Развод на предоплату

разговоры обо всем на свете
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение tikki »

Манифилла писал(а): 23 авг 2021 15:59 Инструкция по определению фейка.
Наивные мужчинки, вот что делаем:

1. Смотрим на фото внимательно, подобрав слюни.
2. Считаем приблизительно сколько стоит белье на фото, лабутены, сумочка, часы, силиконовые сиськи, обколоть лицо, обкорнать у хирурга нос, зубы-унитаз, аренда квартиры за ее спиной.
3. Делим получившуюся сумму на 3рубля заявленных. Получаем куечасы.
4. Отвечаем на вопрос: реально ли Живому человеку сделать столько куечасов в месяц в вашей Перди и не сдохнуть? По простому: Когда она насосет за 3р на лухари и тюнинг?

5. Если же вы считаете, что деве все это купил ее муж и она решила подработать по 3рубля "на конфеты", пока он в командировке :lol: :lol: :lol: из скуки и жажды нищебродских заплывших жиром куев :lol: :lol: :lol: То да, переводите денег и Побольше. Ибо вы идиотишен, а мошенник их заработал по праву.
Почему сразу заработать? Реально любит секс жи. Поэтому и поставилась на сайт.
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Vasaby писал(а): 23 авг 2021 02:19 Тут ко мне обратился мужчина из интернета с такой проблемой. Кинули его на предоплату. Как отомстить, покарать обидчицу. :D Привет Дамы рад вашему обществу извините что обратился за помощью к смекалки и нашёл ваш форум.Вассаби спасибо Вам,что вы действительно заботитесь не только о Дамах,но так быстро отреагировали и проявили инициативу,мерси!
По большей части я обратился к вам с вопросом стоит ли доверять досугростов, как найти инди в Ростове в нынешнее сложные времена))? Так как оооочень давно не пользовался услугами cz и тут сразу такая хрень 🤦‍♂️
Мстить не надо точно,если это инди,но если это мошенник,то он портит репутацию ,а это уже решать вашему обществу🤝на здоровья тому человеку 🙌🙌🙌я получил опыт за деньги больше предоплаты не дам,но репутацию досугу и инди в целом подпортила для меня по крайней мере.
Досуг мне ответил на жалобу :не скидывайте предоплату,а как не скидывать если фото шлёт в воц вроде настоящие соответствуют сайтовским.Попросил поставить диз не отреагировали,
сомнения возникли вообще о всех моделях на ресурсе.
Ниже 👇будет продолжение ответов
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Lelni »

tikki писал(а): 23 авг 2021 16:44 Я считаю что в любом случае мошенник эти деньги по праву заработал. С такими идиотами пачками каждый день переписываться, только представьте. Это никак не может быть бесплатно
Молодец конечно, придурков не жалко.
Просто эти самые мошенники мешают работать.
Я не в силах уже жить среди этого безумии массового.
Дроча от жертвы обмана отличить практически не возможно теперь (я про просьбу выслать селфи). :i07044:
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Vasaby писал(а): 23 авг 2021 02:26 Чтобы в личку не рассусоливать я предпочла это обсудить на форуме.
Вот мое личное мнение.
1. Это не прости делают, это какие то мошенники. Они имеют отношение к нашей профессии точно такое же как и телефонные мошенники к службе безопасности Сбербанка. :D :D
2. Для любой прости это не деньги. Если кидать на тысячу, то это рано или поздно вскроется. Мир маленький.

Может я конечно живу в своём миру розовых пони.. как считаете: такие дамы бывают?

1.повлиять профсоюзу наверное нужно на рекламников
2.практически для любой здесь час 6000₽😉
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

EllyPeppy писал(а): 23 авг 2021 02:35 Это реальная девушка, просто девушки с такой фигурой мгновенно выходят замуж. Это был редкий случай полного соответствия фото, девушке было 19 лет, натуральная грудь 5 размера, девственница в спортивной форме, знала 18 языков, диплом Гарварда. Ее забрали замуж скоропостижно, к сожалению.

Гарвард-Ростов прямой рейс после учёбы в 19лет девственница,cz,Что за дичь ?была б порядочная инди вернула бы и не писала всю эту хрень про свадьбу
Я почему-то уверен что мошенники
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Vasaby писал(а): 23 авг 2021 02:57
EllyPeppy писал(а): 23 авг 2021 02:35 Это реальная девушка, просто девушки с такой фигурой мгновенно выходят замуж. Это был редкий случай полного соответствия фото, девушке было 19 лет, натуральная грудь 5 размера, девственница в спортивной форме, знала 18 языков, диплом Гарварда. Ее забрали замуж скоропостижно, к сожалению.
Кстати да. Фотография подозрений не вызывает. С такой фигурой да в таком купальнике, считай каждая первая ростовчанка. Обычное дело ничего удивительного. :oops: :oops: :oops:
Кстати как мне показалось если я вышлю деньги за фото то значит она настоящая НАИВНЫЙ когда она выслала то лицо замыто ....ответ :только при встрече.
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Lelni писал(а): 23 авг 2021 03:05 Клиент тоже хороший, цветы, записываться за 4 дня...дрочь фото оплачивает.)
Не то что в Париже или Москве
Васаби не скинула всю нашу переписку я расскажу по подробнее.
План был такой по сколько Ж хочет мамопластику я должен проверить на ощупь 🤗 объяснил инди,что Ж разрешила привести девушку только ради того, чтоб я смог спокойно пощупать силиконовую грудь инди подтвердила в телефоне у неё силикон и она не против.
Ну а как вы все знаете с фантазией у М круче не придумаешь,тем более я буду честен с вами мне 36 и последний раз я спал с другой в 21. Тут Акелла решил убить зайца и медведя ))) и Ж говорит: ок давай максимум если не переклинет меня миньет,я тебя люблю и ты это заслужил !
Вот по этому цветы и тд. Инди восприняла все в переписке норм,я скинул на такси и ждал дня X
Обидно за упущенную возможность ((
P.S. Почему я не поехал один куда нибудь в салон попробовать,а при Ж это все вы спросите потому,что планы на много больше,а это один из шагов 😉
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Анжела писал(а): 23 авг 2021 13:47 Плохо это. Предоплата хороший способ хоть немного обезопасить себя. А так появляется массовое недоверие. А мужчина туповат. Елли отлично объяснила почему.
Не воспринимай щедрость за умственное отклонения и доброту за слабость
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

tikki писал(а): 23 авг 2021 14:05 А они ведь правда не догоняют и не видят совершенно что же здесь не так, а потом на любое предложение реальной абсолютно девушки с кучей отзывов скинуть на такси копейки, орут как их развоооодят
Вот не видим мы новички так сказать
Можешь сама повлиять на то чтоб не было таких случаев и постарайся проявить ответственность перед своими,к вам не доверия в целом 🤷‍♂️Это просьба не совет
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Vasaby писал(а): 23 авг 2021 14:06 Ну вот он сейчас читает, думает. Я надеюсь.
Читает ) и думает,что тебя так перевернуло ?
Меня так вообще в последнее время атаковали с просьбами найти им девушку в разных районах страны :lol: :lol: :lol: я не просил найти я рассказал тебе историю ты её опубликовала.я просил сказать как и где заказать кому стоит доверять !
Подозреваю что это пробивоны от злопыхателей, как же Васаби -сутер. Вот визгу то будет.
Подозреваю что они не палятся и читают
Не дождётесь! Мне такие деньги не нужны.
Даже если предположить что это реальные мужчинами пишут, то они у меня кроме брезгливости ничего не вызывают.Реальный проявил смекалку Ибо найти девушку очень просто, стоит лишь подъехать к клубу на ягуаре Женатому мужчине нет времени этим занимается клуб , на мамбе сидеть печатать и тд просто хочется без мошенников заказывать девочек :lol: и пройти фейсконтроль. :lol:
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Vasaby писал(а): 23 авг 2021 14:13
tikki писал(а): 23 авг 2021 14:05 А они ведь правда не догоняют и не видят совершенно что же здесь не так, а потом на любое предложение реальной абсолютно девушки с кучей отзывов скинуть на такси копейки, орут как их развоооодят
Вот именно.
Странно кстати, кто в Ростове был? От Сочи до адлера осенью ехала час за 700 рублей. В Ростове что такое такси дорогое? Расследование пришло в тупик 😂 загородный дом 30км

Я бы на месте мужчин не приглашала бы к себе домой незнакомок, а не поленилась проехать к ней. Да и секс втроём вещь деликатная. Секса втроём и не планировалось
Для нитакой жены нужна психологическая подготовка 15лет подготовки) и симпатия мне кажется Да но .... Так что встреча за чай- кофе по моему самое то.
Да и девушка может реально оказаться несимпатичной.

Ага, свечи такие, розы, а приходит такая жиробасина с матом и грязными зубами- драсссь :cry: :cry:
Не спорю,но для первого раза раскрепощения пойдёт чем медленнее тем интересней
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

tikki писал(а): 23 авг 2021 14:22 Я вообще не понимаю в чем прикол искать хрен знает где?
В каждом городе есть досуговые с девушками, по которым явно видно, что это инди, которые давно и качественно выполняют свою работу. Надоели досуговые - есть сайты знакомств, где подавляющее большинство ищет за деньги, а если шлют сходу, то это мало предложил.
Нет, лезут в какие-то телеграмы, к каким-то непонятным менеджерам (нет бы девушке всю сумму заплатить, так идут непонятно к кому), а потом инди доканывают как их и где развели. То с анонимных инстаграмов доканывают девушек по личным страницам.

Мозгов нет совсем. Я не понимаю почему нормально нельзя в предназначенных для этого местах искать?
Мне казалось,что dosug самый лучший
Искать на мамбе на мой не опытный взгляд бред мошенники на cz вроде есть 100% фото
По клубам ходить и искать кого то там вы серьезно ?
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

tikki писал(а): 23 авг 2021 14:37 В том числе в любом клубе съемных девушек видно сразу, нередко такого же плана внешности. Я что охотник я не профи ))
Предлагать нормальный прайс и увести любую в чем проблема? Нет, будут плакаться колоться но жрать кактус в непредназначенных для этого местах.
К администратору эскортного сайта пойти за эскортницами я вообще не знаю как до этого додуматься можно.Смекалка и я смотрю что попал туда куда надо ))
И так Васаби ходит по краю с форумом, как и что написать чтоб за пропаганду не закрыли. И тут идут за откровенным сутенерством? Успокойся таких на коробок не любят

Так я вижу всех этих кто вышеописанными путями ищет эскортниц, вместо того чтоб прийти в нормальные места и там их найти … https://pikabu.ru/story/khipsteryi_pont ... no_4368892

Сначала они заказывают солянку в кофейне, а потом когда им принесли гомно, во все места, где солянка профильное блюдо, приходят с историей «а как мне в кофейном баре принесли гомно»…
Васаби отправь ссылку на это обсуждение автору сообщений, очень прошу. Может хоть как-то это им мозги вправит
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Patricia писал(а): 23 авг 2021 15:14
tikki писал(а): 23 авг 2021 14:22 Я вообще не понимаю в чем прикол искать хрен знает где?
В каждом городе есть досуговые с девушками, по которым явно видно, что это инди, которые давно и качественно выполняют свою работу. Надоели досуговые - есть сайты знакомств, где подавляющее большинство ищет за деньги, а если шлют сходу, то это мало предложил.
Нет, лезут в какие-то телеграмы, к каким-то непонятным менеджерам (нет бы девушке всю сумму заплатить, так идут непонятно к кому), а потом инди доканывают как их и где развели. То с анонимных инстаграмов доканывают девушек по личным страницам.

Мозгов нет совсем. Я не понимаю почему нормально нельзя в предназначенных для этого местах искать?
Так автор и искал на досуговом. Это рабочий сайт ростовский.ТОЧНО
Но это обычный фейк, там даже анкета не подтверждена. Получается досуг пиз..т?
Ума палата таким писать.Я как наивный поверил нововведению присылают фото настоящие за деньги 🤦‍♂️
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Манифилла писал(а): 23 авг 2021 15:59 Инструкция по определению фейка.
Наивные мужчинки, вот что делаем:

1. Смотрим на фото внимательно, подобрав слюни.
2. Считаем приблизительно сколько стоит белье на фото, лабутены, сумочка, часы, силиконовые сиськи, обколоть лицо, обкорнать у хирурга нос, зубы-унитаз, аренда квартиры за ее спиной.
3. Делим получившуюся сумму на 3рубля заявленных. Получаем куечасы.
4. Отвечаем на вопрос: реально ли Живому человеку сделать столько куечасов в месяц в вашей Перди и не сдохнуть? По простому: Когда она насосет за 3р на лухари и тюнинг?

5. Если же вы считаете, что деве все это купил ее муж и она решила подработать по 3рубля "на конфеты", пока он в командировке :lol: :lol: :lol: из скуки и жажды нищебродских заплывших жиром куев :lol: :lol: :lol: То да, переводите денег и Побольше. Ибо вы идиотишен, а мошенник их заработал по праву.
Спасибо за объяснения я так примерно и мыслю,но подумал если прислала фото пусть и замазанным лицом соответствует фигура с сайтом значит все ок.
Урок я повторюсь и с вами познакомился со всеми 😃🙌🤝🤝
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Lelni писал(а): 23 авг 2021 18:50
tikki писал(а): 23 авг 2021 16:44 Я считаю что в любом случае мошенник эти деньги по праву заработал. С такими идиотами пачками каждый день переписываться, только представьте. Это никак не может быть бесплатно
Молодец конечно, придурков не жалко.
Просто эти самые мошенники мешают работать.
Я не в силах уже жить среди этого безумии массового.
Дроча от жертвы обмана отличить практически не возможно теперь (я про просьбу выслать селфи). :i07044:
А как проверить если не просить выслать фото вдруг там крокодил как выше писали ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Lelni »

Colette писал(а): 23 авг 2021 21:00
Lelni писал(а): 23 авг 2021 18:50
Молодец конечно, придурков не жалко.
Просто эти самые мошенники мешают работать.
Я не в силах уже жить среди этого безумии массового.
Дроча от жертвы обмана отличить практически не возможно теперь (я про просьбу выслать селфи). :i07044:
А как проверить если не просить выслать фото вдруг там крокодил как выше писали ?
[/quote]
Верификация аккаунта для кого придумана?
Нормальных не обманывают.
Кто хочет за 3 копейки модель сами виноваты.
Я не высылаю из принципа, дрочей ненавижу
Colette
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2021 04:39
2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение Colette »

Lelni писал(а): 23 авг 2021 21:10
Colette писал(а): 23 авг 2021 21:00
Lelni писал(а): 23 авг 2021 18:50
Молодец конечно, придурков не жалко.
Просто эти самые мошенники мешают работать.
Я не в силах уже жить среди этого безумии массового.
Дроча от жертвы обмана отличить практически не возможно теперь (я про просьбу выслать селфи). :i07044:
А как проверить если не просить выслать фото вдруг там крокодил как выше писали ?
Верификация аккаунта для кого придумана?
Нормальных не обманывают.
Кто хочет за 3 копейки модель сами виноваты.
Я не высылаю из принципа, дрочей ненавижу
[/quote]

Вертификация видимо не для всех на cz
За ночь она берет баксов 600 не мало для Ростова по меркам сайта
А чем я не нормальный то что заплатил предоплату и за ранее договорился ?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Развод на предоплату

Сообщение tikki »

Colette писал(а): 23 авг 2021 21:00
Lelni писал(а): 23 авг 2021 18:50
tikki писал(а): 23 авг 2021 16:44 Я считаю что в любом случае мошенник эти деньги по праву заработал. С такими идиотами пачками каждый день переписываться, только представьте. Это никак не может быть бесплатно
Молодец конечно, придурков не жалко.
Просто эти самые мошенники мешают работать.
Я не в силах уже жить среди этого безумии массового.
Дроча от жертвы обмана отличить практически не возможно теперь (я про просьбу выслать селфи). :i07044:
А как проверить если не просить выслать фото вдруг там крокодил как выше писали ?
В смысле
А что мошеннику мешает выслать селфи чужое?
Зачем вы вообще это у нормальных просите я не понимаю
CharlieCharlie

Re: Развод на предоплату

Сообщение CharlieCharlie »

Colette писал(а): 23 авг 2021 20:04
Lelni писал(а): 23 авг 2021 03:05 Клиент тоже хороший, цветы, записываться за 4 дня...дрочь фото оплачивает.)
Не то что в Париже или Москве
Васаби не скинула всю нашу переписку я расскажу по подробнее.
План был такой по сколько Ж хочет мамопластику я должен проверить на ощупь 🤗 объяснил инди,что Ж разрешила привести девушку только ради того, чтоб я смог спокойно пощупать силиконовую грудь инди подтвердила в телефоне у неё силикон и она не против.
Ну а как вы все знаете с фантазией у М круче не придумаешь,тем более я буду честен с вами мне 36 и последний раз я спал с другой в 21. Тут Акелла решил убить зайца и медведя ))) и Ж говорит: ок давай максимум если не переклинет меня миньет,я тебя люблю и ты это заслужил !
Вот по этому цветы и тд. Инди восприняла все в переписке норм,я скинул на такси и ждал дня X
Обидно за упущенную возможность ((
P.S. Почему я не поехал один куда нибудь в салон попробовать,а при Ж это все вы спросите потому,что планы на много больше,а это один из шагов 😉
Замутить такой план чтобы полапать сиськи !!!
Вы к хирургам обращались ?? Там как правило персонал весь сделанный и они вашей жене дадут и посмотреть и потрогать. Администраторша какая нибудь. Для этого ей пластику и делали бесплатно или за чисто символическую сумму.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика