Ахтунг в Польше, коронавирус

Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение amalie »

Девочки, это жопа!!!
После польских хуйков трое наших госпитализированы с короной. Одна моя подруга (есть тут на форуме) приехала в Мск, диагнострировано там.
Вторая мой новый интернет-друг, тоже вы все ее по форуму знаете, переболела, вылечилась.
Третья, моя лучшая подруга из блядcтва, сейчас в больнице Варшавы при смерти задыхается и подключают к аппарату ИВЛ!!!
Хорошо что у нее страховка оказалась. Далеко не все с ними ездят в тур. Неделю ходила со всеми симптомами короны и не знала куда приткнуться, врачи не брали, на тест с симптомами не брали!
Еле еле страховая нашла место в Варшавской больнице (сама она была на другом конце страны.
Ехала до нее сама своим ходом на такси. В больнице теперь спасают.

В общем:
- делать всем туровым страховки обязательно
- в случае симптомов срочно валить куда-то, где окажут помощь
- не забивать на «покашляю и пройдет», не начинать самостоятельно что-то принимать
- стараться сейчас Польшу стороной обходить, а если уж там оказались, сидите дома и поменьше шарахайтесь.

Все случаи не из телевизора, не от друзей-друзей, а реально у моих девочек случилось
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение BelledeJour »

Вторая подруга спокойно переболела, вылечилась. Первая я так понимаю тоже. И только у третьей осложнения ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение Чучундра »

BelledeJour писал(а): 27 окт 2020 04:10 Вторая подруга спокойно переболела, вылечилась. Первая я так понимаю тоже. И только у третьей осложнения ?
Действительно. Амаль, ну че ты кипишуешь, всего-то у одной подруги осложнения, всего то человек на ивл лежит.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение Blonda »

BelledeJour писал(а): 27 окт 2020 04:10 Вторая подруга спокойно переболела, вылечилась. Первая я так понимаю тоже. И только у третьей осложнения ?
Предполагаю, что все девки молодые и здоровые, рабочие. Если «только третью» положили на ивл, не думаю, что это хорошая статистика
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение amalie »

BelledeJour писал(а): 27 окт 2020 04:10 Вторая подруга спокойно переболела, вылечилась. Первая я так понимаю тоже. И только у третьей осложнения ?
Первая дома в Москве лечится, без осложнений тьфу тьфу.
Но кто может знать каким образом и на ком эта шняга отразится? Тем более в чужой стране. Тем более она одна из двух моих знакомых эскортниц, кто ездит со страховками, остальные обычно хер забивают
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение amalie »

Меня поражает что это все в одной стране! Остальные шарахаются по другим Европам, кто уже приехал, и ничего. А тут такое.
И это дико сложно как выяснилось оказаться в больнице по страховке. Забиты места везде, в городе где она была в радиусе 500 км свободных мест не оказалось. Заразная на такси пиздрячила через пол страны, в дико херовом состоянии, забирать никто не собирался
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение BelledeJour »

Я предполагаю, что при долгих переездах, недосыпе и стрессе, связанном с ограничительными мерами действительно падает иммунитет ( а это главная причина ) и легче подхватить вирус. Поэтому хорошо бы Брать с собой всякие порошки/таблетки иммуномодулирующие противовирусные и принимать для профилактики при первых же симптомах.
Страховка да, должна быть действующая.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение Чучундра »

Блин, давайте не обесценивать такие вещи!
Девочки, как часто ваши знакомые эскортницы оказываются в такой ситуации? Беспомощная, в чужой стране? На ивл, блин:(

Правильно, оформление страховки в пандемию - это мастхев, даже если не верите в корону. И лучше быть осторожнее.

Тема хорошая, напоминает о том, что нужно быть начеку и думать о своём здоровье.

Девочкам скорейшего выздоровления.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение amalie »

BelledeJour писал(а): 27 окт 2020 04:21 Я предполагаю, что при переездах, недосыпе и стрессе, связанном с ограничительными мерами действительно падает иммунитет и легче подхватить вирус. Поэтому хорошо бы Брать с собой всякие порошки/таблетки иммуномодулирующие противовирусные и принимать для профилактики при первых же симптомах.
Страховка да, должна быть действующая.
Спала спокойно на карантине 10 дней, карантин уж кончился, все это время в одном городе((
Таблеток мешок, при первых признаках сразу начала принимать все что можно и нельзя. А итог вот(
Есть вирус, увы, и очень он опасен и рядом с нами
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 27 окт 2020 04:23 Блин, давайте не обесценивать такие вещи!
Девочки, как часто ваши знакомые эскортницы оказываются в такой ситуации? Беспомощная, в чужой стране? На ивл, блин:(

Правильно, оформление страховки в пандемию - это мастхев, даже если не верите в корону. И лучше быть осторожнее.

Тема хорошая, напоминает о том, что нужно быть начеку и думать о своём здоровье.

Девочкам скорейшего выздоровления.
Да. Честно я сама херозабивательно относилась к страховкам, думала компании все равно сделают все возможное не платить. Вот теперь ищу оформляю срочно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение Blonda »

Ну это так, может, будет кому полезно.
Прочитала на прошлой неделе исследования, что тряпочная маска снижает вероятность заразиться вирусом на 17%, а медицинская на 50. Но при этом обе эффективно задерживают вирус, если ты заболевший.

Я как раз последний месяц-полтора неопреновые маски носила, тк в них дышать легче и к коже приятнее. Но теперт в людные места, типа супермаркета и ТЦ стала юзать медицинские. На всякий))
В ходе экспериментов ученые разместили в лаборатории лицом к лицу два манекена.

В одном из экспериментов исследователи надели маску на манекен, снабженный функцией вдыхания. По словам ученых, количество вирусов, поглощаемых манекеном, было снижено на 17% при использовании тканевой и на 47% при использовании обычной хирургической маски.


Когда маску надевали на манекен-распространитель вирусов, и полотняная, и хирургическая маски привели к снижению получения вирусов другим манекеном без маски более чем на 70%.

Исследователи также сообщили, что надевание маски на оба манекена не смогло полностью предотвратить передачу вирусов.

Профессор Каваока Ёсихиро отметил, что исследований, показывающих эффективность масок с использованием реальных вирусов прежде не проводилось. Каваока также рассказал, что им удалось подтвердить важность надлежащего ношения масок. По его словам, важно понимать и то, что маски не могут полностью блокировать вирусы.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение Vasaby »

На самом деле мы все знаем что это выдумки врачей чтобы продать нам побольше масок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение Vasaby »

А если серьезно то в Европу лучше сейчас не соваться. Там очень высокая концентрация коронавируса. Проще говоря если у нас в автобусе только один человек является разносчиком, то у них там пять человек. А через месяц будет весь автобус носителей.
И если ты попадёшь туда в это окружение то они пробьют любую именную защиту. Будь ты хоть трижды привита. Как пример - большая смертность врачей от короны: нахапались от больных, которых не один или два а десятки. И каждый на врача выбрасывает кучу вирусных доз.
Большая плотность населения. Очень быстрый рост заражённых. В Чехии так вообще задница.
Италия, Англия - очень быстрый рост заражённых.
Говорят что вакцинация начнётся в ноябре не дожидаясь конца испытаний. Но сейчас вакцинация первым уколом остановлена из за нехватки вакцины. Директор Гамалеи сказал что на этой неделе подвезут.
Так что чип в моей голове советует прививаться по возможности. Тема перенесена. Опасность это все таки про людей, а про корону у нас большой раздел есть.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 27 окт 2020 03:13 Девочки, это жопа!!!
После польских хуйков трое наших госпитализированы с короной.

Амали, они а в Польше по какому прайсу работали? Извини, что не по теме, но там вроде ценник копеечный.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение Vitaminka »

Кто там до сих ещё не верит в ковид???! Типа обычный грипп или пневмония, это вы расскажите людям,которые переболели! Васаби, вот даже и комментировать не хочется.. Девчонки, кто верит и в туре, носите только медицинскую маску, меняйте часто, измерьте температуру клину и себе, сделайте страховку надёжной компании, не ходите в рестораны и бары, поработали проветрите квартиру, чтобы минимизировать заражение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение Sergey77 »

Vitaminka писал(а): 27 окт 2020 10:30 Девчонки, кто верит и в туре, носите только медицинскую маску, меняйте часто, измеряйте температуру клину и себе, сделайте страховку надёжной компании, не ходите в рестораны и бары, поработали проветрите квартиру, чтобы минимизировать заражение.
Я бы добавил, что при планировании тура - смотрите текущее состояние с наличием мест в больницах. Сама по себе мед страховка не поможет, если больницы переполнены.

Ну и старайтесь работать в масках. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение Славентий »

amalie писал(а): 27 окт 2020 04:24
Есть вирус, увы, и очень он опасен и рядом с нами
Прикинь, ахтунг не только в Польше, в Москве я думаю положение не лучше
LondonParis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2020 18:53
3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение LondonParis »

Vitaminka писал(а): 27 окт 2020 10:30 Кто там до сих ещё не верит в ковид???! Типа обычный грипп или пневмония, это вы расскажите людям,которые переболели! Васаби, вот даже и комментировать не хочется.. Девчонки, кто верит и в туре, носите только медицинскую маску, меняйте часто, измерьте температуру клину и себе, сделайте страховку надёжной компании, не ходите в рестораны и бары, поработали проветрите квартиру, чтобы минимизировать заражение.
Квартиру проветрить обязательно, особенно если с группой лиц работаете. На все остальное, что вы от этой группы лиц подхватить, пофиг
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение OlgaXXX »

Slava39 писал(а): 27 окт 2020 10:46
Прикинь, ахтунг не только в Польше, в Москве я думаю положение не лучше
А в Бeльгии ,так,вообщe ад ковидовый. Брюсeль дажe в Латино Амepикe показывали ,как самый заразный город.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ахтунг в Польше, коронавирус

Сообщение Чучундра »

А запреты выездов/въездов работают... На дальнем востоке России тишина.
Друг работает в ковидном госпитале, все трясётся что его расформируют, так как врачам там платят 250/мес.
Поступающих мало очень, госпиталь полупустой.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика