Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение Vasaby »

По информации Telegram-канала, 23-летняя любительница откровенных фото отдыхала у приятельницы. По данным паблика, после пары бокалов алкогольных напитков между девушками вспыхнула ссора. Сообщается, что в пылу гнева манекенщица взяла нож и со словами «Я тебя зарежу» ударила по руке и повредила пальцы хозяйке квартиры.

вот ее профиль в плэйбое https://playboyrussia.com/playmate2019/ ... ina-85551/
в российском плейбое(не к ночи будь помянут)

Пострадавшая сразу обратилась в правоохранительные органы. Спустя некоторое время девушка была задержана. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение amalie »

Отягчающие будут. Судима за хранение и распространение
Это ж Тина Андреева известная)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение kievgirl »

О ней часто пишут, что она ку-ку. Очень полная барышня.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение Степа »

Vasaby писал(а): 27 янв 2021 20:02 По информации Telegram-канала, 23-летняя любительница откровенных фото отдыхала у приятельницы. По данным паблика, после пары бокалов алкогольных напитков между девушками вспыхнула ссора. Сообщается, что в пылу гнева манекенщица взяла нож и со словами «Я тебя зарежу» ударила по руке и повредила пальцы хозяйке квартиры.

вот ее профиль в плэйбое https://playboyrussia.com/playmate2019/ ... ina-85551/
в российском плейбое(не к ночи будь помянут)

Пострадавшая сразу обратилась в правоохранительные органы. Спустя некоторое время девушка была задержана. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.
в российском она не снималась, только украина и обложка, потому что дешевле.
это самая-моя-моя призираемая гнида в интернете :D знаю ее столько, сколько работаю, а ей все 20 :D
Читала новость, это была их первая встреча после месячного знакомства в ее инстаграмм, есть видео. Все правда. Но, конечно ж та еще хулиганка К.К все отрицает :D бля, надеюсь ее посадят... буквально за неделю до это писала подружке она плохо кончит...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение Степа »

У нее январь вообще трешовый был, ее выперли с интимсити ВСЕ..... бан на век
не благодарите :D сама виновата
(это было после поножовщины)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение Степа »

за наркотики судили в пресненском суде, дали ей часы общественных работ )))) т.к ранее не привлекалась и признала свою вину, за 2гр, смешно конечно, видимо приплатила)) я нашла распечатку приговора полностью, если что попозже выложу, у меня в тел все
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение kievgirl »

Степа писал(а): 05 фев 2021 19:52
Vasaby писал(а): 27 янв 2021 20:02 По информации Telegram-канала, 23-летняя любительница откровенных фото отдыхала у приятельницы. По данным паблика, после пары бокалов алкогольных напитков между девушками вспыхнула ссора. Сообщается, что в пылу гнева манекенщица взяла нож и со словами «Я тебя зарежу» ударила по руке и повредила пальцы хозяйке квартиры.

вот ее профиль в плэйбое https://playboyrussia.com/playmate2019/ ... ina-85551/
в российском плейбое(не к ночи будь помянут)

Пострадавшая сразу обратилась в правоохранительные органы. Спустя некоторое время девушка была задержана. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.
в российском она не снималась, только украина и обложка, потому что дешевле.
это самая-моя-моя призираемая гнида в интернете :D знаю ее столько, сколько работаю, а ей все 20 :D
Читала новость, это была их первая встреча после месячного знакомства в ее инстаграмм, есть видео. Все правда. Но, конечно ж та еще хулиганка К.К все отрицает :D бля, надеюсь ее посадят... буквально за неделю до это писала подружке она плохо кончит...
Зачем презирать человека, с которым в жизни не было встреч? Пускай делает, что хочет. Её личное дело. Негативные эмоции - не такие уж и плохие. Гораздо хуже, когда всем насрать на человека.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 05 фев 2021 20:45
Степа писал(а): 05 фев 2021 19:52
Vasaby писал(а): 27 янв 2021 20:02 По информации Telegram-канала, 23-летняя любительница откровенных фото отдыхала у приятельницы. По данным паблика, после пары бокалов алкогольных напитков между девушками вспыхнула ссора. Сообщается, что в пылу гнева манекенщица взяла нож и со словами «Я тебя зарежу» ударила по руке и повредила пальцы хозяйке квартиры.

вот ее профиль в плэйбое https://playboyrussia.com/playmate2019/ ... ina-85551/
в российском плейбое(не к ночи будь помянут)

Пострадавшая сразу обратилась в правоохранительные органы. Спустя некоторое время девушка была задержана. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.
в российском она не снималась, только украина и обложка, потому что дешевле.
это самая-моя-моя призираемая гнида в интернете :D знаю ее столько, сколько работаю, а ей все 20 :D
Читала новость, это была их первая встреча после месячного знакомства в ее инстаграмм, есть видео. Все правда. Но, конечно ж та еще хулиганка К.К все отрицает :D бля, надеюсь ее посадят... буквально за неделю до это писала подружке она плохо кончит...
Зачем презирать человека, с которым в жизни не было встреч? Пускай делает, что хочет. Её личное дело. Негативные эмоции - не такие уж и плохие. Гораздо хуже, когда всем насрать на человека.
не человек, а персонаж, раздражает своим поведением, понтами, за которыми ничего нет, ложью(когда желаемое выдается за действительность), высокомерием, ну и смешно наблюдать за помойной вороной, которая пытается всем доказать, что живет как орел :D все мои знакомые тоже смеются над ней)
Да и ее поступки, вы читали о ней в интернете помимо поножовщины и наркоты ? Тебе этого мало?) Она другого и не заслуживает. :mrgreen: просто мразь!

Также не люблю Малибу олесю, Тараканову, бесят тупые дуры, выскочки, пустые понты. Даже голоса их раздражают. Фууу :mrgreen:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение LoveSiberia »

Степа писал(а): 06 фев 2021 16:16 Даже голоса их раздражают. Фууу :mrgreen:
Ойй...что верно то верно. Я охреневаю от этих тупых блаженных голосков и от этих эскортных московских понтов. Ненависти к ним нет, как и зависти. Но смотреть противно.

Мне вот если кто и нравится, так это Лика Андреева! Классный тюнинг, крутое тело, спорт и никаких понтов и писклявых голосков.
CharlieCharlie

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение CharlieCharlie »

У меня подруга как оказалось пить не умеет и общаться офлайн. Выпила вина залезла в интернет что то там натворила а я осталась виновата. На второй день я от неё сбежала в ночи в отель. Ибо куку. Хотя онлайн адекват.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение amalie »

Раскройте мне кто-нибудь секрет каким образом Тина Андреева со своими телесами постоянно продает шмотки 42 и 44 размера :D
Причем недавние фото в них, не то что бы столетней давности
Как, как она в них втискивается?)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение kievgirl »

amalie писал(а): 06 фев 2021 18:30 Раскройте мне кто-нибудь секрет каким образом Тина Андреева со своими телесами постоянно продает шмотки 42 и 44 размера :D
Причем недавние фото в них, не то что бы столетней давности
Как, как она в них втискивается?)))
Была когда-то в таком размере. Было и работы, видимо, много у худой. Много заработала, накупила шмотья, а потом откормилась, стала негритянкой 60-го размера и продаёт)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение kievgirl »

У меня нет к ней презрения и агрессии. У меня много в Киеве таких "орлиц", как Кристина. За душой нифига, а понты царские. Хочется спустить на землю. А потом думаю: а нах? не мои траблы, пускай живёт, как хочет
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 06 фев 2021 18:33
amalie писал(а): 06 фев 2021 18:30 Раскройте мне кто-нибудь секрет каким образом Тина Андреева со своими телесами постоянно продает шмотки 42 и 44 размера :D
Причем недавние фото в них, не то что бы столетней давности
Как, как она в них втискивается?)))
Была когда-то в таком размере. Было и работы, видимо, много у худой. Много заработала, накупила шмотья, а потом откормилась, стала негритянкой 60-го размера и продаёт)
Да не, в том то и дело. Недавно фотки в этом платье и в ее габаритах, а потом продаёт и указывает размер такой. Как? Кристинка, если читаешь, научи)))

Или там платье 48 размер, специально выставляет типа 42, типа купили, а по факту его не купил никто?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение amalie »

Типа вот это платье выставлялось на продажу в 42 размере. При этом сами понимаете, то что выложено - это через миллион кругов ФШ еще прошло, т е это еще улучшено сто раз.
Кааак?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение kievgirl »

В контакте пишут, что она людей на шмотки кидает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение Степа »

amalie писал(а): 06 фев 2021 19:49 Типа вот это платье выставлялось на продажу в 42 размере. При этом сами понимаете, то что выложено - это через миллион кругов ФШ еще прошло, т е это еще улучшено сто раз.
Кааак?
Без фотошопа там так :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение Степа »

Тут вся информация о ней:

https://rnbee.ru/post-group/tina-andreeva-jeskort/

И вот тут про наркоту:

https://rnbee.ru/post-group/tina-andreeva-svinka-peppa/
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Playboy Модель Кристина Козина порезала подругу.

Сообщение Степа »

Почитайте ее рекламу, в каждом предложении вранье, что все фото без фотошопа, все натуральное и оно реальная красотка в жизни :D
При этом предлагается купить ее фото и видео за 10т.
Думаю в этом и есть смысл рекламы. А если и берет кого-то, то требует предоплату и явно не 5т, чтоб в случае отказа за несоответствие удержать эту сумму себе или кидает на предоплату. Реальные отзывы удаляет, оставляя заказные. А стоило бы жаловаться сразу администрации, а не писать отзывы в анкету, которые она сразу трет. Мужчины об этом просто не догадываются или не хотят заморачиваться.
На мамбе есть она, думаю там и работает по сей день с алкашами/нариками, по суммам не выше рынка. Был же отзыв на секстолке о ней, как она согласилась на групповушку за 25т с двумя мужчинами, а ее развернули.
А все эти 25-30час, в рекламе, это все показное и для предоплаты(на которую жалуются, что кидает клиентов) и продажи фото/видео.
Девочки на интимсити многие стали возмущаться, почему ей поставили подтверждение фото, когда явно видно различие по параметрам итд. А им не ставят. Там за каждый сантиметр придираются, если администрации показалось отличие.
Коллективно был поднят вопрос о перепроверке ее фото и параметров, т.к в анкете стояли сомнительные данные, в том числе вес, ну никак не может оно быть заявленные 60кг, при росте 174.
И там даже не 70! Бегемота заставили взвешиваться для администрации))) но и этого нам недостаточно, я лично предложила снять проверку и пройти заново, полностью без ретуши, почему допускается такой лютый фотошоп, который оно использует для обмана клиентов!?
Поддержали ВСЕ, в том числе Кудесница и Тигренок.
Вообщем, после ее срача с девочками, к этому персонажу было обращено пристальное внимание администрации - проверку не прошла и была забанена навечно. Если увидите ее новые анкеты позже, напомните модератору о бане :))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика