помогающего всем, разве что кроме морфина))). Тут нужно смотреть и подбирать, ну Вы и сами это прекрасно знаете.

Препаратов сейчас очень много, схемы приёма могут быть и длительными. (Правда, про то, чтобы курсом назначали Фенозепам, я давно не слышала. Это, конечно, отличное снотворное и успокоительное средство, но ядреное. Сейчас вроде большей частью отдают предпочтение более "лёгким" современным препаратам.)
То, что лечение антидепрессантами и транквилизаторами должно в идеале быть все же не постоянным, а курсовым, я соглашусь. Это как своего рода костыли при сломанной ноге. Если состояние не поддаётся коррекции при работе с психологом, человек не может справиться сам, то ничего плохого в приёме препаратов я не вижу. Организму, нервам, мозгу тоже нужно восстановиться. Но я глубоко убеждена, что без полноценного отдыха, режима, рационального питания, достаточного количества свежего воздуха, а главное- хороших добрых радостных впечатлений полное восстановление затруднительно.
Насколько мне известно, часто используется следующая схема: сперва приём препаратов, а затем (или параллельно) работа с психологом. Это даёт хороший результат на длительное время.
Конечно, если есть такие проблемы, то целесообразно пересмотреть свой образ жизни и внести в него посильные изменения, но сперва нужно успокоиться, "отдышаться" и осмотреться. В этом как раз и помогут антидепрессанты. Потому что, находясь в состоянии хронического стресса и невроза, самостоятельно сделать это очень сложно.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 15 июл 2022 03:34
MissU писал(а): 14 июл 2022 18:24
Чучундра писал(а): 13 июл 2022 14:11

Как перенесла атаракс? Не было сонливости?
Поставили паническое расстройство.
как у тебя состояние? в чём выражается твое паническое расстройство?
Тревога, страхи.
Часто панические атаки.

Задумалась о препаратах, когда поняла, что неадекватно реагирую на вполне обычные вещи.

Няня пошла гулять с ребёнком, я тоже выезжала по делам. Думаю щас машину прогрею, пока с ними погуляю. Выхожу - их нет. Обошла дом - нет.
Ну меня накрыло, я думала что няня УКРАЛА РЕБЁНКА 😆😆звонила мужу, думала звонить в полицию.
Они в магазин зашли просто придомовой, воды купить)
А у меня там в машине уже истерика.
Потом сижу и думаю, а не ебобо ли я?…

что тебе прописали??


Поняла, подсознание рисует страхи на пустом месте. я тебя понимаю, такой же этап прохожу. написала 40 страхов!!
и логика понимает что это бред, но организм боится и я не знаю как этим управлять, это и есть паническая атака.

фенибут мне не помогает, но когда трындец я на ночью пью 4 штуки авось поможет, 1 таблетка ни о чём.


счс я принимаю грандаксин это самое лучшее из того что есть. 4 таблетки в день. но это не антидепресс
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Siesta »

Фенибут: зависит от производителя ( разбирали на тематических форумах). Если не ошибаюсь, лучший латвийского пр-ва или спортпитовский иностранный, русский -ниочём.
Раньше на айхербе продавался, сейчас исчез.



Есть ВСД - форум, много инфы про панатаки, АД и прочее и эпический для шизофреников.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Ishuvihod »

Blonda писал(а): 15 июл 2022 13:42 Ну да, АД - страшная вещь 🤣🤣🤣 ага, мы все «скатились» уже))) вы когда с психологом занимались? Или к психотерапевту ходили? Эксперт вы наш, врач от Бога 😅
Ищувыход, реально, шли бы вы отсюда)) вы сильно ошиблись форумом и девушки здесь немного пожестче, чем в вашем мире розовых единорогов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Olalala »

Конечно крыша едет у народа, третий год черте что и края этому не видно. Когда все хорошо, и то крыша течет у многих, а тут.
Я посмотрела резидент эвил, кстати, на нетфликс больше нет субтитров на русском, их заменили на украинские субтитры. Такой прикольчик.
Так вот там амбрелла типа как раз борется с "излишней нервозностью" и печалью у населения, а выходют зомбаки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Siesta писал(а): 15 июл 2022 15:25 Фенибут: зависит от производителя ( разбирали на тематических форумах). Если не ошибаюсь, лучший латвийского пр-ва или спортпитовский иностранный, русский -ниочём.
Раньше на айхербе продавался, сейчас исчез.



Есть ВСД - форум, много инфы про панатаки, АД и прочее и эпический для шизофреников.
купила / попробую
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Siesta писал(а): 15 июл 2022 12:23 Выходищу, сгинь с темы!!!

Чуч, если чувствуешь без таблов не обойтись, знач тому быть.
Золофт-каменный век, но кого то действует.
Атаракс- фигня простецкая, но если помогает купировать паническую атаку, советую воспользоваться.
Привыкания не вызывает, ваще только несколько последних лет продаётся по рецепту)))

Входят как и выходят на АД по схеме, расписанной врачом.
Клинику неврозов- поддерживаю.
Можно ещё закатиться в санаторий Кавказ, Минеральные Воды, Кисловодск, Ессентуки. Горы, ванны, таблы с неврологом, чёнить из гештальтов групповых пройти.
Советую не запускать, иначе как лавина и запустится совсем другой механизм.

Домохозяек диванных в сад!!!
Сорри. Не сдержалась.
а есть ли групповые гештальт? дыхалки в Москве?

я бы блин походила не на йогу, а вот где тренинги по дыхалке, остановке ума, короче всё что впаривает ютуб!
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 15 июл 2022 16:19 Конечно крыша едет у народа, третий год черте что и края этому не видно. Когда все хорошо, и то крыша течет у многих, а тут.
То ли ещё будет.Если честно,то я всерьёз переживаю,что естественный отбор пройдётся конкретно по людям со слабой психикой.Я уже это вижу,процесс пошёл потихоньку.
Но объективно,самый трэш впереди.Даже не знаю,люди с фенибутиком на ты которые,что им придётся делать дальше.
Я без подъёба,пожалуйста,не обижайтесь.Давайте,просто,морально готовиться,что нас ждут нелёгкие времена и надо прожить их без надлома.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 16 июл 2022 01:25
Olalala писал(а): 15 июл 2022 16:19 Конечно крыша едет у народа, третий год черте что и края этому не видно. Когда все хорошо, и то крыша течет у многих, а тут.
То ли ещё будет.Если честно,то я всерьёз переживаю,что естественный отбор пройдётся конкретно по людям со слабой психикой.Я уже это вижу,процесс пошёл потихоньку.
Но объективно,самый трэш впереди.Даже не знаю,люди с фенибутиком на ты которые,что им придётся делать дальше.
Я без подъёба,пожалуйста,не обижайтесь.Давайте,просто,морально готовиться,что нас ждут нелёгкие времена и надо прожить их без надлома.
Я, кстати, тоже туда же. Не хотела тут язвить) фенозепам пьют при фантомных болях, чтобы спать лучше, и не будить криками домашних (Когда часть тела отсутствует) А тут его за так глотают🙄
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

Ishuvihod писал(а): 14 июл 2022 23:10 Девки, вы что творите??!!!

Как сказал знакомый нарколог, он же психиатр, после года приёма антидепрессантов с них надо слезть.


Как слезать будете???? А может, сначала витамины проколоть??
Блин, не хочу плескать керосина в срач, но +100500. Если получается вывозить без таблов + не лень разобраться что к чему почему и откуда ноги растут и сделать по итогам этого конкретные выводы и предпринять конкретные действия (осознание сути проблемы в голове - имхо почти на 90% её решение) - вывозить без таблов. Хотя это сложно, проще как у Оруэлла - "сомы грамм и нету драм".
В общем, пока что выкручиваюсь в рамках психологии/психотерапии, не прибегая к психиатрии и психохимии. Бухлишком пару раз лечился (после начала СВО, "ночным колпаком" грамм на 100 крепкого, чисто чтобы уснуть... но потом разобрался шозанах - и в очередной раз отлегло.

У меня, блин, другая проблема: как-то далеко в дзен ушёл. И если завтра Спецоперация и придут убивать или там кончится бабло и надо будет чёта делать - опасаюсь, скажу: "да и хер с ним, убивайте". Благо старики уже не тут, а женщины и дети сами по себе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 16 июл 2022 02:12
Rusalochka писал(а): 16 июл 2022 01:25
Olalala писал(а): 15 июл 2022 16:19 Конечно крыша едет у народа, третий год черте что и края этому не видно. Когда все хорошо, и то крыша течет у многих, а тут.
То ли ещё будет.Если честно,то я всерьёз переживаю,что естественный отбор пройдётся конкретно по людям со слабой психикой.Я уже это вижу,процесс пошёл потихоньку.
Но объективно,самый трэш впереди.Даже не знаю,люди с фенибутиком на ты которые,что им придётся делать дальше.
Я без подъёба,пожалуйста,не обижайтесь.Давайте,просто,морально готовиться,что нас ждут нелёгкие времена и надо прожить их без надлома.
Я, кстати, тоже туда же. Не хотела тут язвить) фенозепам пьют при фантомных болях, чтобы спать лучше, и не будить криками домашних (Когда часть тела отсутствует) А тут его за так глотают🙄
Так-то,если грубо говоря,то мы с тобой,конечно,не врачи.Кто это назначает,зачем,почему принимают,это тема для специалистов.🤔
Как человек не умеет управлять своим мозгом,телом и энергией,я хз.Наверное,кому-то сложно,нужна помощь.
Но мне всё это видится,как костыли:если уж п издец сломано,надо их брать в оборот и при первой же возможности выбросить,если можно без них,то лучше без них потихоньку разрабатывать,а уж здоровый на костылях просто не должен ходить,а то понравится быть несчастным и захочется на инвалидную коляску пересесть.
Так вот где эта грань?Между здоровым,больным и страдающим на публику?Всё в зоне ответственности врача.Ладно,если он хороший врач,а если нет.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 16 июл 2022 02:31
Tourgirl писал(а): 16 июл 2022 02:12
Rusalochka писал(а): 16 июл 2022 01:25

То ли ещё будет.Если честно,то я всерьёз переживаю,что естественный отбор пройдётся конкретно по людям со слабой психикой.Я уже это вижу,процесс пошёл потихоньку.
Но объективно,самый трэш впереди.Даже не знаю,люди с фенибутиком на ты которые,что им придётся делать дальше.
Я без подъёба,пожалуйста,не обижайтесь.Давайте,просто,морально готовиться,что нас ждут нелёгкие времена и надо прожить их без надлома.
Я, кстати, тоже туда же. Не хотела тут язвить) фенозепам пьют при фантомных болях, чтобы спать лучше, и не будить криками домашних (Когда часть тела отсутствует) А тут его за так глотают🙄
Так-то,если грубо говоря,то мы с тобой,конечно,не врачи.Кто это назначает,зачем,почему принимают,это тема для специалистов.🤔
Как человек не умеет управлять своим мозгом,телом и энергией,я хз.Наверное,кому-то сложно,нужна помощь.
Но мне всё это видится,как костыли:если уж п издец сломано,надо их брать в оборот и при первой же возможности выбросить,если можно без них,то лучше без них потихоньку разрабатывать,а уж здоровый на костылях просто не должен ходить,а то понравится быть несчастным и захочется на инвалидную коляску пересесть.
Так вот где эта грань?Между здоровым,больным и страдающим на публику?Всё в зоне ответственности врача.Хорошо,если он хороший врач,а если нет.
Ну да, когда при ампутации все врачи советуют слезать как можно быстрее, то тут девочки решают этого поесть, потому что просто грустно🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 16 июл 2022 02:31
Tourgirl писал(а): 16 июл 2022 02:12
Rusalochka писал(а): 16 июл 2022 01:25

То ли ещё будет.Если честно,то я всерьёз переживаю,что естественный отбор пройдётся конкретно по людям со слабой психикой.Я уже это вижу,процесс пошёл потихоньку.
Но объективно,самый трэш впереди.Даже не знаю,люди с фенибутиком на ты которые,что им придётся делать дальше.
Я без подъёба,пожалуйста,не обижайтесь.Давайте,просто,морально готовиться,что нас ждут нелёгкие времена и надо прожить их без надлома.
Я, кстати, тоже туда же. Не хотела тут язвить) фенозепам пьют при фантомных болях, чтобы спать лучше, и не будить криками домашних (Когда часть тела отсутствует) А тут его за так глотают🙄
Так-то,если грубо говоря,то мы с тобой,конечно,не врачи.Кто это назначает,зачем,почему принимают,это тема для специалистов.🤔
Как человек не умеет управлять своим мозгом,телом и энергией,я хз.Наверное,кому-то сложно,нужна помощь.
Но мне всё это видится,как костыли:если уж п издец сломано,надо их брать в оборот и при первой же возможности выбросить,если можно без них,то лучше без них потихоньку разрабатывать,а уж здоровый на костылях просто не должен ходить,а то понравится быть несчастным и захочется на инвалидную коляску пересесть.
Так вот где эта грань?Между здоровым,больным и страдающим на публику?Всё в зоне ответственности врача.Хорошо,если он хороший врач,а если нет.
Насчёт костылей. Я, было дело, ничотак ломал ногу. И 3 месяца в гипсе. Ну, и перемещался на костылях. И довольно быстро осознал, что: 1. Костыли ппц как убивают тело дальше - перекос позвоночника, таза, с руками все непросто итд, короче, если это временный период, а не отрезали ногу насовсем, то а) пользуйтесь ими как можно меньше б) постарайтесь как можно быстрее суметь обходиться без них. 2. Надо бы было брать правильный ортез (немцы офигенные вещи делают), да жаба задавила.
Надеюсь, аналогия понятна?

Ну и с врачами отдельный разговор. Один из критериев, по которым я их выбираю - минимальный список назначений (но эффективный) + органосберегающие манипуляции вместо "резать к чертовой матери" - хотя тут, конечно, от ситуации зависит.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Blonda »

Да не, не просто грустно)) надо держать уровень, что взяла и, к сожалению, чем планка выше, тем тяжелее. Любая помощь извне уже хорошо
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Ishuvihod писал(а): 15 июл 2022 13:21 1. Где написано, что Чуче нужен адвокат?
2. Страхи все базовые и прочее, только проявлены у всех в разной степени.

И да, помимо ярлыков, такая прелесть посылать в сад. И самоутверждаться этим))))) признание, кстати, тоже базовая потребность.

Я из лучших побуждений написала молодой маме, которая не жалеет себя и строит своему ребёнку лучшую жизнь.

Не надо - да пожалуйста - инет откройте и посмотрите - сколько молодых богатых успешных умерли от антидепрессантов, сколько дальше скатились на наркотики.
Потому что деньги счастья не дают.
Ищу выход,

знаешь, у вас просто банальное непонимание произошло...

Мне тоже колеса год назад казались жестью. И на терапии я больше чучи 1,5 года, а 3 даже. а счс я понимаю, если бы начала раньше, не боялась их принимать, психика бы была более крепкая, а я её пережгла. у организма ресурсы ограничены.

Чуча во-первых на стрессе и счс нет ресурсов понимать вторую сторону. и у меня такое же состояние/ проще послать.

Почитай какой она задала ритм, и чем сильнее человек и быстрее идёт наверх, тем больше он задаёт ритма, и ритм этот выдерживать сложно, человек не приспособлен так фигачить. Большинство народе не пьют колеса, да они ни хера не делают... кассиры в пятерочки да нахрена им колеса, у них нет стресса ваще от слова ваще. поругаться с соседкой только.

а у топ-менеджера стрессов 1000, и он пока стал топ-менеджером прошёл 1000 стрессов путей вырос, психика истощилась как и здоровье + новые стрессы. и когда человек достигает вершины, а не всё гладко, это всё гипер труд, гиперт ресурсы, гипер старание, жопу рвёт так сказать.

тут девчонки на темах терпят пппц клиентов противных ночью по 1000-3000 дол зарабатывают, это не "бесплатно" всё происходит. это ночи без сна, терпения, и поиск и труд который проделали.

очень много людей на успехе на самом деле проделали огромную работу,
та девушка которая я писала красивая 34летняя алкоголичка, но сидит в элитных квартирах - тоже самое. пока сосала , нервы закончились, счс алкоголизм. но она хотя бы в слитках сидит год пропьётся, деньги есть в клиниках полечится и дальше будет жить счастлива в своих квартирах

и Чуча а я её понимаю, счс тоже работаю и рву зданьицу, тут у меня мужик , плюс поиск, работа, свой рост, ремонт, внешность, как белка бегаю, родные всем угодить. и без такого рвания не будет успеха.

у Чучи муж (а это строить отношения какой бы он не был мимишный, это эмоциональный труд!) ребенок, организм уже снижен, далее работа, работа в сервисе где надо эмоционально тоже выкладываться! плюс учёба. и видно, что у Чучи не детский женский бизнес на колготки, а она там начала зарабатывать, а это пахать , - плюс уверена, Чуча не толстая баба с колбасой, за собой ещё ухаживать старается как девушка из эскорта и вот сколько задач.
психике мозгу и нервишкам нужна помощь из вне.

все ваши советы слезь с колес, это просто будет нервный срыв и перегорание, или булимии (я как бывший булимик знаю) или разлад с мужем, или потерял клиентов, что в перспективе куда хуже чем какие-то выпитые колёса??

короче а человек ни от чего отказываться не хочет!! нафига? если она в целом выдерживает темп.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Rusalochka »

MissU писал(а): 16 июл 2022 12:08
Ishuvihod писал(а): 15 июл 2022 13:21 1. Где написано, что Чуче нужен адвокат?
2. Страхи все базовые и прочее, только проявлены у всех в разной степени.

И да, помимо ярлыков, такая прелесть посылать в сад. И самоутверждаться этим))))) признание, кстати, тоже базовая потребность.

Я из лучших побуждений написала молодой маме, которая не жалеет себя и строит своему ребёнку лучшую жизнь.

Не надо - да пожалуйста - инет откройте и посмотрите - сколько молодых богатых успешных умерли от антидепрессантов, сколько дальше скатились на наркотики.
Потому что деньги счастья не дают.
Ищу выход,

знаешь, у вас просто банальное непонимание произошло...

Мне тоже колеса год назад казались жестью. И на терапии я больше чучи 1,5 года, а 3 даже. а счс я понимаю, если бы начала раньше, не боялась их принимать, психика бы была более крепкая, а я её пережгла. у организма ресурсы ограничены.

Чуча во-первых на стрессе и счс нет ресурсов понимать вторую сторону. и у меня такое же состояние/ проще послать.

Почитай какой она задала ритм, и чем сильнее человек и быстрее идёт наверх, тем больше он задаёт ритма, и ритм этот выдерживать сложно, человек не приспособлен так фигачить. Большинство народе не пьют колеса, да они ни хера не делают... кассиры в пятерочки да нахрена им колеса, у них нет стресса ваще от слова ваще. поругаться с соседкой только.

а у топ-менеджера стрессов 1000, и он пока стал топ-менеджером прошёл 1000 стрессов путей вырос, психика истощилась как и здоровье + новые стрессы. и когда человек достигает вершины, а не всё гладко, это всё гипер труд, гиперт ресурсы, гипер старание, жопу рвёт так сказать.

тут девчонки на темах терпят пппц клиентов противных ночью по 1000-3000 дол зарабатывают, это не "бесплатно" всё происходит. это ночи без сна, терпения, и поиск и труд который проделали.

очень много людей на успехе на самом деле проделали огромную работу,
та девушка которая я писала красивая 34летняя алкоголичка, но сидит в элитных квартирах - тоже самое. пока сосала , нервы закончились, счс алкоголизм. но она хотя бы в слитках сидит год пропьётся, деньги есть в клиниках полечится и дальше будет жить счастлива в своих квартирах

и Чуча а я её понимаю, счс тоже работаю и рву зданьицу, тут у меня мужик , плюс поиск, работа, свой рост, ремонт, внешность, как белка бегаю, родные всем угодить. и без такого рвания не будет успеха.

у Чучи муж (а это строить отношения какой бы он не был мимишный, это эмоциональный труд!) ребенок, организм уже снижен, далее работа, работа в сервисе где надо эмоционально тоже выкладываться! плюс учёба. и видно, что у Чучи не детский женский бизнес на колготки, а она там начала зарабатывать, а это пахать , - плюс уверена, Чуча не толстая баба с колбасой, за собой ещё ухаживать старается как девушка из эскорта и вот сколько задач.
психике мозгу и нервишкам нужна помощь из вне.

все ваши советы слезь с колес, это просто будет нервный срыв и перегорание, или булимии (я как бывший булимик знаю) или разлад с мужем, или потерял клиентов, что в перспективе куда хуже чем какие-то выпитые колёса??

короче а человек ни от чего отказываться не хочет!! нафига? если она в целом выдерживает темп.
О хуеть,просто у вас помойка в голове,извините.
Угодить всем родственникам-это что?
Внешность,вам чем не нравится,что вы от неё хотите?
Кто там счастлив от квартир,что за шизофрения?
Кто вас заставляет отказываться от заданных планок?
Какая в манду булимия?
Может быть вы тупо моете,не?Не справляетесь,наведите порядок в жизни,отсортируйте по степени важности,вынесите весь мусор,планируйте чётче.Как будто это за вас колёса сделают.🤦🏼‍♀️
Вы сейчас так докуя времени потратили на распинания перед всеми,вам понравилось страдать на публику?Дальше вы ждёте,что все выстроятся в очередь вас жалеть?А могли бы идти делом заняться вместо этого.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Rusalochka »

Если бы мне добавить в жизнь такие важные дела,как:угодить родственникам,копаться во внешности и боятся потерять мужика или какого-нибудь клиента,которых в день по 10 бывает🤣,то я бы тоже ёбу далась.Согласна.
Вы начинаете с конца,а надо начинать с начала.Начните с вас самой,а не с других.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Чучундра »

А я понимаю по поводу родственников.
У меня сейчас бабушки с дедушками (благо все живы) вошли в возраст 80+. Там такие испанские страсти, болячки и ругачки…
Я б могла это игнорировать и общаться с ними как с другими людьми, но есть страх, что завтра их может не быть. Они старики, со своими загонами, но я их люблю.

Вообще, я не знаю другого способа развиваться, кроме как ебашить. И в жизни хочу чтобы было все. И карьера, и семья, и развлечения, и деньги, и все.

Все в нашей жизни - это ресурс, но изъятие этого самого ресурса из нас:)
Хз где найти баланс. Но и отказываться от чего-то мне сложно.
Муж, кстати, в этот период показал себя как человек, с которым «можно в разведку». Поддерживает меня, занимается ребёнком, терпит мое свинское поведение.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 16 июл 2022 15:32 А я понимаю по поводу родственников.
У меня сейчас бабушки с дедушками (благо все живы) вошли в возраст 80+. Там такие испанские страсти, болячки и ругачки…
Я б могла это игнорировать и общаться с ними как с другими людьми, но есть страх, что завтра их может не быть. Они старики, со своими загонами, но я их люблю.

Вообще, я не знаю другого способа развиваться, кроме как ебашить. И в жизни хочу чтобы было все. И карьера, и семья, и развлечения, и деньги, и все.

Все в нашей жизни - это ресурс, но изъятие этого самого ресурса из нас:)
Хз где найти баланс. Но и отказываться от чего-то мне сложно.
Муж, кстати, в этот период показал себя как человек, с которым «можно в разведку». Поддерживает меня, занимается ребёнком, терпит мое свинское поведение.
Очень хорошо Вы сказали про ресурсы. Так и есть. За каждый наш выбор и за каждое благо мы чем-то платим. Если выбираем карьеру, как правило, страдает семья. Если семью - то карьера. Если и то и другое, то выматываемся и страдает здоровье. Это ведь только в интернете все успешны по всем фронтам. В жизни все совсем не так.
Вы - девушка обстоятельная, разумная, сами расставите приоритеты со временем.
Прекрасно, что у Вас есть надёжный поддерживающий любящий муж, это уже большое счастье и куча дополнительных возможностей.

По поводу родственников также согласна. С одной стороны, это наши родные люди и если речь о старшем поколении, то в любой момент времени мы можем их лишиться, конечно, хочется поддерживать тёплые душевные отношения. С другой стороны, именно они, являясь самыми близкими нам людьми, небезразличными, зачастую умеют бесить, как никакие другие.)))) Я, например, прекрасно общаюсь с бабушкой по телефону. Однако при личной встрече она может испортить мне настроение буквально за 10 минут. Сама себя уговариваю, что не стоит злиться и обижаться, что дело во мне, раз я так остро реагирую. Все это хорошо работает с посторонними людьми, а вот с родными получается нечасто.))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика