Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
rash1d
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2023 11:19

Re: Ночной треп

Сообщение rash1d »

фигня этот мишка, сейчас деанонят по другому, на рынке шкур рассказал парниша про этот способ, все девы должны знать и следить за клиентами. Короче: на телефоне включают камеру, запись видео в замедленном режиме, просто идут по комнате и телефон направляют в сторону фейса, потом уже на компе или с телефона, с видео делают скрин и через нейро сети, тот же файнд клон находят личную страничку вк девы и шантажируют ее! запись видео замедленная позволяет записать лицо человека даже за 1 секунду, даже резким движением телефона, все будет плавно и хронометраж такого видео будет больше 30 секунд, каждая секунда замедленной сьемки, это 30 секунд видео
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Dobroslava »

ThiefOfTrust писал(а): 27 окт 2023 05:35 В штатах мужчины имеют очень боятся, если женщина их обвинит в сексуальных домогательствах, вот и снимают всё на камеру для своей безопасности.
Купите сканер камер и просканируйте комнату и тогда вам решать будите вы иметь что то или нет. Сразу говорю это не есть 100% защита от съёмки.

Спасибо.
А есть сканер камер? Я поищу. Я даже не знаю как и что написать ему всё просто опустилось
Год дракона обещает быть жарким.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 27 окт 2023 11:57
ThiefOfTrust писал(а): 27 окт 2023 05:35 В штатах мужчины имеют очень боятся, если женщина их обвинит в сексуальных домогательствах, вот и снимают всё на камеру для своей безопасности.
Купите сканер камер и просканируйте комнату и тогда вам решать будите вы иметь что то или нет. Сразу говорю это не есть 100% защита от съёмки.

Спасибо.
А есть сканер камер? Я поищу. Я даже не знаю как и что написать ему всё просто опустилось



Не хотела здесь делать рекламу определённого сканера и не имею знать как правильно написать по русский чтобы найти , но если напишите по английский Camera Finder Detector всё найдёте и на амазоне их имеется в достаточном кол-ве. Даже если к примеру вы есть туристка и снимите комнату в эйрбинби не есть факт что хозяин не имеет там камер!

Вы не имеете ни каких доказательств чтобы что то писать к сожалению, только имеете подозрения что он что то такое делал. Можете потерять клиента, нужно иметь прямые доказательства.

Спасибо.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

rash1d писал(а): 27 окт 2023 11:32 фигня этот мишка, сейчас деанонят по другому, на рынке шкур рассказал парниша про этот способ, все девы должны знать и следить за клиентами. Короче: на телефоне включают камеру, запись видео в замедленном режиме, просто идут по комнате и телефон направляют в сторону фейса, потом уже на компе или с телефона, с видео делают скрин и через нейро сети, тот же файнд клон находят личную страничку вк девы и шантажируют ее! запись видео замедленная позволяет записать лицо человека даже за 1 секунду, даже резким движением телефона, все будет плавно и хронометраж такого видео будет больше 30 секунд, каждая секунда замедленной сьемки, это 30 секунд видео
Х у й ня полная для лохушек.Не знаю кто и как работает,но у меня мужик,заходя в квартиру,телефон убирает.Если он попробует походить с телефоном по комнате,то получит такой подсрачник,что не рекомендую. :lol:
Сожрали и высрали уже сто раз.Ещё со времён стрипака припоминаю:всем менеджер внушила доходчиво,что за руками и телефоном чувака надо сразу следить с первой секунды,чтобы убирал.Кстати,в Израиле любят ещё поснимать втихую,каждый третий.
У меня такое на уровне рефлекса с первого года работы и,надеюсь,что у всех так.
💎
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Fragilis »

Rusalochka писал(а): 29 окт 2023 01:05
rash1d писал(а): 27 окт 2023 11:32 фигня этот мишка, сейчас деанонят по другому, на рынке шкур рассказал парниша про этот способ, все девы должны знать и следить за клиентами. Короче: на телефоне включают камеру, запись видео в замедленном режиме, просто идут по комнате и телефон направляют в сторону фейса, потом уже на компе или с телефона, с видео делают скрин и через нейро сети, тот же файнд клон находят личную страничку вк девы и шантажируют ее! запись видео замедленная позволяет записать лицо человека даже за 1 секунду, даже резким движением телефона, все будет плавно и хронометраж такого видео будет больше 30 секунд, каждая секунда замедленной сьемки, это 30 секунд видео
Х у й ня полная для лохушек.Не знаю кто и как работает,но у меня мужик,заходя в квартиру,телефон убирает.Если он попробует походить с телефоном по комнате,то получит такой подсрачник,что не рекомендую. :lol:
Сожрали и высрали уже сто раз.Ещё со времён стрипака припоминаю:всем менеджер внушила доходчиво,что за руками и телефоном чувака надо сразу следить с первой секунды,чтобы убирал.Кстати,в Израиле любят ещё поснимать втихую,каждый третий.
У меня такое на уровне рефлекса с первого года работы и,надеюсь,что у всех так.
Один телефон он уберёт, а второй в кармане, или в сумке так спрятан, только уголок торчит с камерой.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Vasaby »

Ну все равно же видно , уголок телефона)) он такой уголок что на полладошки.

Что за программа ищет по фото? Сколько смотрела всякие - чушь полная и ничего не ищут

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ThiefOfTrust »

Если клиент имеет такое желание сделать с вами видео, он это сделает. Да есть пути сделать эту возможность более затруднительной и затратной, но на своей территории клиент имеет больше возможностей, это есть факт.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Fragilis »

Vasaby писал(а): 29 окт 2023 05:20 Ну все равно же видно , уголок телефона)) он такой уголок что на полладошки.
Люди видят то что хотят видеть.
Я один раз так сняла фитнесс занятие. Мне нравилась программа именно с этой тренершей, и я знала, что джим вот-вот закроют из-за пандемии. Решила снять, чтобы самой так дома заниматься. Но там везде написано, что съемка запрещена. Я поставила сумку на подоконник, из неё только кончик телефона с камерой. Никто из дюжины чел не заметил.
Тоже не уверена, то прямо по этим фото можно лицо определить. Всегда выходит ерунда.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

Vasaby писал(а): 29 окт 2023 05:20
Что за программа ищет по фото? Сколько смотрела всякие - чушь полная и ничего не ищут
Глаз Бога ищет по фото, весьма успешно.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Dobroslava »

Я написала этому человеку, спросила, вот у тебя на столе камера была ты меня снимал? Он вообще проигнорировал вопрос ничего не ответил. Самое , самое ужасное, что я хотела развернуться и уехать не хотела оставаться. Вот моя интуиция меня всегда спасает, если я не прислушиваюсь а ставлю деньги на первое место , то получаются какие то гадкие ситуации.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Anonimka »

У одной моей знакомой 1.5 года назад была ситуация - пришёл к ней вася, в деловом костюмчике, с портфелем. Часик отдохнул, а когда оделся- зашли менты, а в портфеле была скрытая камера, где все записано и видно, так девочка с Украины, то в отделение и готовили на депорт. Так что камеры разные бывают и если Васе надо что-то снять, то сделает и не заметишь.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Ночной треп

Сообщение minikiska »

Dobroslava писал(а): 29 окт 2023 14:17 Я написала этому человеку, спросила, вот у тебя на столе камера была ты меня снимал? Он вообще проигнорировал вопрос ничего не ответил. Самое , самое ужасное, что я хотела развернуться и уехать не хотела оставаться. Вот моя интуиция меня всегда спасает, если я не прислушиваюсь а ставлю деньги на первое место , то получаются какие то гадкие ситуации.
Я как-то с одним встречалась, он включил музыку на телефоне и поставил его камерой к кровати, облокотил на стакан. Я подумала куйня какая-то, взяла и положила его камерой вниз на всякий. И когда в гости приезжаю исследую комнату, пока одна😂

Однажды ушла от мерзкого, у него дома воняло и был беспорядок, я кстати в первую очередь подумала что среди всего этого хлама легко камеру поставить, что ее не видно будет

А ещё бесячие попадаются "а давай сфоткаемся вместе" типа просто селфи, прям отбиваюсь, чё за манера, накуя. Некоторые по видео связи норовятся показать с кем они отдыхают, идиоты
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Да,кстати,я не отрицаю,что какой-то прошаренный вполне имеет шансы успешно сделать съёмку.
Я имею ввиду,что хер пришёл на инкол и со включенной камерой телефона шарится по квартире-это что?Такое может допустить только дурочка или начинающая.
💎
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 29 окт 2023 14:17 Я написала этому человеку, спросила, вот у тебя на столе камера была ты меня снимал? Он вообще проигнорировал вопрос ничего не ответил. Самое , самое ужасное, что я хотела развернуться и уехать не хотела оставаться. Вот моя интуиция меня всегда спасает, если я не прислушиваюсь а ставлю деньги на первое место , то получаются какие то гадкие ситуации.




Не имею право вам что то указывать, но это есть очень прямой вопрос. Возможно было бы лучше написать ему, что вам эта кошечка имела сильно понравится и вы себе такую имеете желание купить и спросить где он её взял, ну как то так разговор начать и подвести к нужному для вас вопросу.

Ещё раз прошу меня извинить за не прошенный совет, это есть только моё мнение и на истину не имела желания претендовать.

Спасибо.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Vasaby »

Anonimka писал(а): 29 окт 2023 16:15 У одной моей знакомой 1.5 года назад была ситуация - пришёл к ней вася, в деловом костюмчике, с портфелем. Часик отдохнул, а когда оделся- зашли менты, а в портфеле была скрытая камера, где все записано и видно, так девочка с Украины, то в отделение и готовили на депорт. Так что камеры разные бывают и если Васе надо что-то снять, то сделает и не заметишь.
Вообще это должностное преступление, провокация. За это одного журналиста выгнали с работы в Перми. Любил участвовать в контрольных закупках, трахать девочек, а потом в ментовку сдавать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Anonimka »

Vasaby писал(а): 30 окт 2023 13:40
Anonimka писал(а): 29 окт 2023 16:15 У одной моей знакомой 1.5 года назад была ситуация - пришёл к ней вася, в деловом костюмчике, с портфелем. Часик отдохнул, а когда оделся- зашли менты, а в портфеле была скрытая камера, где все записано и видно, так девочка с Украины, то в отделение и готовили на депорт. Так что камеры разные бывают и если Васе надо что-то снять, то сделает и не заметишь.
Вообще это должностное преступление, провокация. За это одного журналиста выгнали с работы в Перми. Любил участвовать в контрольных закупках, трахать девочек, а потом в ментовку сдавать.
Когда сидишь сутки в обезьянике и думаешь как выбраться, то мысли не возникают о том как и кого наказать. Да и многие не знают законов ...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Мне сегодня такой сон ебанутый приснился,весь день хожу в недоумении.
Как будто я с одним мальчиком куда-то еду,мы муж с женой.Сюжет достаточно обыденный,но дело в том,что я такое ощущала умиротворение и спокойствие с ним.Такого чувства в реальности никогда не было.Какое-то единство.Прям,любовь-любовь,такая смотрела на него и на душе так хорошо было.
Что за ебанина🤣,откуда такие игры разума берутся?
Что за чел?Абсолютно левый пассажир.Когда-то я им некоторый короткий промежуток времени залечивала рану после развода.Никаких абсолютно эмоций у меня к нему нет.И просто отвлекалась,он очень красивый мальчик был на юношеском максимализме и всё.Он помоложе чуть-чуть,придурковатый такой мамин сын.Была ещё у него фанатка безбашенная бродяга,которая хотела с ним быть любой ценой,преследовала.Я ему делала наставления,что с одержимыми настолько не надо мутить,они больные.Мама в тот момент ему заготовила уже свою невесту,потому бычила на всех.Потом я по жести пропала,свалила в Москву,повырубала все соцсети и номера.Впринципе,было бы сложно сказать человеку,что ты был моим временным развлечением,а сейчас надоел и меня ждут более важные дела,поэтому я переложила всю вину на его маму и её неочень доброе расположение ко мне.Он очень страдал и переживал.Потом его же мама меня подкараулила,когда я приезжала,просила с ним поговорить.Я,само собой,послала её накуй деликатно.Укатила в Израиль.И он вскоре женился на той фанатке-голодранке.
Пару лет назад я встретила его в ТЦ с этой бабёнкой.Она шла из-за угла первой навстречу,следом он.И я ущипнула его за задницу))),никто не видел🤭.После этого он пытался меня припасти на районе у дома и подъезжал на КПП,где мой дачный посёлок.Неудачно.Я везде следила по камерам и тихарилась.
И они развелись уже,кстати.Детей нет.
Короче,он-долбоёб.Вообще,не мой герой.Но зачем мне мозг такое во сне сгенерировал😆,удивительно.
Появилась теперь идея шальная,может встретиться с ним в этом году.Декабрь-будет время.Даже не знаю.Какой-то теперь неподдельный интерес появился.Нездоровый.
Встретиться?Или херня это бредовая?
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Этот случай на КПП,тогда я чуть зассала,тк подумала,что возможно они приехали вдвоём с его бабой отношения выяснять.Если та спалила😆,как я его затискала.А она такая баба отбитая.Если вы встречали максимум одержимых баб до умопомрачения,то вот это про неё.Заклинило на куе.
Я охраннику сказала проверить один он в машине или с кем-то.Он сказал,что один точно,передал букетину 100 розочек❤.Но я всё равно отморозилась по-наглой.Он там долго выжидал,я отсиживалась,потом ещё делал попытки.
Сейчас его прынцесса наркоманит слегка и по дедушкам пытается прилипнуть.Пока безуспешно.
💎
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

По сообщению видно что чувак дал тебе эмоций, внес немного синдрома Скандика в твою жизнь :)
Видимо этого сейчас не хватает) чтобы тебе караулили, а ты такая бежииииишь :)) и чтобы ебанутая фанатка смотрела на тебя злым и ревнивым глазом, а ты такая бабочка бяк бяк бяк
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 01 ноя 2023 08:12 По сообщению видно что чувак дал тебе эмоций, внес немного синдрома Скандика в твою жизнь :)
Видимо этого сейчас не хватает) чтобы тебе караулили, а ты такая бежииииишь :)) и чтобы ебанутая фанатка смотрела на тебя злым и ревнивым глазом, а ты такая бабочка бяк бяк бяк
Ахаха,точно.Там,если влезть,то такое закрутится :lol: ,как Скандик в ударе.
Ладно бабы,там ещё мамы.И папы-это отдельная песня.Я,когда пропала,его отца посадили за коррупцию примерно в этот момент.А сейчас он вернулся.Дело ещё в том,что я потрахивалась с другом его отца за деньги.И он меня знает 1000%,но ему об этом он не говорил,пожалел походу психику.
Если честно,я такого не хочу.Просто интересно проверить,с чего это вдруг мне такое приснилось🤔.И такая реалистичность.
Мне сразу мэм вспомнился🤣.
1421918425_1817758194.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика