Развод на предоплату

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17414
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6026 раз
Поблагодарили: 9755 раз

Развод на предоплату

Сообщение Vasaby »

Тут ко мне обратился мужчина из интернета с такой проблемой. Кинули его на предоплату. Как отомстить, покарать обидчицу. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17414
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6026 раз
Поблагодарили: 9755 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Vasaby »

Чтобы в личку не рассусоливать я предпочла это обсудить на форуме.
Вот мое личное мнение.
1. Это не прости делают, это какие то мошенники. Они имеют отношение к нашей профессии точно такое же как и телефонные мошенники к службе безопасности Сбербанка. :D :D
2. Для любой прости это не деньги. Если кидать на тысячу, то это рано или поздно вскроется. Мир маленький.

Может я конечно живу в своём миру розовых пони.. как считаете: такие дамы бывают?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5560 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение EllyPeppy »

Это реальная девушка, просто девушки с такой фигурой мгновенно выходят замуж. Это был редкий случай полного соответствия фото, девушке было 19 лет, натуральная грудь 5 размера, девственница в спортивной форме, знала 18 языков, диплом Гарварда. Ее забрали замуж скоропостижно, к сожалению.
Ыскорт Жыв
CharlieCharlie

Re: Развод на предоплату

Сообщение CharlieCharlie »

Я много и часто работала по предоплате. Это нормально особенно в странах где менты лютуют.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
8
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Lelni »

Брать за фото в Ватсапп отличная идея!)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17414
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6026 раз
Поблагодарили: 9755 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Vasaby »

EllyPeppy писал(а): 23 авг 2021 02:35 Это реальная девушка, просто девушки с такой фигурой мгновенно выходят замуж. Это был редкий случай полного соответствия фото, девушке было 19 лет, натуральная грудь 5 размера, девственница в спортивной форме, знала 18 языков, диплом Гарварда. Ее забрали замуж скоропостижно, к сожалению.
Кстати да. Фотография подозрений не вызывает. С такой фигурой да в таком купальнике, считай каждая первая ростовчанка. Обычное дело ничего удивительного. :oops: :oops: :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
8
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Lelni »

Клиент тоже хороший, цветы, записываться за 4 дня...дрочь фото оплачивает.)
Не то что в Париже или Москве
CharlieCharlie

Re: Развод на предоплату

Сообщение CharlieCharlie »

Русские кошелки только что обосрали вполне себе отливного клиента. Который скорее всего первый раз и не доставил бы никаких неудобств.
Ебланок которые кидают после предоплаты надо расчленять по методу припизди. Тупые дешёвые твои которые портят рынок.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17414
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6026 раз
Поблагодарили: 9755 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Vasaby »

CharlieCharlie писал(а): 23 авг 2021 03:27 Русские кошелки только что обосрали вполне себе отливного клиента. Который скорее всего первый раз и не доставил бы никаких неудобств.
Ебланок которые кидают после предоплаты надо расчленять по методу припизди. Тупые дешёвые твои которые портят рынок.
Да вроде никто не сказал что это хорошо :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Анжела »

Плохо это. Предоплата хороший способ хоть немного обезопасить себя. А так появляется массовое недоверие. А мужчина туповат. Елли отлично объяснила почему.
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение tikki »

А они ведь правда не догоняют и не видят совершенно что же здесь не так, а потом на любое предложение реальной абсолютно девушки с кучей отзывов скинуть на такси копейки, орут как их развоооодят
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17414
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6026 раз
Поблагодарили: 9755 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Vasaby »

Ну вот он сейчас читает, думает. Я надеюсь.

Меня так вообще в последнее время атаковали с просьбами найти им девушку в разных районах страны :lol: :lol: :lol:
Подозреваю что это пробивоны от злопыхателей, как же Васаби -сутер. Вот визгу то будет.

Не дождётесь! Мне такие деньги не нужны.
Даже если предположить что это реальные мужчинами пишут, то они у меня кроме брезгливости ничего не вызывают. Ибо найти девушку очень просто, стоит лишь подъехать к клубу на ягуаре :lol: и пройти фейсконтроль. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17414
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6026 раз
Поблагодарили: 9755 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Vasaby »

tikki писал(а): 23 авг 2021 14:05 А они ведь правда не догоняют и не видят совершенно что же здесь не так, а потом на любое предложение реальной абсолютно девушки с кучей отзывов скинуть на такси копейки, орут как их развоооодят
Вот именно.
Странно кстати, кто в Ростове был? От Сочи до адлера осенью ехала час за 700 рублей. В Ростове что такое такси дорогое?

Я бы на месте мужчин не приглашала бы к себе домой незнакомок, а не поленилась проехать к ней. Да и секс втроём вещь деликатная. Для нитакой жены нужна психологическая подготовка и симпатия мне кажется. Так что встреча за чай- кофе по моему самое то.
Да и девушка может реально оказаться несимпатичной.

Ага, свечи такие, розы, а приходит такая жиробасина с матом и грязными зубами- драсссь :cry: :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение tikki »

Я вообще не понимаю в чем прикол искать хрен знает где?
В каждом городе есть досуговые с девушками, по которым явно видно, что это инди, которые давно и качественно выполняют свою работу. Надоели досуговые - есть сайты знакомств, где подавляющее большинство ищет за деньги, а если шлют сходу, то это мало предложил.
Нет, лезут в какие-то телеграмы, к каким-то непонятным менеджерам (нет бы девушке всю сумму заплатить, так идут непонятно к кому), а потом инди доканывают как их и где развели. То с анонимных инстаграмов доканывают девушек по личным страницам.

Мозгов нет совсем. Я не понимаю почему нормально нельзя в предназначенных для этого местах искать?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение tikki »

В том числе в любом клубе съемных девушек видно сразу, нередко такого же плана внешности. Предлагать нормальный прайс и увести любую в чем проблема? Нет, будут плакаться колоться но жрать кактус в непредназначенных для этого местах.
К администратору эскортного сайта пойти за эскортницами я вообще не знаю как до этого додуматься можно. И так Васаби ходит по краю с форумом, как и что написать чтоб за пропаганду не закрыли. И тут идут за откровенным сутенерством?

Так я вижу всех этих кто вышеописанными путями ищет эскортниц, вместо того чтоб прийти в нормальные места и там их найти … https://pikabu.ru/story/khipsteryi_pont ... no_4368892

Сначала они заказывают солянку в кофейне, а потом когда им принесли гомно, во все места, где солянка профильное блюдо, приходят с историей «а как мне в кофейном баре принесли гомно»…
Васаби отправь ссылку на это обсуждение автору сообщений, очень прошу. Может хоть как-то это им мозги вправит
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3058 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Patricia »

tikki писал(а): 23 авг 2021 14:22 Я вообще не понимаю в чем прикол искать хрен знает где?
В каждом городе есть досуговые с девушками, по которым явно видно, что это инди, которые давно и качественно выполняют свою работу. Надоели досуговые - есть сайты знакомств, где подавляющее большинство ищет за деньги, а если шлют сходу, то это мало предложил.
Нет, лезут в какие-то телеграмы, к каким-то непонятным менеджерам (нет бы девушке всю сумму заплатить, так идут непонятно к кому), а потом инди доканывают как их и где развели. То с анонимных инстаграмов доканывают девушек по личным страницам.

Мозгов нет совсем. Я не понимаю почему нормально нельзя в предназначенных для этого местах искать?
Так автор и искал на досуговом. Это рабочий сайт ростовский.
Но это обычный фейк, там даже анкета не подтверждена.
Ума палата таким писать.
:i07012:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17414
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6026 раз
Поблагодарили: 9755 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Vasaby »

tikki писал(а): 23 авг 2021 14:37 В том числе в любом клубе съемных девушек видно сразу, нередко такого же плана внешности. Предлагать нормальный прайс и увести любую в чем проблема? Нет, будут плакаться колоться но жрать кактус в непредназначенных для этого местах.
К администратору эскортного сайта пойти за эскортницами я вообще не знаю как до этого додуматься можно. И так Васаби ходит по краю с форумом, как и что написать чтоб за пропаганду не закрыли. И тут идут за откровенным сутенерством?

Так я вижу всех этих кто вышеописанными путями ищет эскортниц, вместо того чтоб прийти в нормальные места и там их найти … https://pikabu.ru/story/khipsteryi_pont ... no_4368892

Сначала они заказывают солянку в кофейне, а потом когда им принесли гомно, во все места, где солянка профильное блюдо, приходят с историей «а как мне в кофейном баре принесли гомно»…
Васаби отправь ссылку на это обсуждение автору сообщений, очень прошу. Может хоть как-то это им мозги вправит
Отправила конечно же :lol: да я сразу сказала что на форуме размещу.

Недавно читала чувака развели на какие то шальные тысячи- он переводил и переводил пока не уснул :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Манифилла »

Инструкция по определению фейка.
Наивные мужчинки, вот что делаем:

1. Смотрим на фото внимательно, подобрав слюни.
2. Считаем приблизительно сколько стоит белье на фото, лабутены, сумочка, часы, силиконовые сиськи, обколоть лицо, обкорнать у хирурга нос, зубы-унитаз, аренда квартиры за ее спиной.
3. Делим получившуюся сумму на 3рубля заявленных. Получаем куечасы.
4. Отвечаем на вопрос: реально ли Живому человеку сделать столько куечасов в месяц в вашей Перди и не сдохнуть? По простому: Когда она насосет за 3р на лухари и тюнинг?

5. Если же вы считаете, что деве все это купил ее муж и она решила подработать по 3рубля "на конфеты", пока он в командировке :lol: :lol: :lol: из скуки и жажды нищебродских заплывших жиром куев :lol: :lol: :lol: То да, переводите денег и Побольше. Ибо вы идиотишен, а мошенник их заработал по праву.
:i07068:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1637 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Клумбери »

А мужики такие, тупеют при виде красивой бабы. Даже если эта баба просто картинка в интернете.
If you can't stay, take me away...
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение tikki »

Я считаю что в любом случае мошенник эти деньги по праву заработал. С такими идиотами пачками каждый день переписываться, только представьте. Это никак не может быть бесплатно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика