Дубаи 2021

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Дубаи 2021

Сообщение businka2018 »

Девочки,всем добрый день!Как с работой сейчас в Дубаи?Понимаю,что это как среднюю температуру по больнице спрашивать,но всё же.
Ездят ли на инколл,если арендуешь апартаменты?Имеет ли значение для клиентов,какой район?(понятно,что речь не о Дейре идёт).
И самый важный момент:полиция.Достаточно ли основных методов пробивки клиентов:намбастер,соц сети?Нормально ли тут просить у клиентов ID,passport?Слышала,что есть еще отдельные черные списки по Дубаи,это чаты в телеграме или что-то еще?
Спасибо большое тем,кто не поленится ответить.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Анжела »

businka2018 писал(а): 27 май 2021 14:25 Девочки,всем добрый день!Как с работой сейчас в Дубаи?Понимаю,что это как среднюю температуру по больнице спрашивать,но всё же.
Ездят ли на инколл,если арендуешь апартаменты?Имеет ли значение для клиентов,какой район?(понятно,что речь не о Дейре идёт).
И самый важный момент:полиция.Достаточно ли основных методов пробивки клиентов:намбастер,соц сети?Нормально ли тут просить у клиентов ID,passport?Слышала,что есть еще отдельные черные списки по Дубаи,это чаты в телеграме или что-то еще?
Спасибо большое тем,кто не поленится ответить.
Очень плохо. Мои знакомые медленно но все косяком съезжают оттуда. Не продлевая свои резидентки. У меня там много знакомых. Пробивка должна быть с инстаграмами линкединами фейсбуками. Намбастер там ничего не значит. Остались лишь те кто там больше живет чем работает. Ну если вам это подходит. Район конечно важен. Он везде важен. Не только там.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Lialia »

С работой там плохо. По пробивке - я считаю она должна быть как в Америке, но они здесь не привыкли делиться лишней информацией.
Когда закончится оплаченная аренда, я уезжаю отсюда.
Девочки, а вам клиенты давали информацию о себе или отказывались?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Abrakadabra »

Все отлично в Дубае с работой. Для тех, кто хочет работать и знает как. Никто оттуда не уехал, наоборот, прибывают и остаются
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Lialia »

Abrakadabra писал(а): 20 апр 2022 13:59 Все отлично в Дубае с работой. Для тех, кто хочет работать и знает как. Никто оттуда не уехал, наоборот, прибывают и остаются
Это шутка? И по каким ценам с работой норм, интересно? Если по дешманским, я ещё могу поверить, облизывать индусов и пакистанцев 😁
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Abrakadabra »

Lialia писал(а): 22 апр 2022 05:46
Abrakadabra писал(а): 20 апр 2022 13:59 Все отлично в Дубае с работой. Для тех, кто хочет работать и знает как. Никто оттуда не уехал, наоборот, прибывают и остаются
Это шутка? И по каким ценам с работой норм, интересно? Если по дешманским, я ещё могу поверить, облизывать индусов и пакистанцев 😁
Это у вас какие-то личные проблемы, если вы не можете найти клиентов в мегаполисе, открытом для всего мира
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Lialia »

Abrakadabra писал(а): 22 апр 2022 10:45
Lialia писал(а): 22 апр 2022 05:46
Abrakadabra писал(а): 20 апр 2022 13:59 Все отлично в Дубае с работой. Для тех, кто хочет работать и знает как. Никто оттуда не уехал, наоборот, прибывают и остаются
Это шутка? И по каким ценам с работой норм, интересно? Если по дешманским, я ещё могу поверить, облизывать индусов и пакистанцев 😁
Это у вас какие-то личные проблемы, если вы не можете найти клиентов в мегаполисе, открытом для всего мира
Вы не ответили по какому ценнику работа есть.
Я лучше вместо того, чтобы за Дешман работать, буду отдыхать и наслаждаться. Дорогие заказа изредка есть.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Abrakadabra »

От 1000 дихрам час и до бесконечности, что значит заказы, живым съёмом в съёмных местах не пробовали?)
Отдыхать и наслаждаться в Дубаи это недешевое удовольствие
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Lialia »

Abrakadabra писал(а): 25 апр 2022 02:15 От 1000 дихрам час и до бесконечности, что значит заказы, живым съёмом в съёмных местах не пробовали?)
Отдыхать и наслаждаться в Дубаи это недешевое удовольствие
Спасибо, что поделились, но за 1000 я не работаю.
За 2000 встречалась на полчаса максимум.
Насчёт съемных мест - меня бесит, что они предлагают копейки и снимаюсь редко, в основном все само собой выходит и сейчас Рамадан. Я предпочитаю слишком откровенно не сниматься, но каждому своё. Не хочу пугать, но полицейские в съемных местах пытаются иногда снять вас и потом депортируют.
Девочки, 1000 аед это примерно 270$
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Abrakadabra »

Вам наверное в США нужно, чтобы регулярно зарабатывать по вашим запросам. В дубаи все очень по-разному, и клиенты, и суммы очень разные. Город авантюр, город не дешевый, везде платить нужно за входы и прочее… иногда и за 1000 пойти придётся, чтобы не уйти в минус за вычетом своих расходов)
А по анкете полиция там разве не приезжает? Там вообще есть какие-то сайты для съёма? Или вы только на менеджеров зажратых рассчитываете , чтобы клиентов вам нашли? Тогда все понятно, почему работы у вас нету.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение kievgirl »

Полис приезжает в бордели и к дешманкам из Индии и Пакистана. К топам не приезжает. Дубаю выгодно иметь топ-шшлюх. Это стимулирует туристическую отрасль.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение kievgirl »

В Египте тоже так. И в других мусульманских странах аналогично, как свидетельствуют мои контакты. Если это будет бордель из торчух и пьяниц с пропускной способностью тридцать куйов в сутки на рыло, то приедут и повяжут 100%.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение kievgirl »

Ещё желательно быть чистой в плане сервисов. Лучше прийти у спеху через харизму, а не через из ж@пы в рот и проглоты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 25 апр 2022 20:54 Ещё желательно быть чистой в плане сервисов. Лучше прийти у спеху через харизму, а не через из ж@пы в рот и проглоты.
Это я думаю везде будет актуально, оставаться человеком, а не биологическим мусором. И чем больше девушки эти сервисы продвигают и толкают, тем наглее и высокомернее мужики, засранные этими сервисами.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Lialia »

Abrakadabra писал(а): 25 апр 2022 19:40 Вам наверное в США нужно, чтобы регулярно зарабатывать по вашим запросам. В дубаи все очень по-разному, и клиенты, и суммы очень разные. Город авантюр, город не дешевый, везде платить нужно за входы и прочее… иногда и за 1000 пойти придётся, чтобы не уйти в минус за вычетом своих расходов)
А по анкете полиция там разве не приезжает? Там вообще есть какие-то сайты для съёма? Или вы только на менеджеров зажратых рассчитываете , чтобы клиентов вам нашли? Тогда все понятно, почему работы у вас нету.
И по анкете может полиция приехать, нужно тщательно их пробивать. Я в этом плане очень ответственная и также прислушиваюсь к своей интуиции.
Я рекламировалась на международных сайтах и на местном. С местного одни дебилы и дрочеры писали, у меня была только одна встреча с международного сайта за 2k$ на несколько часов. Также с менеджером работаю, но там встречи не так часто и ценник тоже достойный.
Я понимаю, что каждому своё, девочки зарабатывают как могут и гибкие. Я так не хочу, люблю свой комфорт и ценю его. Естественно получается иногда пусто, иногда густо.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Abrakadabra »

Ни в одной стране мира не будет вам потока за 1000-2000$ за часик-два классического секса по вызову. Даже просто регулярных таких встреч с разными мужчинами. Странно этого ожидать. Я наверное сейчас очевидную вещь сказала :i07019: Таких голодных ртов половина земного полушария.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lucky181286
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2018 17:01
5
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Lucky181286 »

Девочки , вопрос к тем, кто реально знает на своем опыте, без домыслов. С депортом Катара кто ниб въезжал за последний год в Эмираты? Слышала информацию, что страны персидского залива объединили свою базу по депортациям и теперь после депорта катарского не попасть туда. Заоагее спасибо
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение WhiteOrchid »

Lucky181286 писал(а): 16 май 2022 16:05 Девочки , вопрос к тем, кто реально знает на своем опыте, без домыслов. С депортом Катара кто ниб въезжал за последний год в Эмираты? Слышала информацию, что страны персидского залива объединили свою базу по депортациям и теперь после депорта катарского не попасть туда. Заоагее спасибо
Подруга влетала сто раз в Дубай после катарского депорта, в том числе буквально месяц назад
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение WhiteOrchid »

Может новые депорты как-то будут все вместе, я хз
Вообще не работала по тому направлению, хотя все очень хочу в Катар и на депорт пофигу если случится

К осени наверное уж попробую припереться, в жаре не могу работать совсем
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Дубаи 2021

Сообщение Blonda »

Вот недавно совсем они объединили базу по всему заливу и теперь всем соседям можно по внутреннему паспорту/айди влетать, как я поняла. Вполне возможно, что и депорты и прочие косяки будут видеть. Короче, как у нас торговый союз и тп. Может быть, это сделано в предверии ЧМ2022
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика