Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Olalala »

А я подпишусь, хотя, если подарят, монетку я потеряю, как пить дать, а в кукурузнике блевать буду, верняк. Но, пару селфи успею сделать до.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 22 фев 2022 22:50
Rusalochka писал(а): 22 фев 2022 22:46 Честно говоря,реально,психические расстройства прогрессируют у людей эти два года.Даже самые стойкие глючить начинают.Это очевидно.Вопрос только с чего:с ширева или просто от коронабесии.
Там вряд ли ширево. Мальчики-зайчики. То ли эмоций не хватает, и нашли с кого тянуть. А тут блок. Расстроились. И началась истерия. А жёнам не до них. Они ж искренне думали , что нам до них и мы все тут жить с ними мечтаем. А и тут облом. Психиатра как-то некорректно советовать
Эхе-хе. С одной стороны, жалко их. А с другой - сами себе злобные буратино:
1. Валят все в одну кучу, точнее, сливают в один флакон, типа мечтая чтоб "все в одном флаконе". А субстанции не сильно совместимые + промежду ними всякие реакции начинаются при соединении, и эти оксюмороны могут нехило йопнуть.
2. Имеют дело не с человеком, а со своим представлением о человеке... это общая беда, но в вашем случае имеют дело ещё и с зеркалом, т.е. с самими собой, чего искренне не догоняют.
3. Психиатра зовут когда к психологу уже поздно... ну, это как хирурга зовут, когда к терапевту уже поздно.
4. И времена весёлые, что есть, то есть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Olalala »

Жыр, все имеют дело с представлением о человеке, вопрос в какой степени отдаленности от реальности эти представления.

И, у мужиков попроще, у большинства. Рассуждать то он и рассуждает, но, просто девочка рядом и доступна, остальные вообще недосягаемы никак доя него.
Многим моим влюбленным крышу снесло просто от моей кажущейся доступности. Ну живет мужичек, не казанова и не молодой высокий футболист, ну работает, вокруг либо жена и теща, либо и жены то нет. Тетки молодые и разные и мимо ходят, задами вертят, а попробуй ухвати!
А тут я в чулочках, да еще и улыбаюсь ласково, ему жена так только на свадьбе улыбалась последний раз, хвалю его, как он пыжится, да еще и оргазм грамотно изобразила, ну все, чувак готов. Просто мы действительно доступны получается.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 23 фев 2022 19:24 Жыр, все имеют дело с представлением о человеке, вопрос в какой степени отдаленности от реальности эти представления.

И, у мужиков попроще, у большинства. Рассуждать то он и рассуждает, но, просто девочка рядом и доступна, остальные вообще недосягаемы никак доя него.
Многим моим влюбленным крышу снесло просто от моей кажущейся доступности. Ну живет мужичек, не казанова и не молодой высокий футболист, ну работает, вокруг либо жена и теща, либо и жены то нет. Тетки молодые и разные и мимо ходят, задами вертят, а попробуй ухвати!
А тут я в чулочках, да еще и улыбаюсь ласково, ему жена так только на свадьбе улыбалась последний раз, хвалю его, как он пыжится, да еще и оргазм грамотно изобразила, ну все, чувак готов. Просто мы действительно доступны получается.
Уважаемая Олалала, думаю, я понимаю все, что Вы говорите. И вообще Вы для меня - один из самых интересных авторов форума.
Но лично мы с женой (ну ок, я и жена :)) идём другим путем, лично нам так вот "попроще" не очень интересно. Точнее, мы не наворачиваем никакой избыточной сложности без нужды, но помним, что "Мiръ устроен намного проще, чем мы думаем, и намного сложнее, чем мы в состоянии себе представить" (с) В чем и кайф.

При этом я отчётливо помню нашу первую встречу (рабочую, за деньги) почти уж 18 лет назад. Она - чисто в рабочем порядке - умудрилась попасть практически по всем моим фетишам сразу (хотя сама к фетишам относится сравнительно спокойно) и это чуйство, промежду прочих, я пронес через все годы отношений. Что - всё могёт, если нужно. И это облегчает мну кажущуюся недостижимость мечт. А также позволяет невозбранно фетишировать на всяких условно-бесплатных тйолок в клубе (коим, в отличие от профи, все эти приколы реально нравятся - ну, примерно как педофил отличается от педагога :)) но в разумных пределах, есессно; впрочем, девчонки и сами не хотят в общем лезть за эти пределы, и при этом в чулочках и искренне улыбаются.
Ну, и для оргазмов тоже есть проверенные специалисты, причём понятно, что сам процесс - это дроч; любовь же - это то, что у нас за ним стоит :)

А доступны вы не более, чем свое собственное отражение в зеркале. Которое без проблем можно заставить подрыгать руками-ногами, погримасничать итд.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Olalala »

Жыр, за кем за ним у тебя что то там стоит? За членом?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 23 фев 2022 20:30 Жыр, за кем за ним у тебя что то там стоит? За членом?
Фу как примитивно :mrgreen:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Olalala »

Жыр, ты умствуешь.
И, да, если гормоны у тебя и подупали, то все равно в твоем мозгу половину занимает большой член. Природа, воспитание , особенности социума и долгая жизнь с ним. Кароче, непреодолимые обстоятельства.
Стыдного или еще какого ничего в этом нет. Такова данность.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 23 фев 2022 20:45 Жыр, ты умствуешь.
И, да, если гормоны у тебя и подупали, то все равно в твоем мозгу половину занимает большой член. Природа, воспитание , особенности социума и долгая жизнь с ним. Кароче, непреодолимые обстоятельства.
Стыдного или еще какого ничего в этом нет. Такова данность.
Гы, тут мне жена надысь начала задвигать тему, что мужчины по сути представляют собой опасных животных, которые не в состоянии осознанно контролировать собственное поведение, результатом чего являются их многочисленные привычные абьюзивные действия в отношении женщин. Поэтому мужиков хорошо бы держать в специально огороженных территориях, типа вольеров или концлагерей + жоско контролировать их численность, медленно, но методично её сокращая.

Это было сказано в ответ на мой тезис о том, что у мужчин и правда две головы и, когда включается нижняя, выключается верхняя - неоднократно проверено лично.

Впрочем, когда я уже совсем выбесился, она сказала, что это она меня троллит :cry: 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Psiho
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 мар 2019 04:51
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Psiho »

Rusalochka писал(а): 23 фев 2022 12:56 Чёт так себе идея.Я была бы совсем не в восторге:что от монеток,что от кукурузника.
Угу, не в восторге... Объясняю. Эта монетка содержит public & private ключи от биткоин-адреса. На адресе лежит от 1 до 50 монет. Т.е по текущим ценам от $40000 до $2000000. Импортировать оное к себе на кошелёк - команда в одну строку.
Olalala писал(а): 23 фев 2022 18:22 а в кукурузнике блевать буду, верняк.
Не успеешь. :) На тех же Карибах между островами в пределах часа, да и не высоко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика