Самооценка

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Не понимаю тему с любимками. Что за зверь такой? Либо ты смотришь как на полноценного человека, у вас все серьезно, и это невозможно совмещать с работой, либо это хрень, которая непонятно как затесалась, и от нее надо избавляться.
Ыскорт Жыв
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Самооценка

Сообщение Емеля »

EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:12 Не понимаю тему с любимками. Что за зверь такой? Либо ты смотришь как на полноценного человека, у вас все серьезно, и это невозможно совмещать с работой, либо это хрень, которая непонятно как затесалась, и от нее надо избавляться.
Пересматривай почаще ПРАВДИВЫЙ и ЖИЗНЕННЫЙ фильм с Ричардом Гиром ,,Красотка" и богатей ДУМКОЙ о встрече и уважении с ,,форбсником"🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Самооценка

Сообщение Tourgirl »

EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:12 Не понимаю тему с любимками. Что за зверь такой? Либо ты смотришь как на полноценного человека, у вас все серьезно, и это невозможно совмещать с работой, либо это хрень, которая непонятно как затесалась, и от нее надо избавляться.
Девушка выше написала, что чувствует одиночество. И любимка ей нужен для моральной поддержки.
Я даже к знакомым с советами не лезу, их дело. У некоторых ни семьи, ни друзей, либо перестали общаться. А кто-то может вообще в эскорте этом чуть ли не со школьной скамьи.
В теме про возраст пишут, жаль что в 19 не начала. Там вообще социализации никакой
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Tourgirl писал(а): 05 июл 2021 19:31
EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:12 Не понимаю тему с любимками. Что за зверь такой? Либо ты смотришь как на полноценного человека, у вас все серьезно, и это невозможно совмещать с работой, либо это хрень, которая непонятно как затесалась, и от нее надо избавляться.
Девушка выше написала, что чувствует одиночество. И любимка ей нужен для моральной поддержки.
Я даже к знакомым с советами не лезу, их дело. У некоторых ни семьи, ни друзей, либо перестали общаться. А кто-то может вообще в эскорте этом чуть ли не со школьной скамьи.
В теме про возраст пишут, жаль что в 19 не начала. Там вообще социализации никакой
Абракадабра? Вроде она не о себе, а предположения. Каким-то образом, если Любимка совмещается с работой, это чувство одиночества может только усиливаться.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Емеля писал(а): 05 июл 2021 19:21
EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:12 Не понимаю тему с любимками. Что за зверь такой? Либо ты смотришь как на полноценного человека, у вас все серьезно, и это невозможно совмещать с работой, либо это хрень, которая непонятно как затесалась, и от нее надо избавляться.
Пересматривай почаще ПРАВДИВЫЙ и ЖИЗНЕННЫЙ фильм с Ричардом Гиром ,,Красотка" и богатей ДУМКОЙ о встрече и уважении с ,,форбсником"🤣
Да Ричард Гир не в моем вкусе. Я лучше тут записки моих любимых шлюшат-лягушат почитаю. :i07047:
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Самооценка

Сообщение Abrakadabra »

EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:44
Tourgirl писал(а): 05 июл 2021 19:31
EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:12 Не понимаю тему с любимками. Что за зверь такой? Либо ты смотришь как на полноценного человека, у вас все серьезно, и это невозможно совмещать с работой, либо это хрень, которая непонятно как затесалась, и от нее надо избавляться.
Девушка выше написала, что чувствует одиночество. И любимка ей нужен для моральной поддержки.
Я даже к знакомым с советами не лезу, их дело. У некоторых ни семьи, ни друзей, либо перестали общаться. А кто-то может вообще в эскорте этом чуть ли не со школьной скамьи.
В теме про возраст пишут, жаль что в 19 не начала. Там вообще социализации никакой
Абракадабра? Вроде она не о себе, а предположения. Каким-то образом, если Любимка совмещается с работой, это чувство одиночества может только усиливаться.
Вы - одна из немногих, кто умеет читать. Лайк.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Самооценка

Сообщение Tourgirl »

Abrakadabra писал(а): 05 июл 2021 20:26
EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:44
Tourgirl писал(а): 05 июл 2021 19:31

Девушка выше написала, что чувствует одиночество. И любимка ей нужен для моральной поддержки.
Я даже к знакомым с советами не лезу, их дело. У некоторых ни семьи, ни друзей, либо перестали общаться. А кто-то может вообще в эскорте этом чуть ли не со школьной скамьи.
В теме про возраст пишут, жаль что в 19 не начала. Там вообще социализации никакой
Абракадабра? Вроде она не о себе, а предположения. Каким-то образом, если Любимка совмещается с работой, это чувство одиночества может только усиливаться.
Вы - одна из немногих, кто умеет читать. Лайк.
Но ваши предположения основаны на чем? Страх одиночества? Вы думаете, что «недостойны» ваших клиентов?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Самооценка

Сообщение Abrakadabra »

Tourgirl писал(а): 05 июл 2021 20:53
Abrakadabra писал(а): 05 июл 2021 20:26
EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:44

Абракадабра? Вроде она не о себе, а предположения. Каким-то образом, если Любимка совмещается с работой, это чувство одиночества может только усиливаться.
Вы - одна из немногих, кто умеет читать. Лайк.
Но ваши предположения основаны на чем? Страх одиночества? Вы думаете, что «недостойны» ваших клиентов?
Из взаимодействия с теми, у кого есть эти любимки и попытку понять, почему так и зачем им они.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Abrakadabra писал(а): 05 июл 2021 20:26
EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:44
Tourgirl писал(а): 05 июл 2021 19:31

Девушка выше написала, что чувствует одиночество. И любимка ей нужен для моральной поддержки.
Я даже к знакомым с советами не лезу, их дело. У некоторых ни семьи, ни друзей, либо перестали общаться. А кто-то может вообще в эскорте этом чуть ли не со школьной скамьи.
В теме про возраст пишут, жаль что в 19 не начала. Там вообще социализации никакой
Абракадабра? Вроде она не о себе, а предположения. Каким-то образом, если Любимка совмещается с работой, это чувство одиночества может только усиливаться.
Вы - одна из немногих, кто умеет читать. Лайк.
Спасибо. Я хочу пояснения и комменты тоже сделать. Что я имела в виду. "Завести любимку" - это как? Это когда кажется, что его как хомяка можно завести? Может, он на фоне клиентов некоторых и кажется хомячком, но он-то так не считает. Он живой человек, и главное - он мужик. А значит, царь зверей и венец творения, даже если и нищий. Это означает, что у него тоже есть чувства, требования, глаза и уши. И кто из вас кого завел, ещё неизвестно. Он может просто какое-то время потрахаться в счёт вашего личного времени, и сделать ноги, и это ещё самый щадящий вариант, если без особых затрат и ЗППП. А обычно он начинает слишком много знать, слишком много иметь и высказывать свое мнение, и избавиться от него безо всяких последствий может быть не так уж и просто. Они иногда такие памятливые, и ещё у них бывает длинный язык. В общем, у любимок во время эскорта могут быть самые разные побочные эффекты. Так что, либо пусть он уже сам на эти 5 квартир зарабатывает, либо не мешает жить. Тут с клиентами-то многие за доплату не особо хотят в отношения углубляться, а от любимок как будто последствий никаких.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Самооценка

Сообщение Blonda »

Че, серьезно, ни у кого от любимок никогда не было плюшек что ли?

И ещё вопрос. Почему «нищий любимка» устойчивое выражение на форуме? Всмысле априори нищий. Бывают же и не нищие :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Самооценка

Сообщение Abrakadabra »

EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 21:15
Abrakadabra писал(а): 05 июл 2021 20:26
EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:44

Абракадабра? Вроде она не о себе, а предположения. Каким-то образом, если Любимка совмещается с работой, это чувство одиночества может только усиливаться.
Вы - одна из немногих, кто умеет читать. Лайк.
Спасибо. Я хочу пояснения и комменты тоже сделать. Что я имела в виду. "Завести любимку" - это как? Это когда кажется, что его как хомяка можно завести? Может, он на фоне клиентов некоторых и кажется хомячком, но он-то так не считает. Он живой человек, и главное - он мужик. А значит, царь зверей и венец творения, даже если и нищий. Это означает, что у него тоже есть чувства, требования, глаза и уши. И кто из вас кого завел, ещё неизвестно. Он может просто какое-то время потрахаться в счёт вашего личного времени, и сделать ноги, и это ещё самый щадящий вариант, если без особых затрат и ЗППП. А обычно он начинает слишком много знать, слишком много иметь и высказывать свое мнение, и избавиться от него безо всяких последствий может быть не так уж и просто. Они иногда такие памятливые, и ещё у них бывает длинный язык. В общем, у любимок во время эскорта могут быть самые разные побочные эффекты. Так что, либо пусть он уже сам на эти 5 квартир зарабатывает, либо не мешает жить. Тут с клиентами-то многие за доплату не особо хотят в отношения углубляться, а от любимок как будто последствий никаких.
Ну раз вступают в отношения с ними, значит готовы ко всему этому…Я даже тех, кто с не нищими за шмотьё, аренду и еду время тратит, не понимаю, а из-за чего люди рядом с нищими любимками, видимо только им и известно. Может в сексе заводят друг друга.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Самооценка

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 05 июл 2021 21:21 Че, серьезно, ни у кого от любимок никогда не было плюшек что ли?

И ещё вопрос. Почему «нищий любимка» устойчивое выражение на форуме? Всмысле априори нищий. Бывают же и не нищие :D
Если не нищий, то это уже другое)))
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Самооценка

Сообщение Blonda »

О, хорошо сказала. Я из тех у кого всегда любимки в наличии, иногда и несколько сразу, будет время и настроение, напишу попозже подробнее, почему конкретно я вписываюсь в такие истории и не могу буквально жить без них. Но, сразу оговорюсь, у меня мозговыносящих не было никогда, даже как-то не встречались в дикой природе особо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Самооценка

Сообщение Клумбери »

Считаю, что самооценка у меня немного занижена. Уж не знаю, кто же так поднас@рал мне когда-то
Сколько раз было такое, что я нахваливала своих подруг, коллег мужчинам. А они смотрели на меня, округлив глаза и всегда говорили, что я себя недооцениваю. И это несмотря на то, что поклонники были с 14-15 лет, а в более взрослом возрасте крутила романы с 2-3 одновременно. Возможно, я таким образом самоутверждалась и до сих пор продолжаю это делать. Кстати, относительно недавно появился вкус к соблазнению мужчин. Делаю это так, как будто считаю себя королевой. Но за короной прячется маленькая неуверенная в себе девочка. И я четко это осознаю. Хотела бы себе пожелать не тянуть резину с кавалерами, которые стали мне не угодны и без сожаления и чувства вины посылать их в сад. Также встречала среди дев неадекватно завышенную самооценку. Скорее всего родители в детстве нахваливали. Но лучше иметь завышенную, чем заниженную.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Самооценка

Сообщение Anechka »

А мне кажется в эскорте у большинства именно неадекватная самооценка, как психолог Чучундры классифицировала, то есть или завышенная, или заниженная, причём у многих именно завышенная.
На самом деле это нормально не считать себя богиней, это скорее адекватно для большинства.
Вообще я заметила, что тут самооценка как-то тесно связана с внешностью и признаниями в любви очередного «мужа», а это впринципе не очень адекватно.
Ну и низкая самооценка она не в том проявляется, что девушка не считает себя мегакрасоткой, это может быть и вполне адекватная самооценка. Это скорее занижение своих реальных достижений, например, поступила в Гарвард и говоришь, что тебе просто повезло и в этом году было слабый конкурс, купила пару квартир в сити и думаешь, что ни на чего не заработала, то есть на форуме судя по сообщениям большинство с неадекватно завышенной самооценкой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Самооценка

Сообщение ЖЫрныйА »

Ставим очередной социальный эксперимент (после предыдущего не очень удачного, ибо попалась ебанашка с диагнозом; но отдельные ништяки таки были ого + интересный практический опыт).

Идём в любимки 8-) плотно и весело 8-) При этом у девушки (33+) есть:
- муж-объелся груш, бывший алегарх и отец ребенка
- нехилая известность в быдыэсэм-тусовке и совершенно ахуительный опыт по жизни, включающий иных алегархов, опыт работы эскортом итд итп
- куча желавших, желающих и стремящихся возжелать
- самооценку дополнительно подняли вот только что - долго мну спрашивала, сколько просить с чела, я сказал: 10 за встречу это минимум-минимум, и не дольше 2-3 часов, а так ориентироваться минимум на 10 в час. По итогу двухчасовой встречи дал полтос, без секса, и ещё доп. час ползал по номеру и целовал усё, до чего позволили дотянуться. В среду с бабой своей придёт. В общем, девушка - агонь!
- мы с ней без сексу и Темы, ибо это пОшло, чисто любоффь
- я не нищий
- она - тоже 8-) (одна зряплата 250+)
- жена в курсе и не возражает, а даже наоборот 8-)

Неспешно наблюдаю за развитием событий.

Зы: по ходу заехал в гости к той профи, которой закинул надысь предоплату, посмотрел на это все и подумал: да ну нафиг... как мне интересно - она вряд ли сможет, а ломать девушке крышу ради собственных корыстных целей негуманно... в общем, сказал, что предоплату дарю и ушёл.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Самооценка

Сообщение Anechka »

А не достойные любимки у многих из-за того, что это и есть их уровень. Анонимно и неанонимно можно писать, что угодно, и нахваливать себя, как угодно, но в жизни люди тоже понимают, кто ты на самом деле.
А так тут все выглядят на 18 всю жизнь, за всеми бегают миллионеры, форбсы большие и малые, любят их больше жизни, дарят, что угодно, но девушки самоотверженно турят за миллионы копеек и отбиваются от грабителей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Ну, я согласна с тем, что самооценка, привязанная к этой "игле мужского" или ещё какого-то одобрения, но особенно к сексу - это искаженное восприятие, но оно и у клиентов такое же. Они тоже думают все, что орлы, раз они заплатили, и им дали. А если не заплатили, то и вообще. По поводу достойных и недостойных любимок - хз, мне само название "Любимка" и "завести" кажется недостойным, и снова искаженным восприятием действительности. А по поводу того, кто и как себя хвалит - я почему-то склонна всем верить, так как сама не имею привычки врать. Я как раз говорю, что выгляжу моложе своих лет, поскольку это мнение всех, кто меня видит, да и по нетакой работе постоянно приходилось видеть своих ровесников, и думала, что разница у нас лет 10-15. Иногда и те, кто моложе меня, мне кажутся старше. Но это во-первых такая страна, во-вторых, это вообще никак не влияет на мою самооценку, так как я этого не добивалась, и при этом всем своей внешностью и отдельными моментами я могу быть и сильно недовольна. Выглядеть моложе своих лет и выглядеть офигенно - это разные вещи. Но вот если вас тревожит, когда другие "себя хвалят", то что-то наверное с вами самими сильно не так. И само слово самооценка тоже не из моего лексикона, это что-то из области тараканьих бегов. Я не думаю, что она у здорового человека вообще существует в принципе, как постоянная величина, эта самооценка. Это очень относительное понятие. Но о тех, кто делает пластические операции, я думаю, что она у них очень низкая.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Самооценка

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 23:59 Ну, я согласна с тем, что самооценка, привязанная к этой "игле мужского" или ещё какого-то одобрения, но особенно к сексу - это искаженное восприятие, но оно и у клиентов такое же.
Да , привязано
И это не искаженное, это нормальное.
Пол это то что определяет человека ещё в утробе и неизменное
А все остальное нажитое и переменное

Так что да, к "игле мужского"
И у мужчин к женскому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Ланаwww писал(а): 06 июл 2021 00:14
EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 23:59 Ну, я согласна с тем, что самооценка, привязанная к этой "игле мужского" или ещё какого-то одобрения, но особенно к сексу - это искаженное восприятие, но оно и у клиентов такое же.
Да , привязано
И это не искаженное, это нормальное.
Пол это то что определяет человека ещё в утробе и неизменное
А все остальное нажитое и переменное

Так что да, к "игле мужского"
И у мужчин к женскому
Искаженное, потому что если тебя и захотели 10 тысяч мужиков, и половина из них форбсы и гении науки - в мире остаётся ещё 8 миллиардов, которые не захотели, и ты не считала, сколько и каких не захотят даже под дулом пистолета. А то, что тебя захотели те 10 тысяч - ты ж не знаешь, почему. Там иногда такие случайные и странные причины. У 9 из этих 10 тысяч тоже как у тебя самоутверждение, ОКР, копилка. А другие вообще не думали, им друг посоветовал. Нельзя на этом строить свою самооценку, особенно женщинам. Даже если тебя назначили Мисс Мира, если ты в своем уме, ты же не будешь верить, что ты реально самая красивая женщина на Земле. Это был всего лишь конкурс с ограниченным составом жюри. Я об этом. О подмене понятий и абсолютизации чего-то эфемерного.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика