Кризис после миллиона

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение OlgaXXX »

WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 17:40
На самом деле кстати в восточной европе той же полно таких. Польша та же. Раньше давали паспорта вроде нормально, но имею знакомство с теми, кто лет 10 или чуть живет, и все по внж, или пмж какие… и это не из России родом и не нашей профессии. И там точно криминала никакого, ноготочки, даже в салоне и в белую, ребенок и муж поляк. А вот так вот
Восточная Европа плохо даёт паспорта .Самые недружелюбные ,вообще,прибалты и чехи. У них самый низкий % выдачи гражданства был. Но Италия как бы кидалась паспортами,как сеятель зерном. Вообще,не знаю ,что могли там отказать ,тем более по замужеству. Эта реально надо постараться,если гражданство давали даже людям с депортацией. Итальянцы первые ,ну ,или одни из первых ,штамповали турвизы в российские паспорта после развала Союза сразу на 3 месяца,причём,не сильно заморачиваясь ,чем занимается владелец паспорта и не собирается ли он остаться в Италии.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение WhiteOrchid »

OlgaXXX писал(а): 22 апр 2023 20:23
WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 17:40
На самом деле кстати в восточной европе той же полно таких. Польша та же. Раньше давали паспорта вроде нормально, но имею знакомство с теми, кто лет 10 или чуть живет, и все по внж, или пмж какие… и это не из России родом и не нашей профессии. И там точно криминала никакого, ноготочки, даже в салоне и в белую, ребенок и муж поляк. А вот так вот
Восточная Европа плохо даёт паспорта .Самые недружелюбные ,вообще,прибалты и чехи. У них самый низкий % выдачи гражданства был. Но Италия как бы кидалась паспортами,как сеятель зерном. Вообще,не знаю ,что могли там отказать ,тем более по замужеству. Эта реально надо постараться,если гражданство давали даже людям с депортацией. Итальянцы первые ,ну ,или одни из первых ,штамповали турвизы в российские паспорта после развала Союза сразу на 3 месяца,причём,не сильно заморачиваясь ,чем занимается владелец паспорта и не собирается ли он остаться в Италии.
Ну раньше и трава была зеленее и не было толп людей приезжавших. Сейчас даже реальные браки проверяют так, что ебнешься, где брак реальнее некуда, где чел проживал у русской жены несколько лет в России, потом ее перевез в Европу, и то шлялись так к моим знакомым (не эскорт и не близко), доказывали чего то они там. И речь не о сейчас, а 2021, до войны. А раньше фиктивный как нехер делать и всем пофигу и все страны давали
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение WhiteOrchid »

И да она даже на паспорт не претендовала, не имеет оснований сейчас (не настолько долго прожила). Просто так чего то там проверяли
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Rusalochka »

OlgaXXX писал(а): 22 апр 2023 17:32
Rusalochka писал(а): 22 апр 2023 16:41
Она абсолютно понятный человек с белой деятельностью,отучилась там в универе полностью,начала свой бизнес,пашет около 10ти лет,зарабатывает больше своего кучерявого Джованни.Но тем не менее🤷🏼‍♀️.
18 лет она ещё не прожила.Я написала,что дают из документов ей только 18 лет ВНЖ по рождению ребёнка и ничего более.
В Италии? Около 10 лет и не получить паспорт ? Это невозможно. Люди с контрактами поломоек популучали быстрее. А тут университет,хорошая работа,муж и 2 детей .Как так ?
Не ,ну я могу поверить ,что там какая Латвия залупнулась ,и дама осталась с паспортом негражданина. Возможно,у вашей подруги имеется серьёзный криминал рекорд ,и я не имею в виду неправильную парковку
Семья,всё мило,любовь до гроба,но маркусик-кукусик,я так поняла,жениться не намерен.Ну,всмысле:"Мы не хотим пока."😏
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Rusalochka »

Если честно,я не знаю людей с контрактами и поломойками или тех,кто где-то намутил паспорт как-то легко.
Вот,говорю исключительно про кого знаю,там нелегко всё.Руководствуюсь только живыми примерами,а не"там-сям,ща расскажу,сто раз так делали".Я так однажды слушала-слушала одну манду с ЕС паспортом,потом в корону оказалось,что ей никак путешествовать из России в ту сторону.Сами понимаете,пи@деть не мешки грузить,наверняка,и поломойки смогут.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

Fragilis писал(а): 22 апр 2023 04:08 Считаю, единственное правильное вложение денег и молодости - переезд за границу в выбранную под себя страну. А остальное приложится.
А если своя страна ближе всего несмотря на диктатора???!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 22 апр 2023 10:52 Почитала тему! Поздравляю автора)

Хотя за этот год столько видела свежеиммигрантов из России и у меня лично, к сожалению, статистика совсем неутешительная. Остаются в итоге не более 10% из новой волны сбежавших. Но я уже больше про нитаких говорю. Девочки, кто едет целенаправленно жить и работать, остаются, делают документы и сидят. На жизнь хватает. На хорошую жизнь - с натягом.

Особенно грустно видеть очередную приехавшую «богатую» даму. Она накопила 2млн рублей, для России неплохая подушка на жизнь и решила переехать. На переезд этого хватает. А с третьего месяца начинаются проблемы, тк это было всего 20-30к и они разлетаются моментально. А постоянного прихода нет. Или он типа привычный в 10к. Но 10к (700-900к рублей) в России - ты олигарх, а в мировом мегаполисе - нищеброд. И люди тащатся обратно в Москву/Питер, тк там можно себе позволить намного больше за те же деньги.

Причём как бы я не хочу негативить, но это прям тенденция за последний год. Все новые знакомства по факту стали одноразовыми. Пишу через месяц, а мне в ответ «а я уже уехала» или «я скоро домой улетаю, решила не оставаться». И я отлично понимаю почему.

Если автор нашла страну, где ей круто, легко получить документы и она может заработать на тот же уровень жизни, который у неё был в России - мой большой респект и в любом случае, желаю удачи на новом месте :i07019:
900 даже в Тюмени не олигарх, друг тратит на семью по 2-3 миллиона в месяц и к олигархам себя не причисляет. Для Москвы это впритык. А про мировые мегаполисы да согласна, нищета
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Rusalochka »

Есения304 писал(а): 22 апр 2023 23:20
Blonda писал(а): 22 апр 2023 10:52 Почитала тему! Поздравляю автора)

Хотя за этот год столько видела свежеиммигрантов из России и у меня лично, к сожалению, статистика совсем неутешительная. Остаются в итоге не более 10% из новой волны сбежавших. Но я уже больше про нитаких говорю. Девочки, кто едет целенаправленно жить и работать, остаются, делают документы и сидят. На жизнь хватает. На хорошую жизнь - с натягом.

Особенно грустно видеть очередную приехавшую «богатую» даму. Она накопила 2млн рублей, для России неплохая подушка на жизнь и решила переехать. На переезд этого хватает. А с третьего месяца начинаются проблемы, тк это было всего 20-30к и они разлетаются моментально. А постоянного прихода нет. Или он типа привычный в 10к. Но 10к (700-900к рублей) в России - ты олигарх, а в мировом мегаполисе - нищеброд. И люди тащатся обратно в Москву/Питер, тк там можно себе позволить намного больше за те же деньги.

Причём как бы я не хочу негативить, но это прям тенденция за последний год. Все новые знакомства по факту стали одноразовыми. Пишу через месяц, а мне в ответ «а я уже уехала» или «я скоро домой улетаю, решила не оставаться». И я отлично понимаю почему.

Если автор нашла страну, где ей круто, легко получить документы и она может заработать на тот же уровень жизни, который у неё был в России - мой большой респект и в любом случае, желаю удачи на новом месте :i07019:
900 даже в Тюмени не олигарх, друг тратит на семью по 2-3 миллиона в месяц и к олигархам себя не причисляет. Для Москвы это впритык. А про мировые мегаполисы да согласна, нищета
Можно уточнить,900/2/3-это губозакаточная машинка уже включена?Ахаха🤣.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Fragilis »

Нонна писал(а): 22 апр 2023 10:53
Fragilis писал(а): 22 апр 2023 04:08 Считаю, единственное правильное вложение денег и молодости - переезд за границу в выбранную под себя страну. А остальное приложится.
А вы в UK переезжали уже из Европы с паспортом ЕС? Как решились? Просто для эскорта или вначале по нитакой работе?
Сначала вышла замуж за европейца, (по любви, познакомились в России), ещё в прошлом веке, переехала в Европу, потом вырастила потомство и поехала учиться в юк по основной профессии, встретила там англичанина, с ним пожила, поработала по профессии, потом мы расстались и я пошла в эскорт. До этого была полунитакой, с англичанином познакомилась на сикинг, сайт содержанок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1311 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение anna123 »

Scandic писал(а): 22 апр 2023 13:23
Abrakadabra писал(а): 22 апр 2023 12:35 Обожаю Россию. Крутое место для жизни и люди супер. Особенно среднюю полосу - смена времени года, обожаю теплое умеренное лето и снежную зиму. Даже дожди люблю. В южных странах они противные, тропические, в средней полосе России приятные глазу и настроению.
Но не везет с коррупцией, облагородить бы все, никто бы не уезжал даже за доплату. Эх, увидим ли мы при своей жизни здесь что-то адекватное. Наверное проблема в самих людях, вот почему у немцев не так? У них ген другой, или что, что они свою землю любят и качественно там все делают?
Вчера гуляя по вечерней Москве тоже поймала себя на мысли,что люблю этот город,люблю Россию с ее временами года...после заснеженной и холодной зимы радуешь весне и зеленым листочкам. И русский менталитет мне очень близок по духу и русских Васей на деньги разводить одно удовольствие.
В общем в мыслях нет переехать жить в другую страну,а вот погулять поэскортить-это да.
Всегда говорила что в Росии очень развито чувство жалости и на этом можно сыграть.
Вчера днем мне привезли тортик,а вечером три ухажера оплатили мои юбочки и кофточки тц,главное уметь попросить...
Я вообще уже стала задумываться и зачем мне путанить,если у мужчин можно поросить на все свои хотелки,гланвое быть красивой и хитрой и уметь думать головой.

Конечно, можно попросить. И мужчина будет спокойно давать 10-15 тысяч евро каждый месяц :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение OlgaXXX »

Rusalochka писал(а): 22 апр 2023 23:11 Если честно,я не знаю людей с контрактами и поломойками или тех,кто где-то намутил паспорт как-то легко.
Вот,говорю исключительно про кого знаю,там нелегко всё.Руководствуюсь только живыми примерами,а не"там-сям,ща расскажу,сто раз так делали".Я так однажды слушала-слушала одну манду с ЕС паспортом,потом в корону оказалось,что ей никак путешествовать из России в ту сторону.Сами понимаете,пи@деть не мешки грузить,наверняка,и поломойки смогут.
Я знаю только одного человека,кто не получил паспорт после 10 лет имея ребёнка,квартиру и нормальную работу .И это было в Чехии. Но это исключение. Все остальные ,кто хотел остаться ,все всё получили в разумные сроки. И Италия была самая быстрая по выдаче гражданства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Rusalochka »

OlgaXXX писал(а): 23 апр 2023 02:07
Rusalochka писал(а): 22 апр 2023 23:11 Если честно,я не знаю людей с контрактами и поломойками или тех,кто где-то намутил паспорт как-то легко.
Вот,говорю исключительно про кого знаю,там нелегко всё.Руководствуюсь только живыми примерами,а не"там-сям,ща расскажу,сто раз так делали".Я так однажды слушала-слушала одну манду с ЕС паспортом,потом в корону оказалось,что ей никак путешествовать из России в ту сторону.Сами понимаете,пи@деть не мешки грузить,наверняка,и поломойки смогут.
Я знаю только одного человека,кто не получил паспорт после 10 лет имея ребёнка,квартиру и нормальную работу .И это было в Чехии. Но это исключение. Все остальные ,кто хотел остаться ,все всё получили в разумные сроки. И Италия была самая быстрая по выдаче гражданства.
Я ведь не спорю,всё может быть.Если брать достаточно свежие истории,примерно период за последние 10 лет,то я не знаю ни одного русского/белорусса/казаха,кто в Италии продвинулся дальше ПМЖ,это факт.А,азера ещё одного,там тоже в ВНЖ мурыжат лет 7.Есть одна из детства взрослая в Испании родила сто лет назад,замужем и тоже не дают паспорт.
И при этом знаю кучу народа,на вскидку более сотни,наверное,кто благополучно получил ЕС паспорта более 10ти-15ти лет назад.В Италии,Испании,Португалии,Греции,полно всяких Черногорий,Хорватий,Кипров,Болгарий.
Проституцией,вроде,никто из них не занимался,все приличные люди с прицелом:семья/работа,переезжали ещё в лохматые годы.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 23 апр 2023 01:57
Scandic писал(а): 22 апр 2023 13:23
Abrakadabra писал(а): 22 апр 2023 12:35 Обожаю Россию. Крутое место для жизни и люди супер. Особенно среднюю полосу - смена времени года, обожаю теплое умеренное лето и снежную зиму. Даже дожди люблю. В южных странах они противные, тропические, в средней полосе России приятные глазу и настроению.
Но не везет с коррупцией, облагородить бы все, никто бы не уезжал даже за доплату. Эх, увидим ли мы при своей жизни здесь что-то адекватное. Наверное проблема в самих людях, вот почему у немцев не так? У них ген другой, или что, что они свою землю любят и качественно там все делают?
Вчера гуляя по вечерней Москве тоже поймала себя на мысли,что люблю этот город,люблю Россию с ее временами года...после заснеженной и холодной зимы радуешь весне и зеленым листочкам. И русский менталитет мне очень близок по духу и русских Васей на деньги разводить одно удовольствие.
В общем в мыслях нет переехать жить в другую страну,а вот погулять поэскортить-это да.
Всегда говорила что в Росии очень развито чувство жалости и на этом можно сыграть.
Вчера днем мне привезли тортик,а вечером три ухажера оплатили мои юбочки и кофточки тц,главное уметь попросить...
Я вообще уже стала задумываться и зачем мне путанить,если у мужчин можно поросить на все свои хотелки,гланвое быть красивой и хитрой и уметь думать головой.

Конечно, можно попросить. И мужчина будет спокойно давать 10-15 тысяч евро каждый месяц :lol:
Это мало :i07021: .Пусть тюменский сосед Ирэн лучше свои 3млн отдаёт.Нуачё,всё равно не олигарх,нежил заебись,нехер начинать. :lol:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Rusalochka »

Кстати😃,у меня есть трое с австралийскими паспортами.Один из них геолог такой прирождённый и идейный,туда поехал с целью постигать науку🧠.
Все трое получили паспорта очень быстро по ощущениям.Как-то сильно проще и быстрее,чем европейские.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение OlgaXXX »

Rusalochka писал(а): 23 апр 2023 02:22 Есть одна из детства взрослая в Испании родила сто лет назад,замужем и тоже не дают паспорт.
Это факт.
Или не живёт с мужем под одной крышей ,или отсутствует в стране более 120-180 дней в году(не помню точное количество сейчас) За 5-6 лет можно вытянуть паспорт по браку и ,максимальный срок ,это 10 лет ,проживания как резидент. Всё. Дольше тянуть иммиграционка не может. Любой отказ можно подать на аппеляцию. В течение 3 месяцев обязаны рассмотреть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Rusalochka »

OlgaXXX писал(а): 23 апр 2023 02:50
Rusalochka писал(а): 23 апр 2023 02:22 Есть одна из детства взрослая в Испании родила сто лет назад,замужем и тоже не дают паспорт.
Это факт.
Или не живёт с мужем под одной крышей ,или отсутствует в стране более 120-180 дней в году(не помню точное количество сейчас) За 5-6 лет можно вытянуть паспорт по браку и ,максимальный срок ,это 10 лет ,проживания как резидент. Всё. Дольше тянуть иммиграционка не может. Любой отказ можно подать на аппеляцию. В течение 3 месяцев обязаны рассмотреть.
Хрен их там знает,чужая душа-потёмки.
С новым мужем они недавно расписаны,лет 5.Вроде,вместе живут,любовь-морковь,мы по видео созваниваемся.До этого другой был.
Я как-то раньше слышала,что она бегала с документами,чего-то добивалась,аппеляции да,решения вечно ждала и всё тщетно.Но такое чувство,что с рождением ещё малыша от молодого,она уже забила и никуда ничего не подаёт даже.Во всяком случае,с началом коронавируса,а это три года,она никуда ни разу не обращалась уже по поводу документов.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение OlgaXXX »

Rusalochka писал(а): 23 апр 2023 03:07
Хрен их там знает,чужая душа-потёмки.
С новым мужем они недавно расписаны,лет 5.Вроде,вместе живут,любовь-морковь,мы по видео созваниваемся.До этого другой был.
Я как-то раньше слышала,что она бегала с документами,чего-то добивалась,аппеляции да,решения вечно ждала и всё тщетно.Но такое чувство,что с рождением ещё малыша от молодого,она уже забила и никуда ничего не подаёт даже.Во всяком случае,с началом коронавируса,а это три года,она никуда ни разу не обращалась уже по поводу документов.
Какой регион ? Если не секрет.
Если подавала в Каталонии или у басков,но не знает каталана или иускеро,хотя бы на разговорном уровне ,то ,да может быть отказ. Ну ,или был нежданный визит из иммиграционки ( там выборочно бывает ,что ходят по месту прописки) и дамы не то что дома ,вообще,в стране не оказалось. Или на собеседование какого-то элементрного вопроса не знала ,типа когда у них национальный день или как называется столица Рьохи. Просто ,если всё в порядке,там не может быть отказа. Тем более 5 лет расписаны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

Rusalochka писал(а): 23 апр 2023 02:26
anna123 писал(а): 23 апр 2023 01:57
Scandic писал(а): 22 апр 2023 13:23

Вчера гуляя по вечерней Москве тоже поймала себя на мысли,что люблю этот город,люблю Россию с ее временами года...после заснеженной и холодной зимы радуешь весне и зеленым листочкам. И русский менталитет мне очень близок по духу и русских Васей на деньги разводить одно удовольствие.
В общем в мыслях нет переехать жить в другую страну,а вот погулять поэскортить-это да.
Всегда говорила что в Росии очень развито чувство жалости и на этом можно сыграть.
Вчера днем мне привезли тортик,а вечером три ухажера оплатили мои юбочки и кофточки тц,главное уметь попросить...
Я вообще уже стала задумываться и зачем мне путанить,если у мужчин можно поросить на все свои хотелки,гланвое быть красивой и хитрой и уметь думать головой.

Конечно, можно попросить. И мужчина будет спокойно давать 10-15 тысяч евро каждый месяц :lol:
Это мало :i07021: .Пусть тюменский сосед Ирэн лучше свои 3млн отдаёт.Нуачё,всё равно не олигарх,нежил заебись,нехер начинать. :lol:
А чё так задело то?)))) Ну тратит чувак по 3 ляма в месяц на семью, это же классно)) в Москве люди и по 30 лямов на жену и детей тратят, на что им ещё тратить))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Rusalochka »

Есения304 писал(а): 23 апр 2023 13:51
Rusalochka писал(а): 23 апр 2023 02:26
anna123 писал(а): 23 апр 2023 01:57


Конечно, можно попросить. И мужчина будет спокойно давать 10-15 тысяч евро каждый месяц :lol:
Это мало :i07021: .Пусть тюменский сосед Ирэн лучше свои 3млн отдаёт.Нуачё,всё равно не олигарх,нежил заебись,нехер начинать. :lol:
А чё так задело то?)))) Ну тратит чувак по 3 ляма в месяц на семью, это же классно)) в Москве люди и по 30 лямов на жену и детей тратят, на что им ещё тратить))
Меня не то,чтобы задело.Я просто примерно понимаю,какой процент от общего количества мужиков в состоянии стабильно тратить 3млн.
Что-то мне подсказывает,что таких экземпляров сильно меньше,чем тех,которые купят тортик,оплатят юбочку или кофточку в ТЦ. :lol:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1311 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 23 апр 2023 19:31
Есения304 писал(а): 23 апр 2023 13:51
Rusalochka писал(а): 23 апр 2023 02:26

Это мало :i07021: .Пусть тюменский сосед Ирэн лучше свои 3млн отдаёт.Нуачё,всё равно не олигарх,нежил заебись,нехер начинать. :lol:
А чё так задело то?)))) Ну тратит чувак по 3 ляма в месяц на семью, это же классно)) в Москве люди и по 30 лямов на жену и детей тратят, на что им ещё тратить))
Что-то мне подсказывает,что таких экземпляров сильно меньше,чем тех,которые купят тортик,оплатят юбочку или кофточку в ТЦ. :lol:

....После чего будут напрашиваться к деве в гости на "продолжение банкета" :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика