Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

разговоры обо всем на свете
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение LeraMorkovka »

amalie писал(а): 12 сен 2020 02:31 Еще одна причина по которой в салон поняла что не пойду :D еще и с этими чучелами бороться((
Я индюха, приходится бороться с наглыми
В салонах проще мне кажется
Но кормить с писи чужих людей не хочется . Даже за более выгодный ценник :i07026:
Но загран от диспа придётся ехать,куда деваться
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение LeraMorkovka »

Бомбануло меня :twisted:
Таким мужланам сразу хочется допы бесплатно аж предложить:золотой дождь и страпон самый большой, без смазки :i07040:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение amalie »

Alex222 писал(а): 12 сен 2020 02:16
amalie писал(а): 12 сен 2020 02:08 Это идиотки реальные кто на такое соглашаются. Ппц ажтрисет. Плюсы работы в салоне только что поток организуют да не делаешь ничего, единственные плюсы которые вижу.
Все остальное - система работы, контингент, обстановка - буууээ на мой взгляд!
Фу-фу-фу, еще и за копейки ходишь и еще и за копейки встречи хочешь... позорище...
20 тыс это не копейки, большинство инди стоят дешевле.

Не понимаю, откуда в вас столько негатива. Гипотетически можно обсуждать любую ситуацию. Я спросил ваше отношение к ней, а не к человеку задающему вопрос.
Ну так и ходите к тем кто дешевле, в чем сложность-то????
Я кстати сутерню теперь очень даже понимаю почему дрючат таких работниц.
Вот стоит на районе пять баб по двадцатке, три от салонов, две инди. Салонные свои риски имеют, зависят от сутеров, неизвестно кого к ним пошлют и прочее-прочее.
А инди стояли условно в ус не дули, ведь знают общую ситуацию по рынку на их поляне. Кто-то к ним дойдет, кто-то не к ним, но к одному уровню по одной цене.
А тут раз, салонная скидку делает вдвое. И что теперь? Теперь чуваку не было разницы к Светке инди или к Машке из салона сходить, и та и та нравится. Но теперь этот и другие все пойдут к Машке, у которой типа 20 а по факту можно и за 10 сходить.
Кому б это понравилось? Да никому.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение amalie »

Раз такая охуенная так и вставай сама за половину цены. Шо, за квартирку оказывается самой платить? Шо, за рекламу, шо, геморов еще самой пробивать да дрочам отвечать? Ну упс. Поэтому кто сами за хорошую цену и стоят, а ты половну отдаешь за это все, твой выбор. Брр, вообще не понимала и не пойму. Назвалась уж двадцаточницей так и работай по этому прайсу, не порть статистику.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение LeraMorkovka »

Автор меня бесит со всех сторон: как путану меня бесит то,что он скидочник.
Как женщину,имеющую периодически отношения с другими женщинами, меня удивляет как можно экономить на Ж. Лично мне приятно тратить на них деньги. И если завтра мне каким-то образом понравится девочка из салУна и не будет нравится та атмосфера, я ей предложу те же деньги, что и в салоне,по полной стоимости.
Хотя я считаю себя жадноватой и деньги трачу только на очень необходимое.
А экономить на женщинах дурной тон.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение amalie »

LeraMarks писал(а): 12 сен 2020 03:20 Автор меня бесит со всех сторон: как путану меня бесит то,что он скидочник.
Как женщину,имеющую периодически отношения с другими женщинами, меня удивляет как можно экономить на Ж. Лично мне приятно тратить на них деньги. И если завтра мне каким-то образом понравится девочка из салУна и не будет нравится та атмосфера, я ей предложу те же деньги, что и в салоне,по полной стоимости.
Хотя я считаю себя жадноватой и деньги трачу только на очень необходимое.
А экономить на женщинах дурной тон.
Я грешным делом подумала, что хочет за ту же цену. Или блин ну там там за 15, где реально ощутимая выгода девушке будет на леваке. К тому ж я не думаю что там цены 10-20, там речь думаю идет о ценах 5-2,5.
Для понта написал.
А все банально, все в лучших традициях дрочей)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение LeraMorkovka »

Если не за 3-1,5 :i07026:
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение ViktorinaN »

Я думаю они вообще зовут кофе попить и на бесплатно разводят вне салона, типа "ну ты же не на работе" и т. д. Можно сказать, живу с мамой и вне салона встречаться не могу и говорить по тел тоже
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение amalie »

LeraMarks писал(а): 12 сен 2020 03:25 Если не за 3-1,5 :i07026:
Вот именно что. Те кто за 20 на час ходят - такими вопросами не задаются. Те для кого эта сумма ощутимая из инди за 10 выберут, таки элит прайс уже по Сити от этой суммы и полно нормальных баб. В конце концов у кого двадцатка есть и хотят без напряга типа с самостоятельной, на СЗ сходят и там на пару часов найдут.
Ни одна из этой категории не полезет на бабский форум анализировать почему им не дали со скидкой :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение LeraMorkovka »

Врун-врун. Абсолютно согласна.
А вообще ,мужланы, неужели не ясно,что мы тут все злые и на такие темы точно агрессивно отреагируем :?
Мазохисты? Экономите как всегда.
Ведите себя прилично или не появляйтесь. А обижаться в другом месте будете :i07020:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение amalie »

Вот я представляю если б пришли на форум ходоков бы мы и спрашивали у местного контингента "господа, а не подскажете как вас наипать и взять вдвое больше за час?"
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение Чучундра »

Господи, какой урод, просто в палату мер и весов его как эталонного урода
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение Балерина »

Я когда в клубе работала то 50/50 было , клиенты некоторый брали номер телефона , и приходили ко мне Домой , 70 % хотели давать мне этих 50 % что мне доставалось в клубе , на мое возмущение ты че ? Приходи тогда в клуб и я все равно эти же деньги получу ,зачем мне тебя терпеть у себя дома ? они возмущались и говорили , что я не забочусь о их интересах 😂Потом перестала вообще давать номер , хочешь - приходи в клуб и без вариантов
Alex222
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2020 23:40
3
Благодарил (а): 8 раз

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение Alex222 »

Всем спасибо за ответы, даже за такие эмоциональные, это лучше, чем не ответили бы вообще.
Выводы из всего вышесказанного:
1. За 70% или 100% от цены уже готовы встретиться вне салона.
2. За 50% никто не готов.
3. Те, кто предлагают 50%, автоматически становятся дроче бомжами, при этом готовы на регулярной основе платить 10 в час.

Еще раз всех благодарю, я ухожу и больше не пишу сюда.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение amalie »

Alex222 писал(а): 12 сен 2020 09:22 Всем спасибо за ответы, даже за такие эмоциональные, это лучше, чем не ответили бы вообще.
Выводы из всего вышесказанного:
1. За 70% или 100% от цены уже готовы встретиться вне салона.
2. За 50% никто не готов.
3. Те, кто предлагают 50%, автоматически становятся дроче бомжами, при этом готовы на регулярной основе платить 10 в час.

Еще раз всех благодарю, я ухожу и больше не пишу сюда.
Прекрасно что мы вас выставили отсюда без особого труда)) подайте пример всем остальным)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение ядовитая »

А зачем давать личный ? можно дать и рабочий свой контакт тел. В фирму салон ,обычно идут набить себе клиентуру ,потом уходят в свободное плаванье . :)
циник
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение Балерина »

Продолжение о придурках клиентах и идиотках бабах ... вчера была на outcall в отеле , договорилась на 3 часа , оно после 2 часа мне говорит , слушай если хочешь тут спать , то верни деньги мне за последний час .. я говорю чего ? А оно , так останешься , отдохнёшь , выспишься , утром на завтрак сходишь и в бассейне поплаваешь 😤😤😤😤Я говорю ты , что больной ? А он , что всегда так делает с девками из борделей и на сутенеров работающих , они довольны ... Вопрос , что за несчастья теперь работают у кого - то ??? Видимо точно недоразвитые и живущие в клоповниках .. Наорала на него , потом сделала вид , что обиделась и сидела не 3 часа а 2 за те же деньги..
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение Балерина »

ядовитая писал(а): 12 сен 2020 12:20 А зачем давать личный ? можно дать и рабочий свой контакт тел. В фирму салон ,обычно идут набить себе клиентуру ,потом уходят в свободное плаванье . :)
Я работала много лет в борделе ( некоторые ласково называют это салон или клуб ) потом начала работать инди .За годы работы , конечно , имелось куча постов , 100-150 , огромная цифра , я была уверена, что они будут ко мне ходить дальше, когда я начну сама на себя работать , но нет !!!! Осталось может 10 -15 и то в первый год , потом может человек 7 . Это из 100-150 . Просто клиенты борделей ,клиентская база сутенеров и клиенты инди это 2 разных мира .
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение kievgirl »

Я когда-то не понимала, как организовать свой бизнес с переводами, поэтому устроилась в агентство переводов. Через неделю узнала, как они получают клиентов, и свалила в свободное плавание. К борделю можно эту схему применить. Единственное, в чем инди не превзойдет бордель, так это в оккупации всех рекламных площадок. Всё первые строки поисковиков - ссылки на бордели. Ещё и прайс копеечный. Запретить бы законом бордели, оставить только индивидуалок и диспетчеров для индивидуалок, упразднить административку за продажу пирожка и было бы идеально. А то показушно сражаются с хьюман слэйвэри и хьюман трафик, а это ведь все агентства. Запретили бы агентства - исчезло бы понятие хьюман трафика.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Даете ли свой личный телефон после секса в салоне?

Сообщение ядовитая »

Балерина писал(а): 12 сен 2020 13:04
ядовитая писал(а): 12 сен 2020 12:20 А зачем давать личный ? можно дать и рабочий свой контакт тел. В фирму салон ,обычно идут набить себе клиентуру ,потом уходят в свободное плаванье . :)
Я работала много лет в борделе ( некоторые ласково называют это салон или клуб ) потом начала работать инди .За годы работы , конечно , имелось куча постов , 100-150 , огромная цифра , я была уверена, что они будут ко мне ходить дальше, когда я начну сама на себя работать , но нет !!!! Осталось может 10 -15 и то в первый год , потом может человек 7 . Это из 100-150 . Просто клиенты борделей ,клиентская база сутенеров и клиенты инди это 2 разных мира .
Тут, согласна!и спору нет :i07018: посты тоже ,не постоянные,иногда истекает срок годности (!)
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика