РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 30 авг 2023 15:05
WhiteOrchid писал(а): 30 авг 2023 14:48 Как правило контингент «хорошее образование и приличная работа много лет до эскорта» и насасывающие на квартиры, это один контингент))) исключений видела буквально пару человек из молодняка. Кто типа в 20 пошел сосать, к 23-24 уже дохрена всего. Из моего поколения и старше не видела.
У кого в эскорте все непонятно как, там и в жизни обычной было все непонятно как, если вообще она присутствовала
Блин, ну не обязательно же эскортить по открытой оферте (те всякий может позвонить), с анкетой и засветом на весь тырнет. Можно же, например, сделать закрытый клуб небедных содержунов, человек так на 5-7. У меня знакомая вполне успешно реализовала этакий жизненный сценарий, отлично получилось, начала реально с нуля, и к 60 годам имеет капитал в несколько лямов грина и ежемесячную прибавку к пенсии в районе 2500$. Ну, сама, конечно, тоже вкалывала что ой, не только куи обсасывала.
Такое считается эскортом или нет?
Это слегка запарно, как раз к 60 годам и придет стабильность. Я так жила на постах, как раз до 10 человек было, с 18 до 25 примерно. Работала на работах и параллельно встречалась со всеми по очереди. С кем-то чаще, с кем-то реже. На безбедную жизнь хватало, но купить квартиру в хорошем доме, в хорошем районе - нет. Если бы экономила, то, наверное, хватило бы. Но смысл экономить в 20 лет? Вообще не хочется, хочется жить полной жизнью.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 30 авг 2023 15:02
ЖЫрныйА писал(а): 30 авг 2023 14:51
Blonda писал(а): 30 авг 2023 14:05 Так это везде так. З/п в больших городах выше, чем в провинции. В Париже 4к средняя, в дижоне, например, 1,5к средняя. В нью-йорке 8-10к, за ту же работу где-то в перди могут и 3к платить. Ну и тд. Равенство по зарплатам только в микрогосударствах, которые состоят из одного города)))
Ага. Только в NY, в частности, коммуналка (не аренда!) стоит очень себе вполне. Вот Вы выше говорили про коммуналку в $40 за однушку в Питере. В NY коммуналка за студию 50м2 - 1100$ в месяц. Плюс годовой налог 4000$; у меня на всю мою российскую недвигу в пределах 300$ по текущему курсу получается, а у меня заметно больше 50м2))) А коммуналка моя - около 300$ в месяц (с водой и электричеством).
Вызов сантехника в NY - от 200$. Парковка дорогущая (это из ежедневных мелочей). Жрачка вне дома. Итд итп.
Ну так и в Москве поэтому зарплаты другие) тоже во всем мире по моим наблюдениям среднюю зп по региону можно посчитать от долгосрочной аренды более или менее приемлемой однушки не на отшибе, она обычно составляет около 40% от средней з/п в локации.
Я не говорю, про исключения, типа куда понаехали резко, или помесячная аренда в тур местах, я про долгосрок в обычных городах.
Я понимаю, что ты имеешь ввиду.
Я в основном имею в виду, что вопрос не в том, сколько конкретно ты зарабатываешь, а сколько у тебя остаётся свободных денег из регулярного кэшфлоу после оплаты обязательных расходов (типа коммуналки, прожиточного минимума по еде и шмоту итп) и базовых хотелок (отдых, красота, развлекухи, поездки, вкусно пожрать, ведьяэтогодостойна).

Вон, как пример, пугачевский замок в грязях кушает больше ляма ₽ в месяц, чисто на поддержание. А машина одного знакомого жрёт около пятёрки грина в год даже при нулевом пробеге (при не нулевом - заметно больше), и нет, это не суперкар, альфаромео, но довольно выебистая.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 30 авг 2023 15:11
Blonda писал(а): 30 авг 2023 15:02
ЖЫрныйА писал(а): 30 авг 2023 14:51 Ага. Только в NY, в частности, коммуналка (не аренда!) стоит очень себе вполне. Вот Вы выше говорили про коммуналку в $40 за однушку в Питере. В NY коммуналка за студию 50м2 - 1100$ в месяц. Плюс годовой налог 4000$; у меня на всю мою российскую недвигу в пределах 300$ по текущему курсу получается, а у меня заметно больше 50м2))) А коммуналка моя - около 300$ в месяц (с водой и электричеством).
Вызов сантехника в NY - от 200$. Парковка дорогущая (это из ежедневных мелочей). Жрачка вне дома. Итд итп.
Ну так и в Москве поэтому зарплаты другие) тоже во всем мире по моим наблюдениям среднюю зп по региону можно посчитать от долгосрочной аренды более или менее приемлемой однушки не на отшибе, она обычно составляет около 40% от средней з/п в локации.
Я не говорю, про исключения, типа куда понаехали резко, или помесячная аренда в тур местах, я про долгосрок в обычных городах.
Я понимаю, что ты имеешь ввиду.
Я в основном имею в виду, что вопрос не в том, сколько конкретно ты зарабатываешь, а сколько у тебя остаётся свободных денег из регулярного кэшфлоу после оплаты обязательных расходов (типа коммуналки, прожиточного минимума по еде итп) и базовых хотелок (отдых, красота, развлекухи, поездки, вкусно пожрать, ведьяэтогодостойна).

Вон, как пример, пугачевский замок в грязях кушает больше ляма ₽ в месяц, чисто на поддержание. А машина одного знакомого жрёт около пятёрки грина в год даже при нулевом пробеге (при не нулевом - заметно больше), и нет, это не суперкар, альфаромео, но довольно выебистая.
Ну так я про это же. Средняя з/п минус 40% аренда, остальное на поддержание штанов. Вот и вся арифметика. Расходами на тачку ты меня не удивил)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 30 авг 2023 15:10
ЖЫрныйА писал(а): 30 авг 2023 15:05
WhiteOrchid писал(а): 30 авг 2023 14:48 Как правило контингент «хорошее образование и приличная работа много лет до эскорта» и насасывающие на квартиры, это один контингент))) исключений видела буквально пару человек из молодняка. Кто типа в 20 пошел сосать, к 23-24 уже дохрена всего. Из моего поколения и старше не видела.
У кого в эскорте все непонятно как, там и в жизни обычной было все непонятно как, если вообще она присутствовала
Блин, ну не обязательно же эскортить по открытой оферте (те всякий может позвонить), с анкетой и засветом на весь тырнет. Можно же, например, сделать закрытый клуб небедных содержунов, человек так на 5-7. У меня знакомая вполне успешно реализовала этакий жизненный сценарий, отлично получилось, начала реально с нуля, и к 60 годам имеет капитал в несколько лямов грина и ежемесячную прибавку к пенсии в районе 2500$. Ну, сама, конечно, тоже вкалывала что ой, не только куи обсасывала.
Такое считается эскортом или нет?
Это слегка запарно, как раз к 60 годам и придет стабильность. Я так жила на постах, как раз до 10 человек было, с 18 до 25 примерно. Работала на работах и параллельно встречалась со всеми по очереди. С кем-то чаще, с кем-то реже. На безбедную жизнь хватало, но купить квартиру в хорошем доме, в хорошем районе - нет. Если бы экономила, то, наверное, хватило бы. Но смысл экономить в 20 лет? Вообще не хочется, хочется жить полной жизнью.
Вы, наверное, недопоняли. Она не сосала по прайсу. Она входила с мужчинами в отношения, а те нехило помогали ей по бизнесу. Баблом, причём не только и не столько своим, сколько конторским и, главное, контактами. Ну и по жизни. Хватило и на хорошие квартиры в хороших районах, и не только в мск, и на много что другого. Но без особых излишеств (квартира 120 м2, а не 1000, машина Ауди а не бентли итд итп).

Но суть даже не в этом. Она жила (да и продолжает) весьма интересной полной жизнью всю жизнь, а к 60 годам уверена в том, что, есличо, денег ей хватит. А не то чтобы всю жизнь экономить, чтобы в старости "оторваться". Вот с этаким вариантом, как раз, можно здорово нарваться - когда много чего можешь себе позволить, но ничего уже особо не хочется.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение ЖЫрныйА »

:i07107: эх
Blonda писал(а): 30 авг 2023 15:15
ЖЫрныйА писал(а): 30 авг 2023 15:11
Blonda писал(а): 30 авг 2023 15:02

Ну так и в Москве поэтому зарплаты другие) тоже во всем мире по моим наблюдениям среднюю зп по региону можно посчитать от долгосрочной аренды более или менее приемлемой однушки не на отшибе, она обычно составляет около 40% от средней з/п в локации.
Я не говорю, про исключения, типа куда понаехали резко, или помесячная аренда в тур местах, я про долгосрок в обычных городах.
Я понимаю, что ты имеешь ввиду.
Я в основном имею в виду, что вопрос не в том, сколько конкретно ты зарабатываешь, а сколько у тебя остаётся свободных денег из регулярного кэшфлоу после оплаты обязательных расходов (типа коммуналки, прожиточного минимума по еде итп) и базовых хотелок (отдых, красота, развлекухи, поездки, вкусно пожрать, ведьяэтогодостойна).

Вон, как пример, пугачевский замок в грязях кушает больше ляма ₽ в месяц, чисто на поддержание. А машина одного знакомого жрёт около пятёрки грина в год даже при нулевом пробеге (при не нулевом - заметно больше), и нет, это не суперкар, альфаромео, но довольно выебистая.
Ну так я про это же. Средняя з/п минус 40% аренда, остальное на поддержание штанов. Вот и вся арифметика. Расходами на тачку ты меня не удивил)))))
Лично у меня нулевая стоимость аренды. И даже отрицательная, те плачу не я, а мне))

А так да. Хотя хватает людей, которые целенаправленно экономят именно что на аренде. Взять тех же гастарбайтеров, и это не обязательно работяга таджик, может быть и интеллектуал с силиконовой долины.

А машину я себе купил такую, что полная себестоимость 1км пробега пока что держится в рамках 6₽. При этом в плане комфорта езды на ней машина меня вполне устраивает, а я много на чем ездил, кроме разве что совсем уж премиальных машин типа бентли, майбаха, мерина S, бмв 7 итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Iren95 »

Читаю, о смелых и удачливых, те что по щелчку пальцев покоряют мир своей неотразимостью и купленных квартирах в столицах мира, желаемое выдаваемое за действительное, написанное романтическими умами для своего оправдания и самоуспокоения. Я более приземленно...
Если серьезно о профессиях, а ведь НЕТ, не осталось такой уважаемой, высокооплачиваемой и перспективной специальности.
Кто на грани НЕНУЖНОСТИ:
Экономист, читаю только Сбербанк сократил 343 офиса за 1 год(Тиньков их вообще не открывал).
Продавец, вся торговля плавно ушла в ,,озоны" напрямую со складов.
Учитель, медик, почтальон, работник культуры зарплата МРОТ в рот на выживание из профессии.
Вахтеров, сторожей заменили видеосистемы включающиеся автоматически при движении.
Разобраться не нужен НИКТО вообще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение ЖЫрныйА »

Iren95 писал(а): 30 авг 2023 15:24 Читаю о по челчку пальцев купленных квартирах в столицах мира, желаемое выдаваемое за действительное, написанное романтическими умами для своего оправдания и самоуспокоения.
Если серьезно о профессиях, а ведь НЕТ, не осталось такой уважаемой, высокооплачиваемой и перспективной специальности.
Кто на грани НЕНУЖНОСТИ:
Экономист, читаю только Сбербанк сократил 343 офиса за 1 год(Тиньков их вообще не открывал).
Продавец, вся торговля плавно ушла в ,,озоны" напрямую со складов.
Учитель, медик, почтальон, работник культуры зарплата МРОТ в рот на выживание из профессии.
Вахтеров, сторожей заменили видеосистемы включающиеся автоматически при движении.
Разобраться не нужен НИКТО вообще.
И при этом все российские (и вроде не только) работодатели дружно кричат о диком дефиците кадров. Особенно в разделе тех, у кого самая высокая и самая низкая квалификация.

А так да, все идёт к тому, что дофига народа будет нечем занять. Ну, и всякий "гарантированный социальный доход" итп.

Зы: а ежели специальность такая возникает - туда немедленно кидается дофига народа, и через какое-то время супервостребованность заканчивается... рынок, мадам ((
Взять тот же эскорт.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

Главное рассчитать силы, а то все потом на Прозаке сидят или покрепче таблеточки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Блин, в каком мире люди живут, что у них учителя и почтальоны до сих пор зарабатывают мрот? Я, конечно, не любитель по деревням мотаться, но в Питере я такого не наблюдаю уже много лет. На почте у нас до фига молодежи сидит 25-35 лет. Письма уже миллион лет особо не разносят, один человек в штате, наверное, для банков и налоговой, пока не устранили еще этот рудимент. Образование для почтальона?) смеетесь?) ну он пойдет дальше на кассу в пятерочку, з/п такая же. Я писала выше, что дворники уже от 40тр получают и жилье бесплатное. А вы все стонете непонятно за кого, мрот выдумываете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Foxybond »

Блонда уймись уже со своими дворниками, дворникам на бумагах пишут 40 тысяч, потом налоги, минуса, откат начальнику. И на выходе 25 тысяч дай бог получится в Москве или Питере.
Откуда знаю?
У нас в Москве в универе чувак утром подрабатывал на карманные. Говорит, остальные все азиаты приехали, русскому Васе откаты платить не охота. А на 25 тысяч только узбека найдешь. 250 евро, зарплата мечты.
У моей мамы-училки как была зарплата 40 тысяч, так и осталась, зато дохрена ответственности и к вечеру дела все разгребает. Менеджеры в банках тоже на 50-60 сидят. Те кто пыль от ногтей глотают и химикаты, тоже сотка очень хорошо. Но много ли при нынешних ценах на сотку разгуляются? Когда уже в Турцию в валюте слетать пздц как, а Бодрум для богачей одних?)
А в соотношении к ценам на недвижку люди пол-жизни пашут на пресловутую однушку. Рабство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Foxybond »

Где работу искать?
Сейчас рукастых везде хотят, от Канады до Германии. Уже и по тур визе берут, и паспорт за 3 года.
Настолько мигрантов понаехали на пособии, настолько офисные клерки не хотят ручки марать.
Инженеры, электрики, моряки уже больше нас получают в нормальных странах.
Айтишники. Врачи , опять же в норм странах.
Мастеров красоты везде русскоговорящих нарасхват.
В Рф даже и не знаю.
Но поговорка «у России 3 пути : вебкам, закладки и IT” не просто так придумали)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Ну вот и где тут мрот во всех перечисленных местах в каких-то провинциальных городках?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Как будто в «загранице» люди не пашут всю жизнь на однушку 😂 блин, смешно)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

Везде пашут, много попутешествовав "по-работе", поняла, что везде тяжело, в Европе, Израиле, Америке.
Обычные люди очень сильно экономят и выживают.
Хорошо там, где нас нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Foxybond »

Ну, у меня все знакомые / бойфренды «взаграницах» при своем жилье как минимум. К 35 с тачкой, с норм работой.
Есть понятие- уровень жизни.
И в рф он один из низких.
И квартиру чувак в Париже сдаст и поедет по миру кругосветкой
А в Питере сдашь квартиру и на 300 баксов можешь пару раз поужинать в том же Париже))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 30 авг 2023 15:18
Blonda писал(а): 30 авг 2023 15:10
ЖЫрныйА писал(а): 30 авг 2023 15:05 Блин, ну не обязательно же эскортить по открытой оферте (те всякий может позвонить), с анкетой и засветом на весь тырнет. Можно же, например, сделать закрытый клуб небедных содержунов, человек так на 5-7. У меня знакомая вполне успешно реализовала этакий жизненный сценарий, отлично получилось, начала реально с нуля, и к 60 годам имеет капитал в несколько лямов грина и ежемесячную прибавку к пенсии в районе 2500$. Ну, сама, конечно, тоже вкалывала что ой, не только куи обсасывала.
Такое считается эскортом или нет?
Это слегка запарно, как раз к 60 годам и придет стабильность. Я так жила на постах, как раз до 10 человек было, с 18 до 25 примерно. Работала на работах и параллельно встречалась со всеми по очереди. С кем-то чаще, с кем-то реже. На безбедную жизнь хватало, но купить квартиру в хорошем доме, в хорошем районе - нет. Если бы экономила, то, наверное, хватило бы. Но смысл экономить в 20 лет? Вообще не хочется, хочется жить полной жизнью.
Вы, наверное, недопоняли. Она не сосала по прайсу. Она входила с мужчинами в отношения, а те нехило помогали ей по бизнесу. Баблом, причём не только и не столько своим, сколько конторским и, главное, контактами. Ну и по жизни. Хватило и на хорошие квартиры в хороших районах, и не только в мск, и на много что другого. Но без особых излишеств (квартира 120 м2, а не 1000, машина Ауди а не бентли итд итп).

Но суть даже не в этом. Она жила (да и продолжает) весьма интересной полной жизнью всю жизнь, а к 60 годам уверена в том, что, есличо, денег ей хватит. А не то чтобы всю жизнь экономить, чтобы в старости "оторваться". Вот с этаким вариантом, как раз, можно здорово нарваться - когда много чего можешь себе позволить, но ничего уже особо не хочется.
Жырный, утомительно про твоих баб слушать ну до ужаса)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 30 авг 2023 19:40 Везде пашут, много попутешествовав "по-работе", поняла, что везде тяжело, в Европе, Израиле, Америке.
Обычные люди очень сильно экономят и выживают.
Хорошо там, где нас нет.
Да везде все одинаково по жизни в пропорциональном соотношении доходов/расходов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 30 авг 2023 16:32 Блин, в каком мире люди живут, что у них учителя и почтальоны до сих пор зарабатывают мрот? Я, конечно, не любитель по деревням мотаться, но в Питере я такого не наблюдаю уже много лет. На почте у нас до фига молодежи сидит 25-35 лет. Письма уже миллион лет особо не разносят, один человек в штате, наверное, для банков и налоговой, пока не устранили еще этот рудимент. Образование для почтальона?) смеетесь?) ну он пойдет дальше на кассу в пятерочку, з/п такая же. Я писала выше, что дворники уже от 40тр получают и жилье бесплатное. А вы все стонете непонятно за кого, мрот выдумываете.
У меня в мамином жк зарплата у дворника 8000 рублей.И зимой,и летом.Это точная информация.
Жильё у него своё через дорогу.Непьющий обычный мужик лет 50ти,я так поняла.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Зарплаты в мрот точно на почтах в регионах получают. В деревнях и городишках мелких. Блонд, не было б такой реальности, не было б столько желающих в сво )) то, что предлагается там, огромнейшие деньжищи для большинства населения рф. Именно рф, не Москвы с Питером) в столицах то как раз таки почему призывы совершают меньше всего а в регионах больше всего? Потому что так вот
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 31 авг 2023 02:15 Зарплаты в мрот точно на почтах в регионах получают. В деревнях и городишках мелких. Блонд, не было б такой реальности, не было б столько желающих в сво )) то, что предлагается там, огромнейшие деньжищи для большинства населения рф. Именно рф, не Москвы с Питером) в столицах то как раз таки почему призывы совершают меньше всего а в регионах больше всего? Потому что так вот
У меня на районе такси подорожало в 2/2,5 раза и ждать надо постоянно.Нет таксистов,все уехали крутить баранку в тех местах.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика