Вы будете вакцинироваться?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Вы будете вакцинироваться от коронавируса?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Olalala »

На неделе собираюсь на антитела. Если в легкой форме болезнь, то не факт, что они выработаются.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5974 раза
Поблагодарили: 9695 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 13 дек 2020 16:57 На неделе собираюсь на антитела. Если в легкой форме болезнь, то не факт, что они выработаются.
Если их нет то их меньше 2 или 12( смотря какие именно). А если они образовались то значительно больше этих чисел, даже если в легкой форме.

Я могу подробнее написать, я ведь не интернет гуру изучаю для принятия решения. :lol: А научные тексты.Только боюсь что это мало кому интересно будет. Проще мыслить лозунгами.
Сравнила со сталиным- и вроде как права. :lol: :x

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение AnnaB »

OlgaXXX писал(а): 13 дек 2020 02:04
Vasaby писал(а): 12 дек 2020 14:42
Быстрые тесты может быть и фигня. А вот пандемия ни разу не фигня.
Нe ,пандeмия -нe фигня ,скажeшь ,что фигня -заблокируют банковскиe счeта и анулируют твои крeдитки ,а потом -запрут в дурку ,как французского профeccора
https://www.lifesitenews.com/mobile/new ... ssion=true
При Сталинe тожe в психушку забирали всex нecoгласных . Правильной дорогой идём ,товарищи
Знаете, до вчерашнего вечера ,пока в больнице не оказался мой очень близкий друг с 50% повреждением легких,не хроник, молодой спортивный без в/п, гипериммунитет, потеря обоняния и резко t под 40,я была одна из первых, кто полностью отрицал вакцинирование и до последнего надеялась и ещё надеюсь, что это будет всё-таки добровольная процедура и будет время посмотреть и подумать.
До вчерашнего дня в моем окружении были только некоторые, которые переболели в легкой форме.Но вот мысль остаться инвалидом из-за вируса совсем не нравиться. Вообщем,со вчерашнего вечера я как-то больше не уверена ни в чем.Мой друг тоже до последнего меня убеждал, что все фигня как только я притихала в сомнениях...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Blonda »

0157D119-5C5D-43B8-B65C-1575EF467B36.jpeg
:lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Olalala »

AnnaB писал(а): 13 дек 2020 20:32
OlgaXXX писал(а): 13 дек 2020 02:04
Vasaby писал(а): 12 дек 2020 14:42
Быстрые тесты может быть и фигня. А вот пандемия ни разу не фигня.
Нe ,пандeмия -нe фигня ,скажeшь ,что фигня -заблокируют банковскиe счeта и анулируют твои крeдитки ,а потом -запрут в дурку ,как французского профeccора
https://www.lifesitenews.com/mobile/new ... ssion=true
При Сталинe тожe в психушку забирали всex нecoгласных . Правильной дорогой идём ,товарищи
Знаете, до вчерашнего вечера ,пока в больнице не оказался мой очень близкий друг с 50% повреждением легких,не хроник, молодой спортивный без в/п, гипериммунитет, потеря обоняния и резко t под 40,я была одна из первых, кто полностью отрицал вакцинирование и до последнего надеялась и ещё надеюсь, что это будет всё-таки добровольная процедура и будет время посмотреть и подумать.
До вчерашнего дня в моем окружении были только некоторые, которые переболели в легкой форме.Но вот мысль остаться инвалидом из-за вируса совсем не нравиться. Вообщем,со вчерашнего вечера я как-то больше не уверена ни в чем.Мой друг тоже до последнего меня убеждал, что все фигня как только я притихала в сомнениях...
То же самое можно сказать и про гриппы. Молодые от них страдают даже больше, чем от короны и мрут и поражения огранов, просто раньше не обращали внимания на них и не сообщали каждый день, как сейчас.
Про пидушников как то подзабыли совсем. А они пока не выздоравливают.

От различных пневмоний( вызванных разными причинами) в год и каждый год! мрет от 180 и до 450 миллионов человек. Если про них ежедневно по телевизору сообщать, то еще страшнее будет. А там и молодые и дети и много кто не помер, тот с поражениями остался...
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Vera2020 »

Давайте по чесноку. Если бы были те последствия от короны как ее малюют то мы были бы в курсе! У нас у всех куча знакомых. И ровняться на единичные случаи? Серьезно? Раздули до мирового масштаба и устроили цирк глухонемых. Позорище .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а): 13 дек 2020 21:52
AnnaB писал(а): 13 дек 2020 20:32
OlgaXXX писал(а): 13 дек 2020 02:04

Нe ,пандeмия -нe фигня ,скажeшь ,что фигня -заблокируют банковскиe счeта и анулируют твои крeдитки ,а потом -запрут в дурку ,как французского профeccора
https://www.lifesitenews.com/mobile/new ... ssion=true
При Сталинe тожe в психушку забирали всex нecoгласных . Правильной дорогой идём ,товарищи
Знаете, до вчерашнего вечера ,пока в больнице не оказался мой очень близкий друг с 50% повреждением легких,не хроник, молодой спортивный без в/п, гипериммунитет, потеря обоняния и резко t под 40,я была одна из первых, кто полностью отрицал вакцинирование и до последнего надеялась и ещё надеюсь, что это будет всё-таки добровольная процедура и будет время посмотреть и подумать.
До вчерашнего дня в моем окружении были только некоторые, которые переболели в легкой форме.Но вот мысль остаться инвалидом из-за вируса совсем не нравиться. Вообщем,со вчерашнего вечера я как-то больше не уверена ни в чем.Мой друг тоже до последнего меня убеждал, что все фигня как только я притихала в сомнениях...
То же самое можно сказать и про гриппы. Молодые от них страдают даже больше, чем от короны и мрут и поражения огранов, просто раньше не обращали внимания на них и не сообщали каждый день, как сейчас.
Про пидушников как то подзабыли совсем. А они пока не выздоравливают.

От различных пневмоний( вызванных разными причинами) в год и каждый год! мрет от 180 и до 450 миллионов человек. Если про них ежедневно по телевизору сообщать, то еще страшнее будет. А там и молодые и дети и много кто не помер, тот с поражениями остался...
Знаю,я сама тут на форуме отписывала про байки по Италии по первой волне,просто ,по-ходу,я ещё под впечатлением от неожиданности.На все эти новости ещё в марте забила и тут обходила стороной...Короче, я сваливаю с этой темы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5974 раза
Поблагодарили: 9695 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Vasaby »

У местных математиков очень научный подход: я ничего не знаю и значит ойфсе :lol: :lol: :lol: либо тупо придумать цифры.

Я особо не сомневаюсь что всех загонят в вакцинацию. Все к тому идёт. Не пустят в самолёт и алле. Хоть затрындись про сталина и права человека. :lol: :lol: завернут в Хитроу- нет вакцины? В лепрозорий! :lol:

Олала, моей прабабке поставили пневмонию при газовой гангрене, а деду от рака гортани. Не знаю почему пневмония такой расхожий диагноз.
Хотя и откуда ты полмиллиарда умерших от этого взяла я тоже не знаю. :D :D
Самая большая смертность от ишемической болезни сердца- около десяти миллионов. Математика, блин :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Olalala »

59 000 000 décès par an environ
В год в среднем всего умирает 59 миллионов.
Примено 200 миллионов заражается пневмонией ( тут я ошиблась, написала неправильно, что столько умирает, умирает не 200 миллионов, а примерно 2 миллиона от пневмоний в серднем) , в некоторые годы заражается до 450 миллионов пневмониями.

Ce dimanche 13 décembre 2020, le virus COVID-19 touche 72.406.463 (+677.591) cas confirmés et a fait au total 1.622.937 (+11.574) morts dans le monde.

Вот последняя статистика по ковиду. Всего 72.406.463 заразившихся и 1.622.937 умерших.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Olalala »

Еще по ковиду : меньше 7% от всех смертей приходиться на людей до 60 лет. И до 50 лет умерло от общего количества только 2% . Примерно 5% всех смертей приходиться на возраст от 50 до 60 лет. И средний возраст умерших 80 лет. Реально высокая смертность начинается после 65 лет.
50 % умерших от ковида старше 80 лет.

От пневмоний же умирает несравнимое большее число детей до 5 лет. От ковида они не умирают. До 20 лет смертность от ковида ничтожно мала.

Да, болезнь страшная, но все что происходит неоправданно раздуто и непонятно кем организовано. И не верится, что все эта организованная разруха лишь ради спасения старичков, которые и так уже очень близки к смерти.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Olalala »

Каждые 39 секунд в мире умирает ребенок младше 5 лет от пневминии. И вот нам бы каждый день сообщали количество смертей маленьких детей от пневмоний?
Не старшно ?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение OlgaXXX »

Используя свои привeлeгии бeлых ,я отдам свою прививку от ковида кому-то нe такому вeзучeму.
IMG_20201214_005151.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Анжела »

Девочки я тут наблюдала недавно в баре как мужчины чуть не избили другого мужчину за то что тот сказал что опасность ковида сильно преувеличена. Мы просто рядом стояли и я слышала весь разговор. Он также выразил мысль что ему жаль но все слишком серьезно относятся к тому что вещают сми и даже википедия теперь подчищает инфу и что его пугает не сам ковид и то что происходит. Я так поняла он работает в it сфере. В общем тут вклинивается рядом стоящая компания завязался спор. Теперь за альтернативное мнение можно и получить. Вот что страшно. Согласна что ковид раздут. Я с вами живу ребята на одной планете. Алло. Куча знакомых. Все кто имеет возможность работают и работают по большей части с большим количеством людей. И что? Еще раз повторяю. Я не заболела. Слава богу мои знакомые тоже. Да есть простуды переохлаждение циститы даже грипп но ковида нет. Замечу также что мои знакомые это не те люди которые доверяют слепо докторам а те кто задает вопросы. Достает докторов что да как. Почему цистит почему грипп почему насморк может нас тяжело заставить думать что у нас ковид. Может мы не такие желанные для статистики. Не такие беспрекословные. У меня даже мама осмелела и вышла на работу. И теперь она тоже начинает говорить что как то все слишком. Незнаю ребята мне жаль заболевших. Пандемия это громкий заголовок который себя продает раз удобное название для того чтобы напугать два. Но все таки я думаю раздули из мухи слона. Я не против вакцин, но вакцинироваться не буду, все таки куплю нужную бумажку чтобы облегчила мне жизнь и передвижение. Слава богу докторов у меня знакомых много. :D всем здоровья девочки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Olalala »

Вчера смотрела передачу как во франции молодёжь устраивает сейшены под мостами и в каких то заброшенных местах на 300-400 человек, и повсеместно. естественно беззаконно, и никто их не ловит, просто про это молчат. Как рестораны обслуживают втихаря проверенных клиентов. И как во Франции все закрыто и все умирают от ковида, а в Монако нет. У них уровень заболевания такой низкий, что все открыто. Народ из франции ездит обедать туда. Вот буквально в монако на другой стороне улице от франции ковида особо и нет, а как на соседний тротуар перешёл, то так ковид на тебя и набросился. И вот с одной стороны все откыто, а с другой свирепствует ковид и штрафы....
Причём про то, что Монако спокойно живёт я первый раз и услышала из этой полночной передачи.
Ну и вот как так то ? Италия и Франция о ковида а загибаются, а Монако посередке вовсе и нет?

Вчера в целях оздоровления бродила как обычно 5 км по округе . Как я и писала раньше, в моем спальном городке никогда никого нет, а уж вечером редко когда кого с собакой встретишь. Прямо у моего дома стояла полицейская машина, у нас же в 8 вечера теперь нельзя выходить из дома, комендантский час. Ну, я решила судьбу не испытывать и не устраивать жёлтые жилеты и неповиновение властям и полезла как мышь в свой сад через кусты.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Vitaminka »

Ну умные люди на тему здоровья и религии предпочитают "small talk " просто подвыпил наверно, наболело) согласна, что раздуто.. я вот два раза пневмонией болела, наверное сделала бы сейчас вакцину pneumo 23 sanofi , но плин из-за этого Ковида, наверно придётся ковидную делать.. Девочки, у кого нибудь есть достоверная информация , во френче туристу(из рашки) можно будет вакцину сделать? Я спрашивала у кл, один мне сказал, что во френче только для жителей фрнц, но хз..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Vera2020 »

Мне вот тоже тяжело что то внушить ( мне так кажется) но и в первую волну мне подурнело при мысли что подцепила эту дрянь. И во вторую волну недавно были все признаки. Сначала стало не по себе. Первая мысль : ковид! Я умру! А следующая: да пошло оно все на хуi :D это у меня то приступы паники. А представляю что творится у тех кто внушаем и трясется за свою драгоценную жопу :lol:

Чума может и есть. Но не в таких масштабах и последствиях явно. У меня из знакомых кто болел все вылечились. И многие бессимптомно болели. Да и медицине как верить если политика походу замешана. Врачи сами говорят что с тестами херь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Ланаwww »

Vera2020 писал(а): 15 дек 2020 01:12 Мне вот тоже тяжело что то внушить ( мне так кажется) но и в первую волну мне подурнело при мысли что подцепила эту дрянь. И во вторую волну недавно были все признаки. Сначала стало не по себе. Первая мысль : ковид! Я умру! А следующая: да пошло оно все на хуi :D это у меня то приступы паники. А представляю что творится у тех кто внушаем и трясется за свою драгоценную жопу :lol:

Чума может и есть. Но не в таких масштабах и последствиях явно. У меня из знакомых кто болел все вылечились. И многие бессимптомно болели. Да и медицине как верить если политика походу замешана. Врачи сами говорят что с тестами херь.
Наверное паника действительно усугубляет.
Летом было что то ковидоподобное и температура 35. Я почитала что если температура при ковиде 35 то это почти гарантия летального исхода. Сперва паника была но недолго. А потом прочитала что лечение все равно только симптоматичное как при гриппе, и что госпитализируют на ивл только если ты синий полутруп. И что паниковать бесполезно. И успокоилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Blonda »

Vitaminka писал(а): 15 дек 2020 01:04 во френче туристу(из рашки) можно будет вакцину сделать? Я спрашивала у кл, один мне сказал, что во френче только для жителей фрнц, но хз..
Кстати, мне тоже интересно. Я поспрашиваю, но, думаю, они вряд ли что знают, сейчас вообще все только на уровне слухов, до сих пор ещё не придумали, как эту вакцину транспортировать при -70
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение Belyavaya »

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Вы будете вакцинироваться?

Сообщение ledyboks »

Ну девочки тем у кого есть дети не страшно
Вакцина это намеренная стерилизация женщин.Подумаещь,всего лишь...
Без вакцинации не выпустят заграницу..интересное дело:тк кто в Австралии те кто получили кодив вакцину у них появился полож тест на Спид
Те у вас теряется иммунитет и активизируется спид.Англия много испытуемых получили лицевой паралич...и это только начало...то есть мир,как говорила Ванга никогда не будет прежним..те кто сдохнут от вакцины,а это половина населения шарика,а те кто останутся будут рабы,обслуживающие господ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика