РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 31 авг 2023 02:15 Зарплаты в мрот точно на почтах в регионах получают. В деревнях и городишках мелких. Блонд, не было б такой реальности, не было б столько желающих в сво )) то, что предлагается там, огромнейшие деньжищи для большинства населения рф. Именно рф, не Москвы с Питером) в столицах то как раз таки почему призывы совершают меньше всего а в регионах больше всего? Потому что так вот
Я ничего не говорю про регионы, ибо там не бываю. Вот рассказываю реальность в Питере. С чем сталкиваюсь. У нас по городу висят объявы, что записавшимся в добровольцы 700тр примерно разовым траншем и потом з/п. Даже я так зацепилась глазом, я тебе скажу. Не значит, что я туда пойду, но деньги для России реально большие.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение anna123 »

Глянула на местном сайте вакансию дворник- зарплаты от 18000 до 45000 руб.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 31 авг 2023 02:20
WhiteOrchid писал(а): 31 авг 2023 02:15 Зарплаты в мрот точно на почтах в регионах получают. В деревнях и городишках мелких. Блонд, не было б такой реальности, не было б столько желающих в сво )) то, что предлагается там, огромнейшие деньжищи для большинства населения рф. Именно рф, не Москвы с Питером) в столицах то как раз таки почему призывы совершают меньше всего а в регионах больше всего? Потому что так вот
У меня на районе такси подорожало в 2/2,5 раза и ждать надо постоянно.Нет таксистов,все уехали крутить баранку в тех местах.

А у нас на районе все таксисты приезжие из стран СНГ. Славяне-таксисты встречаются очень редко.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 31 авг 2023 02:25
WhiteOrchid писал(а): 31 авг 2023 02:15 Зарплаты в мрот точно на почтах в регионах получают. В деревнях и городишках мелких. Блонд, не было б такой реальности, не было б столько желающих в сво )) то, что предлагается там, огромнейшие деньжищи для большинства населения рф. Именно рф, не Москвы с Питером) в столицах то как раз таки почему призывы совершают меньше всего а в регионах больше всего? Потому что так вот
Я ничего не говорю про регионы, ибо там не бываю. Вот рассказываю реальность в Питере. С чем сталкиваюсь. У нас по городу висят объявы, что записавшимся в добровольцы 700тр примерно разовым траншем и потом з/п. Даже я так зацепилась глазом, я тебе скажу. Не значит, что я туда пойду, но деньги для России реально большие.

А у нас разовым, при заключении контракта- 250 тысяч. В Питере 700, а у нас всего 250. Даже здесь гораздо меньше. Нет у нашего региона возможности платить по 700 тыс. всем желающим.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 31 авг 2023 02:20
WhiteOrchid писал(а): 31 авг 2023 02:15 Зарплаты в мрот точно на почтах в регионах получают. В деревнях и городишках мелких. Блонд, не было б такой реальности, не было б столько желающих в сво )) то, что предлагается там, огромнейшие деньжищи для большинства населения рф. Именно рф, не Москвы с Питером) в столицах то как раз таки почему призывы совершают меньше всего а в регионах больше всего? Потому что так вот
У меня на районе такси подорожало в 2/2,5 раза и ждать надо постоянно.Нет таксистов,все уехали крутить баранку в тех местах.
Ты в России щас? По всей России такси подорожало, в нашем регионе тоже. Потому что рубль упал и многие гастеры домой уехали.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Такси ахуеть как поднялось, Мск. Я заметила
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 31 авг 2023 03:48
Rusalochka писал(а): 31 авг 2023 02:20
WhiteOrchid писал(а): 31 авг 2023 02:15 Зарплаты в мрот точно на почтах в регионах получают. В деревнях и городишках мелких. Блонд, не было б такой реальности, не было б столько желающих в сво )) то, что предлагается там, огромнейшие деньжищи для большинства населения рф. Именно рф, не Москвы с Питером) в столицах то как раз таки почему призывы совершают меньше всего а в регионах больше всего? Потому что так вот
У меня на районе такси подорожало в 2/2,5 раза и ждать надо постоянно.Нет таксистов,все уехали крутить баранку в тех местах.
Ты в России щас? По всей России такси подорожало, в нашем регионе тоже. Потому что рубль упал и многие гастеры домой уехали.
Да.Но у нас реально нет водителей,дело в этом.В приложении видно же:раньше всегда рядом с тобой 5-7 машин есть,а сейчас никого и ждёшь,кто приедет.Я у самих таксистов и спрашивала,что случилось.Сарафанное радио работает.Один приехал в отпуск,рассказал,как там,человек 10 сразу за ним в добровольцы и так по кругу,все таксисты и свалили.Вообще,людям нравится вцелом,кстати.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

Подождите.У нас нет гастеров.В летний сезон иногда,если асфальт меняют в больших объёмах,то можно увидеть таджиков/киргизов.Но они закатают и уедут.Арбузы с орешками где-то на рынке продают пара-тройка отделов с неместными и всё.
Дворники,таксисты,ремонт обуви и тп-все русские местные.В основном много пенсионеров и бухариков🥃,конечно,на таких специальностях.
Гастрики там,где деньги. :lol: У нас их нет.Никто тут не задерживается.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 31 авг 2023 02:35
Blonda писал(а): 31 авг 2023 02:25
WhiteOrchid писал(а): 31 авг 2023 02:15 Зарплаты в мрот точно на почтах в регионах получают. В деревнях и городишках мелких. Блонд, не было б такой реальности, не было б столько желающих в сво )) то, что предлагается там, огромнейшие деньжищи для большинства населения рф. Именно рф, не Москвы с Питером) в столицах то как раз таки почему призывы совершают меньше всего а в регионах больше всего? Потому что так вот
Я ничего не говорю про регионы, ибо там не бываю. Вот рассказываю реальность в Питере. С чем сталкиваюсь. У нас по городу висят объявы, что записавшимся в добровольцы 700тр примерно разовым траншем и потом з/п. Даже я так зацепилась глазом, я тебе скажу. Не значит, что я туда пойду, но деньги для России реально большие.

А у нас разовым, при заключении контракта- 250 тысяч. В Питере 700, а у нас всего 250. Даже здесь гораздо меньше. Нет у нашего региона возможности платить по 700 тыс. всем желающим.
Ахаха,у нас 50🤭и все в очередь бегут.Вот,где мотивация-то.
💎
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Iren95 »

⚡В Россию переехало треть Таджикистана.

Количество таджикских мигрантов в России в 2023 году их количество перевалило за 3 млн человек.

Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть треть населения страны уже переехали в Россию. При этом в этой статистике не учитываются мигранты, получившие российское гражданство — 336 тысяч с 2020 года и вид на жительство — 128 тысяч.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

Iren95 писал(а): 31 авг 2023 11:44 ⚡В Россию переехало треть Таджикистана.

Количество таджикских мигрантов в России в 2023 году их количество перевалило за 3 млн человек.

Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть треть населения страны уже переехали в Россию. При этом в этой статистике не учитываются мигранты, получившие российское гражданство — 336 тысяч с 2020 года и вид на жительство — 128 тысяч.
Да в Мариуполях они по большей части сейчас.Работают,как кони на стройках.Высокая статистика ещё долго будет.
💎
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 31 авг 2023 11:35 Подождите.У нас нет гастеров.В летний сезон иногда,если асфальт меняют в больших объёмах,то можно увидеть таджиков/киргизов.Но они закатают и уедут.Арбузы с орешками где-то на рынке продают пара-тройка отделов с неместными и всё.
Дворники,таксисты,ремонт обуви и тп-все русские местные.В основном много пенсионеров и бухариков🥃,конечно,на таких специальностях.
Гастрики там,где деньги. :lol: У нас их нет.Никто тут не задерживается.

Так вот, оказывается, где все деньги мира- в нашем городке с населением в несколько сотен тысяч человек. Где ну очень много гастарбайтеров и девки эскортят за 3-4 тыс. в час :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

В Питере заметно меньше стало гастриков. Только доставка, а так не попадаются особо на глаза. Даже по ремонту с кем общаюсь, в основном русские, но и цена высокая. Белорусов и молдован процентов 20 от общего предложения на рынке, 10% узбеков-таджиков, их вообще мало на стройке стало. Остальные русские бригады. Скоро поляков дешевле будет из Польши выписать на ремонт 😃
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 31 авг 2023 01:11
Blonda писал(а): 30 авг 2023 16:32 Блин, в каком мире люди живут, что у них учителя и почтальоны до сих пор зарабатывают мрот? Я, конечно, не любитель по деревням мотаться, но в Питере я такого не наблюдаю уже много лет. На почте у нас до фига молодежи сидит 25-35 лет. Письма уже миллион лет особо не разносят, один человек в штате, наверное, для банков и налоговой, пока не устранили еще этот рудимент. Образование для почтальона?) смеетесь?) ну он пойдет дальше на кассу в пятерочку, з/п такая же. Я писала выше, что дворники уже от 40тр получают и жилье бесплатное. А вы все стонете непонятно за кого, мрот выдумываете.
У меня в мамином жк зарплата у дворника 8000 рублей.И зимой,и летом.Это точная информация.
Жильё у него своё через дорогу.Непьющий обычный мужик лет 50ти,я так поняла.
А мне попадался рассказ одно женщины-ученой, кандидата наук. Так она что то то сильно притомилась от своей деятельности, а жила она в коттеджном поселке, не слишком бедном, ну так она там дворником и устроилась, на приличную зарплату и счастлива совершенно. Воздух, приятные люди, она за допденюжку и машины от снега чистит и летом по собственной инициативе цветы сажает в общественных местах и народ ей доверяет присматривать за домами, ну норм у нее по зарплате, не меньше чем в институте, а даже и больше выходит. Она спокойна, нервы здаровье все пришло в порядок.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 31 авг 2023 19:05
Rusalochka писал(а): 31 авг 2023 01:11
Blonda писал(а): 30 авг 2023 16:32 Блин, в каком мире люди живут, что у них учителя и почтальоны до сих пор зарабатывают мрот? Я, конечно, не любитель по деревням мотаться, но в Питере я такого не наблюдаю уже много лет. На почте у нас до фига молодежи сидит 25-35 лет. Письма уже миллион лет особо не разносят, один человек в штате, наверное, для банков и налоговой, пока не устранили еще этот рудимент. Образование для почтальона?) смеетесь?) ну он пойдет дальше на кассу в пятерочку, з/п такая же. Я писала выше, что дворники уже от 40тр получают и жилье бесплатное. А вы все стонете непонятно за кого, мрот выдумываете.
У меня в мамином жк зарплата у дворника 8000 рублей.И зимой,и летом.Это точная информация.
Жильё у него своё через дорогу.Непьющий обычный мужик лет 50ти,я так поняла.
А мне попадался рассказ одно женщины-ученой, кандидата наук. Так она что то то сильно притомилась от своей деятельности, а жила она в коттеджном поселке, не слишком бедном, ну так она там дворником и устроилась, на приличную зарплату и счастлива совершенно. Воздух, приятные люди, она за допденюжку и машины от снега чистит и летом по собственной инициативе цветы сажает в общественных местах и народ ей доверяет присматривать за домами, ну норм у нее по зарплате, не меньше чем в институте, а даже и больше выходит. Она спокойна, нервы здаровье все пришло в порядок.
Это моя мама на пенсии. Ее большое желание - приют для кошек, где она будет помогать, не думая о финансовой составляющей. И облагородить посёлок ей тоже хочется, но пока не хватает времени)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Olalala »

Та я и сама дрочила на почтальона в тихой деревне, курьера по документам, хозяйку деревенской гостиницы.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение StellaStar »

) вот читаю вас и думаю а как же работа в якутске)) тема так и не раскрыта.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение ZaikaTvoya »

StellaStar писал(а): 04 сен 2023 02:57 ) вот читаю вас и думаю а как же работа в якутске)) тема так и не раскрыта.
Тут всегда так :D
"Тема сисек не раскрыта" :evil:
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение ЭленРипли »

StellaStar писал(а): 04 сен 2023 02:57 ) вот читаю вас и думаю а как же работа в якутске)) тема так и не раскрыта.
Почитайте Норильск))Суть произведения и характеры персонажей-всё раскрыто,несмотря на обильный спам не учавствующих в реальном процессе в реальной локации гражданок )) - очень интересно,рекомендую.Одна из полезных/раскрытых тем.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение StellaStar »

Пон) спасибо, да как-то думала попробовать самой) уде передумала
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика