К кому приходили лягавые в период пандемии?

Июнька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2016 06:10
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Июнька »

Привет.
Девчонки, подскажите , плиз.
К кому приходили лягавые в период пандемии?, они не выносят мозг именно за то , что работаешь в карантин и первые разнощики вируса именно мы ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение amalie »

Ко мне)))
Но не в вашем контексте наверное. В Швеции просто пришли меня по блядству принять, в Польше приперлись вот перед нг по заявлению о грабителе, но высказали что я нарушаю карантин :D :?

А, еще когда возвращалась из тура в августе был мент-клиент в Калининграде, еще когда сидела в апреле что ли дома был мент-клиент в Москве. Не знаю то ли это что вы хотели услышать, но шо имеем то имеем)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 08 янв 2021 21:10 Ко мне)))
Но не в вашем контексте наверное. В Швеции просто пришли меня принять, в Польше приперлись перед нг по заявлению о грабителе, но высказали что я нарушаю карантин :D

А, еще когда возвращалась из тура в августе был мент-клиент в Калининграде, еще когда сидела в апреле что ли дома был мент-клиент в Москве. Не знаю то ли это что вы хотели услышать, но шо имеем то имеем)))
У тебя прям год жирный на ментов был :D со всех сторон)))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 08 янв 2021 21:16
amalie писал(а): 08 янв 2021 21:10 Ко мне)))
Но не в вашем контексте наверное. В Швеции просто пришли меня принять, в Польше приперлись перед нг по заявлению о грабителе, но высказали что я нарушаю карантин :D

А, еще когда возвращалась из тура в августе был мент-клиент в Калининграде, еще когда сидела в апреле что ли дома был мент-клиент в Москве. Не знаю то ли это что вы хотели услышать, но шо имеем то имеем)))
У тебя прям год жирный на ментов был :D со всех сторон)))

Ну оставим их всех в 2020 году, туда им и дорога))

о, еще была вот когда в Россиюшке в стадии ожидании визы (пара недель с середины по конец декабря) один мент пытался вызвать с мамбы на аутколл :lol:
Вот сейчас я прям натурально задумалась, а где же я свернула не туда)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 08 янв 2021 21:19 Вот сейчас я прям натурально задумалась, а где же я свернула не туда)))
Может, у них там международный чатик тоже у ментов есть?))) или типа форума, поделиться писдецом :lol: представляю уже в красках, как шведские менты жалуются русским коллегам, а те им в ответ «да вы даже не представляете, как мы сами с этими нашими блядями уже заебались» :lol: и номерок кидает в чатик «посмотрите у себя, норм? Фейк или нет? Принимать или все же сходить стоит?» :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 08 янв 2021 21:32
amalie писал(а): 08 янв 2021 21:19 Вот сейчас я прям натурально задумалась, а где же я свернула не туда)))
Может, у них там международный чатик тоже у ментов есть?))) или типа форума, поделиться писдецом :lol: представляю уже в красках, как шведские менты жалуются русским коллегам, а те им в ответ «да вы даже не представляете, как мы сами с этими нашими блядями уже заебались» :lol: и номерок кидает в чатик «посмотрите у себя, норм? Фейк или нет? Принимать или все же сходить стоит?» :lol:
Я угораююю :lol: :lol: :lol:
Не, кстати справедливости ради, ментяры кто в качестве клиентов приволакивались ко мне в России (не с целью приемки) были милы и не заебчивы. Это вот два за этот год, так за весь период моего блядушничества их было прям нормально так. И тоже кстати к клиентам вопросов нет.

Это вот иностранные рады мне не очень ((( :cry:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Vera2020 »

У знакомой было подозрение на ковид. И ее посадили под домашний арест на 2 недели. Ковид так и не обнаружили... Вот так.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение LeraMorkovka »

В РФ в карантин (весной) в одном из городов ходили менты, выписали штраф 15 кэсов (инфа от знакомой ,т.е. инфаНЕсотка). Сама не работала,не знаю. Сейчас не ходЮтЬ ....я надеюсь :)
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

У меня два дня назад был полис. Инди, Москва. Мозг выносили, чтобы призналась в оказании услуг. Про пандемию ни слова. Режима строгого или системы пропусков сейчас нет. Номер в пробивку внесла.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Степа »

Йеннифэр писал(а): 09 янв 2021 00:27 У меня два дня назад был полис. Инди, Москва. Мозг выносили, чтобы призналась в оказании услуг. Про пандемию ни слова. Режима строгого или системы пропусков сейчас нет. Номер в пробивку внесла.
Какой район если не секрет, можно в личку пожалуйста
И чем закончилось
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Vera2020 »

Если не сложно расскажите всем как происходило все.
Чтобы менты вносили предоплату .. новенькое что то.
Мне вызывали оплаченное такси. Но это не приёмка была.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Йеннифэр »

Привет, девочки!
Я в Москве недавно, про предоплату не знала. Пришёл под видом клиента, оплатил, воспользовался сервисом, в конце показывает удостоверение, говорит дело заведено, купюры меченые. Я посмеялась, думала прикол, а он приказывает одеться и последовать в участок. Я отказываюсь, он начинает шуметь и вызывать наряд, говорит сейчас приедут, соседей потревожат в качестве понятых, будут искать улики о наличии сутеров + ещё кучу разного шантажа. Пыталась успокоить, на месте решить, что нет никакого салона, что я инди. Он говорит не могу, мне надо в участок тебя доставить, что салоны так и выглядят - под видом инди. Я побоялась огласки и поехала с ним. В отделе все отрицала, ничего не оказываю, симка не на меня. Отпустили. По поводу что воспользовался моим сервисом (превышение служебных полномочий) - я не стала пред’являть, так как была рада что административное нарушение не выписали и в камеру не посадили и хотелось поскорее все это завершить. Меня жутко трясло на протяжении всей ситуации. Все произошло на кануне Рождества, праздники. Теперь только с предоплатой и пробивкой здесь. Номер в пробивку его внесла. Пару дней в себя приходила, психологическое давление очень сильное. Написала в общем, без деталей (мало ли кто форум читает). Они также могут читать. Если интересуют подробности пишите в личку - отвечу.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение amalie »

Йеннифэр писал(а): 09 янв 2021 04:24 Привет, девочки!
Я в Москве недавно, про предоплату не знала. Пришёл под видом клиента, оплатил, воспользовался сервисом, в конце показывает удостоверение, говорит дело заведено, купюры меченые. Я посмеялась, думала прикол, а он приказывает одеться и последовать в участок. Я отказываюсь, он начинает шуметь и вызывать наряд, говорит сейчас приедут, соседей потревожат в качестве понятых, будут искать улики о наличии сутеров + ещё кучу разного шантажа. Пыталась успокоить, на месте решить, что нет никакого салона, что я инди. Он говорит не могу, мне надо в участок тебя доставить, что салоны так и выглядят - под видом инди. Я побоялась огласки и поехала с ним. В отделе все отрицала, ничего не оказываю, симка не на меня. Отпустили. По поводу что воспользовался моим сервисом (превышение служебных полномочий) - я не стала пред’являть, так как была рада что административное нарушение не выписали и в камеру не посадили и хотелось поскорее все это завершить. Меня жутко трясло на протяжении всей ситуации. Все произошло на кануне Рождества, праздники. Теперь только с предоплатой и пробивкой здесь. Номер в пробивку его внесла. Пару дней в себя приходила, психологическое давление очень сильное. Написала в общем, без деталей (мало ли кто форум читает). Они также могут читать. Если интересуют подробности пишите в личку - отвечу.
Денег явно хотел (((
Понял что не получит - думает ну хоть звездочку может
При нормальной закупке они вроде как услугами не пользуются, хотя хз. В общем вы молодец что не растерялись, и они плюсом накосячили.
Можно и мне в личку черкануть телефон ментяр, в Москве не скоро, так уж на всякий.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Blonda »

Это, к сожалению, была не закупка. Правильно выше написала Амаль или денег хотел, или на крайняк выслужиться и бесплатно потрахаться. Мудак. Какой мудак!!! Я была на 2х приемках в юности, менты заходят после, когда на выход клиент уходит, забирали гондоны, как улики, минимум 2 мента заходили следом, везли оба раза на ментовском уазике. Понятые были. А так он на понт взял и к знакомым в участок привез, к сожалению :(((
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 09 янв 2021 04:27
При нормальной закупке они вроде как услугами не пользуются, хотя хз.
У меня оба раза пользовались и гондоны, как улики, с собой прихватывали.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 09 янв 2021 04:45 Это, к сожалению, была не закупка. Правильно выше написала Амаль или денег хотел, или на крайняк выслужиться и бесплатно потрахаться. Мудак. Какой мудак!!! Я была на 2х приемках в юности, менты заходят после, когда на выход клиент уходит, забирали гондоны, как улики, минимум 2 мента заходили следом, везли оба раза на ментовском уазике. Понятые были. А так он на понт взял и к знакомым в участок привез, к сожалению :(((
забирают гондоны ыыы :lol: я думала это только в Швеции так)))

У меня с мамбы в Мск когда тоооолько начинала были такого формата что денег хотели. Одному даже заплатила, ну шо уж, молодо зелено было))
Сейчас же в России все желающие хер пойми что идут лесом, а принимаются мною лишь те ментяры, что несут деньги мне :D :D :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение amalie »

Но вообще тщательно мониторю ситуацию по "сводке происшедствий" пробивки, в декабре их было много как никогда((
По всем районам Москвы, по пригородам. Вездеее. Приходили с целью закупок, принимали телок и в подъездах, на аутколле, и на инколле, и не по одиночке приходили. Вообще жуть и мрак что было. Ну и вот один мамбовский хотел на инколл к нему вытащить)) постебалась только над ним в переписке)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение amalie »

Я мля представила сходку активисток Руспусса в каком-нибудь Париже :D
Как воры на блатных сходняках - кто сколько раз сидел
Так мы че, теперь такие будем у кого сколько приемок было :lol: :lol: :lol:
угааар )))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение Blonda »

Ну я все же надеюсь собрать адекватный народ на Ибице когда-нибудь :D А чо, побазарим по фене, мусоров и фраерков залетных обсудим :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: К кому приходили лягавые в период пандемии?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 09 янв 2021 05:09 Ну я все же надеюсь собрать адекватный народ на Ибице когда-нибудь :D А чо, побазарим по фене, мусоров и фраерков залетных обсудим :lol:
[media] [/media]

Это вероятно будет вот так :lol: :lol: :lol: все внимание на текст песни))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика