Как заводить личные отношения , имея такую работу?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6460
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9926 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Чучундра »

tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 15:16
EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 15:12
tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 15:01

Вам надо учиться общаться с мужчинами в реальной жизни чтобы помогали.

Экортные деньги хорошо, но без навыков коммуникации никуда
Чушь, это в них или есть желание, или нет. Просто жадоб надо сливать.

Ни в коем случае

Я только так оперирую. Коммуникациями. Поэтому всегда и предлагала этому учиться и обучаю

Иначе всю жизнь будешь одним местом отрабатывать
Ну и много вам на навыках коммуникации квартир подарили и ремонтов там наделали?:)
Там недавно вашу дверь обсуждали, вот, мишень для дальнейшей коммуникации открыта.
Ерунда это все. Есть работа - есть деньги. Мужики помогают, но относиться надо к этому как к доп ништяку, а не к основополагающему заработку.
Реально содержать может только муж или отец. Все остальное ерунда и романтика. Приятно, но карман греет кэш и счёт в банке, а не цветы/поездки/сумки/сюрпризы и прочее.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

Shakira555 писал(а): 20 ноя 2020 13:43
EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 13:23 Да все мы понимаем. Я про то, что если человек любит и хочет работать для вашего блага, и материально и всяко по-другому о вас заботиться, то это и есть его любовь к вам. Особенно материальная забота - лучший показатель. Все остальное - брехня и использование. Мужчина тоже не инвалид, чтобы мы все сами-сами, и в довесок ещё и его обслуживали. Ещё и рожали и растили ему детей. Возможно, кому-то хочется самой любить, заботиться - так для этого есть старые родители, которые дали жизнь, например. И не требуют ничему соответствовать и никакого секса. Они нас любят такими, какие мы есть. А полюбить просто так человека с животными потребностями, которые он будет удовлетворять за счёт твоих ресурсов, хотя бы так же, как и родителей - он должен тебя тоже любить, как и они, и много давать. Вам интересно любить того, кому для вас жалко денег? Мне - нет.
Очень много дев и не нюхали такой заботы. Это же из детства идет. Например, родители были безразличны и приходилось добиваться их внимания, на жалобы "решай свои проблемы сама, ты уже взрослая". Также и с мужчинами будет. Будешь бежать от тех, кто старается для тебя, а за любовь принимать надменность и пофигизм законченого эгоцентрика, выкладываться для него, а свою жизнь со всеми + и - скрывать и разбираться в одиночку. Абсолютно серьезно можно испытывать стыд и страх за то, что у тебя есть проблемы и желания, а решаешь ты их вот таким способом. Я помню, как я отказывалась от помощи, потому что мне было стыдно, что я не сама. И вот так пару раз откажешься, больше не предложат)).

Не соглашyсь с вами, Шакира. Это не переход на личности, а несогласие с высказанным взглядом

. Управление мужчиной не связано с родительской любовью/заботой. Сколько угодно женщин, у которых была родительская любовь и забота, не умеют общаться с мужчинами. Такие женщины заласканы и требуют к себе "специального отношения", не понимая как хорошо они живут или жили по сравнению со многими другими. Если родители не били и не морили голодом--это хорошие родители.

Я научилась сама, после многих ошибок. Было бы здорово, если б у меня был такой учитель как я сама с юности, но этого не произошло. Поэтому имеем, что имеем. Но 100% нельзя валить свои неудачи с мужским полом на родителей.

Нас в России воспитывали строго, секс был табу, секс. воспитания не давали. И тем не менее надо изучать психологию и самой быть наблюдательной, чтобы делать правильные выводы. Более того, ждать родительской заботы от мужчины КОЛОССАЛьНАЯ ошибка

Отношения м/ж это не отношения с папой или мамой
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 15:16
EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 15:12
tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 15:01

Вам надо учиться общаться с мужчинами в реальной жизни чтобы помогали.

Экортные деньги хорошо, но без навыков коммуникации никуда
Чушь, это в них или есть желание, или нет. Просто жадоб надо сливать.

Ни в коем случае

Я только так оперирую. Коммуникациями. Поэтому всегда и предлагала этому учиться и обучаю

Иначе всю жизнь будешь одним местом отрабатывать
А если обучишься, то будешь отрабатывать другим местом? Что ли. :lol: Нахрен мне ваши жадобы неотесанные. Ещё и пьяницы. Я разве нанималась вести группу ЗПР.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 20 ноя 2020 15:30
tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 15:16
EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 15:12

Чушь, это в них или есть желание, или нет. Просто жадоб надо сливать.

Ни в коем случае

Я только так оперирую. Коммуникациями. Поэтому всегда и предлагала этому учиться и обучаю

Иначе всю жизнь будешь одним местом отрабатывать
Ну и много вам на навыках коммуникации квартир подарили и ремонтов там наделали?:)
Там недавно вашу дверь обсуждали, вот, мишень для дальнейшей коммуникации открыта.
Ерунда это все. Есть работа - есть деньги. Мужики помогают, но относиться надо к этому как к доп ништяку, а не к основополагающему заработку.
Реально содержать может только муж или отец. Все остальное ерунда и романтика. Приятно, но карман греет кэш и счёт в банке, а не цветы/поездки/сумки/сюрпризы и прочее.
Вы с какой целью интересуетесь? Чтобы вас бесплатно подучили и все секреты рассказали? Или тень кинуть хотите от зависти?

Вас моя дверь интересует? А старые книжные полки нет? Им триста лет, но меня устраивает.

Меня приучали к тому, чтобы не тратить деньги и ресурсы на материальное без необходимости. Поэтому я аскет в этом плане. Люблю однако очень хорошо поесть. Без еды никуда.

Но у меня недешевая квартира, нет не подаренная мужиками и не обставленная никакой интересной мебелью, в ней нет ничего лишнего или обстановки, я к этому до нуля равнодушна, машина, купленная мне мужчиной, я ее выбрала сама. С ним у меня платонические отношения и мне полностью сделали ремонт одной из спален, тоже платонический поклонник. Очень недешевый ремонт, если бы я решила платить за него из своего кармана.

Да, я очень хорошо знаю как выстраивать отношения с мужчинами. Ничего подобного вы никогда не встречали среди русских женщин. И я не буду их обдирать как липку или обижать. Обе стороны будут довольны.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 15:40
tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 15:16
EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 15:12

Чушь, это в них или есть желание, или нет. Просто жадоб надо сливать.

Ни в коем случае

Я только так оперирую. Коммуникациями. Поэтому всегда и предлагала этому учиться и обучаю

Иначе всю жизнь будешь одним местом отрабатывать
А если обучишься, то будешь отрабатывать другим местом? Что ли. :lol: Нахрен мне ваши жадобы неотесанные. Ещё и пьяницы. Я разве нанималась вести группу ЗПР.

Что-то вам мой пьющий знакомый не дает покоя...С чего бы это? Ну пьет чел, это серьезная зависимость, даже не табак. У многих в России и не только эта проблема...

И что теперь? Голову ему оторвать? Я ценю людей даже если у них есть проблемы и несовершенства. Я же не детей от него рожаю...Это мой друг. У меня разные были друзья мужчины.

В конце концов мне и Мать нашла Отца, который рано умер и не оставил после себя состояния, обеспечив на всю жизнь. Да, я росла в хороших условях, можно сказать исключительных, но только до 17 лет. Зато он был очень талантливым человеком и дал хорошие гены. Так я вот думаю, что куда лучше получить в наследство не бабки, а способности и радостное восприятие жизни.

Вы что выберете, Элли, хорошие собственные данные или богатство?

Если вам надо выбирать одно из двух?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 15:55
EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 15:40
tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 15:16


Ни в коем случае

Я только так оперирую. Коммуникациями. Поэтому всегда и предлагала этому учиться и обучаю

Иначе всю жизнь будешь одним местом отрабатывать
А если обучишься, то будешь отрабатывать другим местом? Что ли. :lol: Нахрен мне ваши жадобы неотесанные. Ещё и пьяницы. Я разве нанималась вести группу ЗПР.

Что-то вам мой пьющий знакомый не дает покоя...С чего бы это? Ну пьет чел, это серьезная зависимость, даже не табак. У многих в России и не только эта проблема...

И что теперь? Голову ему оторвать? Я ценю людей даже если у них есть проблемы и несовершенства. Я же не детей от него рожаю...Это мой друг. У меня разные были друзья мужчины.

В конце концов мне и Мать нашла Отца, который рано умер и не оставил после себя состояния, обеспечив на всю жизнь. Да, я росла в хороших условях, можно сказать исключительных, но только до 17 лет. Зато он был очень талантливым человеком и дал хорошие гены. Так я вот думаю, что куда лучше получить в наследство не бабки, а способности и радостное восприятие жизни.

Вы что выберете, Элли, хорошие собственные данные или богатство?

Если вам надо выбирать одно из двух?
Почему, если у меня хорошие данные, я должна быть бедной?
Что это вообще за вопросы: кошелек или жизнь. Нам и то, и другое.
Мне странно, что вы, находясь в Нью-Йорке, не можете представить мужчин, которые что-то предлагают. У вас там много хороших мужчин, разве нет? И для общения с ними не нужны тренинги, разве что, языковые. А вот чтобы работать с людьми с особенностями, вроде пьющих непризнанных гениев, наверное, нужны курсы. Но если нет такой цели, то и курсы ни к чему. Я привожу вашего знакомого в пример, так как вы сами о нем рассказали, как о примере более интересном, чем, например, Сергей. А я не вижу, чем он может быть интереснее Сергея. Сергей хотя бы работает и не бухает. Алкоголизм и лень тоже в генах, и передаются детям. Будут бедные ленивые наркоманы. И алкоголизм наследуется быстрее, чем способности. Способности с каждым поколением алкоголиков уменьшаются. На пятом поколении будет уже дебил. Органический. А если папа не в первом поколении алкаш, то это случится гораздо быстрее. Так можно себе создать проблем на много поколений вперёд.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 16:06
tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 15:55
EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 15:40
А если обучишься, то будешь отрабатывать другим местом? Что ли. :lol: Нахрен мне ваши жадобы неотесанные. Ещё и пьяницы. Я разве нанималась вести группу ЗПР.

Что-то вам мой пьющий знакомый не дает покоя...С чего бы это? Ну пьет чел, это серьезная зависимость, даже не табак. У многих в России и не только эта проблема...

И что теперь? Голову ему оторвать? Я ценю людей даже если у них есть проблемы и несовершенства. Я же не детей от него рожаю...Это мой друг. У меня разные были друзья мужчины.

В конце концов мне и Мать нашла Отца, который рано умер и не оставил после себя состояния, обеспечив на всю жизнь. Да, я росла в хороших условях, можно сказать исключительных, но только до 17 лет. Зато он был очень талантливым человеком и дал хорошие гены. Так я вот думаю, что куда лучше получить в наследство не бабки, а способности и радостное восприятие жизни.

Вы что выберете, Элли, хорошие собственные данные или богатство?

Если вам надо выбирать одно из двух?
Почему, если у меня хорошие данные, я должна быть бедной?
Что это вообще за вопросы: кошелек или жизнь. Нам и то, и другое.
Мне странно, что вы, находясь в Нью-Йорке, не можете представить мужчин, которые что-то предлагают. У вас там много хороших мужчин, разве нет? И для общения с ними не нужны тренинги, разве что, языковые. А вот чтобы работать с людьми с особенностями, вроде пьющих непризнанных гениев, наверное, нужны курсы. Но если нет такой цели, то и курсы ни к чему. Я привожу вашего знакомого в пример, так как вы сами о нем рассказали, как о примере более интересном, чем, например, Сергей. А я не вижу, чем он может быть интереснее Сергея. Сергей хотя бы работает и не бухает. Алкоголизм и лень тоже в генах, и передаются детям. Будут бедные ленивые наркоманы. И алкоголизм наследуется быстрее, чем способности. Способности с каждым поколением алкоголиков уменьшаются. На пятом поколении будет уже дебил. Органический. А если папа не в первом поколении алкаш, то это случится гораздо быстрее. Так можно себе создать проблем на много поколений вперёд.



Разве я предлагаю вам быть бедной?

Ни в коем случае. Просто у вас навязчивая идея, как и у многих здесь, что за ваши хорошие данные вам кто-то что-то должен предлагать...

Такое ощущение, что вы вчера родились на свет и совсем не знаете людей... и никогда не слышали о том, что первое что ими движет--ЗАВИСТь. В том числе к хорошим данным. Хорошие данные хороши для самого человека, но они совершенно безразличны тем, у кого их нет или вызывают жгучую ненависть и зависть как и любое другое богатство. Вызывают у большинства тех, кто их лишен и только малая часть не завидует. По каким-то исключительным причинам. В силу ли своих данных, тоже хороших, благородства и т.д. Это исключение вообще столкнуться с хорошим отношением.

Я что, вам--взрослой женщины должна такие банальности рассказывать?

Если вы мне не верите, по поводу моих слов, то, почему же тогда девочкам приходится отрабатывать одним местом мужчинам, если люди не так неблагородны и совсем не завистливы и я ошибаюсь насчет человеческой натуры?

Вы же вроде образованный человек, Элли-Катюша, неужели даже Русская история не указывает вам на то, что тех кто имеет хорошие данные сживают со свету, а не награждают почестями и деньгами? Мне что тут лекции читать о психологии людей и судьбах тех, кто награжден разными дарами от природы, не гарантирующими материального и жизненного успеха?

О чем та же пьеса "Бесприданница"? О том, что Ларисе Дмитриевне--красавице всё подносили на блюдечке с голубой каемкой? Или может об обратном? Каждый хотел попользоваться?

Ваш второй вопрос насчет моего знакомого в России, который мне интересен, несмотря на то, что пьет. Да, он мне интересен, потому что он меня вдохновлял. А Сергей с нашего форума не вдохновляет. Это не означает, что я плохо отношусь к Сергею или желаю ему зла. Пусть он работает и не пьет на благо своей семьи, но какое отношение плохопишущий наш форумный Сергей со своими умственно-отсталыми анекдотами и любовью к неуместным ремаркам и воровству времени в вирте, имеет к моей жизни?

Он меня не радует и не вдохновляет, а пытается гонять порожняки. И что? Я не желаю ему плохого, как уже сказала, одна просьба, чтобы он исчез с глаз долой и не воровал чужое время. Или научился коммуникации и тактично молчал, зная что ему нечего добавить к светской беседе или диалогу. Но он , к сожалению, не понимает....

Я же вам НИКОГДА не писала и не жаловалась, дескать Катюша-Элли плохо пишет или досаждает чушью. НИ-КО-ГДА.

Мой знакомый из России, при другом жизненном раскладе и обстоятельствах, мог бы быть чудесным спутником жизни и реализоваться в плане карьеры и т.д. Так почему же я должна пройти мимо неординарного человека, если он дает мне заряд энергии в пользу какого-нибудь скукотея, который даст мне денег, но выжмет при этом как лимон?

Может на энергии моего друга я могу создать что-то, что принесет куда БОЛьШЕ, чем бабки, которые мне даст другой, абсолютно холостой и пустой чел во всех смыслах........


Понимаете это та же логика что у некоторых женщин и мужчин, которые говорят: я не хочу вкладываться в отношения, в брак, в детей, потому что хочу быть свободен как ветер, жить так, сяк, в гламуре и пр, пр, пр

А потом проходит время и чел понимает, что гоняясь за свободой он просрал время и ничего не нажил стоящего.

Я вообще не хочу общаться с большинством мужчин. Они мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Может мне не везло. Допустим.

Но я не буду врать, что кто-то что-то по доброй воле, давал мне сам или был необычайно щедр со мной. Я всех подводила к тому, чтобы они делились, --- САМА. Так, чтобы просто получить выгодное предложение за то, что я дарю свою компанию и т.д. НИКОГДА.

Кстати. К слову. Именно мой знакомый из России, знает как надо общаться, чтобы не заябывать женщину и не отсасывать энергию порожняками и навязчивостью. Остальные с кем я сталкивалась---скажут, как в бочку пернут.

За исключением конечно моего Отца, который был блестяще остроумен.

Кто те мужчины, что по доброй воле вкладывается в женщин или как частный случай эксорт? По какой причине они это делают и какими суммами? Может они берут БОЛьШЕ, чем дают? Вы не задумывались об этом?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Балерина »

О ! О коммуникации и о пьющих мужиках ..Было у меня 2 мужика , 2 пьющих запоями один ещё и нюхающий , были щедрые , все покупали , кругом возили и без проблем давали деньги ( иногда и 5 тыс евро , да да , я нищеброд и для меня 5 тыс это деньги , тем более как презент ) , потом перестали пить и все - начали считать каждую копейку ,вспоминать что купили мне год назад и тд , один прям сошёл с ума и все начал меня терзать где сумки , что он мне купил ? И наверное я их сразу же продала , после того как мы вышли из магазина ..Просто как подменили мужика , и этот мужик не так давно куртки за 3 тыс евро мне покупал просто от скуки ..С одним пришлось расстаться , другой приходит как почасовик теперь - 100 евро час как в объявлении , иногда , когда мне нечего делать , могу с ним поехать на ужин , все надеюсь , что опять запьёт ..Вот и коммуникация и финансовые потоки 😢😢😢😢
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Shakira555 »

tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 15:35
Shakira555 писал(а): 20 ноя 2020 13:43
EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 13:23 Да все мы понимаем. Я про то, что если человек любит и хочет работать для вашего блага, и материально и всяко по-другому о вас заботиться, то это и есть его любовь к вам. Особенно материальная забота - лучший показатель. Все остальное - брехня и использование. Мужчина тоже не инвалид, чтобы мы все сами-сами, и в довесок ещё и его обслуживали. Ещё и рожали и растили ему детей. Возможно, кому-то хочется самой любить, заботиться - так для этого есть старые родители, которые дали жизнь, например. И не требуют ничему соответствовать и никакого секса. Они нас любят такими, какие мы есть. А полюбить просто так человека с животными потребностями, которые он будет удовлетворять за счёт твоих ресурсов, хотя бы так же, как и родителей - он должен тебя тоже любить, как и они, и много давать. Вам интересно любить того, кому для вас жалко денег? Мне - нет.
Очень много дев и не нюхали такой заботы. Это же из детства идет. Например, родители были безразличны и приходилось добиваться их внимания, на жалобы "решай свои проблемы сама, ты уже взрослая". Также и с мужчинами будет. Будешь бежать от тех, кто старается для тебя, а за любовь принимать надменность и пофигизм законченого эгоцентрика, выкладываться для него, а свою жизнь со всеми + и - скрывать и разбираться в одиночку. Абсолютно серьезно можно испытывать стыд и страх за то, что у тебя есть проблемы и желания, а решаешь ты их вот таким способом. Я помню, как я отказывалась от помощи, потому что мне было стыдно, что я не сама. И вот так пару раз откажешься, больше не предложат)).

Не соглашись с вами, Шакира. Это не переход на личности, а несогласие с высказанным взглядом

. Управление мужчиной не связано с родительской любовью/заботой. Сколько угодно женщин, у которых была родительская любовь и забота, не умеют общаться с мужчинами. Такие женщины заласканы и требуют к себе "специального отношения", не понимая как хорошо они живут или жили по сравнению со многими другими. Если родители не били и не морили голодом--это хорошие родители.

Я научилась сама, после многих ошибок. Было бы здорово, если б у меня был такой учитель как я сама с юности, но этого не произошло. Поэтому имеем, что имеем. Но 100% нельзя валить свои неудачи с мужским полом на родителей.

Нас в России воспитывали строго, секс был табу, секс. воспитания не давали. И тем не менее надо изучать психологию и самой быть наблюдательной, чтобы делать правильные выводы. Более того, ждать родительской заботы от мужчины КОЛОССАЛьНАЯ ошибка

Отношения м/ж это не отношения с папой или мамой
Если я вас верно поняла, то я тоже за абсолютное партнерство и честность в отношениях. Не за родительскую опеку. А просто указала причины, откуда растут ноги. Дело то не в мужчинах, а в себе и своем восприятии мира. Это не обвинение родителей, это привычки выработанные с помощью родителей, которые нужно убирать. Чтобы их убрать необходимо прилагать усилия. Просто изучать психологию и наблюдать - этого мало. Нужно практиковаться каждый день. Делать выбор не в пользу старых привычек, а формировать новые. Когда понимаешь причину уже легче над собой работать.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение EllyPeppy »

Я уже ненавижу русскую литературу. Ведь из-за нее все наперекосяк. Да, я вчера родилась, и мне осталось жить минут 10, в масштабах вселенной. Как и всем остальным. И я всего лишь здесь описываю, на что у меня встает. Если честно, Татьяна, меня не вдохновляют алкоголики, будь они хоть трижды гениями. Даже если бы они не воняли и не несли чушь, и на них бы стояло. У меня пока нет медицинского, психологического и психиатрического образования, чтобы я могла пускаться в такие авантюры. В нашем возрасте заядлому может уже понадобиться помощь в любой момент, а я не умею. А учиться этому долго и дорого. Если кто-то планирует быть алкоголиком и жить со мной, то надо было все это заранее бронировать, чтобы я успела выучиться. Теперь уже поздно. А по поводу того, кто кого к чему подводил - это вопрос точки зрения. Вот Натали пишет, что ее к этому подводили с детства целой организацией. Вы думаете, что вы сами кого-то подводили к этому. А у меня ощущение, что давали сами, кто хотел дать. Кто не хочет - не даст никогда. Это просто то, как мы видим, возможно, одни и те же вещи.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

Балерина писал(а): 20 ноя 2020 16:56 О ! О коммуникации и о пьющих мужиках ..Было у меня 2 мужика , 2 пьющих запоями один ещё и нюхающий , были щедрые , все покупали , кругом возили и без проблем давали деньги ( иногда и 5 тыс евро , да да , я нищеброд и для меня 5 тыс это деньги , тем более как презент ) , потом перестали пить и все - начали считать каждую копейку ,вспоминать что купили мне год назад и тд , один прям сошёл с ума и все начал меня терзать где сумки , что он мне купил ? И наверное я их сразу же продала , после того как мы вышли из магазина ..Просто как подменили мужика , и этот мужик не так давно куртки за 3 тыс евро мне покупал просто от скуки ..С одним пришлось расстаться , другой приходит как почасовик теперь - 100 евро час как в объявлении , иногда , когда мне нечего делать , могу с ним поехать на ужин , все надеюсь , что опять запьёт ..Вот и коммуникация и финансовые потоки 😢😢😢😢

Спасибо за интересную историю, дорогая Балерина. У меня тоже был знакомый индус, который нюхал и на коксе тратил деньги. И также пьяницы обычно кидают деньги по сторонам в подпитии.

Ещё в советские времена, я слышала, пьющим мужьям на профсоюзных собраниях, устраивали выволочки или отдавали зарплату жене, чтобы не пропил, не успев донести домой.

Это нам о чем говорит? О том, что чел с зависимостями не знает, что делает. А те, кому на него начхать, усердно этимпользуются. Но до близких его деньги, не доходят, оседая в карманах дальних...

Мораль сей басни какова? А такова, что они швыряют деньги не от доброго сердца и потому что у них много, а потому что не ведают что творят в состоянии алко или наркотического безумства. И мелкие грызуны рядом этим пользуются вовсю....


Вот и вся мораль, подтверждающая надуманную мужскую щедрость, которой нет и не было. О чем я и пишу Элли и всем остальным.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 17:11 Я уже ненавижу русскую литературу. Ведь из-за нее все наперекосяк. Да, я вчера родилась, и мне осталось жить минут 10, в масштабах вселенной. Как и всем остальным. И я всего лишь здесь описываю, на что у меня встает. Если честно, Татьяна, меня не вдохновляют алкоголики, будь они хоть трижды гениями. Даже если бы они не воняли и не несли чушь, и на них бы стояло. У меня пока нет медицинского, психологического и психиатрического образования, чтобы я могла пускаться в такие авантюры. В нашем возрасте заядлому может уже понадобиться помощь в любой момент, а я не умею. А учиться этому долго и дорого. Если кто-то планирует быть алкоголиком и жить со мной, то надо было все это заранее бронировать, чтобы я успела выучиться. Теперь уже поздно. А по поводу того, кто кого к чему подводил - это вопрос точки зрения. Вот Натали пишет, что ее к этому подводили с детства целой организацией. Вы думаете, что вы сами кого-то подводили к этому. А у меня ощущение, что давали сами, кто хотел дать. Кто не хочет - не даст никогда. Это просто то, как мы видим, возможно, одни и те же вещи.

Дорогая Элли, я тоже не готова жить с алкоголиком, но это не означает, что не могу рассмотреть в нем прекрасные черты.

Ески бы у меня было много денег я бы его содержала. Но такой возможности у меня нет, увы.

Насчет же остальных отношений с мужчинами, в нашем возрасте они не такие же как в двадцать или тридцать лет. А уже более как гостевой брак или компаньонство со взаимным уважением.

Лечить алкоголика, если он не хочет лечиться сам невозможно. Имею в виду в моей возрастной категории. Поэтому либо он выплывет сам, сочтя, что нет смысла отправляться на тот свет в бессознательном состоянии, так и не протрезвев, и может лучше что-то все-таки увидеть трезвым взглядом и сделать в этой жизни, либо придется ему таки пить до конца.

Не думаю, что я как-то могу повлиять на его решение жить или не жить. От себя могу только предложить участие в жизни, чем смогу тем помогу, но это пожалуй всё. А что ещё можно сделать для взрослого человека?

Я вообще-то не понимаю, почему обязательно надо жить с мужчиной в зрелом возрасте. Ну можно жить если оба хотят. Однако я никогда не жила с мужчиной больше чем 2-3 месяца, поэтому не могу сказать, что это необходимо для моего с keм-то союза обязательно тереться бок о бок. Однако почему бы и нет? Может это какой-то новый прекрасный опыт, что врядли. ( Я не про конкретного человека). А может этого и не будет никогда--меня с мужчиной под одной крышей.

B любом случае, очень много лет живу без общения ежедневного с мужчинами, могу сказать что одиночество и желание мужской компании раздирает обычно тогда когда охота размножаться или пока ты не нашел себе никакого дела.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение EllyPeppy »

Нет, не могу согласиться с тем, что абсолютно все мужчины жадные. Если бы это было так, то как бы вы могли вдохновляться хоть кем-то из них? О своем знакомом ведь вы так не думаете? Вы просто додумываете, что он "мог бы", но представьте, что он смог, а вам - шиш? Повел бы себя как крыса, вам бы понравилось? Где тогда дружба? Мне один америкос кстати просто так по дружбе подкидывал денег, давно правда. По-моему, у них вообще с этим нет проблем.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение EllyPeppy »

Ну вот, вы говорите о гостевом браке, а мы ведь вроде бы писали о совместном проживании и детях. Я себе не могу представить семью пополам, никак. Где муж будет со мной сквалыжить и делить счета за электричество, за продукты, и все считать. Чтобы не считать, пусть сам сразу за все и платит. А то не романтично. Да и в гостевом то же самое. Для меня это какой-то абсурд, мужчина для секса с пустыми руками. Кто мог придумать такую чушь. Он ещё будет лежать и Бродского цитировать, пока у детей кроссовки порвались. Как Васиссуалий Лоханкин.
Мы ведь любим за душу, а душа для этого должна быть прекрасной и широкой.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 17:39 Нет, не могу согласиться с тем, что абсолютно все мужчины жадные. Если бы это было так, то как бы вы могли вдохновляться хоть кем-то из них? О своем знакомом ведь вы так не думаете? Вы просто додумываете, что он "мог бы", но представьте, что он смог, а вам - шиш? Повел бы себя как крыса, вам бы понравилось? Где тогда дружба? Мне один америкос кстати просто так по дружбе подкидывал денег, давно правда. По-моему, у них вообще с этим нет проблем.

Ну я не говорю, что ВСЕ ВООБЩЕ мужчины жадные. Кто-то наверное и щедрый. Только кто?

Знаете сколько я братии мужской перелопатила перед тем как себе щедрого на общение пьяницу нашла? Ох-хххооооооо.......Врагу не пожелаю встреч с тем уг, что попадалось мне по жизни.....

Если америкос был щедрый, почему он до сих пор вам не шлет денег "по дружбе"?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Поросятко »

Мне тоже кажется, что за навязчивыми мечтами о содержащем мужчине (если это, конечно, не безмозглое желание халявы) скрываются детские травмы. И с этим надо работать, а не потакать себе. Это разные этапы развития, детство закончилось, и теперь отношения в семье - это не капризная лялечка и заботливый папа, а две полноценные личности, которые складывают вместе свои ресурсы - финансовые, эмоциональные, физиологические - для создания семьи, пары. Объединение в некие надличностные структуры вообще лежит в основе этого мира. Клетки в организме работают на 20% для поддержания собственного существования и на 80% на нужны коллективной структуры, организма. Также и семья, пара мж - это тренировка в навыках складывать вместе свои разные полярности. И сводить эти отношения к «он должен обеспечивать, а я девачка, у меня лапки», не очень умно и полностью противоестественно.
Я совсем не против того, чтобы мужчина больше зарабатывал, дарил подарки и т.п. - я полностью за! Но это не единственный и далеко не главный критерий в отношениях.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Поросятко »

Кстати, если бы теория о том, что за выдающиеся внешние данные и просто факт того, что ты существо женского пола, полагаются ништяки, была верна, то все богатые мужчины были бы с украинскими или бразильскими двадцатилетними оленятами 178 см/45 кг и глазами на пол-лица. Но нет. Богатые мужчины женаты на своих коллегах, однокурсницах, а оленята сосут в турах и на темах.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 20 ноя 2020 17:48
EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 17:39 Нет, не могу согласиться с тем, что абсолютно все мужчины жадные. Если бы это было так, то как бы вы могли вдохновляться хоть кем-то из них? О своем знакомом ведь вы так не думаете? Вы просто додумываете, что он "мог бы", но представьте, что он смог, а вам - шиш? Повел бы себя как крыса, вам бы понравилось? Где тогда дружба? Мне один америкос кстати просто так по дружбе подкидывал денег, давно правда. По-моему, у них вообще с этим нет проблем.


Ну я не говорю, что ВСЕ ВООБЩЕ мужчины жадные. Кто-то наверное и щедрый. Только кто?

Знаете сколько я братии мужской перелопатила перед тем как себе щедрого на общение пьяницу нашла? Ох-хххооооооо.......Врагу не пожелаю встреч с тем уг, что попадалось мне по жизни.....

Если америкос был щедрый, почему он до сих пор вам не шлет денег "по дружбе"?
Он не шлет, мы давно потерялись. Он обиделся на меня. Он мне в последний раз дал денег на одну цель, сам предложил. Но у меня обстоятельства сложились Так, что мне пришлось эту цель отодвинуть на неопределенное будущее. Я ему сказала, что потом сделаю, но не объяснила, почему. И он обиделся. Потом он обиделся, что я начала работать в Париже. Он хотел с другом туда приехать, известным кстати, потусить всем втроём и покататься на великах, но у меня были другие планы. Я вообще, если честно, не поняла, на что конкретно он обиделся, и какого, но мне кажется, на то, что я застряла в эскорте, хотя собиралась заниматься другим. И возможно ещё на то, что я потеряла вход в свою почту, возможно, он там писал, а я игнорила сама того не зная, его письма. У меня так бывает, что я не замечаю и исчезаю, а люди обижаются, и я не подозреваю, на что точно. Мы с ним не собирались жениться и секса не было, просто друзья. Классный дядька, он уже сейчас должно быть старый.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 20 ноя 2020 17:47 Ну вот, вы говорите о гостевом браке, а мы ведь вроде бы писали о совместном проживании и детях. Я себе не могу представить семью пополам, никак. Где муж будет со мной сквалыжить и делить счета за электричество, за продукты, и все считать. Чтобы не считать, пусть сам сразу за все и платит. А то не романтично. Да и в гостевом то же самое. Для меня это какой-то абсурд, мужчина для секса с пустыми руками. Кто мог придумать такую чушь. Он ещё будет лежать и Бродского цитировать, пока у детей кроссовки порвались. Как Васиссуалий Лоханкин.
Мы ведь любим за душу, а душа для этого должна быть прекрасной и широкой.

C удовольствием расскажу про отношения и в гостевых браках и о нюансах совместного проживания и как делать так, чтобы мужчина не ходил с пустыми руками на секс.

Но не бесплатно, не форме трепа и не на анонимном форуме. Все кто хочет просветиться--всегда могут мне написать. И задать вопрос впрямую, назвав ту сумму, которую хотели бы заплатить за ответ. Можно даже книгу написать.

Думаю, вы понимаете, дорогая Элли, что не отказ лично вам,с которой я всегда беседую с огромным удовольствием, но нежелание просто разбазаривать дорогие знания, нажитые собственной кровью, за которые заплачено жизнью непонятно с какой целью анонимной аудитории. Я же не пьяная под коксом чтобы у меня из карманов вытаскивали деньги.

Oчень много полезной информации дала, на этом форуме в частности и просто так работать, чтобы отапливать улицу не хочу.

Это неравноценный обмен, кидать знания в инет. Даже при моей расточительной щедрости всему есть предел.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение EllyPeppy »

Ну, не знаю, Поросятко, мы с вами по-разному думаем. При чем тут выдающиеся особенности и оленята? Я - это не все кто угодно, если хочет, то пусть идёт к оленятам. Но если он хочет меня или мою семью, то должен быть надёжным и способным дать что-то и мне, и ребенку. Конечно, это не единственный критерий, но важный и неотьемлемый. Если он любит меня, то почему ему должно быть жалко денег? А если не любит, то зачем он мне?
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика