Блеск и нищета. Scandic

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Ланаwww »

Scandic писал(а): 20 мар 2021 18:22
Ланаwww писал(а): 20 мар 2021 16:46
Чучундра писал(а): 20 мар 2021 15:53 Вообще, странно что Скандик по норм прайсу работает.
Обычно это прям первый признак дешевки - любовь с быдланом, который ее бьет, курит траву и работает таксистом.
Да. Странно
Это нормально что девушка работает с классными мужчинами а вне эскорта мужчины проще окружают.
Но проще не настолько же .
молодой,сипатичный,темпераментный и просто "плохой парень".
А клиенты кто? Толстопузы на тонких ножках с прогнившими зубами или блевотным запахом изо рта по цене 15 тыс час и просящие периодически отдрюкать их в жопы руками по локоть :(
Одно дело просто плохой парень а другое плохой по отношению к вам.
Да и не верю я в беспалевность вашего занятия.
Ну не может сожитель настолько ничего не видеть не слышать.

Что то не помню противных клиентов.
Они то у меня были но именно эти блевотные это те кто либо наебать пытался , либо по началу торговались.
А из тех кто просто спокойно платил противных не было. К пузу я спокойно отношусь, вонючих ртов не было , хоть я и не вонючие рты не люблю :mrgreen:
Я уже хочу кому нибудь жопу отдрюкать. Даже сегодня присматривала в интернет магазине жоподрюкательные приспособления. Но боятся они за свою жопу :lol:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Чучундра »

Да вполне можно в бедного влюбиться!
Я влюбляюсь в талант, в ум, в душевные качества, в чувство юмора.
Вон мой бывший муж, в студенчестве позвонил мне по моей научке, очаровал по телефону, я его не видела даже:)
Пришёл, а там кавказец ниже меня на пол головы)))
Но сразу было понятно что он особенный. и влюбилась.
Он умный, талантливый и благородный. Сейчас в 30 лет уде завотделением (прикиньте, это такая редкость!!), оперирует. Потому что талант:)

Но он и сейчас небогатый. Лет через 10 будет вполне зажиточным. А когда мы с ним жили, денег не было вообще. Но любила же :) я и сама копейки считала

А влюбиться в озлобленного, мелкого человека, агрессивного и жадного... не понимаю. Ну не понимаю. В мужике самое главное - это душа, если бы меня мужчина ударил, это уде был бы для меня не мужик, а животное, которое невозможно любить.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Deralin »

Чучундра писал(а): 20 мар 2021 20:55 Да вполне можно в бедного влюбиться!
Я влюбляюсь в талант, в ум, в душевные качества, в чувство юмора.
Вон мой бывший муж, в студенчестве позвонил мне по моей научке, очаровал по телефону, я его не видела даже:)
Пришёл, а там кавказец ниже меня на пол головы)))
Но сразу было понятно что он особенный. и влюбилась.
Он умный, талантливый и благородный. Сейчас в 30 лет уде завотделением (прикиньте, это такая редкость!!), оперирует. Потому что талант:)

Но он и сейчас небогатый. Лет через 10 будет вполне зажиточным. А когда мы с ним жили, денег не было вообще. Но любила же :) я и сама копейки считала

А влюбиться в озлобленного, мелкого человека, агрессивного и жадного... не понимаю. Ну не понимаю. В мужике самое главное - это душа, если бы меня мужчина ударил, это уде был бы для меня не мужик, а животное, которое невозможно любить.
Как Вы описываете его....Вам не жаль, что он бывший? Мне жаль....:-)
Happy retired.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Sergey77 »

MissU писал(а): 20 мар 2021 20:03 слава Богу меня бедные не привлекают, ну теоретически был 1 врач но и то всё такие мелкий делец владелец маленькой клиники. понятно, что как хороший врач умел найти психологический подход, но и то только в голове о нём мучилась и отнесла какую-то сумму в больницу больше чем положено на процентов 10. ну и влюблялись 100 процентов пациенток. и в будущем какие-то ништяки можно было с него взять.

вообщем, счс есть 1 неплохой парень, который внешне норма, характер прекрасный, внутренний мир отличный, режиссёр, но млин, денег нет, какие бы трюки не проделывал, какое бы обаяние у него не было, какие бы штучки дрючкие актёрские не проделывал, всё это в моменте только работает на 15 минут на час ну на 3 часа, а дальше голова моя как ледяной водой. и мне даже доброй душе за человека обидно перед самой собой, что я за меркантильное создание, а где типо духовный мир?
Меркантильные вы создания, девчонки...
Вот мы, парни, способны увидеть богатый внутренний мир, даже если денег у девушки нет. Есть у девушки сиськи третьего размеры - сразу богатый внутренний мир увидим! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Vasaby »

Меня вот здесь передернуло:
И по тихому прибывая в вечном стрессе что он меня поймает,работала в квартире в которой мы жили вместе.
Есть же более безопасные развлечения-бэйсджампинг или охота на акул с аквалангом...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Scandic »

Девочки,цените мужчин ОТХОДЧИВЫХ! Вот для меня какой важный критерий в мужчине. Нашу бабу ебанутость еще не каждый стерпит. Что мне нраивлось в моем нищем парнем так это его отходчивость,вот мы наорали друг на друга,проорались,и через какое-то время он звонит как ни в чем не бывало и я вроде остыла. Цените мужчины которые будут терпеть ваши "заебы".
Drama Queen)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Vasaby »

Scandic писал(а): 21 мар 2021 02:41 Девочки,цените мужчин ОТХОДЧИВЫХ! Вот для меня какой важный критерий в мужчине. Нашу бабу ебанутость еще не каждый стерпит. Что мне нраивлось в моем нищем парнем так это его отходчивость,вот мы наорали друг на друга,проорались,и через какое-то время он звонит как ни в чем не бывало и я вроде остыла. Цените мужчины которые будут терпеть ваши "заебы".
То что вы с ним два сапога пара, это ладно.

А дальше то что? Это же ненормально - ругаться по 10 раз на год. Ну ок, вы с ним расстанетесь. Но ведь дело в тебе. От себя не убежишь.

Какие планы на потом?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Blonda »

На хера мне отходчивый парень, если просто можно строить отношения без конфликтов? Или с договороспособным чуваком?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение kievgirl »

Scandic писал(а): 21 мар 2021 02:41 Цените мужчины которые будут терпеть ваши "заебы".
У дев прошивка в голове: нищий = хороший с богатым внутренним миром. Хорошие няшные нищие к нам приходят, чтобы жить за наш счёт. У хорошего нищего с богатым внутренним миром есть трехступенчатая стратегия: сперва он платит, потом оба платят поровну, в итоге оба живут на средства девы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Чучундра »

Deralin писал(а): 20 мар 2021 22:20
Чучундра писал(а): 20 мар 2021 20:55 Да вполне можно в бедного влюбиться!
Как Вы описываете его....Вам не жаль, что он бывший? Мне жаль....:-)
Неее!
Он классный парень, но мы были молоды и мозгов у нас было не сказать чтобы много:) мудрости не хватило обоим.
Плюс ему гениальность немного давила на мозг, мне не хватало обычного внимания, походов к друзьям, совместных ужинов...а я экстраверт 100%. Он из отделения приезжал домой чтобы переодеться и уехать опять. Плюс кавказская кровь, он ревновал меня, мне нельзя было ходить по клубам/барам. То есть я по сути была на учебе и сидела дома. Можно было ходить на тренировки. Я ходила на pole dance. Потом когда пошла в стриптиз понятно какая была реакция, да?:))) мы расстались, он помог мне перевести вещи, собрал комод, пару раз приезжал. Болтали.


Второй муж уже готовый. Он тоже был женат, опыт есть. Он умный, хваткий, на работе фанатичный, талантливый. Но дома он становится мягким и понимающим. Свободного времени мало, но он его находит, чтобы побыть со мной, погулять. Сегодня вот на свидание идём, воскресенье.
Ну и с финансами у второго УЖЕ хорошо, он постарше нас на 10 лет. Короче, там уже мудрость есть. Детскими болезнями надо переболеть в детстве.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Deralin »

Чучундра писал(а): 21 мар 2021 06:56
Deralin писал(а): 20 мар 2021 22:20
Чучундра писал(а): 20 мар 2021 20:55 Да вполне можно в бедного влюбиться!
Как Вы описываете его....Вам не жаль, что он бывший? Мне жаль....:-)
Неее!
Он классный парень, но мы были молоды и мозгов у нас было не сказать чтобы много:) мудрости не хватило обоим.
Плюс ему гениальность немного давила на мозг, мне не хватало обычного внимания, походов к друзьям, совместных ужинов...а я экстраверт 100%. Он из отделения приезжал домой чтобы переодеться и уехать опять. Плюс кавказская кровь, он ревновал меня, мне нельзя было ходить по клубам/барам. То есть я по сути была на учебе и сидела дома. Можно было ходить на тренировки. Я ходила на pole dance. Потом когда пошла в стриптиз понятно какая была реакция, да?:))) мы расстались, он помог мне перевести вещи, собрал комод, пару раз приезжал. Болтали.


Второй муж уже готовый. Он тоже был женат, опыт есть. Он умный, хваткий, на работе фанатичный, талантливый. Но дома он становится мягким и понимающим. Свободного времени мало, но он его находит, чтобы побыть со мной, погулять. Сегодня вот на свидание идём, воскресенье.
Ну и с финансами у второго УЖЕ хорошо, он постарше нас на 10 лет. Короче, там уже мудрость есть. Детскими болезнями надо переболеть в детстве.
Ну...Слава Богу, что со вторым мужем все сложилось удачнее....Будьте счастливы...:-)
Happy retired.
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Есения304 »

ЖЫрныйА писал(а): 20 мар 2021 17:03
Чучундра писал(а): 20 мар 2021 15:53 Вообще, странно что Скандик по норм прайсу работает.
Обычно это прям первый признак дешевки - любовь с быдланом, который ее бьет, курит траву и работает таксистом.
Чучундр, а ты спроси так ненавязчиво: упомянутые в посте "очень большие деньги" - это скока конкретно?
Вангую, в пределах сотки рублей. Что, безусловно, намного больше, чем 1500 на плацкарт.
А сотка - это немного??? Это ДОХРЕНА с одного мужика
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение SashaD »

Я тоже не верю, что Скандик работает по элитному прайсу и что заказ с «большими деньгами» это действительно «блеск». Если дева работает по элиту, это значит, что она знает себе цену. Не могу представить, чтобы такая дева год! ахалась с таксистом и бесконечно к нему возвращалась. Пардон, но это просто ниже достоинства успешной девы. Ну не укладывается в моей голове как хорошо организованная прости с высокоплатежным контингентом клинов может испытывать чувства к таксисту! Это же просто разные миры! Она думает о жрачке в дорогом ресте и отдыхе за бугром, а он считает копейки, чтобы оплатить коммуналку! Как тут можно построить хоть что-то похожее на отношения?!
:i07151:
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Есения304 »

SashaD писал(а): 23 сен 2023 19:09 Я тоже не верю, что Скандик работает по элитному прайсу и что заказ с «большими деньгами» это действительно «блеск». Если дева работает по элиту, это значит, что она знает себе цену. Не могу представить, чтобы такая дева год! ахалась с таксистом и бесконечно к нему возвращалась. Пардон, но это просто ниже достоинства успешной девы. Ну не укладывается в моей голове как хорошо организованная прости с высокоплатежным контингентом клинов может испытывать чувства к таксисту! Это же просто разные миры! Она думает о жрачке в дорогом ресте и отдыхе за бугром, а он считает копейки, чтобы оплатить коммуналку! Как тут можно построить хоть что-то похожее на отношения?!
У нее 15 тысяч в час, это много объективно
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение SashaD »

Есения304 писал(а): 24 сен 2023 03:59
SashaD писал(а): 23 сен 2023 19:09 Я тоже не верю, что Скандик работает по элитному прайсу и что заказ с «большими деньгами» это действительно «блеск». Если дева работает по элиту, это значит, что она знает себе цену. Не могу представить, чтобы такая дева год! ахалась с таксистом и бесконечно к нему возвращалась. Пардон, но это просто ниже достоинства успешной девы. Ну не укладывается в моей голове как хорошо организованная прости с высокоплатежным контингентом клинов может испытывать чувства к таксисту! Это же просто разные миры! Она думает о жрачке в дорогом ресте и отдыхе за бугром, а он считает копейки, чтобы оплатить коммуналку! Как тут можно построить хоть что-то похожее на отношения?!
У нее 15 тысяч в час, это много объективно
Но это не элит. Москва 15час при среднем ценнике 10час, это верхняя планка средней цены. И ещё вопрос, сколько у Скандика работы по этому прайсу…
В общем, не хочу считать чужие деньги, но от всех постов Скандика, лично на мой взгляд, веет неблагополучием. Элитная прости развлекатся мелкими кражами в магазинах, разводиловом Васьков на юбочки на 3,5к и истериками с любимой-таксистом. «Блеск» прет прям отовсюду
:i07151:
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Cathy »

SashaD писал(а): 24 сен 2023 10:01
Но это не элит. Москва 15час при среднем ценнике 10час, это верхняя планка средней цены.
Категория "Элитные" на сити начинается именно с 15 тысяч.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение SashaD »

Cathy писал(а): 24 сен 2023 10:31
SashaD писал(а): 24 сен 2023 10:01
Но это не элит. Москва 15час при среднем ценнике 10час, это верхняя планка средней цены.
Категория "Элитные" на сити начинается именно с 15 тысяч.
Понятно…
:i07151:
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Есения304 »

SashaD писал(а): 24 сен 2023 10:01
Есения304 писал(а): 24 сен 2023 03:59
SashaD писал(а): 23 сен 2023 19:09 Я тоже не верю, что Скандик работает по элитному прайсу и что заказ с «большими деньгами» это действительно «блеск». Если дева работает по элиту, это значит, что она знает себе цену. Не могу представить, чтобы такая дева год! ахалась с таксистом и бесконечно к нему возвращалась. Пардон, но это просто ниже достоинства успешной девы. Ну не укладывается в моей голове как хорошо организованная прости с высокоплатежным контингентом клинов может испытывать чувства к таксисту! Это же просто разные миры! Она думает о жрачке в дорогом ресте и отдыхе за бугром, а он считает копейки, чтобы оплатить коммуналку! Как тут можно построить хоть что-то похожее на отношения?!
У нее 15 тысяч в час, это много объективно
Но это не элит. Москва 15час при среднем ценнике 10час, это верхняя планка средней цены. И ещё вопрос, сколько у Скандика работы по этому прайсу…
В общем, не хочу считать чужие деньги, но от всех постов Скандика, лично на мой взгляд, веет неблагополучием. Элитная прости развлекатся мелкими кражами в магазинах, разводиловом Васьков на юбочки на 3,5к и истериками с любимой-таксистом. «Блеск» прет прям отовсюду
Как я поняла у нее три или две квартиры, одна из которых в Москве, а вторая в Самаре. Если не приукрашивает конечно)))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика