Хостест в стриптиз клубе.

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 19 ноя 2020 23:07
Гранда писал(а): 19 ноя 2020 22:03

Деньги на карту ей падают регулярно. И вполне приличная сумма. Отчет не требуем.

А нафига козе баян.
В таком случае.
Я понимаю когда те кто не нуждается идут куда то для саморазвития хоть беготня и возня копеечная но близкая к интересам собственным.
Но в неквалифицированный прямой обслуживающий персонал идут за нуждой.
Или если имеют план в голове зачем туда идти ))

А по своему студенчеству помню сунулась на лето официанткой без задних мыслей, но ₽ реально в обрез было. Я и смену не выдержала одну там. Потому что тяжело. Ушла в ужасе.Но я тогда шла за ₽ хоть какими то
Ну значит автор недоговаривает что-то. Я говорю один в один ситуация как у многих. Не бомжуют ну дают на что-то. Но блин не хватает этого
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Ланаwww писал(а): 19 ноя 2020 23:07
Гранда писал(а): 19 ноя 2020 22:03

Деньги на карту ей падают регулярно. И вполне приличная сумма. Отчет не требуем.

А нафига козе баян.
В таком случае.
Я понимаю когда те кто не нуждается идут куда то для саморазвития хоть беготня и возня копеечная но близкая к интересам собственным.
Но в неквалифицированный прямой обслуживающий персонал идут за нуждой.
Или если имеют план в голове зачем туда идти ))

А по своему студенчеству помню сунулась на лето официанткой без задних мыслей, но ₽ реально в обрез было. Я и смену не выдержала одну там. Потому что тяжело. Ушла в ужасе.Но я тогда шла за ₽ хоть какими то
Тут две причины.Ей хочется самой что то зарабатывать. И еще, она уже озверела сидеть дома.Их же на дистант отправили.Еще когда ходила в универ, мысли о работе были такие..вялые..Вроде хочется, а вроде и целыми днями занята..Остаются выходные.Только на выходные найти работу сложно.. Ничего не подворачивалось.А тут прям и на выходные предложение.и в это заведение тоже удобное время .
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Ланаwww писал(а): 19 ноя 2020 19:29
Гранда писал(а): 19 ноя 2020 18:10
Ланаwww писал(а): 19 ноя 2020 17:56

На самом то деле везде пристают с непристойными предложениями. Под разным соусом. От гопнического "кися пошли пивас пить и трахаться" до "позвольте проводить вас домой, подарить букет роз и поцеловать кончики пальцев вашей перчатки"
А если не пристают то либо девушка страшная совсем либо она жена большого человека.
Пристойное предложение это заслать сватов к маме с папой . Все остальное это и есть непристойные предложения.
Ни добавить, ни убавить) Все верно.
Суть то не в предложениях, а конкретно в обязанностях хостес в данном месте.
Обязанности реально встретить к столику отвести.
В стрипе не работала, было дело в клуб обычный ночной выходила гардеробщицей в новогодние праздники.
Там хостес была типо младший администратор смены. Все культурно.
Меня за весь период новогодних праздников как предмет мебели воспринимали ну или пьяные мимоходные подкаты были такие от которых только испуганно отказываться.
Но это я нитакая была и реально пошла в новогодние заработать хоть что то.
Может что то для меня за кадром и осталось, но так же точно за кадром остаётся и то как в приличных учреждениях секретарш трахают по любви или за плюшки.
Вряд ли напрямую кто то кому то что то вменять дополнительно будет.
Реально конкуренция большая и в стрипе за бабловых гостей и в учреждениях за расположение начальства и где угодно.

Вы пока не сильно бойтесь.
Может ваша дочь на ногах отстоит пять часов ночью, пару раз ей пьяные рожи нахамят и она сама сбежит )
Или облапают. И тогда точно сбежит)
Я тоже об этом думала.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

Гранда писал(а): 20 ноя 2020 00:03
Ланаwww писал(а): 19 ноя 2020 23:07
Гранда писал(а): 19 ноя 2020 22:03

Деньги на карту ей падают регулярно. И вполне приличная сумма. Отчет не требуем.

А нафига козе баян.
В таком случае.
Я понимаю когда те кто не нуждается идут куда то для саморазвития хоть беготня и возня копеечная но близкая к интересам собственным.
Но в неквалифицированный прямой обслуживающий персонал идут за нуждой.
Или если имеют план в голове зачем туда идти ))

А по своему студенчеству помню сунулась на лето официанткой без задних мыслей, но ₽ реально в обрез было. Я и смену не выдержала одну там. Потому что тяжело. Ушла в ужасе.Но я тогда шла за ₽ хоть какими то
Тут две причины.Ей хочется самой что то зарабатывать. И еще, она уже озверела сидеть дома.Их же на дистант отправили.Еще когда ходила в универ, мысли о работе были такие..вялые..Вроде хочется, а вроде и целыми днями занята..Остаются выходные.Только на выходные найти работу сложно.. Ничего не подворачивалось.А тут прям и на выходные предложение.и в это заведение тоже удобное время .
Может какие нибудь курсы или репетитора по смежной будущей специальности.

Графический дизайн какой нибудь или на кого дочь учится - что то близкое.
Или по интересам что нибудь
Или флористом в цветочный салон. Или колл центр , я находила колл центр что по выходным можно было , но это не факт что найдет, сейчас же все централизируют и все сложнее мелко где то подрабатывать.
Ночная смена это очень тяжело если без задних мыслей а именно хостес на ногах за 2 тысячи.
Тяжело тем что ночь, тем что на ногах, тем что это вереница разных людей а любезной быть со всеми .
А так то при любом финансовом положении семьи студентам немного поработать полезно - для понимания что почем и для коммуникативных навыков и для самооценки что ясам.
Так что может после двух смен дочка сама сбежит оттуда )
Я как то работала неделю в ночь. Ни дня ни ночи не видишь. Жуть.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

А в целом сейчас предновогодняя возня.
Открывается много островков в ТЦ по продаже ёлок искусственных и игрушек, многим нужны дополнительные люди на оформление залов для корпоратива, катки опять же сезонные заливают и там нужны люди.
Мероприятия новогодние и там много кто нужен.
Это не hh сайт и им подобные о работе а всякие менее серьезные и профильные типа авито и групп ВКонтакте и прочих соц сетях. Там постят.
Когда студенткой была находила что то на новогодние праздники либо в канун выборов подработки . И там и там было относительно нормально.
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Ланаwww писал(а): 20 ноя 2020 00:27 А в целом сейчас предновогодняя возня.
Открывается много островков в ТЦ по продаже ёлок искусственных и игрушек, многим нужны дополнительные люди на оформление залов для корпоратива, катки опять же сезонные заливают и там нужны люди.
Мероприятия новогодние и там много кто нужен.
Это не hh сайт и им подобные о работе а всякие менее серьезные и профильные типа авито и групп ВКонтакте и прочих соц сетях. Там постят.
Когда студенткой была находила что то на новогодние праздники либо в канун выборов подработки . И там и там было относительно нормально.
спасибо.Хороший совет.Ну, думаю, она с соцсетей и начала.. Хотя все равно скажу ей повнимательнее изучить что еще дают)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 19 ноя 2020 22:45
ЖЫрныйА писал(а): 19 ноя 2020 22:30- сводил в психушку в гости к знакомой эскортнице, которая там лежала после суицида и, кажется, эту тему (эскорт как основная профессия) она для себя закрыла.
Жирный, ты трахаешь эскортниц в психушках??? OMG
Смирительная рубашка из латекса?

Гранда, беги отсюда. Тебя тут девки достали, так ты ещё с мужиками не сталкивалась.
Чистое зверьё! :lol:
Люди читают попой... Попой читают люди :cry: :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Vasaby »

Не ну а как я должна читать?
Ты навещаешь эскортницу в психушке.
Зачем?
Ну понятно рассказать о своём богатстве.
Рассказать о своих брокерах это два.
Ну а потом трахнуть, зачем же ещё? Ну или просто поелозить :lol:

Ну потом возможно с дочерью пришёл я не отрицаю :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

Гранда писал(а): 20 ноя 2020 00:03 Тут две причины.Ей хочется самой что то зарабатывать. И еще, она уже озверела сидеть дома.Их же на дистант отправили.Еще когда ходила в универ, мысли о работе были такие..вялые..Вроде хочется, а вроде и целыми днями занята..Остаются выходные.Только на выходные найти работу сложно.. Ничего не подворачивалось.А тут прям и на выходные предложение.и в это заведение тоже удобное время .
То есть sexwork как таковой и люди, работающие в этой сфере, ей типа вовсе не интересен, и пофиг куда - в макдональдс, гардеробщиком на йолку или там ещё куда, просто близко к дому, удобный график и денег за смену больше, чем в бигмаке.
Мну терзают смутные сомнения :?
Моя дочь работает в спорт клубе и в бдсм клубе далеко не "просто так" - ей интересно и то, и это. И нифига не рядом с домом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 20 ноя 2020 00:42 Не ну а как я должна читать?
Ты навещаешь эскортницу в психушке.
Зачем?
Ну понятно рассказать о своём богатстве.
Рассказать о своих брокерах это два.
Ну а потом трахнуть, зачем же ещё? Ну или просто поелозить :lol:

Ну потом возможно с дочерью пришёл я не отрицаю :D
Это была давнишняя знакомая, которая сама себя несколько загнала в тупик и решила суициднуться.
Навещал в больничке, ибо скучала + дать понять, что мне несколько не пох. Что у меня по жизни в реале как - она была вполне в курсе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 20 ноя 2020 00:42 Не ну а как я должна читать?
Ты навещаешь эскортницу в психушке.
Зачем?
Ну понятно рассказать о своём богатстве.
Рассказать о своих брокерах это два.
Ну а потом трахнуть, зачем же ещё? Ну или просто поелозить :lol:

Ну потом возможно с дочерью пришёл я не отрицаю :D
Мне вообще очень смутно ясно зачем дружить со съехавшими кукушечкой блядями. Вот чтобы что?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 20 ноя 2020 00:48
Vasaby писал(а): 20 ноя 2020 00:42 Не ну а как я должна читать?
Ты навещаешь эскортницу в психушке.
Зачем?
Ну понятно рассказать о своём богатстве.
Рассказать о своих брокерах это два.
Ну а потом трахнуть, зачем же ещё? Ну или просто поелозить :lol:

Ну потом возможно с дочерью пришёл я не отрицаю :D
Мне вообще очень смутно ясно зачем дружить со съехавшими кукушечкой блядями. Вот чтобы что?
Чтобы внимательно и с близкого расстояния посмотреть, в какую сторону, как и почему съезжает у блядей кукушечка.
Ну,и помочь чем смогу. Но в меру, конечно. Больных котиков в дом не подбираю.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 20 ноя 2020 00:49
amalie писал(а): 20 ноя 2020 00:48
Vasaby писал(а): 20 ноя 2020 00:42 Не ну а как я должна читать?
Ты навещаешь эскортницу в психушке.
Зачем?
Ну понятно рассказать о своём богатстве.
Рассказать о своих брокерах это два.
Ну а потом трахнуть, зачем же ещё? Ну или просто поелозить :lol:

Ну потом возможно с дочерью пришёл я не отрицаю :D
Мне вообще очень смутно ясно зачем дружить со съехавшими кукушечкой блядями. Вот чтобы что?
Чтобы внимательно и с близкого расстояния посмотреть, в какую сторону, как и почему съезжает у блядей кукушечка.
Ну,и помочь чем смогу. Но в меру, конечно. Больных котиков в дом не подбираю.
Мне и в голову не придет наркомана кто колется в подъезде посещать даже в воспитательных целях...
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

:i07016: :i07016: :i07016:
amalie писал(а): 20 ноя 2020 00:48
Vasaby писал(а): 20 ноя 2020 00:42 Не ну а как я должна читать?
Ты навещаешь эскортницу в психушке.
Зачем?
Ну понятно рассказать о своём богатстве.
Рассказать о своих брокерах это два.
Ну а потом трахнуть, зачем же ещё? Ну или просто поелозить :lol:

Ну потом возможно с дочерью пришёл я не отрицаю :D
Мне вообще очень смутно ясно зачем дружить со съехавшими кукушечкой блядями. Вот чтобы что?
Приосаниться
Это интереснее даже чем нахаляву выебать.
Жаль что с форума ушла Мистерия а не Жирный
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

ЖЫрныйА писал(а): 20 ноя 2020 00:43
Гранда писал(а): 20 ноя 2020 00:03 Тут две причины.Ей хочется самой что то зарабатывать. И еще, она уже озверела сидеть дома.Их же на дистант отправили.Еще когда ходила в универ, мысли о работе были такие..вялые..Вроде хочется, а вроде и целыми днями занята..Остаются выходные.Только на выходные найти работу сложно.. Ничего не подворачивалось.А тут прям и на выходные предложение.и в это заведение тоже удобное время .
То есть sexwork как таковой и люди, работающие в этой сфере, ей типа вовсе не интересен, и пофиг куда - в макдональдс, гардеробщиком на йолку или там ещё куда, просто близко к дому, удобный график и денег за смену больше, чем в бигмаке.
Мну терзают смутные сомнения :?
Моя дочь работает в спорт клубе и в бдсм клубе далеко не "просто так" - ей интересно и то, и это. И нифига не рядом с домом.
Ну я ж с этого и начала..мне кажется, она слабо понимает, что это за заведение. Вернее, понимает,что там танцуют стриптиз, официантки носят напитки, еду , хостес - провожает гостей к столикам . Ну просто все работают. Она это явно не связывает с сексом.Как бы в ее представлении это просто клуб.С откровенными танцами-ну " ичеткова"
Вот правда.
Насчет интересно -нет, на данный момент она не в деле (в плане интереса)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 20 ноя 2020 00:49
amalie писал(а): 20 ноя 2020 00:48
Vasaby писал(а): 20 ноя 2020 00:42 Не ну а как я должна читать?
Ты навещаешь эскортницу в психушке.
Зачем?
Ну понятно рассказать о своём богатстве.
Рассказать о своих брокерах это два.
Ну а потом трахнуть, зачем же ещё? Ну или просто поелозить :lol:

Ну потом возможно с дочерью пришёл я не отрицаю :D
Мне вообще очень смутно ясно зачем дружить со съехавшими кукушечкой блядями. Вот чтобы что?
Чтобы внимательно и с близкого расстояния посмотреть, в какую сторону, как и почему съезжает у блядей кукушечка.
Ну,и помочь чем смогу. Но в меру, конечно. Больных котиков в дом не подбираю.
Помочь говоришь?… :oops: :oops:
Есть у меня Яндекс кошелёк одной знакомой…… :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

Гранда писал(а): 20 ноя 2020 01:19 Ну я ж с этого и начала..мне кажется, она слабо понимает, что это за заведение. Вернее, понимает,что там танцуют стриптиз, официантки носят напитки, еду , хостес - провожает гостей к столикам . Ну просто все работают. Она это явно не связывает с сексом.Как бы в ее представлении это просто клуб.С откровенными танцами-ну " ичеткова"
Вот правда.
Насчет интересно -нет, на данный момент она не в деле (в плане интереса)
Кажется - крестИтесь 8-)
Как там это... "Нашёл дневник 14—летней дочери. Читал. Много думал".
Они дофига чего понимают, не надо их недооценивать. Но, бывает, "щадят родительские чувства". Особенно когда знают, где именно есть всякие триггеры.
Хотя, может, и правда "не в курсе, и пофиг, просто работа". А может быть," не в курсе, но хочет узнать подробнее". Короче, имхо, разговаривать надо. Ну или не надо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 20 ноя 2020 01:21 Помочь говоришь?… :oops: :oops:
Есть у меня Яндекс кошелёк одной знакомой…… :?
1. Виртуалам - виртуалово (ну, кроме разве что амалии, но её инвестрекомендация и правда хорошо зашла).
2. Хватает страждущих, верите? 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 20 ноя 2020 00:50 Мне и в голову не придет наркомана кто колется в подъезде посещать даже в воспитательных целях...
А мне бывает интересно. Хотя с такими лично мне удобнее общаться не совсем напрямую - а, например, через врача-нарколога + вот этот вот из подъезда в качестве живого примера. Бывает ну оооочень доходчиво, намного доходчивее, чем посредством книжки/телевизора/лекций о пользе ЗОЖ.

А с девушкой той - давно дело было, сейчас я избегаю подобных контактов. Как там это... "объезжайте на дороге сбитых кошек и собак".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение generalNYC »

Гранда писал(а): 19 ноя 2020 22:55
ЖЫрныйА писал(а): 19 ноя 2020 22:30
Гранда писал(а): 19 ноя 2020 22:03 Не, это не наша ситуация.Я считаю ,что мы обязаны ее содержать, пока она учится.Поэтому никаких попреков никогда не было и не будет. Деньги на карту ей падают регулярно. И вполне приличная сумма. Отчет не требуем.
В нашей семье папа любимой дочери ни в чем не отказывает. Ну и содержать ребенка, пока он учится ,я считаю нормальным. Так и должно быть.
для Штатов - это ненормально , скорее исключение ;)
А , Вы , Гранда , уже и папу приплели ... может Вы - сама мужчина, который хочет узнать , трахают ли его герлфренд (хостесс в стрипе) на работе или нет , скрытый ревнивец- разоблачитель ...знаем мы таких мам ...
а два языка ей точно пригодятся , когда ментов вызывать будет , чтобы утихомирить напившихся клиентов ... или объяснять полупьяным мужикам , что можно в привате, а что нельзя... 8-) 8-) 8-)
В общем повеселили , день задался ....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика