Блеск и нищета. Scandic

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Scandic »

Всем привет!
Хочу рассказать Вам одну позорную историю. Совета не прошу,просто делюсь,как оно порой бывает у эскортницы,которая уже много лет как не бюджет,работает по высокому прайсу, а чуть было не скатилась к дну и связалась с "дном".

Я уже упоминала в одной из тем,что я почти год совмещала эскорт и личную жизнь. Рассталась с парнем три недели назад,вернулась из маленького города в Москву. В маленьком городе я и совмещала эскорт и личную жизнь. В принципе я так и жила всю жизнь то в Москве,то в моем уютном солнечном городке где прикупила себе много лет назад квартиру у воды. В солнечном городке я познакомилась на набережной с парнем, с которым "играла в отношения" почти год,периодически катаясь в Москву,когда ругалась с ним или расставалась на время. А потом он меня ВОЗВРАЩАЛ и возвращалась. То ли от скуки,то ли от одиночества,то ли запутавшись в своих целях мыслях и планах на жизнь.
За год мы расставались раз десять. И вот я снова уехала от него и уже недели три к нему не возвращаюсь.Эти три недели он возвращает меня,звонками,мольбами и громкими словами " я люблю тебя". А я колеблюсь.Я ведь так хотела ОТНОШЕНИЙ! Да с кем не бывает?
Раньше возвращая меня обратно он скидывал мне денег на билет. В последние месяцы у него произошли перемены на работе. Зарабатывать он стал меньше,нам едва хватало на еду. Про маникюр,коррекцию бровей я вообще молчу. Я рисковала. "Подсасывала" на стороне",но ни копейки из заработанных денег не вкладывала в отношения. Моя роль в этих отношениях была такова " я бедная несчастная безработная".Он работал, а я ждала его с сексом и борщами.И по тихому прибывая в вечном стрессе что он меня поймает,работала в квартире в которой мы жили вместе.

Вчера в Москве у меня был "блестящий " выезд. Мужчина заплатил мне очень большие деньги.Секса не было. Он просто гладил меня и отпустил домой чуть раньше чем через час, а заплатил как за три часа.
Пока я ехала обратно я получала смс от своего парня и снова я люблю тебя и снова слова возвращайся..
Я вернулась домой и как ни в чем не бывало вышла на связь. Он закурил траву. Меня это шокировало. Он и при мне покуривал травку,но когда мы расстались он говорил что бросает курить траву.
А вчера как ни в чем не бывало закурил траву и снова просил вернуться сказав что у него на билет нет возмодности выслать полную сумму. Он вышлет только 1500 рублей чтобы я на плацкарте на поезде доехала до него. А раньше мог отправить и 4 тыс когда зарабатывал лучше. а сейчас стал обычным таскистом с кучей кредитов долгов и проблемами.Я обещала подумать.
А утром проснулась от его смсм с просьбой чтобы я у своей мамы попросила денег добавить на билет и доехать до него. Случился скандал с ним, я накричала в трубку и назвала его мелочным и конченным раз он мне дает своет просить денег у мамы чтобы доехать до него.
-Значит на траву у тебя деньги имеются,а найти денег на билет девушке своей у тебя денег нет?-негодовала я в трубку.
У нео сорвало кр ышуи он тоже стал на меня орать и обвинять в мелочности что я считаю его деньги и даю своет на что ему тратить деньги с аткси где он работает сутра до ночи.
Вот такая вот история девочки. Я не стыжусь писать о таком. Это ведь опыт. Но видите как оно бывает. Эскортница с каталась на выезд,просидела там чуть меньше часа и заработала приличную сумму денег, а тут какой-то Вася который молит начать заново и снова быть в отношениях укоряет меня в мелочности и советует мне просить денег у мамы чтобы я добавила денег на билет на который у него не хватает.
Блес и нищета Scandic :( :( :( :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Sergey77 »

Скандик, может тебе с психологом пообщаться?
Я серьезно, без подколок.
Я хорошо помню твою историю про 8 марта.
И тот твой парень тоже был... "специфическим", так скажем.
Но ты ведь по какой то причине именно таких выбираешь.
Если разберешься в себе, почему тебя именно к таким тянет - то и исправить это сможешь.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение kievgirl »

У меня было подобное. Но в разы хуже. Я расшаркивалась, а оно башляло другим shлюшкам. А потом и вовсе потребовало от меня всего. Я в секунду всё это прекратила. Скандик, режь его напополам. В блок и даже не продолжай с ним всю эту нищенскую поеботину. Ситуация - типичная для нас, эскортниц. Даже половая короста нас обходит, а вот такие додики почему-то нет. Мне единоразового опыта хватило, чтобы я до конца жизни от этих выродков закодировалась. Это геморры, только немного другого формата.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Scandic »

Sergey77 писал(а): 20 мар 2021 14:53 Скандик, может тебе с психологом пообщаться?
Я серьезно, без подколок.
Я хорошо помню твою историю про 8 марта.
И тот твой парень тоже был... "специфическим", так скажем.
Но ты ведь по какой то причине именно таких выбираешь.
Если разберешься в себе, почему тебя именно к таким тянет - то и исправить это сможешь.
Сергей, я сама по своей натуре ходячая проблема. Я патологическая лгунья,мстительная и жестокая. И людей таких притягиваю. С "хорошими и добрыми" мне скучно. я это проходила. Сама мерзавка и привлекаю мерзавцев в свою жизнь. Я поняла что проблема не в моем выборе, а проблема во мне самой. Я еще та интригантка и спокойно мне не живется.
Знал бы как я обманывала своего нищеброда,какие сцены ему закатывала,как травила его нежным ядом.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Olalala »

Не, Скандик, прогресс на лицо. Опять без плевков обошлось. :i07007:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Scandic »

kievgirl писал(а): 20 мар 2021 15:22 У меня было подобное. Но в разы хуже. Я расшаркивалась, а оно башляло другим shлюшкам. А потом и вовсе потребовало от меня всего. Я в секунду всё это прекратила. Скандик, режь его напополам. В блок и даже не продолжай с ним всю эту нищенскую поеботину. Ситуация - типичная для нас, эскортниц. Даже половая короста нас обходит, а вот такие додики почему-то нет. Мне единоразового опыта хватило, чтобы я до конца жизни от этих выродков закодировалась. Это геморры, только немного другого формата.
Да не вернусь я к нему. Если ы я так хотела к нему вернуться,то искала бы любовь на стороне просиживая штаны на сайтах знакомств или ипалась бы за деньги? Ведь очевидно что любви у меня к нему не было и нет. Наверное,поразвлекаться хотелось очень.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Scandic »

Olalala писал(а): 20 мар 2021 15:38 Не, Скандик, прогресс на лицо. Опять без плевков обошлось. :i07007:
Хуже! Он отлупил меня, а разбила ему машину после этого. Кидала со своего окна в его машину все чтобы было у меня на кухне.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Olalala »

Scandic писал(а): 20 мар 2021 15:40
Olalala писал(а): 20 мар 2021 15:38 Не, Скандик, прогресс на лицо. Опять без плевков обошлось. :i07007:
Хуже! Он отлупил меня, а разбила ему машину после этого. Кидала со своего окна в его машину все чтобы было у меня на кухне.
Пардон, это я погорячилась.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Чучундра »

Ебанутым нет покоя, как говорится
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Чучундра »

Вообще, странно что Скандик по норм прайсу работает.
Обычно это прям первый признак дешевки - любовь с быдланом, который ее бьет, курит траву и работает таксистом.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Olalala »

Чуча, просто у нас в голтве тараканы организованы более -менее, у некоторых так даже строем ходят. У скандика тараканы южноамериканские, носятся как угорелые в разные стороныи времепааи палят куда попало . :i07020: мексиканские страстя серия 7659.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 20 мар 2021 15:53 Чуча, просто у нас в голтве тараканы организованы более -менее, у некоторых так даже строем ходят. У скандика тараканы южноамериканские, носятся как угорелые в разные стороныи времепааи палят куда попало . :i07020: мексиканские страстя серия 7659.
Такими страстями часто живут герои передач Малахова :)
Среди обычных людей я такого не видела :)
Типа таких :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 20 мар 2021 15:53 Вообще, странно что Скандик по норм прайсу работает.
Обычно это прям первый признак дешевки - любовь с быдланом, который ее бьет, курит траву и работает таксистом.
Да. Странно
Это нормально что девушка работает с классными мужчинами а вне эскорта мужчины проще окружают.
Но проще не настолько же .
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 20 мар 2021 15:53 Вообще, странно что Скандик по норм прайсу работает.
Обычно это прям первый признак дешевки - любовь с быдланом, который ее бьет, курит траву и работает таксистом.
Чучундр, а ты спроси так ненавязчиво: упомянутые в посте "очень большие деньги" - это скока конкретно?
Вангую, в пределах сотки рублей. Что, безусловно, намного больше, чем 1500 на плацкарт.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Olalala »

С блеском как-тот туговато. Может бурлеск и нищета? Или шум и гам а толку ни хрена?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
CharlieCharlie

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение CharlieCharlie »

О, трансы сцепились уями)))
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Lyipopo »

Чучундра писал(а): 20 мар 2021 16:00
Olalala писал(а): 20 мар 2021 15:53 Чуча, просто у нас в голтве тараканы организованы более -менее, у некоторых так даже строем ходят. У скандика тараканы южноамериканские, носятся как угорелые в разные стороныи времепааи палят куда попало . :i07020: мексиканские страстя серия 7659.
Такими страстями часто живут герои передач Малахова :)
Среди обычных людей я такого не видела :)
Типа таких :)
А дева на фото ниче норм же. Волосы, сиськи
Так вот себе и портим жизнь Васями разными
Как будто у нас вторая молодость будет
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Scandic »

Ланаwww писал(а): 20 мар 2021 16:46
Чучундра писал(а): 20 мар 2021 15:53 Вообще, странно что Скандик по норм прайсу работает.
Обычно это прям первый признак дешевки - любовь с быдланом, который ее бьет, курит траву и работает таксистом.
Да. Странно
Это нормально что девушка работает с классными мужчинами а вне эскорта мужчины проще окружают.
Но проще не настолько же .
молодой,сипатичный,темпераментный и просто "плохой парень".
А клиенты кто? Толстопузы на тонких ножках с прогнившими зубами или блевотным запахом изо рта по цене 15 тыс час и просящие периодически отдрюкать их в жопы руками по локоть :(
Drama Queen)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение MissU »

слава Богу меня бедные не привлекают, ну теоретически был 1 врач но и то всё такие мелкий делец владелец маленькой клиники. понятно, что как хороший врач умел найти психологический подход, но и то только в голове о нём мучилась и отнесла какую-то сумму в больницу больше чем положено на процентов 10. ну и влюблялись 100 процентов пациенток. и в будущем какие-то ништяки можно было с него взять.

вообщем, счс есть 1 неплохой парень, который внешне норма, характер прекрасный, внутренний мир отличный, режиссёр, но млин, денег нет, какие бы трюки не проделывал, какое бы обаяние у него не было, какие бы штучки дрючкие актёрские не проделывал, всё это в моменте только работает на 15 минут на час ну на 3 часа, а дальше голова моя как ледяной водой. и мне даже доброй душе за человека обидно перед самой собой, что я за меркантильное создание, а где типо духовный мир?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Блеск и нищета. Scandic

Сообщение Ланаwww »

MissU писал(а): 20 мар 2021 20:03 слава Богу меня бедные не привлекают, ну теоретически был 1 врач но и то всё такие мелкий делец владелец маленькой клиники. понятно, что как хороший врач умел найти психологический подход, но и то только в голове о нём мучилась и отнесла какую-то сумму в больницу больше чем положено на процентов 10. ну и влюблялись 100 процентов пациенток. и в будущем какие-то ништяки можно было с него взять.

вообщем, счс есть 1 неплохой парень, который внешне норма, характер прекрасный, внутренний мир отличный, режиссёр, но млин, денег нет, какие бы трюки не проделывал, какое бы обаяние у него не было, какие бы штучки дрючкие актёрские не проделывал, всё это в моменте только работает на 15 минут на час ну на 3 часа, а дальше голова моя как ледяной водой. и мне даже доброй душе за человека обидно перед самой собой, что я за меркантильное создание, а где типо духовный мир?
А это роскошь.
Простое удовольствие от простого общения без каких либо корыстных целей.
Очень немногие могут реально себе позволить.
Это либо степень самодостаточности должна быть высокая
Либо нитакие "бескорыстные" потому что им и не предлагают ничего кроме абстрактного обаяния.
Либо дуры
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика