Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Dobroslava »

Как то страшно становится, сначала он хотел обращение к народу а потом резко сняли с эфира. Что происходит!?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Камрад »

Dobroslava писал(а): 21 сен 2022 00:18 Как то страшно становится, сначала он хотел обращение к народу а потом резко сняли с эфира. Что происходит!?
https://nsn.fm/press-center/k-chemu-pri ... -lnr-i-dnr
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Ланаwww »

wowsweet писал(а): 19 сен 2022 01:42 как отделаться от этого дерьма ? пишет куй на ножках, был два раза у меня, всё ок - А ДАВАЙ КАК ПОСТОЯННИКУ ДОПЫ БЕЗ ДОПЛАТЫ, по стоимости часа ! я так охуела. это че такое вообще ? ещё написал что-то про ЭКСПРЕСС, мол давай экспресс и допы за цену часа. я просто в ахуе)) у меня такого нет , какой нах экспресс блин ? до сих пор как дерьмом облили. просто жесть. при том два раза те без проблем платил за допы, коих у меня не так много))
возомнил себя. может ещё эксклюзивно ему, КАК ПОСТОЯННИКУ, два раза тупо сходившиму, в жопу дать ещё ? ой фу
иногда думаешь, лучше разок встретиться, чаевые выбить😂 да просто хорошо поиметь с чувака и всё. чем вот так с этим. два раза он сходил, без чаевых без подарков , просто два раза)) он мне блин даже не 100т сделал за мес, а самомнение , а главное наглости сколько
Всего один такой был. Один, два раза.

Причем такой что его реально надо вытерпеть.
Аутист.
Ещё и йух с особенностями
Первый раз встретились с сз года полтора назад. Он обещал встречу с вином, свечами и прочими красивостями. Ничего не было кроме его туши в квартире.
Перед уходом спросил "следующий раз за 5?" Ответила что б шел нахер

Второй раз недавно. Опять сз. Он же
Опять этот жуткий душный трёп и этот же йух и эта же туша. Он меня не вспомнил.
И трёп о том как мы куда то будем вместе кататься, где то отдыхать ( как в прошлый раз) я угукнула.
После душно писаааал.
Звали куда то. В вопросе оплаты начинал морощиться. Потом опять спустя время писал , об оплате ни слова. Потом дергал меня "ты когда сегодня свободна?" Я ему отвечала он пропадал. Я его молча заблочила в Ватсапп. Позже на мою же анкету написал на новую с теми же фото. "Я соскучился" "что у тебя с телефоном" "а я тебя хотел куда то там позвать, а у тебя номер не Але"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

Именно сегодня был настрой «работать», всем сказала, что нет, ни гулять ни за город, работать буду. А по факту заработок ниже понедельника. Могла бы шашлык есть, а так как дура в чулках полдня просидела🥺
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

У многих в эту пятницу так себе. Взяла тяжёлого. При обилии работы переступила бы и сплюнула. Мразь из категории "как тебя зовут а тебе нравится секс сколько ты зарабатываешь я хочу чтобы ты кончила а ты говоришь мне правду". Душная энергетика пиявки-неудачника. Не могу выключится в сон. Такое психоэмоциональное истощение после этой гниды. Они дебильные здесь все. Они не понимают, какой каторжный труд стоит за ширмой эскорта и какая цена была заплачена.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Дора »

вчера работала до 15 часов, дальше шабат. было 2 клиента. крайний оказался умелец с большим членом. понравился ему мой животик. Редкий клиент с отличным стояком, мельчает мужик нынче. Но этот порадовал. за 2 часа шикарно потрахались. На посошок в попу далась до сих пор под впечатлением.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

На местных европейских сайтах есть беременные на последних месяцах. Это подаётся как эксклюзив. Кому эксклюзив, а мне - животные.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 24 сен 2022 14:34 На местных европейских сайтах есть беременные на последних месяцах. Это подаётся как эксклюзив. Кому эксклюзив, а мне - животные.
Дора-тролль.Наверное,это Жан😆,опять приготовил баклажан🍆.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 24 сен 2022 15:47
kievgirl писал(а): 24 сен 2022 14:34 На местных европейских сайтах есть беременные на последних месяцах. Это подаётся как эксклюзив. Кому эксклюзив, а мне - животные.
Дора-тролль.Наверное,это Жан😆,опять приготовил баклажан🍆.
Я вижу с самого момента появления персонажа, что это жирный тролль. Не факт, что Жан. Может, команда Васаби развлекается, чтобы оживить форум))

Но тема актуальная. Я мониторю все европейские досуговые. Стало больше предложений по беременным. Это то, что я сама очень не люблю и троллю изо всех сил. Безгондонщицы отклиентоврожалки и беременные эксклюзивщицы - жуть жуткая, потому что сама суть такого поведения говорит о том, что человек не брезгует ни чем в достижении цели и топчется по чужим головам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 24 сен 2022 15:47
kievgirl писал(а): 24 сен 2022 14:34 На местных европейских сайтах есть беременные на последних месяцах. Это подаётся как эксклюзив. Кому эксклюзив, а мне - животные.
Дора-тролль.Наверное,это Жан😆,опять приготовил баклажан🍆.
Но мемуары ея бабушки я в ноябре таки жду :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Дора »

Троли сейчас все на Украине. вчера была на одном мероприятии так какая то сволочь позвонила типа бомба заложена. пришлось эвакуироваться. И вообще перестаньте на форуме травить людей. Форум тематический а не для грызни друг с другом. Мерзко читать пошлую брань.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

смотрите какой дед пердед хитрый. без ЛИШНИХ подарков)) ишь ещё какой, до 22 23, главное нахера это уточнение, почему сразу до 23 не написать. фу какое ФУ! столько требований-то. и главное мозгом своим понять не может, что такие девочки сами себе могут оплатить билеты да гостишку, господи прости, и при этом на лайте отбить ещё и заработать. а не ублажать за спасибо. эти 40+ ебанутые по полной, там уже маразм цветёт))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

и конечно по телеге )) небось ещё паспорт выслать надо, а тот у деда комплексы по поводу возраста, не дай боже 24 года напишет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 15 окт 2022 21:43 смотрите какой дед пердед хитрый. без ЛИШНИХ подарков)) ишь ещё какой, до 22 23, главное нахера это уточнение, почему сразу до 23 не написать. фу какое ФУ! столько требований-то. и главное мозгом своим понять не может, что такие девочки сами себе могут оплатить билеты да гостишку, господи прости, и при этом на лайте отбить ещё и заработать. а не ублажать за спасибо. эти 40+ ебанутые по полной, там уже маразм цветёт))
Ага, оплатит самый дешёвый тур с чиптрипа. Вообще, был бы умнее, скачал бы себе тиндер и искал в своей локации нитакуху.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

Cathy писал(а): 15 окт 2022 21:57
wowsweet писал(а): 15 окт 2022 21:43 смотрите какой дед пердед хитрый. без ЛИШНИХ подарков)) ишь ещё какой, до 22 23, главное нахера это уточнение, почему сразу до 23 не написать. фу какое ФУ! столько требований-то. и главное мозгом своим понять не может, что такие девочки сами себе могут оплатить билеты да гостишку, господи прости, и при этом на лайте отбить ещё и заработать. а не ублажать за спасибо. эти 40+ ебанутые по полной, там уже маразм цветёт))
Ага, оплатит самый дешёвый тур с чиптрипа. Вообще, был бы умнее, скачал бы себе тиндер и искал в своей локации нитакуху.
привеееееетики❤️
да что ты, им по приколу юзать без денег привезенных. меня тоже всегда удивляло, что в том месте, где они есть, нет девушек ???? видать в дубае халявных нет, а самые бюджетные страшные, вот незадача. а хотят то бесплатно и красиво, разумеется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ночной треп

Сообщение WhiteOrchid »

Так эти овцы еще и в очереди выстроятся за билет с отелем и удовольствие ублажать старый хер
Серьезно, были ж такие тут, темы аж создавали
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 16 окт 2022 02:43 Так эти овцы еще и в очереди выстроятся за билет с отелем и удовольствие ублажать старый хер
Серьезно, были ж такие тут, темы аж создавали
Чувак новенький. Надо писать «Живу в Дубае, ищу постоянную на содержание. Добрый, хороший, щедрый, понимающий. Перелёт для знакомства оплачиваю сразу вам, бюджет на месяц - млн рублей».
Выстроится очередь из нитаких, заебется тест драйвить.
Ну а там уже надо просто поездить по ушам и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Я бы просто не дала херу,который пишет"в Дубае".😬
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Dobroslava »

Я ещё заметила, те, кто куда то уехал им становится как то одиноко и они такую душевную переписку ведут с тобой. А когда возвращаются , к херам всё забывают, я уже это который раз наблюдаю и на себе испытываю. Развлекалочка блин, надо что бы кто т их ждал и чувствовать что кому то они нужные, как только эта потребность пропадает, всё свободна, пошла к херам.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 16 окт 2022 10:58 Я бы просто не дала херу,который пишет"в Дубае".😬
Надо писать «в дубаях»? 😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика