Кризис после миллиона

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

Хм, да кто там русскую возьмёт в официантки без языка и документы в 20 лет гораздо сложнее сделать без брака. По учебе. Так на учебу надо сначала накопить и плюс деньги на все вышеперечисленные расходы предусмотреть. В 20 лет о таком не думают ещё, слишком геморрно
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 22 апр 2023 17:21 Эскортницы тоже этим грешат отчасти, но уже меньше. «Вот была с постом в Монако, мне понравилась роскошь, хочу там жить!». Ох, скольких баб Монако и иже с ними, всякие Парижи и лондоны, пообломали. Когда те гордо заявляли, что вот все, еду туда жить навсегда! Хаха
Очень много на самом деле. Я вот и не понимаю даже как «я там эскортила и теперь хочу жить как человек» в голову приходит. Ну эскортила я в стране, болталась по отелям, здесь пожила, там пожила, три дня тут лухари отель, три дня там, ужин в рестике и в бар, налоги, регистрация, счета, медицина, это вообще что это и зачем. Счет в стране соседней, башку покрашу на родине и прочее прочее. Даже набойки на туфли где сделать не знаю, мне это незачем, выкинула, новые взяла. Где кастрюлю даже купить не знаю ))

С жизнью обычного человека вообще все это не сравнимо никак
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение OlgaXXX »

Rusalochka писал(а): 22 апр 2023 16:41
Она абсолютно понятный человек с белой деятельностью,отучилась там в универе полностью,начала свой бизнес,пашет около 10ти лет,зарабатывает больше своего кучерявого Джованни.Но тем не менее🤷🏼‍♀️.
18 лет она ещё не прожила.Я написала,что дают из документов ей только 18 лет ВНЖ по рождению ребёнка и ничего более.
В Италии? Около 10 лет и не получить паспорт ? Это невозможно. Люди с контрактами поломоек популучали быстрее. А тут университет,хорошая работа,муж и 2 детей .Как так ?
Не ,ну я могу поверить ,что там какая Латвия залупнулась ,и дама осталась с паспортом негражданина. Возможно,у вашей подруги имеется серьёзный криминал рекорд ,и я не имею в виду неправильную парковку
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 22 апр 2023 17:27 Хм, да кто там русскую возьмёт в официантки без языка и документы в 20 лет гораздо сложнее сделать без брака. По учебе. Так на учебу надо сначала накопить и плюс деньги на все вышеперечисленные расходы предусмотреть. В 20 лет о таком не думают ещё, слишком геморрно
Ну это как рожать. Это я в 23,25,30 думаю а как я буду содержать, ой то, ой это, ой сначала нету хаты, потом ипотека, а потом надо еще, и вроде к 30 кое как могу, но да и то не уверена выживу ли с имеющимися капиталами если сама.
А родила б в 18 -20 без говна без ложки с 0 денег, да куча таких, и к моим годам и выучились и профессию нашли, да кто и коллеги наши. Зато уже целый человек в наличии и не думать над этим))) ну вот с эмиграцией по малолетству так то прошло бы также ) пусть сложно, болезненно и как бомж живешь по началу, но к тридцатнику такой же человек как я, только с языком каким кроме английского и бумажкой какой, в целом то нот бэд
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

Согласна. Ну я ещё и поездила «пожить» и специально, и случайно. По факту пыталась переезжать в Москву пару раз, в 4 странах задержалась на подольше. Именно, когда начинала сталкиваться с «обычной жизнью» желание оставаться там навсегда отпадало или сильно блекло))
В одной латиноамериканской стране я бывала часто и подолгу, но ни разу не сталкивалась с «обычной жизнью». Вот мне там понравилось очень, я в восторге вообще и мозг сам подкидывает идею «вот там бы ты точно хорошо бы жила!». Но это, конечно, смех))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение WhiteOrchid »

Я всегда там и говорила в 23-28 кто че спрашивает про детей)) мне «уже рано». Т е это когда мозгов достаточно чтоб понимать что не хочется обрекать на бомж страдания дите. Так как что я дам ему. Глупой малолеткой быть уже поздно кто по молодости разродился и как то всем миром помогли. Успешной леди с кучей денег еще рано, еще нет ничего ) как то так
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 17:33
Blonda писал(а): 22 апр 2023 17:27 Хм, да кто там русскую возьмёт в официантки без языка и документы в 20 лет гораздо сложнее сделать без брака. По учебе. Так на учебу надо сначала накопить и плюс деньги на все вышеперечисленные расходы предусмотреть. В 20 лет о таком не думают ещё, слишком геморрно
Ну это как рожать. Это я в 23,25,30 думаю а как я буду содержать, ой то, ой это, ой сначала нету хаты, потом ипотека, а потом надо еще, и вроде к 30 кое как могу, но да и то не уверена выживу ли с имеющимися капиталами если сама.
А родила б в 18 -20 без говна без ложки с 0 денег, да куча таких, и к моим годам и выучились и профессию нашли, да кто и коллеги наши. Зато уже целый человек в наличии и не думать над этим))) ну вот с эмиграцией по малолетству так то прошло бы также ) пусть сложно, болезненно и как бомж живешь по началу, но к тридцатнику такой же человек как я, только с языком каким кроме английского и бумажкой какой, в целом то нот бэд
Наверное) но и иммиграция, и дитё в 18-22 года - это случайно, «по залету» и выбора особо нет, только дальше крутиться и выживать. А специально девочки в этом возрасте не особо думают на эти темы))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

Также, как и сейчас, кто ломится в иммиграцию, типа «убегая от режима», они все состоявшиеся леди достаточно в своих сферах. Малолетки не убегают, им не на что))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение WhiteOrchid »

OlgaXXX писал(а): 22 апр 2023 17:32
Rusalochka писал(а): 22 апр 2023 16:41
Она абсолютно понятный человек с белой деятельностью,отучилась там в универе полностью,начала свой бизнес,пашет около 10ти лет,зарабатывает больше своего кучерявого Джованни.Но тем не менее🤷🏼‍♀️.
18 лет она ещё не прожила.Я написала,что дают из документов ей только 18 лет ВНЖ по рождению ребёнка и ничего более.
В Италии? Около 10 лет и не получить паспорт ? Это невозможно. Люди с контрактами поломоек популучали быстрее. А тут университет,хорошая работа,муж и 2 детей .Как так ?
Не ,ну я могу поверить ,что там какая Латвия залупнулась ,и дама осталась с паспортом негражданина. Возможно,у вашей подруги имеется серьёзный криминал рекорд ,и я не имею в виду неправильную парковку
На самом деле кстати в восточной европе той же полно таких. Польша та же. Раньше давали паспорта вроде нормально, но имею знакомство с теми, кто лет 10 или чуть живет, и все по внж, или пмж какие… и это не из России родом и не нашей профессии. И там точно криминала никакого, ноготочки, даже в салоне и в белую, ребенок и муж поляк. А вот так вот
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

Но, серьезно, если автор приняла взвешенное, обдуманное решение (которое было личным желанием, а не навязанным обществом) и все получилось, можно только поздравить человека! Умничка 👍🏻 Пускай на новом месте все пойдёт ещё лучше, чем на старом!))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 22 апр 2023 17:27 Хм, да кто там русскую возьмёт в официантки без языка и документы в 20 лет гораздо сложнее сделать без брака. По учебе. Так на учебу надо сначала накопить и плюс деньги на все вышеперечисленные расходы предусмотреть. В 20 лет о таком не думают ещё, слишком геморрно
Да взяли бы в том то и прикол. Понятно на бомж работу, понятно ноль без палочки. Вон программа есть какая то, в семье живешь им по хозяйству помогаешь, а они тебе деньги карманные три копейки че то там типа 300€, еду и дом. И язык учить помогают. В моем возрасте хрень в такое ехать, уж несолидно вроде как-то, да и по-моему это до 28.

Да по турвизе можно было б даже такое найти, в хостеле каком чашки мыть да жить там же. Но первое да, не знала я по малолетству про такие опции, да и в моей семье что такое, что рожать в 18 подверглось бы резкой критике, так как учиться надо и это вот все. Но была б я маргиналкой из совсем глуши, и выбор бы стоял в москву на тех же вариантах, или вот первое, то первое было б очень даже неплохо.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

Меня Россия не отпускает, мотаюсь постоянно. Всегда с удовольствием приезжаю домой, кроме момента наших ебнутых в Пулково. По ощущениям стало даже ещё лучше, чем раньше.

Недавно открывала новый аккаунт, чувак спрашивает, сколько раз за последние полгода были в России? Ну я так честно: да фиг знает, раз 5-6. Он такой: а мы тогда не можем открыть вам аккаунт, соррян, у вас слишком большая связь с родиной 😂. Ну я тоже без запинки, а сколько надо-то? Не больше трёх. Ну окей, значит, летала раза 3 😂😂😂 открыли 😂😂😂
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 17:55
Blonda писал(а): 22 апр 2023 17:27 Хм, да кто там русскую возьмёт в официантки без языка и документы в 20 лет гораздо сложнее сделать без брака. По учебе. Так на учебу надо сначала накопить и плюс деньги на все вышеперечисленные расходы предусмотреть. В 20 лет о таком не думают ещё, слишком геморрно
Да взяли бы в том то и прикол. Понятно на бомж работу, понятно ноль без палочки. Вон программа есть какая то, в семье живешь им по хозяйству помогаешь, а они тебе деньги карманные три копейки че то там типа 300€, еду и дом. И язык учить помогают. В моем возрасте хрень в такое ехать, уж несолидно вроде как-то, да и по-моему это до 28.

Да по турвизе можно было б даже такое найти, в хостеле каком чашки мыть да жить там же. Но первое да, не знала я по малолетству про такие опции, да и в моей семье что такое, что рожать в 18 подверглось бы резкой критике, так как учиться надо и это вот все. Но была б я маргиналкой из совсем глуши, и выбор бы стоял в москву на тех же вариантах, или вот первое, то первое было б очень даже неплохо.
Ну я как раз про текущую волну иммиграции говорю, а совсем молоденьких таких отчаянных даже не встречала в живой природе. Максимум в 20-25 лет за мужем новым-красивым-заграничным поехали и там встряли по самые яйца. Всмысле я уже спустя многие годы их проживания заграницей слушала истории такие
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

Кстати, я в Польшу поеду в середине мая, ну так случайно получилось 😂 заодно кое-что там нужно будет по моим делам, вдруг, наконец, звёзды сойдутся 😅 остановлюсь, где раньше
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 22 апр 2023 18:08 Кстати, я в Польшу поеду в середине мая, ну так случайно получилось 😂 заодно кое-что там нужно будет по моим делам, вдруг, наконец, звёзды сойдутся 😅 остановлюсь, где раньше
Я там полтора года уже почти не работаю, с января 2022 ) заскакиваю по делам, типа банк, ногти, еще там чего) но пиши вдруг надо мне будет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 18:16
Blonda писал(а): 22 апр 2023 18:08 Кстати, я в Польшу поеду в середине мая, ну так случайно получилось 😂 заодно кое-что там нужно будет по моим делам, вдруг, наконец, звёзды сойдутся 😅 остановлюсь, где раньше
Я там полтора года уже почти не работаю, с января 2022 ) заскакиваю по делам, типа банк, ногти, еще там чего) но пиши вдруг надо мне будет
Я ж и про это, если вдруг звезды сойдутся, я тоже на 2 дня всего
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 апр 2023 17:21 Эскортницы тоже этим грешат отчасти, но уже меньше. «Вот была с постом в Монако, мне понравилась роскошь, хочу там жить!». Ох, скольких баб Монако и иже с ними, всякие Парижи и лондоны, пообломали. Когда те гордо заявляли, что вот все, еду туда жить навсегда! Хаха
Да Москва-то много кого обламывает, а здесь таки и попроще, и подешевле и иностранный язык не нужен.

Монако и Лондон я хз, а вот в том же Париже бывал не раз + общался с парочкой "осевших" там, типа брака с иностранцем и пмж/гражданства, вот хз зачем. Тоска зелёная в этом Париже имхо. И, по ощущениям, гулять по улицам и ходить по разным местам, тем более вечером и где не надо, НАМНОГО более опасно, чем в Москве.

А дочура на след. неделе опять в турляндию валит, по честной рабочей визе + опять будет про внж думать. И паспорт новый как по заказу нарисовался))) старого образца, конечно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 17:36 Я всегда там и говорила в 23-28 кто че спрашивает про детей)) мне «уже рано». Т е это когда мозгов достаточно чтоб понимать что не хочется обрекать на бомж страдания дите. Так как что я дам ему. Глупой малолеткой быть уже поздно кто по молодости разродился и как то всем миром помогли. Успешной леди с кучей денег еще рано, еще нет ничего ) как то так
Эхехе. Я сына в 23 родил. И, кабы не он, может и сбухался бы тихо в весёлые 90-е. А так - поднял жопу и пошёл денег зарабатывать.

А вот с детьми иначе. Сыну 35, детей нет и с бабой своей разошёлся. Дочери 25, тоже не торопится.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 22 апр 2023 17:38
WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 17:33
Blonda писал(а): 22 апр 2023 17:27 Хм, да кто там русскую возьмёт в официантки без языка и документы в 20 лет гораздо сложнее сделать без брака. По учебе. Так на учебу надо сначала накопить и плюс деньги на все вышеперечисленные расходы предусмотреть. В 20 лет о таком не думают ещё, слишком геморрно
Ну это как рожать. Это я в 23,25,30 думаю а как я буду содержать, ой то, ой это, ой сначала нету хаты, потом ипотека, а потом надо еще, и вроде к 30 кое как могу, но да и то не уверена выживу ли с имеющимися капиталами если сама.
А родила б в 18 -20 без говна без ложки с 0 денег, да куча таких, и к моим годам и выучились и профессию нашли, да кто и коллеги наши. Зато уже целый человек в наличии и не думать над этим))) ну вот с эмиграцией по малолетству так то прошло бы также ) пусть сложно, болезненно и как бомж живешь по началу, но к тридцатнику такой же человек как я, только с языком каким кроме английского и бумажкой какой, в целом то нот бэд
Наверное) но и иммиграция, и дитё в 18-22 года - это случайно, «по залету» и выбора особо нет, только дальше крутиться и выживать. А специально девочки в этом возрасте не особо думают на эти темы))
Чем моложе, тем более снисходительно смотрят на проблемных девчонок. Реально таким помогают и на работу берут. Тетка 30+ решившая разродиться для себя, но не рассчитавшая свои материальные возможности уже не сильно вызывает желание ей помогать. Полно знаю девчонок, кто родил в 18 и это от любимых (на тот момент) мальчиков. Далеко не маргиналки. Да, были проблемы крутились вертелись. В итоге ей 30, сыну 12. Сама еще молодая. Встала на ноги в другой стране и замуж хорошо вышла. Лучше уж в молодости пройти испытания, чем в 30-40 лет, когда уже хочется стабильности без сюрпризов.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 апр 2023 17:36 В одной латиноамериканской стране я бывала часто и подолгу, но ни разу не сталкивалась с «обычной жизнью». Вот мне там понравилось очень, я в восторге вообще и мозг сам подкидывает идею «вот там бы ты точно хорошо бы жила!». Но это, конечно, смех))
Я на латинку посмотрел, и чота не але. А жена там 3 года прожила, как сыр в масле, в илитном раёне на охраняемой территории (а не в фавеле на выселках, где хз доживешь ли до следующего дня) и тоже не але. А её жена про латинку вообще все знает, полжизни там, испанский как родной и вообще за местную принимают, и тоже не але. Хотя сына там родила.
Я её (жену жены) спросил: "А латинка - она вся такая?" (а то я ведь только в одной стране был), говорит, ну в общем примерно да, хотя разница от страны к стране конечно есть. Я тогда: не, ну нафиг.

Знакомые хотели в Мексику свалить, а я с интересом ждал, чё будет))) но упс, в итоге свалили в рязанскую губернию.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика