Создают мой фейк в инсте

разговоры обо всем на свете
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Создают мой фейк в инсте

Сообщение tikki »

Rusalochka писал(а): 18 авг 2021 19:22
tikki писал(а): 18 авг 2021 17:46 Разные образы это вообще про другое.
Аналогичный типаж Элли имеет в виду фото максимально похожие на вас же, но в том же стиле.
Поставить вас и не вас в одной и той же студии в одинаковом условно черном белье, только еще учитывать стоит что в одно время анкеты появились, отзывов одинаковое число и отвечаете одинаково.
Разницы НЕТ.
Разность клиентов иногда от того может быть что отвечают по-разному, одна дольше другая меньше (к одной могут пойти те кто был и запомнил, к другой что новая) сервисы разные.
Ну конечно хочется думать про «подачу», про уникальность, про еще не знаю что, чего нет или не заметно, чем просто это признать
Я понимаю вашу точку зрения.А вы давно работаете?И в каких странах преимущественно,если несекрет?Мы,например,с Блондой говорим про Францию и Италию.
Давно. И в ваших тоже)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Создают мой фейк в инсте

Сообщение EllyPeppy »

А где работает Блонда? Я не знаю. Может, она в Шти работает. :lol: Шти есть на анонсе?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Создают мой фейк в инсте

Сообщение EllyPeppy »

Я вообще ничего про образы не имела в виду, только про тип внешности и параметры. Если кто-то пробовал держать долго несколько анкет со своими и с фейками, то понимает, о чем я. То одни будут лучше работать, то другие. В среднем будет одинаково, по итогам.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Создают мой фейк в инсте

Сообщение Жанна004 »

EllyPeppy писал(а): 18 авг 2021 21:37Если кто-то пробовал держать долго несколько анкет со своими и с фейками
я в axepe, что ко мне еще на фейки и клиенты возвращаются))
причем там, на фейках, далеко не моя сестра близнец и я не первая красавица))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Создают мой фейк в инсте

Сообщение Анжела »

Я тоже на фейках работаю. Везде. И в Москве в том числе. Мне одного раза хватило когда меня не пустили в австралию. Я столько денег и сил потратила. Теперь я очень работаю над социальным "приличным" имиджем. Для получения визы в штаты великобританию канаду на марс это важно. Мне мой визовый консультант дал отличную рекомендацию поработать полгода над достоверной социальной историей которая вплетается в мои банковские счета и специально для этого созданный инстаграм где я имитирую другую жизнь и деятельность. А вы все думаете что открытые лица в анкете это проблема только того узнают родные или нет. Мои давно знают. Это не проблема. Проблема как раз в том что в аэропортах нас шмонают все чаще и чаще а при получение виз начинают требовать инстаграм и линкедин. И тд и т.д. Кто как. Но я лично продолжу эту традицию. :D
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Создают мой фейк в инсте

Сообщение OdryGreen »

Фото у меня там обычные, в купальнике, я всегда смогу сказать что украли если запалят. Работаю не во Франции. Когда там работала по фейкам и мне гемора хватило когда ставят вообще не твой типаж. На профили в инсте фейковые пожаловалась, их удалили уже. Просто удивлена была почему блин в стране именно туристы поляки присылали Фейки, они знали что я не в Польше, как и они. Думаю дрочи или дрочь один был кто преследовал так. Не знаю, в общем отпустила ситуацию
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Создают мой фейк в инсте

Сообщение EllyPeppy »

На самом деле, вообще нет смысла спорить, т.к. по сайтам типа анонса Блонда права, а в массе мест кроме анонса не на чем работать. Я вообще на нем не работала, а у большинства это ведущий сайт. Но на любом сайте фейки еще и хорошо подбирать надо. Найти хороший рабочий фейк труднее, чем просто пойти сфоткаться и закрыть лицо. Но лицо ты закроешь, а мелкие особенности все равно выдают. Если типаж какой-то редкий, то тем более сложно. И вот сидят и вычисляют мелкие особенности при общем типаже вообще не клиенты, или геморные клиенты максимум, а так - это как раз не клиенты разглядывают все внимательно, а совсем другие люди. А нормальные клиенты обычно вообще долго не смотрят и не думают. Когда они такие полигамные, им + - все равно, лишь бы общий посыл был такой, как ему надо. Если кто-то долго щепетильно рассказывает, почему он выбрал именно тебя на этапе анкеты, и какая ты молодец - у таких рассказчиков самый маленький % возврата. Надо не их слушать, а тех, кто долго ходит. Какая мне разница, почему он пришел, если это не надолго. Но свои фото - это свои фото. Мне лично дико неприятно было видеть, что я проработала оказывается по всей России и всей Азии от Китая до Стамбула. Одно дело - засрать фейк, так на одной странице сайта, того же анонса, порой стоят 2 одинаковых фейка от разных людей, и всем пофиг. Другое дело - платить фотографу, иметь все заморочки с фото, и получить мгновенную кражу фото и палево по всему миру. А клиенты в итоге по твоим фото тоже могут говорить, что это не ты. Чуть другие волосы, чуть похудела или набрала, чуть загорела - побелела, чуть накачала ноги-попу или чуть распустила, чуть переоделась - это уже немного другая внешность. Нормальным клиентам пофиг, а геморы всегда найдут, к чему докопаться. У меня есть клиенты давние, кто любит меня только толстой, а есть, кто только худой. Кому то больше загар надо, а кому-то зимнюю толстую и с целлюлитом. Разница в 2-3 см, а выглядит по-другому. Говорят, тебе так-то идет больше, но не деваются никуда. Ждут зимы или лета ) И вот люди, кто ворует фото, они все это лучше понимают. И ладно бы ещё работа в супер локации, где реально никак иначе не выкрутиться и это очень выгодно. Но в таких проходных местах нет смысла просто. Большинство клиентов полигамны, либо выбирают общий типаж по росту-весу, цвету волос, либо вообще выбирают по сервисам, и им пофиг плюс-минус на образ.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика