Завязка или замазка?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Завязка или замазка?

Сообщение Misty »

Blonda писал(а): 19 фев 2021 04:23 Ведение банкролла никоим образом не зависит от местонахождения и состояния души, но ты в любом случае большая молодец, что сгоняла покатать вживую! Просто вышло это приключение в овердохуа по текущему банкроллу, ну ты и сама знаешь, как бы в идеале это было бы устроить «по книжке». А ещё было бы классно послушать про интересный блеф или как 27 или 36 переехали на ривере натс по флопу и сопутствующие переживания) рассказать про наблюдения за игроками, их эмоции, про свой внутренний мандраж и тд. Это даже не критика, это то, что мне хотелось бы добавить, чего лично мне не хватило, и, понимаю, возможно, не в эту аудиторию))
Сука, написала простыню, а она слетела! Бесит!!! Потом.
:i07125:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Завязка или замазка?

Сообщение ЖЫрныйА »

Misty писал(а): 19 фев 2021 05:02 Сука, написала простыню, а она слетела! Бесит!!! Потом.
А надо кнопачку "Назад" нажать и отправить ещё раз. Регулярно тут так глючит.
Хотя, конечно, надёжнее Ctrl-A - Ctrl-C когда написанного становится уже жаль.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Завязка или замазка?

Сообщение Misty »

Ремарочка. Я вернулась в покер после пятилетнего перерыва. Так что совладать с азартом я могу, но для этого меня нужно сильно покалечить финансово. Пока я вижу 20% ITM, ни один человек не докажет мне, что это что-то плохое, несовместимое с жизнью и прочее в этом духе. Это под силу только объективному финансовому результату. Впрочем, не спорю, личное отношение к азартным играм в целом, азиатам и фермерам за автоматами тоже имеет право на существование.

Теперь о планах, очень простых. У меня примерно месяц на то, чтобы понять, по пути нам с покером или нет. Пить в этот месяц я не собираюсь, разве только после крупного заноса. Но тогда от меня уберут все устройства, способные выйти в интернет, пока не протрезвею, потому как даже один лишний процент храбрости мне за игрой вовсе ни к чему.

На этом с очевидными отступлениями заканчиваю и начинаю xуесосить за невнимательность.
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Завязка или замазка?

Сообщение Misty »

Расскажу самую ржаку. В турнире Баунти к нам подсадили чувака, который смеялся и сквозь смех еле рассказал, почему. В общем, на столе, где он сидел до этого, МБ запушил в ББ на 27 разномастные. Тот его коллировал на А7 разномастные. И первому доехала двойка. Выбил бедолагу из турнира! На 27! И ещё Баунти получил за свою феерию. Я до сих пор улыбку сдержать не могу, когда вспоминаю.
:i07125:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2849 раз
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Завязка или замазка?

Сообщение LolaBaby »

Misty писал(а): 19 фев 2021 04:28
LolaBaby писал(а): 19 фев 2021 03:39 Работать нужно, работать!)
Ето ваша мантра, не моя.
Это мантра Путина) кто знает, тот поймёт)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Завязка или замазка?

Сообщение Misty »

LolaBaby писал(а): 19 фев 2021 16:19 Это мантра Путина) кто знает, тот поймёт)
Ага. А потом «плоти нолог», да?)
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Завязка или замазка?

Сообщение Misty »

А ещё была ситуация. После суток игры в кэш я была злая как чёрт. Осталась при своих, уже хорошо. Но ещё в самом начале игры за другим столом мне удалось заработать пятнашку, и я всё хотела вернуть её назад, лудомашка. Т.к. уже наступило утро, я услышала объявление о сателлите за десятку в любой турнир стоимостью 35000. «Пойду что-ли туда, xули тут ковырять это гoвно».
За весь турик карта заходила два раза и принесла мне два удвоения соответственно. Но до баббла было ещё жить и жить. Я медленно становлюсь коротышом, чипак жёстко давит стеком, а на мои рейзы немедленно выставляется, гнида. Один раз накормил, и от этого ещё больше стал на меня зол. Не скрывая какой-то уже личной неприязни в открытую меня подъебывает. Я думаю, как покалечить эту суку, и жду что-то приличное. Нас пересадили за другой стол. Там сидит девочка, тоже коротыш. Картавит, истерично смеётся, волосы немытые, кофта грязная и вообще. Ну да ладно. Они сидят рядом. И объединяются против меня! Остаётся около двух человек на вылет. Он пасует, когда она заходит, и вообще активно базарит с ней. Она в открытую говорит, что ждёт, пока блайнды сожрут мой стек. Я посчитала, что хватит меня на два круга, напрягаюсь, но вида не подаю. И тут происходит следующее. Нашего чипака, пока единственного за столом, чехлят ровно наполовину. Теперь чипаков двое. Второй сидит рядом с другом, тот слева, тоже коротыш. Ну, новоявленный чипак просто кормит его блайндами и анте. Эх, одним коротышом меньше, тимплеят... Ну а как ещё с друзьями играть, я бы тоже так делала. Вообще часто встречала тимплей за столами, и совсем не против. Но для меня это означает, что шансы всё меньше и меньше. Вылетает ещё один чувак с бб, открывает мусор. Психанул, не дотерпел, бывает. За вторым столом все ждут нас, стеки у всех примерно одинаковые. Тем временем девушке приходит что-то приличное на утг. Она начинает говорить всем, что очень-очень хочет выиграть, типа, пожалуйста, сбросьте все свои карты. Они приехали небольшой компанией, все разорились, и очень надо, очень. Первый чипак, поглядевший свои карты, спрашивает, идти ему или нет. Она его уговаривает не идти, указывает на меня, не скрывая, что ждёт моей смерти от блайндов. Я выпадаю в осадок от того, какая она дешёвая деревенская простота. Xуячь, если есть что-то серьёзное, либо иди наxуй. Все всё понимают, ситуация стандартная, все ждут вылета одного человека, но зачем так лицо терять? В итоге она идёт в олл-ин, заметно нервничает, руки дрожат, он сбрасывает, у меня на руках мусор, тоже пасую и мысленно уже вылетаю на баббле. И тут моё чудо, моё солнышко, второй чипак коллирует её на К10. Открываются, у неё АК. И чуваку доезжает десятка! А я автоматически получаю билет на Баунти за 35000! Выдыхаю.

Ухожу курить на балкон. Там уже светло-светло, ездят машины. Любуюсь горами. Ко мне подходят участники турнира и делятся своими соображениями. Оказывается, им тоже было дико неприятно наблюдать за тем, что происходило. Я просто улыбаюсь. Подошёл ещё один чувак, сказал, что через час будет дипстек, как раз за 35. Ответила, что подумаю. Можно выпить три чашки Те Гуаниня и забыть про сон ещё часов на десять, но что-то как-то жалко своё бренное тело. Решила всё-таки поспать. И поковыляла до кровати.
:i07125:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Завязка или замазка?

Сообщение Sergey77 »

А мне рассказы Мисти нравятся!
Я последние годы не пью, а прочтешь такой рассказ - и как будто бутылочку рислинга употребил под разговоры о смысле жизни, девочках и хаскеле с лиспом (это такие языки, если что))).
Теплое и ламповое настроение. :D


"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Завязка или замазка?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 20 фев 2021 09:35 А мне рассказы Мисти нравятся!
Я последние годы не пью, а прочтешь такой рассказ - и как будто бутылочку рислинга употребил под разговоры о смысле жизни, девочках и хаскеле с лиспом (это такие языки, если что))).
Теплое и ламповое настроение. :D
Мне тоже нравится. Только всё никак не пойму: циферки тыщ, которые она указывает, рассказывая про игру - это в рублях или в долларах? :i07034: разница конечно не критичная, но всё-таки.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Завязка или замазка?

Сообщение Sashahottt3 »

Каждый имеет ту жизнь, которую выбирает себе сам. Мисти нравится сидеть в четырёх стенах и, приняв на грудь, фантазировать о лихой жизни и гастролях путаны-неудачницы, и всё не отрывая жопы от дивана.
Я верю в то, что бизнес-неудачница Мисти не задерживалась ни на какой работе дольше трёх недель. Это вполне может оказаться правдой-социопаты и бомжи не приучены работать, они предпочтут бродяжничество и деструктивный образ жизни любому труду. Это их выбор.
У девочки программа на самоуничтожение, отсюда тяга к алко и веществам, бродяжничеству, гастролям по стране без копейки в кармане, зависание с наркоманами и бомжами. Я знаю, что девочка так и будет валандаться по жизни, как гавно в проруби, чтобы побыстрее спиться и умереть. Это её цель.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика