Турция!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Турция!!!

Сообщение Juliana92 »

Люблю казахов! Справедливости ради стоит отметить, что, их у меня было немного, но все - веселые, щедрые, добрые. И секс быстрый.

И, они говорили, что, в Казахстане деньги есть - хз...
MinaMun
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2021 15:24
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турция!!!

Сообщение MinaMun »

Турция!!!
Приветики пистолетики))) кто нибудь знает как получить индентификационную карту для проституции в Турции?
Как зарегестрироваться? Куда обратится?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Турция!!!

Сообщение Vasaby »

MinaMun писал(а): 19 авг 2021 17:25 Турция!!!
Приветики пистолетики))) кто нибудь знает как получить индентификационную карту для проституции в Турции?
Как зарегестрироваться? Куда обратится?
Надо сначала в нашу полицию обратиться за направлением к коллегам в Турцию. По приезду обращаешься в турецкую жандармерию , дают айди без проблем.

Да, на таможне не забудь отметиться- так и указывай цель поездки. Это надо чтоб на обратном пути тебя с пачками денег и дорогими подарками не трясли.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
yetii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2021 04:33
2

Re: Турция!!!

Сообщение yetii »

Уважаемый модератор, почему удалили мой пост?

Хотел узнать где знакомиться с инди? Раньше это было через craiglist а теперь где? Какие платформы?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Турция!!!

Сообщение Vasaby »

yetii писал(а): 22 авг 2021 04:19 Уважаемый модератор, почему удалили мой пост?

Хотел узнать где знакомиться с инди? Раньше это было через craiglist а теперь где? Какие платформы?
У нас не служба знакомств. Подобные посты не проходят одобрения.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Турция!!!

Сообщение kievgirl »

На досуговых знакомиться с инди
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Турция!!!

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 22 авг 2021 14:35 На досуговых знакомиться с инди
Хорошие мальчики знакомятся в рабочих столовых. Потом женятся и имеют секс по субботам после бани и рюмку водки по воскресеньям перед походом на футбол.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
yetii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2021 04:33
2

Re: Турция!!!

Сообщение yetii »

kievgirl писал(а): 22 авг 2021 14:35 На досуговых знакомиться с инди
А это какие?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Турция!!!

Сообщение cash4fun »

Девочки кто сейчас в Турции какие впечатления, как там дела?
Лира упала но по словам менеджеров (которым не очень верю) цены в лирах поднялись и работа есть...
Так ли это?
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Турция!!!

Сообщение Prostotak999 »

Эх любимая когда то Турция,с каждым разом все хуже,работы меньше,с отелями проблема,грин парк выгнали всех,кто где в основном,все в Шишли,на Азии проблематично найти хороший отель рабочий,цену держу,но как вижу предложения в группах час инкол 1000 лир от менеджераов волосы дыбом
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Турция!!!

Сообщение R2D2 »

Prostotak999 писал(а): 28 окт 2021 22:02 Эх любимая когда то Турция,с каждым разом все хуже,работы меньше,с отелями проблема,грин парк выгнали всех,кто где в основном,все в Шишли,на Азии проблематично найти хороший отель рабочий,цену держу,но как вижу предложения в группах час инкол 1000 лир от менеджераов волосы дыбом
Да неужели из Грин Парка стали выселять?? Быть такого не может. Это вы про Бостанжи? Самый рабочий отель в городе
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турция!!!

Сообщение Birba »

Из Грин парка периодически выселяют уже года три. Примета такая: если туда заехало одновременно от пяти коллег - к выселению.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Турция!!!

Сообщение WhiteOrchid »

Birba писал(а): 29 окт 2021 01:01 Из Грин парка периодически выселяют уже года три. Примета такая: если туда заехало одновременно от пяти коллег - к выселению.
Странно. Была там один раз в 2020 году пару недель. Когда только через Белоруссию приоткрыли.
Три этажа наших было )) такое чувство что вообще только мы :lol:
И телки были кто там годами тусуется
И все было ок
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турция!!!

Сообщение Birba »

WhiteOrchid писал(а): 29 окт 2021 12:52

Странно. Была там один раз в 2020 году пару недель. Когда только через Белоруссию приоткрыли.
Три этажа наших было )) такое чувство что вообще только мы :lol:
И телки были кто там годами тусуется
И все было ок
Видимо локдаун и отсутствие туристов так подействовали. Чтоб не прогореть совсем , закрыли оба глаза.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Турция!!!

Сообщение WhiteOrchid »

Birba писал(а): 02 ноя 2021 04:45
WhiteOrchid писал(а): 29 окт 2021 12:52

Странно. Была там один раз в 2020 году пару недель. Когда только через Белоруссию приоткрыли.
Три этажа наших было )) такое чувство что вообще только мы :lol:
И телки были кто там годами тусуется
И все было ок
Видимо локдаун и отсутствие туристов так подействовали. Чтоб не прогореть совсем , закрыли оба глаза.
Ну такой расклад как понимаю там был сильно не первый год
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турция!!!

Сообщение Катеринааа »

Prostotak999 писал(а): 28 окт 2021 22:02 Эх любимая когда то Турция,с каждым разом все хуже,работы меньше,с отелями проблема,грин парк выгнали всех,кто где в основном,все в Шишли,на Азии проблематично найти хороший отель рабочий,цену держу,но как вижу предложения в группах час инкол 1000 лир от менеджераов волосы дыбом
Ну а сейчас какие предложения видите? Я тоже люблю Стамбул, но тут работать становится уже нереально. Курс обвалился и с Гостиниц практически со всех гонят Баб(Это Про Европейскую сторону)что происходит вообще?
Странная обстановка, я бы сказала нереальная.
Есть кто в курсе событий , ну или слухи какие то ? Девчонки...
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция!!!

Сообщение ddcompanion »

Девочки, рассказываю как обстоят дела в Турции:
1) Цены упали из-за низкой лиры.
2) Работы меньше, в Анкаре полно нищебродов по 800-1000 лир в час (это 60-70 долларов). В Стамбуле получше, час 200 долларов все еще можно сделать, но допы уже не дают, сим/сиф/ово уже включено.
2) Если ты новенькая и хочешь начать работать - уйдешь в минут 100500%. Только наработанная годами база приносит деньги. Я поставила рекламу на сайт, надеялась, что хоть пару новеньких смогу взять, но пишут одни нищеброды или ЧС-ники, брать некого. Ко мне приходят ТОЛЬКО МОИ ПОСТЫ.

Что я вижу изнутри страны: работают 2-3 агентства, которые сидят на Турции уже лет 20 :D Мне периодически пишут в личку девушки, что приехали к какому-то супер-пупер оператору и сидят в жопе, очень просят подкинуть работу. Сколько раз ни пиши, что нельзя ехать в непроверенные места, все-равно едут.

Девочки, я не раздаю хорошие контакты бесплатно, извините. Знаю двух работодателей, которые умеют работать, ставят хорошие цены и у них без полиции. Поделюсь контактами за 20 у.е.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Турция!!!

Сообщение JessShik »

ddcompanion писал(а): 06 фев 2022 22:18 Девочки, рассказываю как обстоят дела в Турции:
1) Цены упали из-за низкой лиры.
2) Работы меньше, в Анкаре полно нищебродов по 800-1000 лир в час (это 60-70 долларов). В Стамбуле получше, час 200 долларов все еще можно сделать, но допы уже не дают, сим/сиф/ово уже включено.
2) Если ты новенькая и хочешь начать работать - уйдешь в минут 100500%. Только наработанная годами база приносит деньги. Я поставила рекламу на сайт, надеялась, что хоть пару новеньких смогу взять, но пишут одни нищеброды или ЧС-ники, брать некого. Ко мне приходят ТОЛЬКО МОИ ПОСТЫ.

Что я вижу изнутри страны: работают 2-3 агентства, которые сидят на Турции уже лет 20 :D Мне периодически пишут в личку девушки, что приехали к какому-то супер-пупер оператору и сидят в жопе, очень просят подкинуть работу. Сколько раз ни пиши, что нельзя ехать в непроверенные места, все-равно едут.

Девочки, я не раздаю хорошие контакты бесплатно, извините. Знаю двух работодателей, которые умеют работать, ставят хорошие цены и у них без полиции. Поделюсь контактами за 20 у.е.
Поодерживаю
У меня в Стамбуле как была работа так и есть, как ходили так и ходят. Но допы уже не просят типа аналов и тд. Раньше брали на 4-5 часов и продляли, а сейчас час, 2 максимум
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Турция!!!

Сообщение Siesta »

Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турция!!!

Сообщение Lega »

ddcompanion писал(а): 06 фев 2022 22:18 Девочки, рассказываю как обстоят дела в Турции:
1) Цены упали из-за низкой лиры.
2) Работы меньше, в Анкаре полно нищебродов по 800-1000 лир в час (это 60-70 долларов). В Стамбуле получше, час 200 долларов все еще можно сделать, но допы уже не дают, сим/сиф/ово уже включено.
2) Если ты новенькая и хочешь начать работать - уйдешь в минут 100500%. Только наработанная годами база приносит деньги. Я поставила рекламу на сайт, надеялась, что хоть пару новеньких смогу взять, но пишут одни нищеброды или ЧС-ники, брать некого. Ко мне приходят ТОЛЬКО МОИ ПОСТЫ.

Что я вижу изнутри страны: работают 2-3 агентства, которые сидят на Турции уже лет 20 :D Мне периодически пишут в личку девушки, что приехали к какому-то супер-пупер оператору и сидят в жопе, очень просят подкинуть работу. Сколько раз ни пиши, что нельзя ехать в непроверенные места, все-равно едут.

Девочки, я не раздаю хорошие контакты бесплатно, извините. Знаю двух работодателей, которые умеют работать, ставят хорошие цены и у них без полиции. Поделюсь контактами за 20 у.е.
Подскажите пжлст, а где турецких геморов пробивать лучше?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика